Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОМ И СЕМЬЯ > Наши дети > Детки от 4 до 5 лет

Детки от 4 до 5 лет Детки от 4 до 5 лет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2016, 21:17   #16
ОКТЯБРИНА
Новичок
 
Аватар для ОКТЯБРИНА
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 192
ОКТЯБРИНА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где берете одежду для детей?

Я покупаю одежду в комиссионках.
ОКТЯБРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 12:44   #17
katerka
Местный
 
Аватар для katerka
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 191
katerka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где берете одежду для детей?

Я на авито покупаю
__________________
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!
katerka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 00:57   #18
Tera
Профи
 
Аватар для Tera
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 214
Tera на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где берете одежду для детей?

А я свою малышню одеваю в интернет-магазине Агушка, у них всегда большущий выбор модной и качественной детской одежды наших украинских производителей, по хорошим ценам. Недавно заказала чудненькое нарядное платье "Полосатик" http_//agushka.com.ua/platehttp_//agushka.com.ua/plate для доци, удобное и оригинальное, с бантиком и гипюровой оборкой. Выбирали его вместе с дочуркой, и это сделало нашу покупку вдвойне приятней.
Tera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 03:52   #19
Zома
Пользователь
 
Аватар для Zома
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Psychedelic
Вес репутации: 210
Zома на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где берете одежду для детей?

Заказываю в интернет магазинах. Недавно купила такие милые кеды
http_//babyclab.com/kedy-dlya-detey/#product-3263IMGhttp_//storage6.static.itmages.ru/i/16/0415/h_1460681557_5419070_70444d06f3.jpg/IMG]
Zома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 15:13   #20
Виктор Петрович
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 213
Виктор Петрович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где берете одежду для детей?

Дети растут и цены тоже. В интернете можно найти ещё нормальные цены.
Виктор Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 15:20   #21
Аннушка88
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 187
Аннушка88 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где берете одежду для детей?

Цитата:
Сообщение от ИринаМама Посмотреть сообщение
Последнее время стала заказывать через интернет, цены намного дешевле рыночных
Это точно. Ходили недавно на рынок, я от цен просто с ума схожу. На маленького ребёнка вещи по цене как на взрослого. Искали платье на выпускной, так там дешевле чем 500грн не было. И это для девочки 6 лет. Я себе в такую цену покупаю. Слава богу нашла в интернете такие же как на рынке платья, только по 300 грн. На http_//lemanta.com/detskaya-odezhda/dlya-devochekЛеманта довольно таки приемлемые цены на детские вещи. Не накупишься этих вещей, всё равно дети быстро растут.

Последний раз редактировалось Аннушка88; 23.05.2016 в 23:43.
Аннушка88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 18:52   #22
Andriana123
Профи
 
Аватар для Andriana123
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 212
Andriana123 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где берете одежду для детей?

я купляю одяг для дітей тут listex.info/catalog/listex.info/catalog/ по доступним цінам))
Andriana123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 15:19   #23
Prekrasno
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 184
Prekrasno на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где берете одежду для детей?

Интернет - но иногда магазины. В интернете сейчас цены тоже кусаются, поэтому если хотите экономить придется посидеть промониторить.
Prekrasno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 22:51   #24
nata_kotova
Новичок
 
Аватар для nata_kotova
 
Регистрация: 23.06.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 183
nata_kotova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где берете одежду для детей?

обычно в детских магазинах, иногда в интернете, но только если хорошие акции)
nata_kotova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 12:25   #25
Ален11
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Angelic
Вес репутации: 186
Ален11 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где берете одежду для детей?

В последнее время не помню когда целенаправлено ходила в магазин за одеждой для детей, разве что мелочь типа носочки, трусики, шапочки. Уже года 3 покупаю через интернет, стараюсь покупать в проверенных местах. Недавно купила вот такой http_//babymania.com.ua/store/show/detskiy-kostyum-dlya-malchika-nebo]летний комплект и цена вполне приемлема.
Ален11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 20:28   #26
Марина Ковалёва
Профи
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 188
Марина Ковалёва на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где берете одежду для детей?

мы лично покупаем в интернете в основном,размерчики подходят http_//temochka.com.ua/g6635841-sportivnye-kostyumy-adidas***epumahttp_//temochka.com.ua/g6635841-sportivnye-kostyumy-adidas***epuma вот спортивный костюмчик не давно купили,прям тютилька в тютильку)
Марина Ковалёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 20:46   #27
Анна12
Профи
 
Аватар для Анна12
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 199
Анна12 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где берете одежду для детей?

Цитата:
Сообщение от ОКТЯБРИНА Посмотреть сообщение
Я покупаю одежду в комиссионках.
Для ребенка???
Анна12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 20:47   #28
Анна12
Профи
 
Аватар для Анна12
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 199
Анна12 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где берете одежду для детей?

Цитата:
Сообщение от nata_kotova Посмотреть сообщение
обычно в детских магазинах, иногда в интернете, но только если хорошие акции)
А где именно в интернете? Подскажите сайты?
Анна12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 23:23   #29
Алёнка84
Местный
 
Аватар для Алёнка84
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 194
Алёнка84 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где берете одежду для детей?

Цитата:
Сообщение от mateus Посмотреть сообщение
Где берете одежду для детей? На рынке или в интернете? А может в бутиках или торговых центрах?
Много красивой одежды для деток продают в "Антошке" http_//antoshka.ua/odezhda.htmlhttp_//antoshka.ua/odezhda.html Сама там недавно покупала сыночку обновочки в садик. Зайдите к ним на сайт или в ближайший магазин и посмотрите. Кстати, у них сейчас акция "Скидка 50 % на школьную форму".
Алёнка84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 16:23   #30
parma
Профи
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Angelic
Вес репутации: 204
parma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где берете одежду для детей?

И на рынке и в интернете берем. Ищем где дешевле и что бы вещь была качественная. Могу посоветовать интернет-магазин shopster.ua/categorys/259/shopster.ua/categorys/259/, часто бывают распродажи у них, можно хорошие вещи найти.
parma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved