
|
|
#16 |
|
Новичок
|
Я покупаю одежду в комиссионках.
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Местный
|
Я на авито покупаю
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Профи
|
А я свою малышню одеваю в интернет-магазине Агушка, у них всегда большущий выбор модной и качественной детской одежды наших украинских производителей, по хорошим ценам. Недавно заказала чудненькое нарядное платье "Полосатик" http_//agushka.com.ua/platehttp_//agushka.com.ua/plate для доци, удобное и оригинальное, с бантиком и гипюровой оборкой. Выбирали его вместе с дочуркой, и это сделало нашу покупку вдвойне приятней.
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Пользователь
|
Заказываю в интернет магазинах. Недавно купила такие милые кеды
http_//babyclab.com/kedy-dlya-detey/#product-3263IMGhttp_//storage6.static.itmages.ru/i/16/0415/h_1460681557_5419070_70444d06f3.jpg/IMG] |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Новичок
|
Дети растут и цены тоже. В интернете можно найти ещё нормальные цены.
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Пользователь
|
Это точно. Ходили недавно на рынок, я от цен просто с ума схожу. На маленького ребёнка вещи по цене как на взрослого. Искали платье на выпускной, так там дешевле чем 500грн не было. И это для девочки 6 лет. Я себе в такую цену покупаю. Слава богу нашла в интернете такие же как на рынке платья, только по 300 грн. На http_//lemanta.com/detskaya-odezhda/dlya-devochekЛеманта довольно таки приемлемые цены на детские вещи. Не накупишься этих вещей, всё равно дети быстро растут.
Последний раз редактировалось Аннушка88; 23.05.2016 в 23:43. |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Профи
|
я купляю одяг для дітей тут listex.info/catalog/listex.info/catalog/ по доступним цінам))
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Новичок
|
Интернет - но иногда магазины. В интернете сейчас цены тоже кусаются, поэтому если хотите экономить придется посидеть промониторить.
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Новичок
|
обычно в детских магазинах, иногда в интернете, но только если хорошие акции)
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Пользователь
|
В последнее время не помню когда целенаправлено ходила в магазин за одеждой для детей, разве что мелочь типа носочки, трусики, шапочки. Уже года 3 покупаю через интернет, стараюсь покупать в проверенных местах. Недавно купила вот такой http_//babymania.com.ua/store/show/detskiy-kostyum-dlya-malchika-nebo]летний комплект и цена вполне приемлема.
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Профи
|
мы лично покупаем в интернете в основном,размерчики подходят http_//temochka.com.ua/g6635841-sportivnye-kostyumy-adidas***epumahttp_//temochka.com.ua/g6635841-sportivnye-kostyumy-adidas***epuma вот спортивный костюмчик не давно купили,прям тютилька в тютильку)
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Профи
|
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Профи
|
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Местный
|
Много красивой одежды для деток продают в "Антошке" http_//antoshka.ua/odezhda.htmlhttp_//antoshka.ua/odezhda.html Сама там недавно покупала сыночку обновочки в садик. Зайдите к ним на сайт или в ближайший магазин и посмотрите. Кстати, у них сейчас акция "Скидка 50 % на школьную форму".
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Профи
|
И на рынке и в интернете берем. Ищем где дешевле и что бы вещь была качественная. Могу посоветовать интернет-магазин shopster.ua/categorys/259/shopster.ua/categorys/259/, часто бывают распродажи у них, можно хорошие вещи найти.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|