Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 17:32   #16
Juli4ka-2010
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 278
Juli4ka-2010 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ШИКАРНЫЕ, ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ -- мечта? ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
Простой вопрос
-Зачем вам это надо?
Ну вы ж сами сказали -- это не зло, а наоборот -- добро!!

Нужно помогать друг другу и Мир станет добрее
как ни банально это звучит
Juli4ka-2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:38   #17
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ШИКАРНЫЕ, ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ -- мечта? ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Juli4ka-2010 Посмотреть сообщение
Ну вы ж сами сказали -- это не зло, а наоборот -- добро!!

Нужно помогать друг другу и Мир станет добрее
как ни банально это звучит
Спасибо! искренне посмеялся!
Будте добры,подарите мне один флакончик так сказать что бы я первый ощутил как мир становится добрее!)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:40   #18
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ШИКАРНЫЕ, ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ -- мечта? ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!

И еще,скажите плиз сколько времени прошло между первой и второй фотографиями?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:50   #19
Juli4ka-2010
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 278
Juli4ka-2010 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ШИКАРНЫЕ, ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ -- мечта? ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
И еще,скажите плиз сколько времени прошло между первой и второй фотографиями?
Смех продлевает жизнь, так что ваша жизнь продлилась -- это радует

Прошло около 4-х лет!
Juli4ka-2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:54   #20
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ШИКАРНЫЕ, ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ -- мечта? ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Juli4ka-2010 Посмотреть сообщение
Смех продлевает жизнь, так что ваша жизнь продлилась -- это радует
Ага,даже без чудо-шампуня


Цитата:
Сообщение от Juli4ka-2010 Посмотреть сообщение
Прошло около 4-х лет!
вы уж меня простите,но как мне показалось у вас грудь за 4-ре года немного уменьшилась
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:59   #21
Juli4ka-2010
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 278
Juli4ka-2010 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ШИКАРНЫЕ, ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ -- мечта? ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
Ага,даже без чудо-шампуня




вы уж меня простите,но как мне показалось у вас грудь за 4-ре года немного уменьшилась
Я, извените, здесь не про средства для увеличения груди рассказываю, а про волосы! А вы не туда куда надо смотрите!
Juli4ka-2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 18:03   #22
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ШИКАРНЫЕ, ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ -- мечта? ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Juli4ka-2010 Посмотреть сообщение
Я, извените, здесь не про средства для увеличения груди рассказываю, а про волосы! А вы не туда куда надо смотрите!
Ну зачем сразу злиться,просто возникло подозрение что вы разместили фото разных людей))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 18:10   #23
Juli4ka-2010
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 278
Juli4ka-2010 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ШИКАРНЫЕ, ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ -- мечта? ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
Ну зачем сразу злиться,просто возникло подозрение что вы разместили фото разных людей))))
Какой же вы подозрительный! В этот раз ваши подозрения не оправданы
Juli4ka-2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 18:46   #24
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ШИКАРНЫЕ, ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ -- мечта? ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!

Я просто не люблю такого банального подхода к впихиванию неизвесно-какого продукта с надписью "вам поможет"!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 12:55   #25
Artemida
Новичок
 
Аватар для Artemida
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 274
Artemida на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ШИКАРНЫЕ, ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ -- мечта? ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!

недавно посмотрела передачу про шампуни. как и из чего их делают)
теперь задумываюсь над тем, чтобы мыть голову натуральными продуктами. кто-нибудь знает хороший рецепт? из яиц там и все такое..
Artemida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 01:26   #26
Rokal
Новичок
 
Аватар для Rokal
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 235
Rokal на пути к лучшему
По умолчанию

сомневаюсь в существовании чудо-шампуней но, то что некоторые лучше других - факт! например, мне подходит шампунь виши для укрепления и роста
Rokal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 18:41   #27
Malinka_DK
Пользователь
 
Аватар для Malinka_DK
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 231
Malinka_DK на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemida Посмотреть сообщение
недавно посмотрела передачу про шампуни. как и из чего их делают)
теперь задумываюсь над тем, чтобы мыть голову натуральными продуктами. кто-нибудь знает хороший рецепт? из яиц там и все такое..
Я когда-то делала маски из яичных желтков, только очень важно чтоб белок не попал в волосы, необходимо аккуратно отделить. И по длине полоскала вода+уксус...мне так посоветовали 1 раз в неделю делать, чтобы волосы отдыхали от химии всей
Malinka_DK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 18:43   #28
Malinka_DK
Пользователь
 
Аватар для Malinka_DK
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 231
Malinka_DK на пути к лучшему
По умолчанию

А вообще-то я и наращивала раньше волосы и капсулированные и на свадьбу тресс покупала (1 раз одела, теперь не знаю кому продать))) Так вот с норащенными волосами красивее всего и сразу виден результат...жаль, что нельзя наращивать все время без перерывов))
Malinka_DK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:39   #29
Ромашка_
Бессмертный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 255
Ромашка_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemida Посмотреть сообщение
недавно посмотрела передачу про шампуни. как и из чего их делают)
теперь задумываюсь над тем, чтобы мыть голову натуральными продуктами. кто-нибудь знает хороший рецепт? из яиц там и все такое..
Я когда то делала, но не шампунь, а маску. Пару ложек меда, желтки, оливковое масло и алое. Наносить перед мытьем за час а лучше два, и завернуть волосы, чтоб были в тепле. Мне очень нравился результат. Жаль, что на это не всегда есть время.
Ромашка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 16:26   #30
Alexa_1
Бессмертный
 
Аватар для Alexa_1
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 254
Alexa_1 на пути к лучшему
По умолчанию

Купила себе профсерию Шварцкопф,на которой работают в салонах. Не нарадуюсь,волосы ожили и стали крепче!!! После осветления волос они стали ломаться,сейчас намного меньше))
Alexa_1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved