Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 18:45   #16
$lar
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 234
$lar на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexa_1 Посмотреть сообщение
Если бы мой любимый хоть бы одну треть этого умел,ему бы цены не было)))
На то он и любимый, что любите и без этих пунктов
$lar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 16:44   #17
Alexa_1
Бессмертный
 
Аватар для Alexa_1
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 254
Alexa_1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромашка_ Посмотреть сообщение
Думаю по началу может было бы и интересно, но потом скушненько. Весь такой правильный, умный, идеальный.
))))))))Говорят,идеальные-скучные. Но я таких не встречала,может где-то в заповедниках и есть остатки вида)))
Alexa_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 17:25   #18
Ромашка_
Бессмертный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 255
Ромашка_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexa_1 Посмотреть сообщение
))))))))Говорят,идеальные-скучные. Но я таких не встречала,может где-то в заповедниках и есть остатки вида)))
)))да у нас по городу идешь как по зоопарку)))
Ромашка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 17:29   #19
$lar
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 234
$lar на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexa_1 Посмотреть сообщение
))))))))Говорят,идеальные-скучные. Но я таких не встречала,может где-то в заповедниках и есть остатки вида)))
Если такой попадется. то хватать его надо в охапку и в ЗАГС бежать

Надоест вам тот, который задерет ноги на диване и будет смотреть футбол, а вы будете ему как служанка.
$lar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 19:10   #20
Ромашка_
Бессмертный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 255
Ромашка_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $lar Посмотреть сообщение
Если такой попадется. то хватать его надо в охапку и в ЗАГС бежать

Надоест вам тот, который задерет ноги на диване и будет смотреть футбол, а вы будете ему как служанка.
Только в ЗАГС их не затащиш, боятся они его как огня.))) Трусишки)))
Ромашка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 14:34   #21
Alexa_1
Бессмертный
 
Аватар для Alexa_1
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 254
Alexa_1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромашка_ Посмотреть сообщение
Только в ЗАГС их не затащиш, боятся они его как огня.))) Трусишки)))
Выход один-Хлороформ и помазать в ЗАГСе)))))
Alexa_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 19:32   #22
Ромашка_
Бессмертный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 255
Ромашка_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexa_1 Посмотреть сообщение
Выход один-Хлороформ и помазать в ЗАГСе)))))
Ромашка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 18:09   #23
$lar
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 234
$lar на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромашка_ Посмотреть сообщение
Только в ЗАГС их не затащиш, боятся они его как огня.))) Трусишки)))
У нас и девушки некоторые его боятся как огня Брак - это серьезно, ответственно. Многие не хотят, но это пока молодые, а вот как стукнет за 25, так бегом бежат
$lar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 14:41   #24
Alexa_1
Бессмертный
 
Аватар для Alexa_1
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 254
Alexa_1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $lar Посмотреть сообщение
У нас и девушки некоторые его боятся как огня Брак - это серьезно, ответственно. Многие не хотят, но это пока молодые, а вот как стукнет за 25, так бегом бежат
Уже даже не 25,а 30.Нынче все стали независимые,карьеристы...Все идет с Запада,наши родители в 20 расписывались,а в наше время это уже не нормально...
Alexa_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 15:48   #25
Ромашка_
Бессмертный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 255
Ромашка_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $lar Посмотреть сообщение
У нас и девушки некоторые его боятся как огня Брак - это серьезно, ответственно. Многие не хотят, но это пока молодые, а вот как стукнет за 25, так бегом бежат
Вопрос времени... Часто получается, что когда собралась бежать, а уже не с кем. А потом сидят на сайтах знакомств и форумах в поисках)))
Ромашка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 06:33   #26
maks610
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 268
maks610 на пути к лучшему
По умолчанию

ого
maks610 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 21:49   #27
Ромашка_
Бессмертный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 255
Ромашка_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 100 вещей, которые должен уметь твой мужчина

Цитата:
Сообщение от maks610 Посмотреть сообщение
ого
Я так понимаю, вы со мной согласны)))
Ромашка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:28   #28
Natali38
Местный
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 225
Natali38 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 100 вещей, которые должен уметь твой мужчина

А у меня мужчина еще умеет выбирать женские штучки,например недавно выбрал мне стеклянную пилочку для ногтей http_//staleks.ua/katalog/pilochki-dlya-ma***y-i-pediky/
Natali38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:23   #29
Ромашка_
Бессмертный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 255
Ромашка_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 100 вещей, которые должен уметь твой мужчина

QUOTE=Natali38;140738]А у меня мужчина еще умеет выбирать женские штучки,например недавно выбрал мне стеклянную пилочку для ногтей http_//staleks.ua/katalog/pilochki-dlya-ma***y-i-pediky//QUOTE]

Это реклама пилочек?)
Ромашка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 17:19   #30
Семицветик
Пользователь
 
Аватар для Семицветик
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 225
Семицветик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 100 вещей, которые должен уметь твой мужчина

Чем человек идеальнее, тем сложнее с ним. Он постоянно ищет такой же идеал. Мы не подходим ему.
Семицветик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved