
|
|||||||
| Строительство и недвижимость Все о строительстве. Обсуждение строительных и отделочных материалов. Вопросы связанные со строительством. Дизайн. Интерьер. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#16 |
|
Заблокирован
|
Здравствуйте форумчане! Все необходимые стройматериалы для кровли крыши вы можете найти вот на этом сайте http_//kryshadoma.com/metallocherepitsa/tekst
-metallocherepitsy-tsvet-vidy-i-forma-profilya.html.
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Бессмертный
|
Советую битумную взять. Вы и на укладке сэкономите , потому как ее можно уложить и самом и ничего в этом сложного нет, если инструкции следовать , да и с шумоизоляцией проблем не будет, как в случае с металлочерепицей. Этим летом уложили битумку, брали www.budsite.com.ua/]у них материал и комплектующие , вода не проходит (стыки герметичны) и сам материал прочный.
Последний раз редактировалось makarena1234; 25.01.2017 в 16:42. |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Профи
|
И мы в свое время когда обновляли крышу слали битумную черепицу,но еще бы сразу советовал бы обратить внимание на парапеты http_//a-bud.com.ua/parapety-dlya-krovli/ , их желательно сразу устанавливать
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Профи
|
аххахах мы парапеты в первую очередь покупали и кстати отдельно от всего остального
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Новичок
|
У меня тоже битумная и я ею очень доволен
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Новичок
|
хорошей
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Пользователь
|
Интересные варианты. А что насчет профнастила?
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Пользователь
|
Как строитель, посоветую металлочерепицу http_//psm-profile.com.ua/ Она высокого качества, имеет небольшой вес, большую цветовую гамму (а это для некоторых важно) и экологически чистая. Если брать напрямую от фирмы, то цена будет низкая и быстрая доставка по Украине.
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Пользователь
|
Интересные варианты. А что вы думаете о синей черепице
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Избранный
|
У нас из профнастила крыша. Материал легче и обходится это удовольствие дешевле. Плюс еще сэкономили на том, что сами занимались монтажом, а не нанимали бригаду строителей - черепицей куда посложнее крыть. Заказывали материал для крыши в Днепре на http_//www.pruszynski.com.ua/produkciya/profnastil/profnastil-dnepropetrovsk/http_//www.pruszynski.com.ua/produkciya/profnastil/profnastil-dnepropetrovsk/
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Профи
|
Мы перекрывали крышу вот такой металлочерепицей bigstroybaza.kh.ua/product/metallocherepitsa-standart-pema-0-45-detail/
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Избранный
|
Да, сколько уже не читала, многие хвалят именно битумную, мы теперь тоже склоняемся в ее пользу. Посмотрели на xatakryta.com/ - очень большой выбор, да и цены, так сказать, средние. Привлекает также ее внешний вид, широкая цветовая гамма и разнообразие фактур.
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Новичок
|
я металом покрыл. Счас жалею- жара от нее стоит, и дождь стучит как бо барабану
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Новичок
|
Черепица должна быть обязательно матовой и толщина 0,5мм-премиум класса. А форма волны на любителя
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Пользователь
|
Всем привет! Нам специалисты посоветовали покупать черепицу только у производителя - ведь они отвечают за качество и дешевле получается без посредников. Вот мы решили поискать таких производителей и нашли seawave.ru/сайт компании Baltic tile, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь черепицу?
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|