Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2024, 01:06   #16
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2024, 21:20   #17
elenacuprina
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 3
elenacuprina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре

Хотя я редко пишу отзывы, я чувствую, что должна поделиться своим опытом с ясновидящей Ольгой Николаевной. Ее диагностика оставила впечатление, которое я не могу проигнорировать.
Первоначально, когда я получила свою первую диагностику от Ольги, мне было трудно понять смысл некоторых образов, которые она описывала. Некоторые вещи становились ясными сразу, но другие вызывали сомнения. Однако только спустя два года все стало ясно, и я поняла, насколько правы были ее предупреждения. Мне очень жаль, что я не последовала ее советам вовремя. Это привело к трагическим последствиям.
Сейчас я осознаю, каким сильным даром обладает Ольга, и я принимаю все ее рекомендации всерьез. Я уверена в правдивости ее просмотров. Ольга всегда готова ответить на все мои вопросы и всегда на связи. У нее мое 100% доверие.
Если кому-то еще нужна помощь или совет, я рекомендую звонить на Viber или WhatsApp по номеру +38 068 701 47 58
elenacuprina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2024, 23:22   #18
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2024, 00:43   #19
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2024, 20:20   #20
anastasiarotman
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2024
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 3
anastasiarotman на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре

Если Вам нужно снять порчу, сглаз или хуже, то Вам к Вере Ивановне. Она хорошая ясновидящая, если сможет, то поможет. Если не сможет помочь, то скажет. Я у неё гадала и не один раз очень понравилось и проводили обряд на любовь, который тоже спустя месяц сработал. Я её советую вот номер +380661680999 (есть ватсап, вайбер)
anastasiarotman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2024, 18:52   #21
karina sw
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
karina sw на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре

Хочу поделиться своим опытом с Ляной - она отлично разбирается в магии. Ее помощь для меня была очень важной, и я искренне благодарна за все, что она сделала. Если у вас возникли подобные потребности или вопросы, смело обращайтесь к Ляне. Ее номер для связи: +38 097 345 22 08 (Viber и WhatsApp).
karina sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2024, 10:20   #22
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре

Я встретила своего любимого человека.У нас все было замечательно до того момента пока не вмешалась другая девушка и он ушел к ней.Слезы…Боль…Такой удар…Я любыми путями хотела его вернуть. Моей последней надеждой стал маг Адор Сергей Кобзарь.Я его нашла на форумах, его советовали как сильнейшего ясновидящего,и он оправдал мои ожидания.Рассказал такие вещи что знала только я.Предложил провести обряд на устранение соперницы. Я даже не думая согласилась и не пожалела ни на секунду.Мой любимый вернулся через две недели, как и обещал Сергей!Я просто рыдала от счастья!Он стал таким нежным,заботливым.Сказать что он мне помог мало,он спас меня и мою личную жизнь,сейчас я могу назвать себя счастливой женщиной. Ребята кому нужна помощь, обращайтесь к Сергею Кобзарю!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2024, 21:52   #23
tokmakkelena
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
tokmakkelena на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре

Я просто в восторге от результатов работы с Эмели! Она - исключительная гадалка и ясновидящая, и это стало ясно сразу же после нашей первой встречи. Её профессионализм и теплота поразили меня.
Я обратилась к Эмели с проблемой, которая мучила меня уже долгое время, и она провела для меня ритуал на снятие негатива. Результаты превзошли все мои ожидания! Я чувствую себя так свободно и легко, словно отбросила все тяжести и преграды, мешавшие моему счастью.
Кроме того, Эмели оказалась не только профессионалом своего дела, но и невероятно заботливым человеком. Она поддерживала меня на протяжении всего процесса и всегда была готова ответить на все мои вопросы.
Если у вас возникли проблемы или сомнения, я рекомендую обратиться к Эмели. Её контактные данные: +380500147707 (WhatsApp и Viber). Уверена, что и вам она сможет помочь так же, как помогла мне.
tokmakkelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2024, 16:22   #24
Vika W
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Vika W на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре

Моя история была невероятно сложной. Мой муж, который всегда казался мне самым надёжным и преданным человеком, внезапно ушёл от нас ради другой женщины. Даже наши дети не смогли остановить его. Это был шок: как такое могло случиться с нами? Я не могла принять его уход, и в этот момент решила обратиться за помощью к ясновидящей Кристине.

Кристина была очень доброжелательной и понимающей. Сразу она определила, что на моего мужа был наложен негатив, и помогла мне его снять. Почти мгновенно после этого мой муж вернулся домой, и теперь мы снова вместе и счастливы. Я благодарна Кристине за её помощь и поддержку в трудный момент.
Если у вас возникли подобные проблемы и вам нужна помощь, обратитесь к Кристине. Её контактный номер: +380663872622 через WhatsApp, Viber или Telegram. Она способна помочь вам вернуть гармонию и счастье в вашу жизнь.
Vika W вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot