
|
|||||||
| Авто-Мото-Вело Обсуждение вопросов покупки и продажи автомобилей, проблемы растаможивания, обмен мнениями о ремонте и запчастях, новые модели и цены |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#16 |
|
Местный
|
Знакомый взял електромобиль Тесла в лизинг у ecolease.com.ua/этой компании. Мы много разбирались в условиях лизинга, так как был вариант с кредитом. И мы пришли к выводу что лизинг лучше чем кредит, меньше рисков.
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Новичок
|
Лизинг, тема хорошая. Но не забывайте, в какой вы стране живете, подводных камней тоже хватает. Наша компания car n go http_//avtovikup27.comhttp_//avtovikup27.com занимается автовыкупом, в прошлом месяце мы выкупили 3 машины в лизинге у наших клиентов. Тоесть они не могли продать их, и выплатить не могли за них. По сути те же вопросы, что и с кредитными авто. Но вообще, до ума довести, чтобы как в штатах лизинг был, то было бы замечательно.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|