Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 17:26   #16
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Как сказать ЕМУ, что я беременна?

Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
В красную книгу пора вносить!
Мужики!!!
Ану быстро в очередь на запись в "Красную Книгу"!!!
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 18:53   #17
Сирена
Избранный
 
Аватар для Сирена
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 331
Сирена скоро придёт к известности
По умолчанию

Ага,только проверка будет жёсткой!Нужно соответствовать этому званию!!!
Сирена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 15:09   #18
Tril
Новичок
 
Аватар для Tril
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 317
Tril на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Как сказать ЕМУ, что я беременна?

QUOTE=DANA int.;1776]Мне страшно...
Вернее - страшен его ответ, реакция.../QUOTE]

Я бы от счастья до потолка прыгал)) imghttp_//lunex.on.ufanet.ru/smile/aga.gif/img]
__________________
Tril вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 16:55   #19
Сирена
Избранный
 
Аватар для Сирена
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 331
Сирена скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Как сказать ЕМУ, что я беременна?

QUOTE=Tril;3840]Я бы от счастья до потолка прыгал)) imghttp_//lunex.on.ufanet.ru/smile/aga.gif/img]/QUOTE]Это редкость вообще!
Сирена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 17:05   #20
seo
Главнокомандующий
 
Аватар для seo
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 15,082
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 655
seo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Как сказать ЕМУ, что я беременна?

Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
Это редкость вообще!
Ничего не редкость, нормальная реакция
seo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 18:13   #21
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Как сказать ЕМУ, что я беременна?

Мы воть тоже с мужем как-то задумываемся, но - я подумала и тоже не знаю как буду говорить, когда буду в положении...
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 16:08   #22
tanyatet
Профи
 
Аватар для tanyatet
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 218
tanyatet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как сказать ЕМУ, что я беременна?

Нужно подойти и прямо все сказать.
tanyatet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved