Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 19:54   #16
Gobzavr
Заблокирован
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Gobzavr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.

Цитата:
а мне всегда интересно было, зачем мальчики отращивают такие длинные волосы?
Вас комфортно с ними?
Не знаю. Сами выросли. Не стригся.
Gobzavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 13:46   #17
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 359
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
женский алкоголизм не излечим!
А мужской - неизбежен....
Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 13:47   #18
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 359
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.

Цитата:
Сообщение от Бубочка Посмотреть сообщение
а мне всегда интересно было, зачем мальчики отращивают такие длинные волосы?
Вас комфортно с ними?
зы. не хочу никого обидеть, но длинные волосы у Мужчины у меня лично "патлы" называются(((((( Вы же за ними не ухаживаете(((((
Провокация. Зачем же обобщать?
Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 09:17   #19
Золотце
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.

Цитата:
Сообщение от Zirael Посмотреть сообщение
Провокация. Зачем же обобщать?
извините, сужу по большинству)))
(ну окромя моделей)
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:08   #20
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.

Цитата:
Сообщение от Бубочка Посмотреть сообщение
извините, сужу по большинству)))
(ну окромя моделей)
А мне и модели не нравятся с длинными волосами!
Вообще, длинные волосы - это женское... как и длинные ногти, накрашенные реснички и пр. Если мыжчина ходит в женской атрибутике - это как минимум заставляет задуматься... ну окромя моделей - с ними и так все понятно
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:18   #21
Золотце
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.

Цитата:
Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
А мне и модели не нравятся с длинными волосами!
Вообще, длинные волосы - это женское... как и длинные ногти, накрашенные реснички и пр. Если мыжчина ходит в женской атрибутике - это как минимум заставляет задуматься... ну окромя моделей - с ними и так все понятно
не, ну я допустим рокеров/байкеров без длинных волос не представляю))))))) последние вполне даже мужственные)))

прууувееет, Маська)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 12:01   #22
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 359
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.

Цитата:
Сообщение от Бубочка Посмотреть сообщение
извините, сужу по большинству)))
(ну окромя моделей)
Ну у меня муж как-то волосы по плечи отрастил - очень ничего выглядел.
Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 12:03   #23
Золотце
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.

Цитата:
Сообщение от Zirael Посмотреть сообщение
Ну у меня муж как-то волосы по плечи отрастил - очень ничего выглядел.
так Вы ж за ним, наверное, ухаживали...)))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:20   #24
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.

Цитата:
Сообщение от Бубочка Посмотреть сообщение
не, ну я допустим рокеров/байкеров без длинных волос не представляю))))))) последние вполне даже мужственные)))

прууувееет, Маська)))
Привет, Бубочка

Нууу, по поводу рокеров-байкеров - не могу не согласиться!!!

Цитата:
Сообщение от Бубочка Посмотреть сообщение
так Вы ж за ним, наверное, ухаживали...)))))
100% ухаживала.
А вот безхозные мужчины (не рокеры-байкеры-модели) ходють неухоженые.... правда рокеры-байкеры тоже особо не отличаются ухоженностью, но в этом их шарм
__________________

Последний раз редактировалось Масяня; 20.07.2010 в 12:15.
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:02   #25
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.

Эх....а байкерши вааще ....
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 15:19   #26
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 359
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.

Цитата:
Сообщение от Бубочка Посмотреть сообщение
так Вы ж за ним, наверное, ухаживали...)))))
А то
Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 15:24   #27
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 359
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.



IMGhttp_//s55.radikal.ru/i148/1007/b4/27876a9104d9.jpg/IMG]
Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 17:21   #28
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.

QUOTE=Zirael;43531]

IMGhttp_//s55.radikal.ru/i148/1007/b4/27876a9104d9.jpg/IMG]/QUOTE]

муж слева?

COLOR="SilverЯ знаю, что нет /COLOR]
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 09:37   #29
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 359
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.

[QUOTE=Масяня;43536]муж слева?

[COLOR="SilverЯ знаю, что нет [/COLOR/QUOTE]

Посередине
Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 23:29   #30
Drama
Пользователь
 
Аватар для Drama
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 282
Drama на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.

Я для более быстрого роста волос купила всякие маски, пара даже с перцем. Пользуюсь постоянно, вроде и правда волосы быстрей стали расти и вообще лучше выглядеть.
Drama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волосы, уход за волосами, шевелюра


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved