
|
|||||||
| Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#16 | |
|
Заблокирован
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Бессмертный
|
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Бессмертный
|
Провокация. Зачем же обобщать?
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Гость
|
|
|
|
|
#20 |
|
Модератор
|
А мне и модели не нравятся с длинными волосами!
Вообще, длинные волосы - это женское... как и длинные ногти, накрашенные реснички и пр. Если мыжчина ходит в женской атрибутике - это как минимум заставляет задуматься... ну окромя моделей - с ними и так все понятно
|
|
|
|
|
|
#21 | |
|
Гость
|
Цитата:
последние вполне даже мужственные)))прууувееет, Маська))) |
|
|
|
|
#22 |
|
Бессмертный
|
Ну у меня муж как-то волосы по плечи отрастил - очень ничего выглядел.
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Гость
|
|
|
|
|
#24 | |
|
Модератор
|
Цитата:
![]() Нууу, по поводу рокеров-байкеров - не могу не согласиться!!! ![]() 100% ухаживала. А вот безхозные мужчины (не рокеры-байкеры-модели) ходють неухоженые.... правда рокеры-байкеры тоже особо не отличаются ухоженностью, но в этом их шарм
Последний раз редактировалось Масяня; 20.07.2010 в 12:15. |
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Гость
|
Эх....а байкерши вааще ....
|
|
|
|
#26 |
|
Бессмертный
|
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Бессмертный
|
IMGhttp_//s55.radikal.ru/i148/1007/b4/27876a9104d9.jpg/IMG] |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Модератор
|
QUOTE=Zirael;43531]
IMGhttp_//s55.radikal.ru/i148/1007/b4/27876a9104d9.jpg/IMG]/QUOTE] муж слева? ![]() COLOR="SilverЯ знаю, что нет /COLOR] |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Бессмертный
|
[QUOTE=Масяня;43536]муж слева?
![]() [COLOR="SilverЯ знаю, что нет [/COLOR/QUOTE] Посередине
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Пользователь
|
Я для более быстрого роста волос купила всякие маски, пара даже с перцем. Пользуюсь постоянно, вроде и правда волосы быстрей стали расти и вообще лучше выглядеть.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| волосы, уход за волосами, шевелюра |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|