Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2024, 16:57   #286
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Здравствуйте! я вам рекомендую позвонить Анжеле очень сильная гадалка и отзывчивый хороший человек! У нас в городе о ней многие говоря и знают что она действительно помогает! Сейчас она ещё проводит новогоднее гадание и рассказывает что вас ждет в Новом Году Вот ее контакты +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2024, 14:32   #287
VeronicaSS
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2023
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
VeronicaSS на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Я рекомендую Милочку!Я очень рада что попала со своей проблемой именно к ней.Люди тут тоже писали положительные отзывы о Милочке-да,действительно истенная правда.Сразу записалась на диагностику,после того как она рассказала о моей жизни я поняла что она мне поможет.Я попросила Милочку о помощи.Я незнаю что она делает и как … но через неделю мой любимый человек вернулся ко мне.Сразу писал смс,потом позвонил и пришел ко мне.Через три месяца мы сошлись и живем вместе.Всем кому нужна помощь,обращайтесь к Милочке!Оставлю ее номер +80936532445 принимает дистанционно вайбер/ватсап
VeronicaSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2024, 16:24   #288
nadegdan..
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2023
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
nadegdan.. на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер
nadegdan.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 00:04   #289
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 20
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 12:09   #290
karinasw
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
karinasw на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
karinasw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 17:38   #291
Mashay
Пользователь
 
Регистрация: 17.06.2023
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Mashay на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Это важно. Хочу написать отзыв об Александре! Это не просто так слова. Человек с истинным Даром!!! Пишу, поскольку мне казалось, что моя жизнь была окончена. В тот момент, когда я смогла с Ним связаться, я потеряла многое из того, что давало мне силы жить. Я уверена вы понимаете о чём я? Кто не чувствовал того, что выхода нет и тягости невыносимы? Я вышла замуж по любви. Муж - человек, который был опорой во всем. Мы только получили дипломы, но уже тогда я чувствовала, что у него большие перспективы - он был успешен во всем, да и мне уделял внимание. Я решила - будем вместе, построим семью. И что? Семь лет счастливого брака! Мы жили хорошо. У него все складывалось с карьерой, да и я не плошала - получила второе образование, работа была с хорошей зарплатой. Не жаловались. Нам помогали родители, но и сами успели накопить денег - купить жилье даже получилось. Деток только не было. Но, всё равно душа в душу. А потом он начал пить! Появились какие-то ’друзья’, о которых никто раньше не знал, а когда спрашивали кто они - говорил, что познакомит позже... Так было несколько месяцев. Потом стало известно, что мой отец болен онкологией. И в этот момент он ушёл к другой! О ней я и не знала. Перед этим он только стал пассивным, грубил и ругался без причины. Я не знала что делать. Боль разрывала душу так, что врагу не пожелаешь! Не верила, что останусь одна в сложный момент. И я стала искать помощи. Везде где только можно! Разговоры и общение с близкими давно не помогали... Я обращалась и за светлой, и за черной! Была готова на всё... Кто знает, тот поймет! Но, не помогал никто. Я перестала верить во всё... Обращалась ко многим, но один раз знакомая посоветовала обратиться к магу - Александру. Мне было уже всё равно? Пришла во вторник. В очереди его не дождалась - только по записи. Но, получилось узнать его номер телефона. Как только услышала его голос мне сразу стало легче!!! Просто так. Мы говорили. Когда он сделал расклад - как в воду глядел - знал имена и видел. Я плакала! Я просила помочь и то, что он ДЕЛАЛ вернуло мне жизнь!!! На муже был Приворот - чужой мне человек. До крика! Но, сделанные Александром Работы - и муж вернулся, стал другим. Теперь всё для нашего счастья. Он такой заботливый, каким я никогда его не знала! И в делах стало иначе - с работой и торговлей всё хорошо. Александр и на Viber есть , что удобно. Вот номер +380971792179.
Mashay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 18:52   #292
Викуся ......
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2023
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Викуся ...... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Хочу ocтaвить cвoй oтзыв о Каталине .Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй. Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу,cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня,
cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз,Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт,нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe умeeт
дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235 вайбер/ватсап
Викуся ...... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 01:35   #293
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 20
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 11:00   #294
Yana44
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2023
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Yana44 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

У вас когда не будь было такое состояние, что нечего не хочется в этой жизни?
Скорее всего да, если вы сейчас читаете это.Я сюда пишу не просто так, так как у меня была беда в личной жизни.И я хочу от чистого сердца посоветовать вам человека, который спас меня и мою любовь.
Я жила в счастливом браке и думала будет так всегда.Мы любили друг друга и даже в мыслях не было расставаться.
Но в семью вмешалась свекровь, которая начала заниматься черной магией и наводить на наше счастье.
Мы стали часто ругаться и в один день , он ушел к маме своей.
Обратилась я к одной ведуньи, тарологу, которая спасла мой брак.Она смогла сделать то, что другим было не под силу.
Поставила нам с мужем защиту от свекрови.Мы теперь вместе, благодаря ведуньи.
Я рекомендую, кто ищет помощи в любовных делах обратится к ней.
Она очень сильный маг.Оставлю вам ее номер +7 (903) 012-27-99
Yana44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 12:08   #295
Alex .....
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2023
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Alex ..... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Сейчас я могу спокойно писать про жизненную ситуацию, через которую мне пришлось пройти.Я вообще никогда не думал,что меня коснется измена жены.Как-то не было у нас проблем в семейной жизни,все ладилось,дети,обустраивали семейное гнездышко.Раньше наши знакомые обращались к магии,я не верил в это и посмеивался над ними.Но вот когда коснулось меня самого,то понял.Когда приходит беда,то готов на все.Хватаешься за любую соломинку.Вот и я, когда моя жена сказала что нашла себе другого, просто не знал что делать.Словно бес попутал жену,она стала задерживаться после работы,ссылаясь на то,что была загружена и не успевала все сделать.Я чувствовал что что-то не так.А в один день позвонила и сказала что полюбила другого и будет с ним жить,а я остался с детьми сам.Рассказал все знакомым они мне посоветовали обратиться к Варваре,я приехал домой и сразу ей написал.Я не успел ей и сказать ничего как она начала рассказывать о моей проблеме,назвала даты когда мы познакомились и когда поженились.Назвала имя моей жены,рассказала все о нашей жизни и в чем причина расставания.Сказала что поможет мне вернуть жену.И что вы думаете … 14 дней и жена вернулась ко мне и детям.Я вам одно скажу.Не верьте красивым словам,верьте своему сердцу.Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу.Варваре буду вечно благодарен!!!
Если нужно с ней связаться вот вам номер +380632574828 вайбер
Alex ..... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 11:05   #296
Ирина67
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2023
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Ирина67 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Сама я раньше не до конца верила что зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла сотрудница с работы. В течении недели ушел к ней. Когда забирал вещи был вообще сам не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в отличи от других назвать такие детали, что никто знать не мог... Решилась и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!! Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп. Всем добра!
Ирина67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 12:52   #297
oksankaw
Местный
 
Регистрация: 12.08.2023
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
oksankaw на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).
oksankaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 15:01   #298
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Здравствуйте. Мы обращались к Анжеле Нам нужно было снять порчу которая преследовала нас многие годы! Мы долго искали гадалку ясновидящую или экстрасенса который сможет нам помочь много кому обращались но увы все без безрезультатно если и становилась лучше то не на долго и все возвращалась обратно. Анжела действительно сняла порчу и поставила защиту по прошествию полугода могу точно сказать что она помогает и порекомендовать ее другим. Сейчас она ещё проводит новогоднее гадание и рассказывает что вас ждет в Новом Году.Вот ее контакты +380 96 108 06 44 (Whats app/Viber/Telegram)

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 16:58   #299
sopovakata
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2023
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
sopovakata на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Как я рада, что попала со своей бедой к Милене.Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда!Я тоже сразу не верила но когда обратилась оказалось правдой.Когда она рассказывала о моем прошлом и настоящем у меня были слезы на глазах.На многое открыла глаза.У меня муж загулял с моей подругой(я их застала),сразу собрал вещи и ушел,сказал что больше меня не любит.До этого у нас все было очень хорошо.Мы всегда были вместе.Когда он ушел я просто не знала что делать,пыталась забыть его- но не смогла.Постоянные мысли были о нем.По отзывам нашла Милену,и сразу ей позвонила.Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот.Сказала что нужно делать.Я сделала.Через неделю он позвонил, стал просить прощение и вернулся ко мне.Мы с ним обо всём поговорили, всё выяснили и определились в чувствах. Снова решили вместе жить любить и уважать друг друга. Начнём всё заново! Спасибо Милене, за проведенный обряд и помощь в возврате моего любимого!Вот ее номер +80936532445 Whats Аpp/Viber
sopovakata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 11:16   #300
ludann
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2023
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
ludann на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510
ludann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot