Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2022, 11:00   #286
Lvbnhbq
Новичок
 
Аватар для Lvbnhbq
 
Регистрация: 26.08.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Lvbnhbq на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Мне очень сильно помогла ясновидящая Лариса Гангал. Немного были проблемы с алкоголем. Все время думал что это на мне порча. Но после расклада все оказалось проще. Я даже вторую половину потерял из за своих привычек. Никто мне ничего не делал. Все сам разрешал себе расслабляться. Лариса подсказала мне выйти из окружения и поменять место жительства, хотя бы временно. Я долго сомневался но все таки поехал в Польшу на три месяца. Там я все равно выпивал немного пива, не мог совсем бросить. Когда я позвонил Ларисе чтобы она мне сделала расклад, она меня наругала и сказала чтобы я ей больше не звонил в таком состоянии. По возвращению в Украину моя мама плакала при встрече. Оказалось что я сильно помолодел и стал похож на человека)) Теперь уже полтора года не пью и появилась личная жизнь. Очень хорошо когда в трудной ситуации находится нужный человек. Лариса просто умничка. Ее вайбер 0663044883
Lvbnhbq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 06:21   #287
konan
Местный
 
Регистрация: 13.10.2017
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 124
konan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Кислотность здоровой кожи составляет 5,5 рН. При заражении онихомикозом достигает уровня рН 6. Для развития грибковых спор необходима кислая среда рН 6,5-7,5, слабокислые и слабощелочные условия. Норма столового уксуса варьируется от двух до четырех единиц. Для многих марок эта атмосфера считается очень кислой. В результате вредоносные микроорганизмы погибают. https://uksus-hous.ru/dlya-zdorovya/...-nogah-uksusom здесь узнаете больше!
konan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 17:13   #288
Aneta
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2022
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 36
Aneta на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться с вами свей историей. Было время, когда мне потребовалась сторонняя помощь в жизни. Помогла мне со всеми проблемами Неонелла. Она сняла с меня порчу, провела гадание на картах Таро, и сказала то, что меня действительно ждем в будущем. Я очень рада, что обратилась к ней, и поэтому хотелось бы, чтобы каждый смог получить такую помощь, как получила ее я. Вот ее контакты +380966643311 (WhatsApp, Viber)
Aneta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2022, 22:00   #289
ValeriaVed
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
ValeriaVed на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Пол года назад сплошная полоса провалов и неудач поглотила меня, знакомая посоветовала мне обратиться к гадалке Анжелике, какое-то время я сомневалась, но потом не осталось сил тянуть и я решила ей позвонить! Оказалась, что у меня была порча. Большое человеческое ей спасибо, за то что избавила меня и от порчи и от неудач! Благодаря Анжелике в моей жизни все наладилось. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
ValeriaVed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2022, 11:26   #290
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

У меня в жизни случилась черная полоса, начались проблемы со здоровьем, на работе, да и с любимым начались разногласия. Тогда обратилась к экстрасенсу Виктору Литовскому, он мне погадал, рассказал что к чему и за несколько недель смог исправить мою жизненную ситуацию. У меня появилось чувство легкости, мое самочувствие сразу же улучшилось, на работе все наладилось, даже мой начальник мне поднял зарплату, чему я была очень приятно удивлена. Но самое главное мой муж вернулся ко мне и мы решили все начать с чистого листа. Так что моя жизнь кардинально изменилась, чему я очень рада. И за это я благодарна Виктору Литовскому!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2023, 17:24   #291
Veronik
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
Veronik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Сергей Кобзарь настоящий маг Адор, который спас мою семью от развода и помог вернуть мужа в семью. Мой муж связался с какой-то молоденькой девушкой, то приходил то уходил, а потом вовсе собрался и ушел к ней, сказал что насовсем... Что я тогда переживала, не описать словами...Где я только не была и к кому только не обращалась чтобы вернуть мужа,но везде был только обман...И только Сергей Кобзарь обьяснил мне что к чему что нужно делать. Я согласилась, хотя очень переживала и боялась а вдруг опять не получиться? Но все же решила довериться и как оказалось не зря. Маг провел нужный обряд и уже через пару дней муж вышел сам со мной на связь,мы снова начали общаться а через несколько недель вернулся домой.
Veronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2023, 21:07   #292
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 100
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Подруга посоветовала Яну как хорошего специалиста, который берет по минимуму, но выкладывается на сеансах по максимуму. Обращалась к ней для того чтобы узнать, что же мне ждать в будущем. Ну и для проверки решила уточнить некоторые моменты из прошлого. С прошлым всё точно попала, на счёт будущего посмотрим, но желанная свадьба должна случится, очень жду теперь. Если так же хотите получить информацию чего же ждать в будущем обращайтесь к Яне, номер оставляю +380686828559
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2023, 13:30   #293
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Мне Сергей Кобзарь очень помог в свое время, он настоящий маг Адор и специалист своего дела, который мне помог сохранить семью. Я ему безумно благодарна за это! В прошлом году меня бросил муж, я была в отчаянии, мне не хотелось жить. И моя кума предложила съездить к Сергею Кобзарю на сеанс. Сергей мне погадал и провел нужный обряд, и уже через несколько недель мой муж вернулся ко мне. Мы снова зажили счастливо, сейчас ждем ребенка . Пускай и при помощи магии но я смогла уберечь свою семью.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 10:29   #294
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 57
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Писала раньше, но вижу, что и сейчас для многих актуально. Посоветую. Мне помог экстрасенс и маг Адор Сергей Кобзарь. Это человек с настоящим даром!!! Гадает и диагностику делает так что аж до деталей аж мурашки по коже. Вплоть до имён. Моя беда была в том, что нужно было вернуть любимого. Тогда Сергея я и нашла по отзывам. Впечатлило как гадает и решилась попросить помочь. Сделал работу хорошо - две недели и любимый был рядом. Я думала, что уже ничего не поможет. Помогло. Теперь мой милый рядом и мы счастливы.
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2023, 11:49   #295
Veronik
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
Veronik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

В этой жизни много всего необъяснимого и таинственного, но я всё равно всегда оставалась скептиком до поры до времени...Когда моя семейная жизнь разрушилась за неделю то разрушилось и всё что я годами создавала и лелеяла. Посторонняя женщина влезла и нагло увела моего мужа. Я решила обратиться за помощью к одному ясновидящему магу, так как это была моя последняя надежда. Контакты нашла случайно. Зовут его Сергей Кобзарь и он маг Адор. Я была крайне удивлена тем как точно он видит ситуацию когда гадает и делает диагностику. Даже имена называет. Стало понятно, что человек действительно обладает настоящим даром. Тут же попросила его о помощи. Сказать что он мне помог, мало, буквально за считанные дни он спас меня, он вернул мне мужа, вернул мир и любовь в мою семью, пусть и магическим воздействием, но я действительно опять счастлива. Уверена что есть люди, которым нужна помощь такого рода и я им советую обращаться к Сергею Кобзарю!
Veronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2023, 12:27   #296
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Один из сильнейших экстрасенсов это маг Адор Сергей Кобзарь! Я обращалась ко многим магам,а реально помочь смог мне только он.
Его дар имеет силу,он видит прошлое и будущее.
У меня ушел муж из семьи и заблокировал меня, чтобы не звонила.
Обратилась к Сергею и просила вернуть моего мужа.За небольшое время, он смог его вернуть.
Сейчас мы вместе с ним и слава Богу у нас все нормально, благодаря Сергею Кобзарю.
Иногда звоню ему за советом, он очень добрый и хороший человек, рекомендую его всем!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2023, 14:51   #297
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 57
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

У меня была тяжёлая ситуация у моего сына была порча. Как оказалось сделала бывшая невестка. Я об этом ничего не знала но мой сын таял на глазах. Я обратилась к магу Адор Сергею Кобзарю. Я ко многим обращалась, но мне не помогали. Когда я обратилась к Сергею мне достаточно было показать фото моего сына как он мне начал все о нем рассказывать. Он сделал диагностику и оказалось что мой сын был на грани смерти, он вытащил моего сына с того света. Благодарю Сергея Кобзаря, низкий поклон и всем советую кто столкнулся с такой же ситуацией как я!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 23:54   #298
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Я хочу выразить огромную благодарность Яночке, за то что помогла вернуть мне любимого человека и наши былые чувства.У нас в отношениях спустя три года образовалась пропасть.Нам просто не о чем было поговорить.У нас отсутствовали точки соприкосновения.И со временем мы отдалились друг от друга.Я уже отчаялась,но судьба мне подарила встречу с Яной.Она провела диагностику,рассказывает все сама.Она провела обряд на укрепление отношений и буквально через несколько дней я начала замечать как наши чувства вновь обрели свежесть.И все как в начале отношений!Уже прошло пол года,у нас все отлично!Девченки!Если у вас проблемы в личной жизни-смело обращайтесь к ней!Ее тел. +380 68 682 85 59.Whats app/viber/telegram
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 00:48   #299
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Доброе время суток дорогие форумчане, я бы хотела от себя выразить благодарнось Ире!!! Она самый лучший маг!!!Я даже больше скажу, из моего списка тех, к кому я обращалась- ЕДИНСТВЕННЫЙ!! КРОМЕ нее не никто не помог. Обращалась я за приворотом. Результат просто шокоровал, оправдал все мои ожидания!!! Дай Бог ей здоровья!!! И спасибо ей... Я оставлю ее данные: 38 097 735 52 57 вайбер телеграм
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 09:39   #300
Veronik
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
Veronik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Пришлось и мне в своё время поискать человека со способностями. Обращалась и к гадалкам, и к магам. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к магу Виктору Литовскому я уже начинала терять надежду. Но, он в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивал. Я поняла что он мне сможет помочь. Называл даже имена - так видит ситуацию. Попросила провести необходимые работы и любимый был рядом через 14 дней. Всегда буду благодарна Виктору Литовскому!
Veronik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot