Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2019, 10:54   #2986
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник четверка от магазина Заказывала в моем самом любимом и проверенном магазине купальников на Aliexpress. Я никогда не переживаю за качество и срок доставки. А такой ассортимент Вы не найдёте нигде, все новинки появляются самыми первыми в Varleinsar Store. На мне размер S( мои параметры 90-67-90), сел превосходно , доставка 2 недели. Качество фабричное, есть съёмные чашки. К покупке рекомендую .


Стоимость товара: $15.85
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bzly9
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 12:00   #2987
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Музыкальная шкатулка с авторской гравировкой. Подарок для учителя . Мелодию и надпись выбираете сами. От сложности гравировки зависит окончательная цена ( я доплатила около 5 $). Мелодия звучит чисто. Доставка 2 недели . Приходит красиво упакованной в картонной коробке , перевязана фиолетовой атласной лентой. Советую к покупке !


Стоимость товара: $31.58
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bzt7l
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 12:27   #2988
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сарафан из магазина marwin
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 14:54   #2989
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Платье - рубашка в розовом цвете Отличное платье на каждый день. Подойдет для долгих и активных прогулок. Материал - хлопок, полиэстер, спандекс. Но все-таки натуральность ткани ощущается больше, очень комфортно к телу, синтетики не чувствуется. Платье идет в комплекте с поясом. Шлейки для пояса прошиты чуть выше чем положено (по крайней мере с моим ростом это именно так выглядит), но пояс можно завязать ниже, а следовательно эти шлеечки либо отпoроть либо перешить чуть ниже. Застегивается на милые бусины-пуговички. Со светлым бельем не просвечивает, с темным есть немного. Не сильно мнется. Гладится легко. На параметры 84-68-91 и рост 171 см взяла S К покупке Платье хорошенькое Ссылка на товар


Стоимость товара: $30.72
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3c0bu1
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 15:27   #2990
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Фатиновая юбка-плиссе Я заказала две фатиновые юбки в популярном магазине Кто подписан на меня в инстаграм @, уже видели все образы с ними. Ну а здесь я буду потихоньку рассказывать о каждой вещи отдельно, в том числе о кофточках. Первая из них - серая плиссированная с люрексовой подкладкой. Хотя я бы назвала этот цвет не серым, а больше синим. Хотя значится он как gray. В юбке два слоя - плотный материал с добавлением люрекса и плиссированный фатин. И вот этот первый слой тяжеленький, с люрексом снаружи, с обратной стороны гладкий. Благодаря этому юбка не просвечивает. Юбка на резинке, и она, кстати, удобная, мягкая и не жмёт, хорошо тянется. Интересная деталька - золотая полоска вдоль резинки, интересно смотрится. Пошив, как и ожидалось, отличный. Единственное, местами вот эта золотая окантовка кривовата, но это незаметно, когда юбка надета. Юбка идёт в едином размере. Думала я думала, сколько же сантиметров максимум в неё влезет, заглянула в описание - от 60 до 98) Насчёт 98 не уверена, но тянется реально хорошо. Я не большой любитель фатиновых юбок, но скорее всего, эту оставлю. Она здорово сочетается со многими вещами, а ещё мне понравился этот невероятный серо-синий оттенок!


Стоимость товара: $18.55
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3c0equ
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 16:27   #2991
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Интересный комбинезон от fashionaccessoriesclub Store. , Размер M, цвет Black (чёрный) Подошёл хорошо по длине и размеру. Качество отличное, отсутствие дефектов, торчащих ниток. Спереди пикантная шнуровка, оформление блестящие металические кружки. Вырез спереди V образный, пояса в комплекте нет, подобрала сама. Думаю мне хорошо сидит по фигуре. Доставка быстрая и полностью отслеживалась, в подарок продавец положил три резинки. Имеется бирка с инициалами изготовителя, размер был указан лишь на упаковочное пакете. Продавца рекомендую. Заказом очень осталась довольна


Стоимость товара: $15.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3c0kl8
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 19:54   #2992
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отличная футболочка с забавным принтом из магазина А ты уже знаешь о моде на принты в стиле поп арт? Самое время приобрести себе яркую футболку с картинками из комиксов! Одежда для тех, кто хочет выделяться) Доставка заняла чуть больше месяца. Трек-номер в основном отслеживался. Упаковка - фирменный зип-пакет. Постороннего запаха нет, все чистенько и аккуратно. Цвет футболки больше молочный чем белый. Размерная сетка от XS до L. Я ориентировалась по размерной таблице и все подошло отлично. Состав ткани: 94% вискоза и 6% спандекс. Материал очень мягенький и приятный на ощупь, но конечно же есть ощущение ненатуральности. Очень эластичный. На швы и качество пошива нареканий нет. Все ровно и аккуратно. В одном месте нашла торчащие ниточки, но это не критично. Принт очень красочный и четкий. Выполнен качественно. Футболка однозначно интересная и привлекательная. Она смотрится круто и под джинсы и под лосины. Красивая и качественная вещь. Рекомендую обратить внимание. Желаю вам удачных покупок!


Стоимость товара: $16.35
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3adv68
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 02:54   #2993
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Платье в горох Очаровательное платье с гороховым принтом издавна добавляло море женственности любой девушке. Возможно, горох никогда не покинет ряды модных тенденций. Горох на платье может лишь отличаться формой, величиной и оттенком. Кстати особенно полюбился «гороховый» принт большим дизайнерским домам. В 2019 году можно увидеть роскошные платья в горошек от Дольче Габанна. Платье сшито из двух разных тканей в горох ( мелкий и крупный). У платья промой фасон, спереди подол платья декорирован воланом из ткани в мелкий горошек. В комплекте идёт пояс. Такое платье подойдёт совершенно всем девушкам без исключения. К покупке рекомендую .


Стоимость товара: $29.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3c23xi
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 03:00   #2994
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Платье в горох Очаровательное платье с гороховым принтом издавна добавляло море женственности любой девушке. Возможно, горох никогда не покинет ряды модных тенденций. Горох на платье может лишь отличаться формой, величиной и оттенком. Кстати особенно полюбился «гороховый» принт большим дизайнерским домам. В 2019 году можно увидеть роскошные платья в горошек от Дольче Габанна. Платье сшито из двух разных тканей в горох ( мелкий и крупный). У платья промой фасон, спереди подол платья декорирован воланом из ткани в мелкий горошек. В комплекте идёт пояс. Такое платье подойдёт совершенно всем девушкам без исключения. К покупке рекомендую .


Стоимость товара: $29.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3c23xi
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 03:54   #2995
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сегодня расскажу Вам про обалденную маску для ручек от Маска в индивидуальной фольгированной упаковке. Внутри одна пара перчаток с действующим веществом. Срок годности до года. Необходимо вскрыть упаковку разрезать перчатки пополам, надеть и закрепить специальным стикеров у основания. Оставляем на ручках для воздействия на 20-40 минут, снимаем, смываем и наносим питательный крем. Эффект просто потрясающий, руки нежные, гладкие, пропадает сухость и шероховатость кожи, В течении всего дня и на протяжении 3-4 дней после использования кожу абсолютно не сушит, даже в помещениях с центральным отоплением и без использования крема. Я в восторге- это прямо СПА для Ваших ручек, очень рекомендую, особенно девушкам и женщинам с сухой, обезвоженой кожей рук, после работ на даче и повседневной домашней работы. В составе: вода, глицерин, карбомер, гиалуруновая кислота, гидролизированное касторовое масло, молочный протеин, экстракт алоэ и яблока, экстракт хамамелиса, экстракт трегало, никотинамид. Маска борится с сухостью кожи, заусенцами, обладает лёгким отбеливающим эффектом, предотвращает растрескивание кожи. Отличный продукт, чтоб побаловать свои ручки 1-2 раза в неделю! Спасибо, что читаете меня! Только приятных Вам покупок!


Стоимость товара: $9.98
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2qdw57
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 08:54   #2996
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



респиратор очень хорошего качества клапан работает отлично. дышится легко. где переносица вшита пластинка которая позволяет подогнать маску под свой контур для плотного прилягання.


Стоимость товара: $2.85
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3c2hvk
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 09:54   #2997
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Мои параметры: талия 60, бедра 90-91. Такие параметры указаны на странице товара актуальные для размера S: "S талия: 64-68 см, обхват бедер: 76-84 смДлина: 86 см


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 17:00   #2998
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Красивый купальник нежной расцветки за 700 р от На улице уже совсем тепло и всё больше хочется делиться с вами классными купальниками! Данный купальник я заказала в размере S. Думаю, что на мои параметры 82/64/94 лучше бы подошел размер M. Верх сидит очень плотно, а трусики поджимают. Ткань купальная, гладкая. Тянется и не просвечивает. Есть подклад. В топе есть чашечки. На трусиках защитная наклейка. Принт нежный. Качество безупречное, впрочем как и всегда. Пошив фабричный, нитки не торчат. Доставка до Москвы 19 дней. Запаха при распаковке не было. Упаковка - зип-пакет. Купальник хороший. Могу рекомендовать к покупке Друзья, приглашаю в свой Instagram! Теперь там будет больше обзоров и много полезной информации Мой ник: _amens.


Стоимость товара: $19.96
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3c3rmw
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 19:00   #2999
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Запахи для ароматизатора. заказал для пробы все запахи. будут тестировать. А дальше уже буду покупать те запахов, которые мне понравились. Размер тюбиков очень маленькие на фотке всё видно. Расчёт стойкости посмотрим по возможности буду дополнять отзыв.


Стоимость товара: $7.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3c461v
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 21:27   #3000
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Размер на 86/64/89 налез, тянется легко и просто, но чем больше тянем - тем короче длина платья. Рассчитано платье на рост до 165, в идеале 160, наверно. Мне коротки рукава, длина самого платья терпимая, если зашить разрез.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot