Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2019, 22:54   #3001
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для кожи вокруг глаз из магазина Пришел в коробочке зеленного цвета, на ней информация на двух языках – китайском и английском. Есть особенности продукта, состав, срок годности, способ применения, меры предосторожности, штрих код. Коробочка была запаяна в слюду. Внутри зеленый тюбик на 15 грамм, крышка откручивается, горлышко вытянутое, удобно использовать для точечного нанесения. До этого делала обзор на их крем от акне, по дизайну один в один как этот крем. Состав: вода, пропиленгликоль, этилгексил пальмитат, глицерин, диметикон, цетеариловый спирт, acryloyldimethyltate аммония / VP-сополимер, глицерил стеарат цитрат, каприлил метикон, гидрогенизированное полидецен, глицерил стеарат PEG-100 стеарат, пуллулановый, цетеариловый olivate, сорбита olivate пантенол, лецитин , аллантоин, токоферилацетат, гиалуронат натрия, ксилитглюкозид, ангидроксилит, ксилит, глюкоза, бутиленгликоль, ацетилтетрапептид-5, сополимер ацетилгексапептида-8, каприлилгликоль, акрилаты натрия, динатрийэдта, феноксиэтанол, метилпарабен, метилпарабен. Крем представлен как увлажняющий и питательный, должен сделать кожу вокруг глаз нежной и разглаживать морщинки. Способ применения: очищает кожу, наносим крем и слегка массируем до впитывания. Крем белый, со слегка уловимым запахом. Наносится и распределяется легко, кожа после применения нежная, гладкая, мягкая и приятная на ощупь. Доставка 14 дней.


Стоимость товара: $9.96
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/396d8i
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 00:00   #3002
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Давно хотела купить себе меховой жилет, но именно такой, чтобы ни у кого такого не было. Ниже фото на мне. С купоном продавца я заплатила всего 12700! Я очень переживала за качество меха, но как оказалось что зря. Просила продавца перепроверить качество перед отправкой и выслать мне реальное фото. В итоге Мех пушистый и хорошо набитый. Не сыпался. Замшевые полосочки практически не видны. Жилет шили около 1,5 недель. Не стоит подгонять продавца, ведь все мы знаем поговорку " тише едешь, дальше будешь". Сама доставка заняла 10 дней до квартиры))


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 04:54   #3003
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник отличного качества, пришёл во время. Чашки расположены немного далековато то друг от друга и больше подойдут на 1-2 размер груди. А вообще очень советую, купальником довольна!


Стоимость товара: $19.49
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3c5doz
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 06:54   #3004
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Прекрасная блузка от Очень долго эта блузка была у меня в желаниях, и вот решилась ее заказать, и не жалею об этом. Природная тематика изображений практически не выходит из моды, подтверждая собой истинное великолепие первозданности. Например, блузка с цветочным принтом смотрится естественно и свежо на любой женщине, независимо от возраста и фигуры.. С чем носить цветочный принт? Самый простой вариант сочетания – принтованная блузка и низ в нейтральных тонах. Для этого хорошо подходит черный, белый, бежевый или серый цвет. Для логического завершения образа допустимо ввести один аксессуар с цветочным орнаментом, например, туфли или сумочку.. Если вам хочется сделать сет более ярким, призывным – подберите к блузке одежду насыщенных цветов. Главное, чтобы оттенки рисунка и остальных частей комплекта идеально совпадали между собой.. А теперь о блузочке - размер М на мои параметры грудь 94, под грудью 77, плечи 37 (рост 168) подошел с очень хорошим запасом. Мне кажется можно было смело заказывать размер С (ох уж эти отзывы). Ну что ж - буду носить как оверсайз практически. Понравилась ткань, хоть это и полиэстер, но такой фактурный в рубчик, немного тянется, летом не должно быть жарко. Постаралась сделать много подробных фото, надеюсь это вам поможет в выборе товара у данного продавца.


Стоимость товара: $13.33
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3c5gux
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 09:00   #3005
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $2.09
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3c5p0q
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 12:27   #3006
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Повседневное платье на все случаи жизни Платье отличного качества без косяков, строчки ровные , нитки не торчат . Отличное бюджетное платье за 289 р


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 16:27   #3007
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Хорошенький белый спортивный костюм от Привет! Я обожаю спортивные костюмы, ведь это так удобно, и не надо думать что с чем сочетать Надела и пошла. Обычно я ношу S, но данный костюм заказала в размере M, так как он выполнен всё таки в спортивном стиле и не должен сидеть в обтяг. На мои параметры 82/64/94 костюм подошёл в самый раз. Шорты приличной длины, прикрывают попу. Они на резинке, не спадают и не пережимают. Также дополнительно есть веревочки, т.е. можно затянуть потуже. Футболка сидит свободно. На одном плече сеточка. Костюм выполнен из полиэстера. Ткань приятная к телу, мягкая и очень гладкая. Отлично тянется. Не смотря на белый цвет практически не просвечивает, по крайней мере с телесным бельем. Качество отличное, пошив фабричный. Швы ровные, нитки не торчат. Есть все необходимые ярлычки. Доставка до Москвы около 4 недель. Запаха при распаковке не было. Костюм отличный. Могу рекомендовать к покупке! Друзья, приглашаю в свой Instagram! Теперь там будет больше обзоров и много полезной информации Мой ник: _amens.


Стоимость товара: $21.63
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3c6tzl
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 17:27   #3008
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



CORNMI Флип кожаный чехол-бумажник! CORNMI Official Store Супер цена $- Цвет-черный.Для Phone 7 8 PLUS-Высота-17см,ширина-8.5см. Подошел даже на Meizu M6 Note,не только для iPhone 7/8 Plus. Материал-PU. Очень классный мульти чехол,его можно использовать как чехол,как подставку для телефона,как бумажник,визитница,мини сумочка. В набор входит-чехол-бумажник,ремешок длинный и короткий. Закрывается чехол на заклепку,когда открываете есть слева 4 отделения для карт и 1 отделение для купюр,справа чехол на телефон с подставкой.Далее открываете еще одни заклепки и видим 8 отделений для карт и зеркальце.Сзади чехла 1 отделение на замке. Очень качественный мульти чехол.Хорошо прошит,приятно пахнет,смотрится как реальная кожа. Если прицепить маленькую ручку- смотрится,как борсетка. Если прицепить длинную ручку- похоже на мини клатч. В общем я использую его для телефона,карт,денег,как подставку для телефона что бы смотреть видео и как мини сумочку. Супер покупка и цена!Буду брать на подарки родным. Доставка 10 дней в Украину.Рекомендую!


Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3c70gx
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 18:54   #3009
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Простой купальник небесно голубого цвета с трусиками бразильяна


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 20:27   #3010
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Как и любой хозяйке, мне часто приходится мыть, оттирать разные загрязнения. Совсем недавно открыла для себя меламиновую губку. В хозяйственных целях она используется очень широко. Эффективно удаляет загрязнения на технике, кафельных покрытиях, сантехнике, деревянных изделиях, стекле, хроме, зеркальных поверхностях, не оставляя при этом потёртостей, царапин и грязевых разводов. И не требует моющих средств. Советую попробовать всем хозяйкам, каждый найдет применение у себя в доме. Перед использованием меламиновый брусок нужно намочить и аккуратно отжать. Если площадь загрязнения не велика, достаточно будет слегка потереть ее уголком губки. Плюсов много, но и есть значительные недостатки. Нельзя мыть всю посуду, которая соприкасается с пищей и губка очень быстро разрушается, поэтому хватает не надолго. Но цена небольшая на али, думаю может позволить каждый. Я бы ещё не посоветовала давать детям и вообще держать подальше от них. Размеры 10*6*2см


Стоимость товара: $0.14
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3c7ivz
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 22:54   #3011
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Изящные туфли на низкой шпильке от Katelvadi. Сразу 12 образов. Туфли универсальные. Подходят подо все. И классно заменяют бежевые лодочки. Сделано аккуратно. Следов клея нет. Пришло в дутом пакете, ничего не помялось. В комплекте есть силиконовые стельки. Прорыва не скользит. Сделано аккуратно. Качество хорошее. Но немного жёсткие. Нужно разносить. На стопу 23.5 и ширину 8,6 размер 6, 5 подошёл хорошо. Запаса нет. По ширине стопы, на шире, чем моя, будет не комфортно. Высота каблука около 5 см Доставка быстрая. Около 2,5 недель до Нижнего Новгорода. К покупке могу рекомендовать однозначно. Напоминаю про пристрой, обязательно загляните


Стоимость товара: $69.92
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3c7znx
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 00:27   #3012
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Не отнять не прибавить в нем идеально все , и как сидит , как подчёркивает фигуру и утягивает недостатки , я от него без ума


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 02:27   #3013
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



БОДИ с длинным рукавом и надписью ^-^ Еще одно боди для моих повседневных образов Отличный цвет, классный дизайн, в котором есть что-то уличное и что-то армейское - такое боди подойдет на каждый день. Очень удобный вид одежды. Это боди по своему дизайну мне понравилось больше, чем предыдущее.. хотя они оба классные))) На мне размер S. Мои параметры фигуры 81/63/89 см. Реальные замеры: плечи 33 см; рукав 59 см; грудь 74 см; талия* 61 см; обхват по верхней линии бедра (над вырезом) 70-71 см; длина от середины плеча 68 см. Материал тянется. Состав ткани по бирке: 95 % хлопок, 5 % спандекс. Застежка-молния пластиковая. На правом рукаве находится декоративный карманчик. Внизу боди застегивается на две пластиковые кнопки. Внизу рукава с вырезом для большого пальца. Я не сразу это заметила, поэтому не сделала соответствующих фото (на детальных фото эти вырезы заметны). Боди мне понравилось. Удобное! Замечательно смотрится! Материал приятный и комфортный. Из минусов: сборит на пояснице и немного небрежный пошив (есть заметные торчащие нитки).


Стоимость товара: $20.82
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3c8cbp
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 04:27   #3014
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Эссенция для здоровья и восстановления волос от бренда Питательная и восстановительная эссенция для волос из магазина Магазин новый, с января 2019 года Специализируется на продаже уходовой косметики Доставка до Казахстана - месяц, трек отслеживался. Коробка плотно запечатанная скотчем. Упаковка из плотного картона, синего цвета, запаяна в слюду. С обратной стороны и по бокам инструкция на английском языке. На дне - сроки годности, до 2021 года. Флакон из прозрачного пластика с удобным поршнем-дозатором, объёмом 20 мл. Сверху защитная прозрачная крышка. Само средство прозрачно-оранжевой жидкой (больше как водичка, нежели масло) консистенции с приятным, нежным ароматом. Продано: 1222 Мои желания: 1830 Общая оценка: 5,0 Цена на данный момент: $2,50 Состав: вода, глицерин, ксантановая камедь, карбомер, пропиленгликоль, динатрий ЭДТА, аллантоин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, триэтаноламин, CI 19140, CI 16255, CI 42090, экстракт цветков чайного дерева (камелии японской), экстракт ростков овса, экстракт гриба тремеллы, экстракт опунции. Способ применения: нанести небольшое количество эссенции на волосы, склонные к выпадению или сухости, аккуратно помассировать до впитывания. Не смывать. Запомнить: 1) использовать средство на чистые, высушенные на 90 процентов или на полностью сухие волосы. 2) При дискомфорте или раздражении - прекратить использование. Хранить в сухом прохладном месте, беречь от попадания прямых солнечных лучей. У меня очень сухие соломенные волосы. Без бальзама и масел, их не расчесать, они спутываются, и в итоге происходит механическое вырывание волос. Средство легко наносится, в зависимости от проблемы - на разные зоны, при выпадении - лучше нанести на корни, при сухости и спутанности на кончики или по всей длине. Средство не пачкает, не жирнит и не утяжеляет волосы после применения. Впитывается практически моментально. Специально наносила на сухой спутанный волос и после применения волосы стали мягче и послушнее, легко расчесались. Эффектом я очень довольна. Опять же для обладателей лысины, ну тут надо было думать заранее, как только вы заметили что волос стал редеть тут же надо применять укрепляющие масла и не прекращать использование, это значительно уменьшает риск потери волоса. А лысину можно хоть полировать маслом - шевелюра не вырастет. Одно дело стимулировать рост живых фолликул, совсем другое намазывать мертвые фолликулы. Здесь поможет только трансплантация (пересадка) волос. Всем отличного настроения и приятных покупок!


Стоимость товара: $9.98
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bk6cc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 06:54   #3015
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $2.84
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3c8hpy
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot