Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2019, 07:00   #3016
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $2.84
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3c8hpy
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 08:00   #3017
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЛЕТНИЙ КОМБИНЕЗОН Вот еще одна летняя вещичка! Которая очень мне понравилась! Она есть в двух цветах, но горчичный не самый мой любимый, поэтому я взяла синий. Отзывов уже много, поэтому не было проблем с выбором размера. Я взяла самый большой XL, чтобы он не был коротким и не сидел в облипку. И на мои параметры 90/67/92 он сел так, как я хотела! Сзади есть длинная молния, работает исправно! На талии можно повязать поясок, чтобы подчеркнуть талию. Длина шлеек регулируется. Ткань тонкая, но белье не светит. Качество пошива хорошее, придраться не к чему. Отзывов много, цена приятная, лето впереди! Можно брать! Чао-какао, крошки!


Стоимость товара: $18.32
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3c8knc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 14:27   #3018
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Не покупать! Продавец обманщик: чехол не кожаный, ка из дешевого пластика с отвратительным запахом. Реальный товар не имеет декоративной кнопки, как на изображении на странице магазина.


Стоимость товара: $10.33
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3c9jjn
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 16:00   #3019
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Пост о платке, невнимательном продавце и моей неоднозначной реакции на всё происходящее. Начну с предыстории: у меня есть крутое пальто молочного цвета на холодную осень- начало весны. Именно к этому пальто я заказывала перчатки из прошлого поста (специально сделала заказ не в цвет, а чуть темнее), в день распродажи решила заказать ещё и платок. Естественно был заказан платок белого цвета (у продавца обозначен как с18). Что мне пришло в итоге - можно увидеть на первом фото. Цвета, используемые в платке (серый, зеленый и розовый). Этот платок обозначен у продавца как с13. Белого, естественно, в пришедшем мне платке нет и в помине. Да, платок мягкий, удобный, НО как его теперь использовать - ума не приложу. На скрине, видно, что я заказывала именно белый цвет под номером с18. На втором скрине видно, что пришедший мне платок имеет цвет с13. Но, не смотря на это, мой пост будет иметь положительную окраску, потому что не смотря на косяк продавца со цветом, платок, пришедший ко мне идеален (и, знаете, от этого еще обиднее за то, что я его не смогу носить). Заказ был сделан 28 марта ( в день распродажи) и обошелся мне в 254 рубля, 18 копеек. Описание товара со страницы продавца: Тип элемента: шарфов Название бренда: Ruicestai Пол: женщины Материал: Кашемир, Акриловая Тип шаблона: Плед Стиль: мода Номер модели: l01 Длина шарфов: > 175см Тип шарфов: Шарф Название отдела: для взрослых размер: 140 * 140 * 210см вес: 120г Плюсы, и их, безусловно, будет больше: * платок выполнен в виде треугольника (и это удобно, так как квадрат всё равно складывают наискосок); * платок мягкий и теплый. Я пока красовалась перед зеркалом действительно немного вспотела. На весну будет отлично. На странице товара ткань указана - кашемир. Склонна доверять. * платок огромный. Его можно вязать на голову, на шею или использовать в качестве шали, чтобы закрыть спину (и он будет греть); Длина платка: 100 см; ширина: 215 * быстрая доставка (месяц). Заказала получила ; * края платка распущены, но всё держится крепко, нитки не выпадают Минусы: * косяк продавца со цветом. Сердце прям разрывается, потому что товар за свою цену хорош, но цвет подвел. Вывод: товар рекомендую, но, пожалуйста, при заказе обязательно напишите продавцу и проконтролируйте дело со цветом, ведь других претензий у меня к платку нет.


Стоимость товара: $7.7
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3c9oa6
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 19:54   #3020
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



подуха ха 17 руб. на подуху не тянет. скорее просто мягкая игрушка. за такие деньги отличная покупка. красивая. яркая. мягкая. выполнена безупречно. доставка 22 дня. трек отслеживался.


Стоимость товара: $2.54
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cabdf
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 21:00   #3021
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник с изюминкой! А изюминка его в том - что у него огромные длинные лямки, метра 3-4 ))) Которые вы можете обвязать как вашей душе угодно! В итоге вы получаете минимум 6 разных по фасону купальников, заместо одного!)) Вот, смотрите варианты Правда ведь, классная задумка? В реализации, возможно, это не слишком просто - лично мне на себе было тяжело завязать лямки даже самым простым способом, потому что ну уж слишком длинные. Я попробовала два способа - и то устала)) У меня нет столько времени на сборы, учитывая маленького ребенка, так что для меня этот купальник - не самый удобный вариант. Но он отлично подойдет оригинальным и креативным девушкам. Store:Supbora Beachwear Store На мне размер М (88-65-88, рост 167) Он сильно впритык по росту, девушкам выше 170 лучше не брать. ТАкже имейте ввиду, что поддержки для груди - никакой, более того - очень глубокий вырез и голая спина. Так что девушкам со средней и большой грудью может быть в нем не очень комфортно. Как и мне. Девушкам с небольшой чашкой - этот купальник подойдет отлично. Качество мне понравилось, хороший материал, хороши прошиты строчки. Все оверложено аккуратно. В груди есть круглые паралоновые вставки и отверстия, черед которые можно доставать или убирать пушап. По бокам есть сборки. Посадка в разрезе бедер высокая, то есть достаточно глубокий вырез в области паха. Попа открыта умеренно)) Мне очень понравилась моя расцветка. Но у продавца на выбор их целая куча! Обязательно посмотрите, найдете свой по душе. Это очень необычный вариант к отпуску , а главное, взяв такой купальник, вы всю неделю будете выглядеть по-разному))) Рекомендую! Всегда Ваша Виктория Рон Не забывайте подписываться на мой Инста @viktoria_ron


Стоимость товара: $20.53
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cai9q
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 23:54   #3022
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Скажем лишним сантиметрам НЕТ Доставка молниеносная, около двухнедель. Упаковано отлично. Срок годности 3 года. Вес: 40г. Коробочка запаяна в слюду. Состав: масло ши, экстракт корня имбиря, экстракт центеллы азиатской, экстракт гамамелиса виргинского, гиалуронат натрия Ничего лишнего. Сильный запах трав присутствует. Крем достаточно жидкий, капля не держится на месте. Немного маслянистый, но наносится легко, быстро впитывается и не оставляет следов. Отлично подходит как для обёртывания, так и во время занятий спортом. Массирующими движениями наносим крем и заворачиваем свои проблемные места в пленку на 30-40 минут. Чувствуется приятное тепло. Для меня такая упаковка конечно маловата. Хотелось бы тюбик побольше. Обычно использую крем перед тренировками, и меры не знаю. Мне всегда кажется, что взяла слишком мало. Возможно, если бы он был погуще, то не было бы ему цены. В целом, меня устраивает, кожа после него приятная, мягкая, да и состав радует! Только вот запах своеобразный. Могу смело рекомендовать! (но надо понимать, что работать крем будет в комплексе с тренировками и правильным питанием) Спасибо за просмотр! Любви и счастья вашему дому!


Стоимость товара: $19.9
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cazat
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 05:27   #3023
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Матрас в коляску 4beby rapid подошёл идеально. Для того чтоб лучше держался и не ерзал при шила резинку в низу и вверху матрасика (фото 3,6)Так же пришлось сделать дополнительно отверстие для застёжки (фото 4,5) Сделан матрас из поролона и синтетической ткани, для ребёнка который по старше и не спит в коляске подойдёт, для маленьких нельзя т.к. будет преть спинка. На лето, мы используем хлопковый, не такой жаркий. В обиходе очень хорошо стирается, влажной салфеткой легко можно вытереть загрязнений. Вывод соотношения цены и качества.


Стоимость товара: $3.19
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cbb49
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 06:27   #3024
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Женская майка . Пришла быстро,без запаха и в хорошей упаковке. Мне не понравилось. Майка просвечивает. Какая-то короткая. Возможно на мой рост 175 короткая, а на девочек пониже норм. Заказывала смотря на отзывы , но по факту мне конкретно не подошла. Кружево тоже какое-то хлипенькое. Как вариант для подростков или низких девочек.


Стоимость товара: $2.93
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cbd38
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 07:54   #3025
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Эфирное Масло для Роста и Укрепления Волос Бренд: Существует множество причин выпадения волос: стресс, применение лекарственных препаратов, частое окрашивание, гормональная перестройка – и это далеко не полный список. Так что, прежде чем прибегать к услугам бьюти-индустрии — обязательно обратитесь к врачу. Выяснив причину своих бед, к лечению, назначенному врачом (если таковое понадобится), подключайте бьюти-средства . Быстрый результат вам гарантирован! Ну а тем у кого проблемы с выпадением волос легкой и средней степени тяжести или вы просто хотите укрепить ваши волосы и простимулировать их рост , обратите ваше внимание на очень интересное средство от известного производителя VIBRANT_GLAMOUR Ссылка на Магазин : Для начала стоит выяснить, является ли потеря волос патологией. В день мы теряем до ста волос, и это считается нормой. Специалисты предлагают провести простой тест: обратите внимание, есть ли на конце выпавшего волоса белый узелок (луковица)? Если нет, то пока можно не беспокоиться о выпадении. Если есть, то не мойте голову в течение двух-трех дней, а затем потяните волосы на макушке и на висках. В руках осталось более пяти волос? Стоит обратиться к врачу-трихологу. В любом случае только специалист сможет дать вам точный ответ, стоит ли переживать по поводу выпадения или это абсолютно естественный процесс. Дело в том, что активное выпадение волос может быть одним из первых признаков каких-либо заболеваний или нарушений в организме. Поэтому прежде чем бороться с последствиями , стоит выяснить причину. Скорее всего, устранив ее, вы заодно решите и проблему с волосами. В любом случае хорошее средство для укрепления волос не помешает. Состав Сложного Эфирного Масла : Экстракт Горца Многоцветкового, Экстракт Женьшеня, Экстракт Женьшеня Ложного, Экстракт Плодов Малины, Имбирь, Фенол из листьев Туи Восточной, церамид 3, Фенилэтиловый спирт. Эффективность: Стимулирует Здоровье Волос и их рост , Укрепляет и упрочняет волосы, Предотвращает их выпадение и повреждения , Помогает повысить эластичность волос, Ускорить рост волос и очистить поры от глубоких загрязнений. Рекомендуется применять мужчинам и женщинам при таких проблемах как : Выпадение Волос из-за жирности, Послеродовое выпадение волос, Выпадение волос вызванное окрашиванием и химической завивкой, Выпадение волос из-за стресса, Смещение линии роста волос вверх,Сезонное выпадение волос. Ну и конечно всем без исключения для укрепления и профилактики выпадения волос. Рассмотрим состав масла. Горец многоцветковый — очень популярное растение в Китае, где его используют в качестве омолаживающего и общеукрепляющего средства. Благодаря сбалансированному и богатому витаминами составу , горец справляется сразу с несколькими проблемами: он увлажняет волосы и кожу головы, устраняет перхоть, делает локоны шелковистыми, сильными, блестящими. Экстракт Женьшеня! В составе женьшеня очень много витаминов С и Е, а также крахмала и различных смол. Все эти вещества способствуют хорошему росту и укреплению волос. Многие люди, совершенно отчаявшись восстановить роскошную шевелюру, попробовали средства для волос с корнем женьшеня и увидели ошеломляющие результаты. Польза для волос : Лечение перхоти и сухости кожи головы.Укрепление и питание луковиц.Кожа становится более упругой. Волосы перестают выпадать, и наблюдается тенденция активного роста.К коже головы приливает кровь, что способствует питанию корней. Ложный Женьшень. Ложный женьшень не менее популярен и полезен чем сам женьшень .Это обусловлено его свойствами. Корни содержат сапонины и олеиновую кислоту, аминокислоты (фенилаланин, лейцин, изолейцин, валин, пролин, оксипролин, гистидин, лизин, цистеин), минеральные вещества (железо, каль*ций). Останавливает выпадение волос, стимулирет их рост, улучшает кровообращение , питает и укрепляет корни волос. Малина! В состав малины входит множество биологически активных веществ. Это растительные белки и жиры, углеводы, пищевые волокна, эфирные масла, жирное масло, натуральные сахара и органические кислоты: салициловая, винная, лимонная, яблочная и т.д.Витамины А, Е, Н,С, группы В, бета-каротином, макроэлементы – калий, кальций, магний, натрий, фосфор, хлор, сера; микроэлементы – железо, цинк, йод, медь, молибден, фтор, марганец, бор, кобальт. Волосы от неё станут шелковистыми и эластичными, приобретут здоровый блеск. Имбирь! Содержащиеся в имбире вещества благоприятно влияют как на сами волосы, так и на луковицу волос – используется имбирь для роста волос и при этом препятствует их выпадению.Содержит витаминами А, В2, В1, С, соли магния, кальций, фосфор, железо, натрий, цинк, калий эфирные масла. Все перечисленные витамины и полезные микроэлементы будут активно стимулировать рост волос и придавать им здоровый и цветущий вид. Не менее полезными являются и содержащиеся в корне имбиря эфирные масла, которые очищают жирную кожу и стимулируют кровообращение. Фенолы (туи) и их производные обладают выраженными антисептическими, дезинфицирующими свойствами. Церамиды в составе являются наиболее полезными для восстановления химически поврежденных волос. То есть волос, которые обесцветили, покрасили в другой цвет, сделали химическую завивку или распрямили с помощью химических выпрямителей. Фенилэтиловый спирт это антисептик и консервант. Способ применения средства : I. Вымойте волосы и протрите их до высыхания 2. Возьмите соответствующее количество этого продукта и равномерно нанесите его на область выпадения волос 3. массируйте область выпадения волос около 2-3 минут с помощью пальцев или массажной щетки. Средство имеет растительный запах, темного цвета. Форма выпуска бутылка с дозатором. Пользоваться дозировано очень удобно. Средства в бутылочке 30 мл. Состав, срок годности и способ применения указаны на упаковке на английском языке. Срок годности 3 года. Доставка быстрая. Упаковка надежная. Средство приходит без повреждения. Сейчас на продукт действуют скидки.


Стоимость товара: $15.1
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cbgef
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 08:27   #3026
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Характеристики и спецификации: Параметры Внешний диаметр: 15 мм Длина волны: 253,7 нм Цоколь: G5 Ток: 0,15-0,17 А Длина световой трубки: трубка 4 Вт = 13,5 см трубка 6Вт = 21 см трубка 8 Вт = 28,5 см Испускаемый цвет: голубовато-фиолетовый Предлагаемый период: 1-3 раза в неделю Предлагаемое время стерилизации: 30-60 минут за раз Использование: дезинфекция кабинета, груди, под кроватью, ящика, книжной полки, тумбы для телевизора, клетки для животных Напряжение: 220 В Вилка питания: вилка ЕС


Стоимость товара: $8.7
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cbi4u
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 08:54   #3027
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Электрическая щётка для укладки волос Заказала эту щётку в магазине У меня длинные волосы, после мытья они пушистые и чуть волнистые. Заказала щётку больше для укладки, чем для выпрямления. Щётка имеет кнопку On/Off и загорается красная лампочка,когда он включён. Разогревается в меру, с ним невозможно ошпарится, в отличие от утюжков. Щётка не большого размера, она лёгкая и удобная для путешествии. Если у вас кудрявые волосы или сильно вьющиеся, то этот гаджет не для вас. Он не выпрямит идеально волосы! С ним можно снять пушистость волос и волосы становятся очень послушными и блестящими, это происходит благодаря функции ионизация. На первых двух зубчиках щётки,есть резиновая насадка, её нужно снять перед тем как включить аппарат. Расчёска есть в разных расцветках и можно выбрать тип вилки. В описание товара написано, что он разогревается до 160-170 градусов. Доставка в Молдову 25 дней! Трек отслеживался. К покупке рекомендую! На моей странице в инстаграме вы найдёте много интересных видео с стильными образами и макияжами @


Стоимость товара: $9.98
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3aaskz
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 20:54   #3028
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очищающее золото от Маска-пленка, отщелушивающая ороговевшие клетки, очищающая поры, помогающая бороться с акне и одновременно ухаживающая за кожей лица. Отличная альтернатива скрабам и пилингам. Проста в использовании: достаточно нанести слой гелеобразной маски, подождать высыхания и снять единой пленкой. Маска напоминает жидкое золото. Очень красивая. Заказывала в официальном магазине Рекомендую к ним заглянуть Доставка 3 недели с отслеживаемым трек-номером на всем пути пересылки. Упаковано достойно, получила без повреждений. Тюбик с маской в фирменной коробочке со всей необходимой информацией о средстве, его составе и произодителе на английском и китайском языках. Срок годности долгий - 3 года с даты изготовления. К коробочке есть инстукция по использованию на английском, но и без нее все понятно, хотя при желании можно перевести. Маска в тюбике, объемом 40 гр. Носик тубы запаян алиминеевой мембраной. В составе маски: вода, глицерин, алоэ, экстракт гамамелиса виргинского, пропиленгликоль, кликолат аммония, ретинол, токоферол, акрилат натрия и т.д. Как видите есть полезные компоненты, ухаживающие за кожей, есть и "химия", как и в большинстве средств. Свойства экстракта гамамелиса: 1. Очищающее. Экстракт гамамелиса обладает сильными вяжущими свойствами, регулирует выделение кожного сала, стягивает поры, освежает кожу. 2. Омолаживающее. Гамамелис тонизирует и смягчает кожу, избавляет от шелушения, улучшает цвет лица за счет усиления микроциркуляции крови в капиллярах. 3. Противовоспалительное. Экстракт гамамелиса обладает очень сильными антибактериальными и противогрибковыми свойствами, эффективен против любых воспалительных процессов, незаменим при акне, гнойничковой сыпи любого происхождения, травматических повреждениях кожи, дерматитах. 4. Заживляющее. Обладает мощным антиоксидантным действием, предохраняет кожу от УФ-излучения, успокаивает и ускоряет заживление кожи после солнечных ожогов, стимулирует затягивание трещин и царапин на коже. 5. Укрепляющее. Укрепляет сосудистые стенки, стимулирует отток жидкости, избавляет от отечностей и синяков под глазами, а также куперозных сеточек. Маска красивого золотого цвета, прямо как жидкое золото. Наносится на очищенную желательно распаренную кожу лица тонким слоем, избегая области глаз и рта. Ну тут как обычно со всеми масками. На лбу важно не затронуть линию роста волос, иначе подергаете у себя волосы. После нужно подождать полного высыхания. Вы почувствует как кожу начнет стягивать. Если пальцы не прилипают кмаске, то можно приступить к ее удалению единой пленкой. Снимается она безболезненно, единственное, может у некоторых возникнуть дискомфорт, если выдернутся волоски. Справедливости ради скажу, что черные точки у меня она не удалила, но использовала я ее не распаривая лицо. Зато отлично удалила омертвевшие клетки, почистила кожу. Пилинг отличный. Кожа стала сразу мягкой, бархатистой, нежной. Мне эффект понравился. К покупке могу советовать, Ваша


Стоимость товара: $14.09
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cdh4f
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 23:27   #3029
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Удобные легги для занятий спортом Магазин Качество лосин хорошее. Материал достаточно плотный, за счёт чего не просвечивает. Швы все аккуратные, ровные. Цвет нежно-розовый. Идут размер в размер по таблице продавца. На свои 68-95 брала L. Подошёл отлично, есть ещё небольшой запас в объеме. На рост 178 см, к сожалению, коротковатые Материал в меру эластичный. Посадка комфортная. К покупке рекомендую!!


Стоимость товара: $18.03
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cduds
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 01:54   #3030
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Увлажняющая, отбеливающая сыворотка с гиалуроновой кислотой для лица, против морщин. Магазин Бренд На вид очень красивая - золотистая коробочка, в которой лежат 5 ампул в пластиковых контейнерах (ампулы по 1,5 мл). Разрезать их не нужно, если перевернете ампулу, то увидите заглушку в нижней части, которая легко извлекается. На внутренней стороне коробки указан способ применения сыворотки, а именно: на предварительно очищенное лицо нанести 1-2 капли средства, затем легкими массирующими движениями вбить в кожу до впитывания средства. Если использовать вместе с кремом или лосьоном, то эффект будет больше. При возникновении аллергии - прекратить использование - у меня никакой аллергии не возникло. Состав: вода, глицерин, бутандиол, карбоксиметил декстран, бетаин, бета-глюкан, пропиленгликоль, экстракт портулака огородного, феноксиэтанол, углемер, аллантоин и т.д. Консистенция жидкая, с вкраплениями золота, запах отсутствует. Доставка - месяц, трек отслеживался. Все хорошо упаковано, ничего не помялось. Средство быстро впитывается, жирного блеска не оставляет. Средство быстро впитывается, жирного блеска не оставляет. Эту сыворотку я подарила подруге, люблю делать приятные презенты. Конечно, такого эффекта, как на фотографиях продавца не будет - тут рулит фотошоп, но сыворотка ей подошла, с ее слов: морщинки на месте, но кожа стала выглядеть свежее, она более увлажненная и гладкая. Спасибо большое за внимание! Приятных покупок! Ваша


Стоимость товара: $16.88
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ce1r7
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot