Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2019, 04:27   #3046
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Защитная лента на края и углы мебели Бренд : Когда Ваш Малыш уже вырос и с удовольствием познает мир, ползание и шаги сопровождаются новыми и удивительными открытиями. Задача родителей на данном этапе уберечь ребенка от опасности, но при этом не мешать его гармоничному развитию. В этом помогут средства детской безопасности.Пусть взросление малыша доставляет вам только положительные эмоции! Хочу представить вашему вниманию набор безопасности для вашего ребёнка : Защитную ленту на края и углы от известного бренда Orzbow и рассказать почему тысячи мам по всему миру доверились именно этому производителю. Ссылка на Магазин : Всем, кто стремится сделать свой дом более безопасным, наверняка понравится приспособление в виде симпатичной накладки, которая защитит детей от углов мебели. С ее помощью можно за несколько секунд убрать все травмоопасные участки в комнате, не испортив обстановку. Она применяется на углы мебели (ножки столов, края столешниц, и прочее), углы стен, колон, низкие притолоки при спуске в подвал и другие опасные для детей и для пожилых людей места. В набор входят мягкие уголки предназначенные для защиты ребенка от травм об острые углы и защитная лента на края мебели. С таким набором в вашем доме будет обеспечена не только детская безопасность, но и защита для всех членов семьи, в том числе людей пожилого возраста. Этот набор обладает массой преимуществ и сегодня, я наглядно покажу чем именно эти накладки отличаются от накладок других производителей. Я хочу вам показать чем лента этого производителя отличается от более дешевых аналогов которыми завален рынок. Во первых сразу бросается в глаза внешний вид изделия. Лента одного цвета , но посмотрите на разницу. Лента Orzbow изготовлена из вспененного экологически безвредного полиуретана с высокой прочностью и эластичностью,такая защита на углы для детей прослужит долго. Производитель использует материалы высокого качества и продукция проходит тест BPA, тест SGS на обнаружение содержания тяжелых металлов. Лента не подвержена влиянию бактерий и полностью безопасна для детей и окружающей среды. Не имеет запаха и вкуса, поэтому можно не волноваться, если малышу захочется «попробовать» цветную накладку на зуб. Уже только из за этого стоит отдать предпочтение данному производителю , ведь здоровье нашего ребёнка и всей семьи это главное. Лента Orzbow гибкая и упругая , имеет хорошую амортизацию. , если ваш ребёнок случайно ударится об неё , он только скажет "Ой". Надежная защита от травм. Лента легко закрепляется при помощи входящего в комплект самоклеящегося слоя марки ЗМ, который не повреждает основную поверхность и не оставляет на ней следов. Ленту можно мыть, не скользкая, устойчивая к нагреванию. Эту ленту вы сможете применять в любом помещении , как в комнатах и на кухне , так и в местах с повышенной влажностью например в ванной комнате. Прочно удерживается на любых типах поверхностей и не отслаивается. Во время испытания более дешевая лента успела отклеиться с одной стороны и пришлось её дополнительно подклеивать. Лента Orzbow сразу закрепилась очень надежно. Лента имеет привлекательный дизайн и не испортит внешний вид вашей мебели , что не скажешь о дешевом аналоге. В комплекте имеются качественные уголки. Данные уголки легко и надежно крепятся с помощью двухсторонней липкой ленты-скотча (входит в комплект каждого уголка), а при необходимости демонтируются, не оставляя следов. В более дешевом аналоге , вам придется вырезать из ленты углы самим. Во первых это не красиво , а во вторых не надежно. С помощью эластичной ленты вы сможете обезопасить даже закругленные поверхности , а углы будут надежно защищены уголками , которые отлично стыкуются с основной лентой. Получится и красиво и безопасно. Тем более у производителя комплект можно купить в пяти цветах. Салатовый, черный , коричневый, белый и слоновая кость. Можно будет отлично подобрать в тон мебели. Кстати если сравнить эти два комплекта в плане цены , то подумайте и считайте сами. В этом комплекте 5 метров качественной ленты , которая прослужит вам гораздо дольше , чем другие ленты. 8 уголков . Покупая дешевую ленту вам рано или поздно придется на них разориться дополнительно. Хорошая двухсторонняя липкая лента маркировки 3М , в дешевом комплекте , вам придется периодически подклеивать ленту. Обратите внимание на цвет липкой ленты. С этой липкой лентой вы точно не испортите вашу мебель и следов от ней не останется. Поэтому насчет экономии при покупке дешёвой ленты вопрос спорный. Эта лента экономически выгоднее в использовании. Способ применения ленты. Устанавливать лучше после подготовки поверхности, на которую Вы собираетесь прикрепить ленту , а именно – обезжирить эту поверхность с помощью спиртосодержащего обезжиривателя. Это залог долгой службы. Отрежьте необходимое количество ленты накладки и приклейте с помощью надежной двухсторонней липкой ленты. С углами вообще всё просто , вам достаточно только отклеить защитную бумажку и приклеить уголок в нужное место. Ленты в наборе 5 метров. Уголков 8. Липкая лента один рулон. Приходит хорошо упакованной и без повреждения. Доставка быстрая! К покупке рекомендую! Сейчас на ленту в магазине скидки и она вам обойдется по очень выгодной цене.


Стоимость товара: $13.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ck5yw
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 06:54   #3047
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Палочка-выручалочка на лето! Вот такой компактный тюбик с чистым алоэ всегда лежит в моей косметичке в жаркие летние дни.


Стоимость товара: $8.94
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ck8w3
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 07:54   #3048
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Стильные и комфортные леггинсы-джоггеры из магазина Эти фотографии сделаны месяц назад, сейчас у нас уже давно жарко. Но эти штаны настолько классные, удобные и "дышащие", что ношу их и сейчас. Особенно они хороши для велопрогулок, потому что зауженные книзу и не цепляются за цепь. Размер я выбрала на один больше, чем мне было нужно, именно потому что хотела, чтобы они больше сидели на мне как джоггеры, а не как леггинсы. Что хотела, то и получила. Рада, что угадала с размером) Но не бойтесь ошибиться - штанишки сделаны из эластичной ткани (95% полиэстер, 5% спандекс), отлично растягиваются, и в то же время они не смотрятся некрасиво, даже когда немного велики. Единственное предупреждение: будьте внимательны с ростом. Мой рост 159 см, и длина штанов мне прям впритык. Хотя неполная длина тоже модная сейчас, но она не всем по сердцу или к лицу)) Я, например, признаю либо полную длину, либо шорты. Очень-очень нравятся эти накладные кармашки! В них главная изюминка этих леггинсов) Резинка комфортная, не врезается, хорошо растягивается. Она не широкая, но и не слишком узкая. Верёвочки короткие, но при желании можно вытащить их подлиннее и завязать. Я не завязываю) Доставка была быстрая, что-то около двух недель. Магазин надёжный, всегда поддерживает вежливое общение с клиентами. Купончик на скидку для моих подписчиков: Кстати, у этого магазина есть страничка на vk, если кто ещё не видел:


Стоимость товара: $19.97
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ckb13
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 17:54   #3049
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крем автозагар Бренд Магазин TOPNice Store Цена $ Всегда с первым теплом загар быстро прилипал к моему лицу, рукам и декольте. Ногам солнца доставалось меньше. Наверно, больше потому, что постоянно хожу в штанах. Пляж, море? Обеими руками за, но только не этим летом. Решила не заморачиваться и приобрести крем автозагар.* Доставка месяц, без отслеживания номера. Срок годности до 2021 года. На тюбике имеется защитная мембрана.* Крем средней густоты. Больше напоминает негустой крем. Распределяется по коже легко. Ложится равномерно и без пятен. На одежде не оставляет следов. Впитывается около 15-20 минут. Но эффект липкости все же присутствует.* Обязательно после применения мыть руки!!! Честно скажу, какого-то «Вау» эффекта нет. Загар есть, но не особо заметен , возможно кому то хватит и этого. Нанесла на левую руку и сравнила с правой. Еле уловимый оттенок все же был.* Я думаю, что нужно, предварительно хорошенько проскрабировать кожу и равномерно нанести средство. Массажными движениями интенсивно втирать, пока крем не впитается. Возможно мне крем не подошёл, но это не значит, что он не работает. Всё равно его рекомендую.* Всем огромное спасибо за внимание к отзыву! Надеюсь, что он был для вас полезен. Возникнут вопросы, пишите, с радостью отвечу.


Стоимость товара: $9.98
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/39mz0g
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 18:54   #3050
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Комбинезон, с геометрическим принтом. Этот комбинезон, очень впечатлил меня, еще на фото. Геометрический принт, цвет, вырез на груди, мне понравилось все. И в живую, он меня не разочаровал. Он короткий, открытый, но этот комбез все-таки не ту мач. Это то, что нужно. Он смотрится достаточно сдержано, при том, что экстремально короткий. Но и скучным ему не даст быть необычный вырез, под декольте. Вырез завязывается на бантик. Сбоку вшита молния, хотя я легко одеваю без нее. Спинка смотрится хорошо, там тоже все в меру. У продавца 10 вариантов расцветок. Есть и геометрия, и цветы, и звериная расцветка. Что заходите, самые трендовые варианты на любой вкус. Материал достаточно плотный. Он совсем не просвечивает, не колет, не мнется, приятный к телу. Может немного тянутся. Размер я выбрала М, и не ошиблась. Сел он как следует. Мои параметры 86-65-93, рост 169 см. И этот комбез, хорошо подошел мне и по ростовке. Он нигде не натягивается и норовит впиться швом в причинное место. Вообще, сидит очень комфортно, и не сковывает движений. Состав ткани это полиэстер и спандекс. По ощущениям, я так и думала. К телу он приятный. Комбез продувается за счет фасона, а сама ткань почти не "дышит". Но, в таких моделях, это в принципе не критично. Стоит такое чудо без малого 600 рублей. Доставка бесплатная, отслеживаемая. Швы все ровные и крепкие. Не нашла ни лишних ниток, ни запаха. Мне он очень понравился, очень советую!


Стоимость товара: $15.18
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cm5zm
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 19:27   #3051
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для лица с антивозрастным эффектом! И это тот крем, который я заказываю повторно и который готова заказывать и в третий, и в четвертый раз. Мне кажется, на данный момент это самый лучший крем с Али, который мне доводилось пробовать – он мне подошел на все сто. Сами понимаете, вас ожидает стопроцентный Доставка была в рамках разумного, упаковка – воздушный карман и фирменная заслюдованная картонная коробка, оформленная в приятной цветовой гамме. На коробке указана вся необходимая информация, начиная с веса (30 г) и сроков годности (до 2020) и завершая подробнейшим составом. Все данные, к сожалению, доступны исключительно на китайском, так что приходится прибегнуть к помощи электронного переводчика. В составе указано много полезностей, в частности бета-глюкан, масло ши, экстракты атрактилодеса большеголового, пиона молочноцветкового, лакрицы, гиалуроновая кислота, ниацинамид (витамин В3), токоферол (витамин Е). Состав хороший и, как вы понимаете, не вызвавший у меня аллергических реакций. Средство выпускается в солидной пластиковой баночке, визуально выглядящей, как керамическая и даже декорированной узорами и штрихами, которые это только подчеркивают. Крышечка фиксируется – как бы немного завинчивается в районе основания. Под ней кроется дополнительная защитная пластиковая мембрана, которую также красиво оформили – внимание производителя к деталям очень радует. Крем умеренно густой, белый и приятно пахнущий. Не тяжелый – абсолютно комфортный для применения как утром, так и на ночь. Крем заявлен как антивозрастной - предназначен для кожи, страдающей от потери влаги. Средство распределяется по коже легко, впитывается быстро. Ощущения после него самые приятные – кожа подпитана и ощутимо более плотная и эластичная. Мне крем безумно нравится! Он стал моим любимым )) Предыдущую баночку я вымазала буквально в ноль и никаких других эффектов помимо позитивных я не заметила. Рекомендовать кремик могу и охотно буду с величайшим удовольствием. Несомненно это Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


Стоимость товара: $27.49
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cm95d
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 21:00   #3052
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Хочу порекомендовать женские носочки с уплотнением на подошве Приятная текстура нижней плотной части носков дарит надежду на длительную эксплуатацию .Три цвета на выбор .


Стоимость товара: $1.89
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cmjuk
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 22:54   #3053
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Шесть пептидов для вашей кожи от Я очень люблю разнообразные сыворотки для лица, так как они, как правило, легкой консистенции, хорошо впитываются и дают довольно быстрый результат. Данная сыворотка предназначена для борьбы с возрастными изменениями, увлажнения, питания и восстановления кожи. Содержит 6 пептидов, среди которых есть аргирелин. Аргирелин – блокатор мышечного сокращения. Он позволяет снизить активность мимических мышц, ответственных за образование морщин. Поэтому аргирелин иногда называют биомимическим пептидом. При этом, в отличие от ботокса, действие которого ориентировано на конкретные мышцы, аргирелин способен расслаблять все мышцы лица. Как и большинство пептидов, он имеет влагосвязывающие свойства и способности к восстановлению кожи. Пептиды, и в том числе аргирелин, обладают очень мощным предохраняющим действием, не давая коже и дальше стареть и исправляя уже приобретённые дефекты и недостатки. Ценность и преимущество пептидов в том, что они весьма малы по размерам – около 1 нанометра, а потому легко проникают в мельчайшие поры. Для эффективной работы достаточно сравнительно малого количества аргирелина – он начинает работать даже в весьма малой концентрации, начиная с 0,001%. Если пользоваться препаратом на основе аргирелина длительный срок, то состояние кожи заметно улучшится. Если прекратить пользоваться средством, то кожа остается на том уровне, на котором она была на момент прекращения пользования. Кроме аргирелина, сыворотка также содержит такие полезности, как: аллантоин, экстракт гамамелиса, коллаген, экстракт алоэ, коэнзим Q10, экстракт дрожжей, морской коллаген. Пришла в фирменной коробочке, запечатанной в пленку. На коробку нанесена вся необходимая информация на английском языке, включая состав, способ применения и сроки годности, которые стандартны – до конца 2021 года. Объем: 10 мл. Сама сыворотка находилась в стеклянном флаконе, герметично запечатанном алюминиевым колпачком с контролем первого вскрытия. Открылась легко, но вот надеть силиконовую пипетку оказалось крайне трудно, пришлось просить помощи мужа. Сыворотка прозрачного цвета, чуть гуще воды, при нанесении распределяется легко, впитывается очень быстро, не оставляя липкости или ощущения пленки. Запаха я не почувствовала. Расход очень экономичный, мне требуется две капли на все лицо. Способ применения: нанесите сыворотку на очищенную кожу и помогите ей впитаться, мягко массируя подушечками пальцев по массажным линиям. Средство можно наносить в область глаз, губ, шеи и всего тела, также этой сывороткой можно обогащать любые другие косметические средства. Подходит для всех типов кожи. Тем не менее, советую провести тест перед применением на индивидуальную непереносимость ингредиентов. У меня средство никакого раздражения и, тем более, аллергии не вызвало, но я и не аллергик. Сыворотка мне понравилась: отлично увлажняет, выравнивает тон, после применения кожа на ощупь становится гладкой, нежной, бархатистой. Мимические морщинки кажутся менее глубокими. В основном наношу на ночь, чтобы лицо лучше расслаблялось С удовольствием буду пользоваться дальше. Заказывала в уже полюбившемся мне магазине Вообще можете погулять по магазину, там представлено множество ухаживающих средств, наверняка что-нибудь приглянется. Доставка в Алтайский край заняла 3 недели, упаковано было в картонную коробку и несколько слоев воздушно-пузырьковой пленки. К приобретению рекомендую. Отличного вам настроения и удачных покупок!


Стоимость товара: $27.6
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2jopuy
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 23:54   #3054
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Ярко-оранжевое платье от магазина Сезон ярких красок открыт и сегодня я вам покажу невероятное и сочное платье, неоновые цвета осень популярны в этом сезоне. Альтернативой красному наряду считается оранжевое платье. Этот цвет обоснованно ассоциируется с хорошим настроением, ярким солнцем, сочными апельсинами и летом, поскольку является одним из самых жизнерадостных тонов. Платье интересно своим глубоким декольте. Глубокий V-образный вырез помогает визуально сделать бюст выразительней и пышнее.у платья идеальная длина на мой взгляд/ ниже колена. К покупке рекомендую .


Стоимость товара: $30.89
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cn7h2
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 01:00   #3055
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КАЧЕСТВЕННАЯ ФУТБОЛКА Всем привет! Вот такую прикольную футболку я заказала в магазине Доставка заняла 3 недели до Москвы. Трек-номер отслеживался. При транспортировке ничего не пострадало. Без постороннего запаха. На выбор у продавца футболка представлена с двумя разными принтами. Я выбрала под номером 1. Размерная сетка от XL до XXXL. Я взяла размер XL. Подойдет на российский 46-48 Размерная сетка верная. Футболка отлично села, при том что я хотела именно свободного кроя. Мои параметры ОГ 89 см, рост 170 см.* Пошив аккуратный. Без торчащих ниток.* Принт интересный, яркий, без дефектов.* Материал: хлопок. Немного тянется. Приятный к телу.* Покупкой осталась довольна. Удачных покупок, ваша


Стоимость товара: $7.77
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cnc1r
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 01:54   #3056
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Браслет с жемчугом из Доставка недели 3 во Францию. Пришло все отлично запаковано. В коробочке и каждое изделие тоже в фирменной, симпатичной коробке. Собрала себе в одном магазине целый наборчик украшений с жемчужинками. Одно из них - этот браслет. Конечно жемчуг не натуральный, а просто пластиковая перламутровая бусинка зафиксированная на цепочке. Цепочка аккуратная, тонкая. Металл серебро. Имеется штамп. Замочек удобный, также со штампом. На цепочке имеется несколько колечек для разного размера руки. В магазине представлен в разных цветах покрытия: серебро, желтое золото и розовое. Выглядит браслет симпатично, аккуратно, мне понравился. null


Стоимость товара: $7.49
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cndt5
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 02:00   #3057
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Цепочка с жемчужиной из Доставка недели 3 во Францию. Пришло все отлично запаковано. В коробочке и каждое изделие тоже в фирменной, симпатичной коробке. Собрала себе в одном магазине целый наборчик украшений с жемчужинками. Ну и расскажу про последнее жемчужное изделие - цепочку с бусиной. Конечно жемчуг не натуральный, а просто пластиковая перламутровая бусинка с продетой цепочкой. Цепочка аккуратная, тонкая. Металл серебро. Имеется штамп. Замочек удобный, также со штампом. На цепочке имеется несколько колечек для разного размера. В магазине представлен в разных цветах покрытия: серебро, желтое золото и розовое. Выглядит изделие симпатично, аккуратно и женственно, мне понравилось. null


Стоимость товара: $7.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cndzy
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 02:27   #3058
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кожаный ремень Джинсовая классика - широкий, гладкий ремень с крупной металлической пряжкой. Единственное украшение - широкая шлевка с эмблемой бренда и небольшими декоративными отверстиями. Шлевка подвижная, ее можно снять, если она вам по какой-то причине не нравится. Я заказала самый большой размер, какой был у продавца. Так как пряжка съемная, то ремень можно укоротить до того размера, какой вам нужен. Делается это очень просто - необходимо отмерить нужную длину, раскрутить винтик с изнаночной стороны, отрезать лишнее у основания, сделать отверстие при помощи специального дырокола и установить винтик на место. Если у вас нет дырокола, можно обойтись обычным гвоздем, так как отверстие будет скрыто под слоями кожи. Кстати, винтик тоже украшен значком бренда, что говорит в пользу производителя, который не поскупился на фурнитуру. Выполнен он из металла в цвет пряжки - серебристый матовый. Вообще бренд достойно себя преподносит. К пряжке прикреплены этикетки, а сама пряжка упакована в плотный пакетик, защищающий от царапин при пересылке. Также в пакет упакован и ремень по всей длине. Ремень аккуратно скручен и помещен в мешочек. Всё выглядит достойно. На внутренней стороне ремня, у самого конца имеется маркировка, где указан его размер. Примерно посередине выполнено еще одно тиснение с названием бренда и качеством материала - grnuine leather - натуральная кожа. Конечно, первый слой кожи не может стоить 10 долларов. Однако, это не означает, что ремень сделан не из натуральной кожи. Просто кожа бывает разная. И этот ремень хорошего качества за свою цену. Кожа мягкая, обратите на это внимание. Если вам нужен ремень жесткий, то это не он. Но так как пряжка съемная, то сам ремень можно со временем заменить. И выйдет это дешевле, чем покупать ремень с пряжкой. Отверстия продолговатые, аккуратные, расположены строго в ряд. Их достаточное количество, чтобы не волноваться о посадке джинсов - и выше, и ниже, отверстий будет хватать, чтобы комфортно застегнуть ремень. В этом магазине я заказываю ремни не первый раз, и себе, и в подарок. Этот заказала длиной 150 см, но возможен выбор длины от 100 до 150 см. Так что, девушки, если вам нужен широкий ремень для джинсов, вполне можно заказывать 100-110 см. Реальный размер ремня с пряжкой - 153 см. Максимальная рабочая длина - 137 см. Ширина ремня - примерно 3,7 см. Ниже еще несколько фото: Ремень представлен в трех расцветках. И три разные пряжки на выбор. И ссылка на магазин: Всем желаю удачных покупок! Ваша


Стоимость товара: $18.72
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cnfaf
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 02:54   #3059
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Кожаный ремень Джинсовая классика - широкий, гладкий ремень с крупной металлической пряжкой. Единственное украшение - широкая шлевка с эмблемой бренда и небольшими декоративными отверстиями. Шлевка подвижная, ее можно снять, если она вам по какой-то причине не нравится. Я заказала самый большой размер, какой был у продавца. Так как пряжка съемная, то ремень можно укоротить до того размера, какой вам нужен. Делается это очень просто - необходимо отмерить нужную длину, раскрутить винтик с изнаночной стороны, отрезать лишнее у основания, сделать отверстие при помощи специального дырокола и установить винтик на место. Если у вас нет дырокола, можно обойтись обычным гвоздем, так как отверстие будет скрыто под слоями кожи. Кстати, винтик тоже украшен значком бренда, что говорит в пользу производителя, который не поскупился на фурнитуру. Выполнен он из металла в цвет пряжки - серебристый матовый. Вообще бренд достойно себя преподносит. К пряжке прикреплены этикетки, а сама пряжка упакована в плотный пакетик, защищающий от царапин при пересылке. Также в пакет упакован и ремень по всей длине. Ремень аккуратно скручен и помещен в мешочек. Всё выглядит достойно. На внутренней стороне ремня, у самого конца имеется маркировка, где указан его размер. Примерно посередине выполнено еще одно тиснение с названием бренда и качеством материала - grnuine leather - натуральная кожа. Конечно, первый слой кожи не может стоить 10 долларов. Однако, это не означает, что ремень сделан не из натуральной кожи. Просто кожа бывает разная. И этот ремень хорошего качества за свою цену. Кожа мягкая, обратите на это внимание. Если вам нужен ремень жесткий, то это не он. Но так как пряжка съемная, то сам ремень можно со временем заменить. И выйдет это дешевле, чем покупать ремень с пряжкой. Отверстия продолговатые, аккуратные, расположены строго в ряд. Их достаточное количество, чтобы не волноваться о посадке джинсов - и выше, и ниже, отверстий будет хватать, чтобы комфортно застегнуть ремень. В этом магазине я заказываю ремни не первый раз, и себе, и в подарок. Этот заказала длиной 150 см, но возможен выбор длины от 100 до 150 см. Так что, девушки, если вам нужен широкий ремень для джинсов, вполне можно заказывать 100-110 см. Реальный размер ремня с пряжкой - 153 см. Максимальная рабочая длина - 137 см. Ширина ремня - примерно 3,7 см. Ниже еще несколько фото: Ремень представлен в трех расцветках. И три разные пряжки на выбор. И ссылка на магазин: Всем желаю удачных покупок! Ваша


Стоимость товара: $18.72
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cnfaf
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 07:54   #3060
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Обзор данного девайса на Youtube под названием Smart зарядное устройство XTAR VC2 тестирование и обзор товара с Aliexpress Review Test Устройство, рассчитанное на 2 аккумулятора По функционалу данные девайсы практически идентичны. О нюансах расскажем в обзоре. Не переключайтесь) Упаковка очень даже добротная. Фирма имеет мировое имя. Бренд регулярно представляет свои новинки на выставках в Англии. Инструкция представлена на многих языках, но без русского. Меньшая модель подключается к питания посредством провода USB - micro USB, старшая - USB-jack. Младшая модель имеет встроенный USB разъем для подзарядки, например, смартфонов. В старшей такая опция отсутствует. Сборка отличная. Прочный пластик без скрипов и люфтов. Запах отсутствует. Нижняя часть оснащена окошками для охлаждения и прорезиненными ножками. Контакты - стальные, фиксирующая пружина на контактах - достаточно жесткая. Устройство имеет LED дисплей и кнопку CH, которая позволяет просматривать информацию о ваших аккумуляторах. Как видим, заряжать можно любые стандартные аккумуляторы. Батарейки не соскакивают. Версия данной модели на 2 аккумулятора с USB выходом также качественно собрана и поддерживает все стандартные модели аккумуляторов. При включении видим, как загорается синий дисплей с фиртуальными стрелками и начинается считывание информации с аккумуляторов. Два больших круглых окна показывают величину напряжения на контактах конкретного аккумулятора. Нижняя шкала показывает величину тока, проходящего через конкретный аккумулятор. Устройство позволяет следить за величиной зарядки аккумулятора. Определить стандарт аккумулятора: Li Mh или Li ion. Красная подсветка CH1 и СН2 сигнализирует о разъеме, в котором размещен заряжаемый аккумулятор и о его заряде. Заряженный аккумулятор сигнализируется зеленой подсветкой. Нажимает управляющую кнопку CH Видим общим объем аккумулятора, который необходимо заряжать. Очень удобно для hgjdthrb китайских аккумуляторов. Еще одно нажатие кнопки переведет нас в режим проверки величины сопротивления аккумулятора, тем самым вы сможете просмотреть, насколько еще "живой" ваш аккумулятор. Мы однозначно рекомендуем данные зарядные устройства всем, кому надоело постоянно покупать новые батарейки для своих пультов и мышек и фонариков. Ставим за товар 5/5! Не забывайте подписываться, наш блог не посоветует фигни)


Стоимость товара: $12.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cno4q
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot