Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2019, 08:27   #3061
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КУРТКА С ДИНОЗАВРАМИ! ДО НАЧАЛА МОРОЗОВ! ДЛЯ ТЕПЛОЙ ЗИМЫ. ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК! РАСПРОДАЖА!


Стоимость товара: $35.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/24elk3
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 08:54   #3062
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Жемчужные серьги от Luoteemi. Маленькие лаконичные серьги-гвоздики. Вес сережек 1.1 г Размер 6.5 см. Имитация жемчуга. Хорошенькие серьги на каждый день. Серьги пришли в фирменной коробке, трек живой.


Стоимость товара: $5.33
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cnsa2
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 09:27   #3063
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги - бабочки Милейшие серьги с бабочками, как раз летом их носить, но к сожалению пост негативный ( Во первых долго их ждала, а когда наконец они ко мне припорхали, оказалось, что они с ржавчиной какой то. Замочек тоже не ахти. Короче очень жаль, потому что, сами по себе они очень милые. Продавец деньги вернул.


Стоимость товара: $2.5
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cnupy
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 13:27   #3064
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Ссылка на магазин Ссылка на продукт Этот крем на основе улиточного муцина отлично подойдет для любого типа кожи, но особенно он полезен для жирной и комбинированой кожи. Улиточная слизь отлично заживляет. В данном креме действия улитки усилено бета-глюканом, витамином E и цетеарилом глюкозидом. Эта ударная смесь готова совершить чудеса. Кремик упакован в красивую фирменную, золотую коробочку. Есть голограмма, подтверждающая подлинность продукта. Тут же указана, для чего собственно сам крем и как его применять. С другой стороны указан срок годности и состав крема на английском языке. Крем в баночке, весом 40 грамм. Крем имеет белый цвет. Он плотный, немного тянется за пальцем. Запах - приятный, ненавязчивый. При нанесении на коже остаётся средство, сразу не впитывается, но приятное ощущение, не жирное. Спустя минут пять, кожа просто шёлк. Эффект Кожа увлажненная, мягкая, гладкая, выглядит более ухоженной и бархатистой. Рекомендую!


Стоимость товара: $13.96
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cojqm
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 15:54   #3065
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $12.46
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cexul
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 19:27   #3066
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сочный желтый костюм! Просили обзор - получайте))) Костюм стал появляться в моем Инстаграм и меня завалили вопросами о нем и просьбами показать. Показываю Если помните, я показывала похожий костюм из магазина Зара месяца два назад (там он стоил около 14000 за тот же полиэстер). Наконец, он появился на Али по более адекватной цене. Костюм состоит из жакета и брюк. Жакет удлинённый, приталенный. Плечи с подплечниками. Спереди два функциональных карманами клапанами. Застегивается жакет на контрастные чёрные пуговицы. Размер на мне Л. Обратите внимание, что рукава на мой рост отличной длины. Мои параметры: рост 175, плечи 38, ог90. Мерки жакета: плечи 40, рукава 63, ширина по груди 48, длина 76. Брюки со средней посадкой, застегиваются на молнию и пуговку. Пуговку рекомендую заменить на крючок. Бирючины имеют немного расклешенный крой и вертикальную декоративную отстрочку спереди. На мне брюки так же размера Л. Для меня по ширине они огромные (я уже перезаказала их в размере М). Мои параметры: рост 275, от72, об99. Мерки брюк: талия 40, ширина по бёдрам 58, общая длина 104, длина по внутреннему шву 78. Ткань: полиэстер (на бирке указан так же хлопок в составе). Ткань фактурная (в мелкий рубчик), матовая, немного тянется (на пару см). В жакете есть подклад чёрного цвета, из полиэстера. Жакет пошит хорошо, а, вот, на брюках внутри есть торчащие ниточки и пуговицу, как писала выше, заменить. В целом, костюм смотрится достойно. Цвет очень насыщенный и привлекает очень много внимания Активную ссылку на жакет оставлю под постом, по ней легко найдёте и брюки к нему в этом же магазине. Очень рекомендую заглянуть в магазин Fatika и посмотреть весь ассортимент товаров, которые я отбирала для вас. На часть вещей я уже писала детальные обзоры, на остальные ещё напишу Присоединяйтесь ко мне в Инстаграм eva__kova Там рассказываю о своей жизни и работе в Китае, показываю свои ежедневные образы, рассказываю об уходе и отвечаю на ваши вопросы. УДАЧНЫХ ПОКУПОК!


Стоимость товара: $34.66
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cpnts
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 23:54   #3067
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Набор столовый детский Набор приборов Hello Kitty. Очень милый и необычный. Честно не знаю удобно ли есть такой ложкой, но забавно и весело, точно.


Стоимость товара: $4.45
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cqfku
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 00:27   #3068
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КСЕНОНОВЫЕ От CNSUNNYLIGHT Instagram: s_elena_blogger - жду вас у себя Доставка была быстрая около 14 дней до Белгородской области, трек-код отслеживался. Упаковка в обычный почтовый пакет, без дополнительной защиты. Упакован Комплект включает в себя : 2 ксеноновые лампы белого цвета , 2 блока розжига , комплект соединительных проводов, комплект сопротивления для иномарок . Сами лампы выполнены из качественного материала, не греются , зажигаются мгновенно . Крепления простые, проводка ламп в защитном кожухе, надежные соединители проводов. Компактные блоки розжига , длинные провода . Понятное расположение проводов , легкое подключение . Хорошая изоляция и сечение проводов. Удобные соединители . Цена 1500 р достойная . Продавец предлагает большой выбор цвета и модели ламп . Мы заказали 6000K Cold White H4/9003/HB2 Hi/Lo При проверки лампы работают , свет белый . Осталось установить на машину ) Магазин cnsunnylight Official Store ссылка на магазин Прошу воздержаться от оскорбительных комментариев . Если у Вас есть вопросы, пишите в Коментарии. Пожалуйста Друзья, не забывайте ставить Мне будет очень приятно. С Любовью


Стоимость товара: $27.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cqhs6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 02:27   #3069
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Раздельный двухцветный купальник от магазина Хочу познакомить с новым маг*****м купальников. Магазин понравился мне своим ассортиментом, подобных купальников я больше нигде не встречала. Самое идеальное сочетание двух цветов — это чёрное и белое! Оно очень женственное, может быть строгим и сексуальным одновременно! Чёрный купальник с белыми вставками, с белой отделкой, с белыми рисунками на пике популярности в этом сезоне. К покупке рекомендую .


Стоимость товара: $21.65
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cqmo5
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 07:27   #3070
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Беспроводное зарядное устройство от Suntaiho Official Store Рейтинг: 97,2% Цена: от 335,18 руб. Доставка: больше двух месяцев Зарядное устройство было упаковано в почтовый пакет и фирменную коробку. Коробка при транспортировке не помялась.* Информация на коробке на английском языке. Комплектация: - зарядное устройство, -USB-кабель, - инструкция.* ** Зарядное устройство предназначено для телефонов с поддержкой беспроводной технологии QI. Перечень устройств, поддерживающих беспроводную зарядку можно найти на странице товара. Однако хочу отметить для тех, кто не знал, любой телефон может поддерживать беспроводную зарядку. Для этого лишь стоит купить специальный стикер, который крепится на заднюю панель телефона, и ваш смартфон становится устройством с поддержкой беспроводной технологии. Стоит она в районе 50-100 рублей, в зависимости, где покупать и где найдете.* * К заказу доступно два цветовых варианта – черное и белое устройство, разное по мощности 5W и 10W. Зарядное устройство круглое, среднего размера. Источник питания – USB, можно подключить к любому адаптеру питания. Поверхность изготовлена из экологичного ABS материала. Я выбрала белый цвет, внешне он выглядит довольно красиво.** Снизу устройства есть четыре антискользящие силиконовые ножки. Использовать беспроводную зарядку очень просто: 1. Подключить USB-кабель к адаптеру питания. Индикатор зарядки начинает мигать при включении питания красным цветом. 2. Поместите телефон на зарядку и он начнет заряжаться. Когда длится зарядка, то устройство горит синей подсветкой. Рекомендуется заряжать телефон экраном вверх.* * Телефон и само зарядное устройство в процессе зарядки немного нагреваются. Хочу еще отметить, что устройство не поддерживает быструю зарядку. В целом интересный девайс, удобно, что не нужно каждый раз вставлять зарядное устройство в гнездо зарядки телефона. Заряжает как стандартная зарядка по времени. В целом, качественное беспроводное устройство для быстрой зарядки аккумулятора телефона. Спасибо за внимание и хорошего дня!**


Стоимость товара: $6.4
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/36w5h8
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 07:54   #3071
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Тени за 248 рубликов! За эту цену не плохие, пигментирование хорошее. Думаю что лучше наносить на праймер. Продавец умница. Упаковка отличная, в дутый пакет. Доставка 2 недели в Красноярский край, это очень быстро!


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cqw0c
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 08:27   #3072
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Приобрела вот такие вот гольфики. Красиво смотрятся, всё качественно прошито, без запаха. Шло долго. Но товаром довольна. Немного большеват нам, но это ничего.


Стоимость товара: $1.87
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cqxzi
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 10:00   #3073
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Браслет с рублеными цирконами Еще один, крепление на руке по тому же типу что и предыдущий браслет. Этот браслетик поделен на звенья и каждое звено содержит по 3-4 камушка, все это подвижное, немного неудобно конечно, но не кретично. Камушки при чем разного размера и за счет этого каждый камушек переливается невероятным блеском. Длина браслета 28 см, покупала за 206 р, можно выбрать у продавца цвет металла, у меня платиновый цвет.


Стоимость товара: $4.49
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cr58u
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 11:00   #3074
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Костюм Буду рада видеть у себя в Instagram: sonya_vaya Доставка до Москвы 2.5 недели. Упакован в почтовый и фирменный пакеты. Материал полиэстер/спандекс. Ткань средней плотности. Тянется в меру. Материал хорошо гладится. В целом пошив аккуратный, кое-где есть нитки. Резинка в штанах не пришита, перекручивается. На рост 172 и параметры 90-78-97 размер L отлично подошёл. Брюки не короткие. Футболка универсальная и легко сочетается с другим низом, мне понравилось как смотрится с белыми джинсами. Сканируйте QR-код и берите купон, действует на все товары в магазине. Удачных покупок!


Стоимость товара: $32.69
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cracz
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 11:54   #3075
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сам браслетик выглядит шикарно, блеск серебра очевиден, стоит для вида проба 925, в реале серебрение какого то сплава- как и описано в описании на сайте, жене понравился, плетение звеньев очень красивое, браслет и замок в целом крепкие, стоит своих денег безусловно, я даже советую эту продукцию, недорого и очень красиво!


Стоимость товара: $1.73
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3crem7
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot