
|
|
#3076 |
|
Местный
|
привет всем!
![]() на улице пишут +14, кто нибудь был уже там сегодня? думаю как ребенка одевать..., надо ж так угадать чтоб и не холодно и не жарко было)))) |
|
|
|
|
|
#3077 |
|
Новичок
|
Скучно так без домика.... Не уютно)
А мы с Кандибурой на масленицу собираемся! Уже в предвкушении праздника. Подскажите пожа, какие нибудь несложные поделки на ярмарку, что бы мы смогли успеть их сделать за минимум времени, а выглядел результат прилично (каждая семья будет продавать свои поделки за местную валюту "добрики") Мы как всегда откладывали до последнего.... |
|
|
|
|
|
#3078 | |
|
Пользователь
|
Цитата:
тепло, очень тепло, но ветер сильный. В деми куртке и брюках. Жесть было видеть детей в теплых зимних комбезах. Так еще и полный комплект зимний *рукалицо* |
|
|
|
|
|
|
#3079 |
|
Пользователь
|
QUOTE=natabel;115009]
![]() щаз тебе IMGhttp_//s.rimg.info/449adbe94a07f443f10e09c2ef505677.gif/IMG] убирай цитату /QUOTE]а шо, и упоминать низзя? я ж как бы информирую
|
|
|
|
|
|
#3080 |
|
Местный
|
во дворе у нас за зиму весь песок с оооогроменной песочницы вынесли кошечкам в туалетики
![]() будем машину заказывать(( |
|
|
|
|
|
#3081 | |
|
Местный
|
Цитата:
Таня вы там аккуратней, мне рассказывали про эти кандибуровские вылазки, родители там постоянно потом отмечают, хороводы водят ![]() дама одна не худенькая на ножках не устояла, упала не ребенка, сломала ему руку![]() Хотя сама не была, рассказываю так как мне рассказали)))) |
|
|
|
|
|
|
#3082 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#3083 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#3084 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3085 | |
|
Новичок
|
Цитата:
Надь, вы в школу идете в этом году? В ИУ? |
|
|
|
|
|
|
#3086 |
|
Пользователь
|
|
|
|
|
|
|
#3087 |
|
Местный
|
ой, мы уже сто раз это проходили))) а как только горкой машину высыпешь, в теч недели все сравнивают с землей, у нас рядом частный сектор, по ночам "очередь" за песочком
|
|
|
|
|
|
#3088 | |
|
Пользователь
|
Цитата:
у меня своего песочка полно и песочница у ребенка с крышкой, чтоб кое-кто соседский не приходил в "гости" ![]() а вообще, тянут песок и в квартиры , то в цветочки подсыпать, то ремонтик доделать) |
|
|
|
|
|
|
#3089 |
|
Новичок
|
У нас наоборот по ведерку каждый на детскую площадку отнес
__________________
|
|
|
|
|
|
#3090 | |
|
Местный
|
Цитата:
![]() в следующем пойдем, поговорили с заведующей, она сказала что не может нас взять, по законку не положено, если ребенку нет 6 лет на момент 1 сентября, исключения дети рожденные до 15 сентября... А вообще протестировала ее, сказала грамотная, способная, но не увидела в ней понимания зачем все это, вобщем убедили меня что рано мы собрались)))) хотя если б у меня сомнений у самой не было, врят ли бы убедили))) вобщем я рада что все так решилось! в этом году планируем английским заняться, и подготовкой к школе будем продолжать заниматься, и гимнастикаж 6 дней в неделю еще будет, а еще просится и на плаванье и на рисование и в музыкалку)))))))) короче есть чем заняться))) та понятно, но они там прям живут на базе несколько дней и (как мне рассказывали) не просыхают там))))))))) а гуляния ж идут своим ходом, вот и получается кошмар такой особенно по вечерам..... |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| болтушка, флуд, флудилка |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|