Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2019, 16:27   #3106
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Летний вариант платья в черном цвете Если честно, когда его заказывала, думала, что оно темно-синего цвета, а оказалось черное Ткань легкая, синтетика, состав ткани есть на вшитой бирке (95 полиэстер, 5спандекс в процентном соотношении). Ткань легкая, вполне приятная. Сверху гладкая и блестящая, но не электризуется Думаю, оно вполне универсально. Можно в нем ходить на прогулки с ребенком, на отдых. Для официальных мероприятий, наверное, великовато декольте. Я бы не сказала, что платье вызывающе смотрится, отнюдь. Сзади спина закрыта.Пошито хорошо. Всем добра!


Стоимость товара: $15.2
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cy8xn
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 17:00   #3107
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Элегантное платье от Это однозначный хваст. Платье просто шикарно мне зашло. И поэтому я его вот прямо сразу, но откладывая в долгий ящик - советую! По платью скажу так - для меня это идеальное платье для офиса. Прекрасная ткань, ничего нигде не колет и не липнет, все мягко и уютно. Ткань немного тянется, не сильно, но факт имеет место быть. Гладится легко, особо не мнется. Длина на мой рост 171 см - чуть выше колена. При ходьбе не поднимается, не задирается, шаг не ограничивает. Вообще платье смотрится элегантно, но за счет цвета чуть нарядно и за счет длины чуть кокетливо. Этакая строгая игривость )) Мне нравится!


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 19:27   #3108
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Позвольте познакомить вас с относительно новым брендом Mabren и их средством для кожи вокруг глаз - увлажняющей эссенцией с крупинками золота. Золото сегодня весьма популярный ингредиент, который должен дарить молодость нашей кожи.* Если взглянуть на состав, то он относительно безвредный. Помимо золота есть такие знакомые многим вещества, как, например гиалуронка. Естественно есть приличная доля консервантов, стабилизаторов и загустителей. Без них хоть и не обойтись, но при этом не стоит забывать, что они могут вызывать аллергию.* У тюбика интересный дозатор. Качая помпу на крышке, вы поднимаете донышко. А я поначалу голову ломала, как оттуда будет средство выдавливаться, без привычной трубочки до дна) В составе отчетливо видны золотинки. Они растворяются и распределяются на коже, это радует. А то встречается такое, будто туда блесток с лака насыпали и они так и остаются на вашей коже Запаха у средства практически нет, распределяется и впитывается неплохо.* С рекомендациями пока воздержусь, то тестов дело не дошло. Но судя по составу, сыворотка мало чем отличается от аналогичной миянговской или оедо. Так что можно интереса ради взять. *


Стоимость товара: $9.96
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3c6y7g
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 22:54   #3109
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник за 700р из ткани в рубчик. Размер M соответствует размерной таблице. На 84/62/91 большой а обхвате под грудью и в верхних лямках плавок. Надо было S брать, но мы уже пуганые китайскими маломерками. Ушить красиво не получится. Жаль, модель классная. Ткань в рубчик (фото и состав в конце), непривычная для купальника. Тянется несильно. Есть чёрный подклад на плавках и спереди бра. Прошито хорошо. Есть наклейка на ластовице. Пришло в срок.


Стоимость товара: $19.41
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3czbqq
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 23:54   #3110
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Антивозрастная коллагеновая сыворотка в виде шприца. Магазин Эту сыворотку все уже знают и привыкли к такой форме выпуска. Удобно с помощью шприца дозировать средство. Коробка была запаяна в слюду. Коробка из плотного картона, а в ней шприц на пластиковой подложке. Сам шприц, очень похож на настоящий, только без иглы. На упаковке есть инструкция на китайском языке, как пользоваться и состав. Спасибо Гугл. Может быть гугл и коверкает слова, но все же вполне все понятно. Эта сыворотка делает кожу сияющей и здоровой. У меня было уже достаточно много таких шприцов разных фирм. Сколько я их не пробовала, вот не понимаю я их. Читала много хороших отзывов, вот поэтому и пользуюсь, а вдруг что то изменится. Срок годности до 2021 года, так же указан на коробке. Средство чуть плотнее воды, запаха особого нет, легкий запах, приятный. В шприце 10 мл. Скорее всего ничего нового я не открыла, оставайтесь со мной. Покажу еще средства из этого магазина. Доставка быстрая. Упаковка в воздушную подушку.


Стоимость товара: $9.62
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3czh5d
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 00:27   #3111
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Топ со спущенными плечами Магазин 2 цвета на выбор: белый и черный. Бренд- dropship Тип товара- топы Материал- хлопок Стиль- уличная одежда Воротник- круглый вырез Размерный ряд S M L На объем груди 100 выбрала М, топ сидит хорошо, с запасом. Длина на рост 170 стандартная не укороченная. Пошив хороший, нитки не торчат, швы ровные. Ткань приятная к телу, плотная, однозначно хлопок. Упакована в зип-пакет. Доставка заняла 4 недели.


Стоимость товара: $11.97
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3czjjb
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 03:27   #3112
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Суперкомпактный мультистайлер Общие характеристики: функциональность- 3 в 1 ( выпрямитель, мелкое гофре, локоны диаметром 1,5 см ) тип металла - керамика минимальный нагрев - 120 С максимальный нагрев - 220 С мощность - 25 Вт-39 Вт шнур - поворотный ( 360 градусов ) цвет - топлёное молоко вес - около 300 гр ПРинцип работы таков - на краю плойки есть пластиковая вставка с замочками для термопластин. Открываете один - работает выпрямителя, открываете другой - гофре, закрываете оба - плойка для локонов. Теперь расскажу о своих впечатлениях. Расскажу, что понравилось, что нет. Итак, плюсы: Евровилка. Есть кнопка вкл/выкл, лампочка-индикатор, а также выемка для горизонтальной поверхности, чтобы термоэлемент не соприкасался с повехностью. Поворотный шнур. Маленький вес и компактность, идеален для поездки в отпуск или в дорогу. Функциональность. Металлокерамика. Теперь, о минусах: Невозможность регулировать температуру. Малая ширина поверхности выпрямителя и гофре ( ну это дело привычки, я сравниваю со своим предыдущим). Не хватает силы прищепки, чтоб зажать локон хорошо, приходится прижиимать вручную, хватаясь за пластмассовый край ( всё равно есть риск обжечься) Ну вот, в принципе и всё! Итог - плойка идеальна в дорогу и справляется со своей задачей! Плойку, несмотря на некоторые недочёты, я рекомендую. Мне скоро в отпуск и она будет просто незаменимой! Свою старую гигантскую и тяжёлую я брать точно не хочу)) Удачных вам покупок!


Стоимость товара: $15.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bo6cm
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 05:27   #3113
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



маска пленка от черных точек MABREM Official Store доставка около 2 недель, пришло в коробочке. вес 40г. запаковано дополнительно в слюду срок годности 3 года. благодаря своему составу маска скажет поры, очищает лицо от черных точек, подтягивает, отбеливание. маска пленка пахнет приятно травами, гелеобразной консистенции. начинает подыхать сначала по краям, стягивая кожу) способ применения наносить на очищенную кожу желательно после горячего душа на 20 минут (По мере высыхания) после высыхания отдереть от лица. пользоваться 1-2 в неделю.


Стоимость товара: $11.96
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/39q9tu
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 06:27   #3114
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Если магнитная зарядка, то только Всем удачных покупок!


Стоимость товара: $2.13
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3czrz1
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 08:00   #3115
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



РЕЗИНОВЫЕ ГИДРОКОСТЮМЫ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 8 МЕС -2,5 ГОДА! ОСТАЛИСЬ ШТУЧКИ! ЛИКВИДАЦИЯ !


Стоимость товара: $35.8
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2ni1pn
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 10:27   #3116
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Популярное длинное платье-рубашка от Крой у платья самый простой - рубашка она и есть рубашка, правда с пояском и с кармашком. За кармашек прямо отдельное спасибо дизайнеру! Без кармашка чего то явно бы не хватало )) А так все на месте, все отлично. Теперь по пошиву - идеально!!!! И это не пустые слова - пошив шикарен, бесполезно искать нитки или кривые швы - такое впечателние что шила швея, для которой идеальный пошив - дело чести. Все необходимые бирки и этикетки пристуствовали, плотный зип пакет и запах новой вещи.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 11:27   #3117
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЖИВОПИСНОЕ ПЛАТЬЕ Ну очень насыщенное платье. Как будто приобрела не платье, а картину! К сожалению, ссылка сгорела, но показываю в любом случае, мало ли кто захочет приобрести Размер С Мои параметры 84/63/92 плечо 36 / рост 168 Мне подошел хорошо. Хорошей длины рукава. Материал заявлен хлопок, думаю, с примесью полиэстер , но приятная. Горло удобное. Внизу юбки драппировка. Швы ровные. Принт безумный Одним словом - порадовало. Доставка : 3 недели Цена:1000 р Советую! С любовью, KristinаDandy


Стоимость товара: $15.13
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d0clm
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 14:27   #3118
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $1.12
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/33b3sn
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 14:54   #3119
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Мужские часы бренда Магазин Цена: 1300 рублей. Срок доставки: 3 недели Трек: отслеживался. Упаковка: упаковка шикарная. Часы лежат в фирменной коробке, обтянуты пленкой. В комплекте идет инструкция и салфетка по уходу за изделием. На выбор у продавца часы в 6 вариантах. Часы отличные! Исполнение без нареканий, все аккуратно и качественно. Смотрятся на мужской руке солидно и красиво! Часы имеют хронограф, календарь. Циферблат необычный, смотрится оригинально. Есть окошко, которое меняется в зависимости от дня и ночи. Водонепроницаемый корпус до 30 м. Ремешок натуральная кожа, мягкий и приятный. Носить часы удобно и комфортно на руке. Дизайн часов очень понравился, необычные. Часы однозначно советую, качество часов шикарное, смотрятся на руке солидно и дорого!!! К покупке рекомендую!!!


Стоимость товара: $104.16
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d0u7p
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 17:27   #3120
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КОСМИЧЕСКАЯ ПАЛЕТКА Не боюсь таких высокопарных слов, потому что понравилась) Палетка была упакована в завоздушенный пакет, но он спустил весь воздух, пока доехал. Но палетка не разбилась. Качество очень понравилось, тени хорошего мелкого помола, хорошо тушуются, хорошо держатся. Как с базой так и без до конца дня не блекнут. Ниже по рядам свотчи, 1,2,3 Просто на кожу, безо всего. Можно сделать как яркий мейк, так и в естественных тонах, но я брала из-за фиолетовых и красных оттенков. 9 матовых и 9 шиммерных оттенков. Вот этот я использовала для бровей. На упаковке указан состав и срок годности- до 22 года. Есть какой-то запах, но я думаю это не от самих теней, а от клея, используемого для коробочки. Тени клёвые, лучше тех, что получала раньше. И ничем не хуже дорогих брендовых. Так что рекомендую) Заходите в гости в инстаграм, я там не часто, он у меня не для заработка, а для души))) Буду вам там рада.


Стоимость товара: $3.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/38ong4
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot