Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2019, 22:54   #3121
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Солнечные очки, которые ношу с удовольствием


Стоимость товара: $3.8
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d21xx
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 01:27   #3122
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кольцо Магазин USTAR Official Store Бренд Размер - изменяемый Цвет металла - под золото и серебро (у меня - под серебро) Сверху - мелкие камешки, комета вокруг пальца. Металл достаточно плотный, кольцо выполнено качественно Упаковка - прозрачный пакет для бижутерии и фирменный бархатный мешочек USTAR. Доставка - в Украину, Одессу 3 недели. К покупке рекомендую! Ваша


Стоимость товара: $3.55
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d2b1r
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 01:54   #3123
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Идеальное черное платье прекрасно подчеркивает фигуру. Бренд Самая модная и популярная одежда именно там, еще и с хорошими скидками. Посылка приехала в Москву за 19 дней, упаковано все было хорошо. Бирок нет. мои параметры (рост 168, о.г. 83, о.т. 62, о.б. 92 см., плечи 38) Заказала я S, сидит отлично, прям по фигуре. Прекрасно подчеркивает попу, за счет шва. Облегает полностью и как мне кажется даже стройнит. Качество отличное, швы идеальные. Нитки не торчат, запаха нет. Застегивается на молнию сзади. Я советую к покупке Любите себя! _______________________


Стоимость товара: $38.91
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d2bz0
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 04:54   #3124
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Вместительный Школьный Пенал - Свиток Бренд: Купить пенал к школе , не простая задача, он должен отвечать все требованиям юного ученика, а так же быть вместительным и практичным. Новинкой этого года стали школьные пеналы - свитки , которые особенно полюбились подросткам. Мягкий пенал прекрасно уместится в любом рюкзаке или ранце, как бы они ни были заполнены. Хочу представить вам вместительный тканевый пенал от надежного производителя YOUQIWJ , который наверняка понравится вашему ребёнку . Ссылка на Магазин : Стильный дизайн под ретро кошелек, яркая - холщовая ткань, красивая и качественная прострочка – такой пенал по достоинству оценят одноклассники Вашего ребенка.Но пенал с интересным дизайном примечателен не только своим внешним видом. Вдобавок ко всему, внутренние отделения мягкого тканевого пенала достаточно вместительные. Их спокойно хватит для 12-36 карандашей , ручек и фломастеров стандартного размера , в зависимости от вашего выбора размера пенала. Но такой пенал придется по вкусу не только школьникам. Он понравится тому кто занимается рисованием , черчением и т.д. Вы можете создавать свою коллекцию наборов из Ваших самых любимых карандашей. Необыкновенно удобный пенал, который станет Вашим любимым спутником в походы на этюды и в различные путешествия, так как займёт очень мало места в Вашем багаже. Вы будете уверены что ничего не потеряется и не сломается, даже самые хрупкие карандаши. Эластичные ячейки отлично подойдут для ластика и точилки. Легко завязывается с помощью веревочек и принимает форму свитка. Свиток _ пенал сделан из плотной холщовой ткани. Очень красивый стильный модный дизайн придется вам по душе. Тем более вы сможете выбрать из 24 предложенных вариантов. 36 отделения на резинке для хранения карандашей, ручек, линеров и других графических инструментов. Удобное и надежное пользование благодаря конструкции в виде раскрывающегося свитка с длинными верёвками завязками. Компактность и дизайн этого свитка делает его незаменимым предметом в арсенале любого школьника, художника и просто творческого человека! Качество очень хорошее . Доставка быстрая! К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $1.58
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d2gft
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 05:54   #3125
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КРУТОЙ КУПАЛЬНИК Очень понравилась интересная модель купальника. Размер брала S , оказался велик везде. Верх можно подшить по бокам. Резинку тоже укорачивала. Итак, всё по порядку рассказываю. Купальник очень крутейший, ничего не скажешь. Цвет сочный мятный. Понравился безумно, жаль вот только, что велик . Верх купальника выполнен выполнен в виде прямого полотна , к которому пришиты бретели из широких резинок. Спереди идёт шнуровка. Выполнено всё очень, очень качественно. Весь купальник смотрится дорого. Материал плотный. Лиф имеет подкладку и съёмные чашечки из поролона круглой формы. Бретели не съёмные, пришиты наглухо. Далее переходим к плавкам. Модель их необычная. Бока чуть завышены. Сбоку широкая резинка она на мне болталась, пришлось укоротить. С обратной стороны плотная подкладка. Ничего не просвечивает. Купальник отличный! Советую у кого бёдра больше 85 и грудь больше 85 см. Спасибо за просмотры!


Стоимость товара: $13.76
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d2jw2
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 06:27   #3126
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Качественные детские карточки. Пришёл заказ за неделю. Упакованы карточки были так, что я еле распаковала. Продавец положил их в коробку, а карточки два раза обернул пупырчатой пленкой и все ещё скотчем обмотал. Без неприятного запаха . Карточки очень плотные . Я заказала набор из животных и фруктов. Рисунок четкий и яркий. На обороте карточки подписаны на китайском и английском, что не плохо помогает выучить английский. В подарок продавец положил наклейки. К покупке рекомендую.


Стоимость товара: $8.89
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d2l5k
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 08:27   #3127
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Детский домик видео! 25 вариантов! Видео и много детальных фото вы можете увидеть по ссылке Заказала вот такой домик по типу вигвама для своего подрастающего крошки! На выбор представлено аж 25 различных видов! Здесь вы найдете домики, палатки, баскетбольные приспособления, шарики для бассейна и т.д. Я в восторге от этой покупки! Ждала ее с огромным нетерпением! Насколько же он классный! Такого типа домик представлен как для мальчиков, так и для девочек. Мы выбрали голубой. Пришла посылка очень быстро, в течение 2-х недель. Трек отслеживался. Упаковка- индивидуальный мешок. Сборки палатка не требует. Буквально вынув ее с мешка и потянув за края палатки она раскладывается. Крыша у нее съемная. Со всех сторон домик имеет сетчатую ткань, что очень удобно в жаркое время года. Если вы возьмете ее с собой на дачу, например, ребенку в ней будет комфортно. Палатка вместительная. На фото вы можете увидеть, что трое детишек в ней поместилось и даже осталось место! Рекомендовать ее могу! Отличный вариант и достаточно бюджетный! Цена нашей 1060 рублей!


Стоимость товара: $8.73
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d2rx7
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 09:00   #3128
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Пост про очки для плавания от бренда COPOZZ. Находится на доработке.


Стоимость товара: $16.9
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d2u3y
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 11:54   #3129
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Отличная вращающаяся зубная щетка от компании AZDENT. Работает от 2-х пальчиковых батареек. Упаковано в обычную пупырку, упаковка самого товара немного помята, но все пришло в целости и сохранности. В комплекте 3 насадки, отлично подойдет всем членым семьи. Уровень жёсткости – средний. Рекомендую за такие деньги


Стоимость товара: $19.97
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d3bjf
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 12:27   #3130
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Лучшие бигуди от China Магазин работает с 2013 года 96,2 процента положительных отзывов Очень клёвые бигуди за копейки 90 руб.Первый раз увидела такие на АлиЭкспресс и сразу взяла две пачки .Выполнены из пластика ,крепятся очень надёжно.В них реально спать . Я очень люблю кудряшки,хоть может это не модно ,но для меня они всегда любимая прическа . Наконец- то после короткого карэ , волосы отросли и можно проводить эксперименты ,что я всегда любила и целый год без этого страдала .Но сейчас я накупила ,резинок всевозможных .Пост на бархатные уже был ,вы можете посмотреть. В скором времени придут мои долгожданные заколки с жемчугом. Бигуди очень качественно сделаны ,мягкие ,если сильно прям голове не накручивать ,то ночью можно спать и они почти не ощущаются.Очень довольна покупкой. Поэтому делюсь ссылкой с вами


Стоимость товара: $1.59
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d3e7a
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 15:27   #3131
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $1.86
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d3udu
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 18:54   #3132
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мужские футболки Заказала 2 футболки по 250 руб каждая. Продавец почему-то выслал в разных пакетах. Обе отслеживались. Пришли не очень быстро, причём тёмная ещё и задержалась в связи с майскими праздниками. Упакованы были в фирменный пакет. Размер М брала на 46 российский, всё подошло. Футболки из чистого хлопка. На ощупь очень приятные. Рекомендована ручная стирка на 30 градусах. Пошив очень хороший. Лишних ниток не обнаружено. Цвет не маркий. Покупкой довольна. Не каждый день удаётся приобрести хлопковую футболку за такую небольшую цену. Однозначно рекомендую к покупке.


Стоимость товара: $8.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d4be5
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 19:00   #3133
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПЛАТЬЕ С ПОЯСОМ-КУШАКОМ ЗА 917 РУБ Новая летняя коллекция! Доставка : - 14 дней -zip-пакет Colorfaith - без запаха


Стоимость товара: $29.39
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d4btp
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 19:27   #3134
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Дозатор жидкого мыла Бренд: VAGSURE Цена: $ - / шт. -30% Дозатор жидкого мыла – неотъемлемый атрибут современной туалетной комнаты. Главная задача, которую выполняет дозатор мыла – это порционная (дозированная) подача мыла, при которой обеспечивается максимально экономное его потребление. Также он выполняет эстетическую функцию, дополняя своим стильным и красивым дизайном интерьер. Посылка пришла быстро, всего за 2 недели. Упакован дозатор в фирменную коробку. В комплекте 2 пластиковых дюбеля с шурупами, для закрепления его на стену. Основной материал: АБС-пластик Чтобы залить жидкое мыло в дозатор нужно просто повернуть правильно верхнюю крышку (по стрелочке). Для того чтобы закрыть нужно повернуть крышку до щелчка. Кнопка широкая, удобная. Нажимается легко, дозирует мыло по маленькой капле. Дизайн симпатичный закругленный с небьющимся стеклом. Прикольно когда мыло цветное смотрится красиво. Подойдет как для ванной комнаты так и для кухни. Емкость 400 мл., размер 1 капли 2 мл. Подойдет также для пены, шампуня...Размер: 22*6,8*9 см На сайте представлен в белом и золотом цвете. А также можно выбрать 1 дозатор или пару. Магазин работает 2 года. Имеет рейтинг 98,7 % положительных отзывов.


Стоимость товара: $15.18
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d4e90
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 19:54   #3135
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник с кисточками! Вы заметили этот новый тренд в купальнической моде? Кисточки! )) Они нынче везде и всюду – и на ретро-купальниках, и на монокини, но вот в таком интересном сочетании с мексиканским принтом, который представлен в моём сегодняшнем бикини, я кисточки ещё не встречала. Заходите, вас ожидает На доставку ушло около трех недель, посылка приехала в подобающем виде – в зип-пакете, с бирками и гигиенической наклейкой. По ссылке у продавца доступно два варианта бикини и они отличаются друг от друга самым кардинальным образом – и модель, и расцветка. Я выбрала вариант с мексиканским принтом в красно-желто-зеленой гамме и очень им довольна – мне кажется, по факту бикини выглядит даже лучше, чем на фото продавца и на моих фото тоже, в общем-то )) Ткань – обычная для купальников – эластичная, не просвечивающая и быстросохнущая. Дублирование белой сеточкой предусмотрено – по полочке. Размерный ряд стандартный и на свои верхние 83 и нижние 93 я выбрала Sку, которая мне подошла и села вполне прилично. Запас на пару см по объемам /- есть. Лиф с треугольными чашечками. Он декорирован красивой контрастной красной лентой с равномерно расположенными кисточками. Лиф на шнурках-завязках, уходящих за шею и за спинку. Съемные вкладыши имеются. Трусики с низкой посадкой, по спинке закрытые. Они регулируются по объему за счет всё тех же завязок из основной ткани. Декор в виде ленты с кисточками присутствует и здесь – только по полочке. Качество пошива в полнейшем порядке. Бикини мне понравилось не только тем, что оно позволяет подкорректировать под свои объемы буквально всё, но и тем, что расцветка точно Вы такую видели? Я – нет )) Качество исполнения отличное, модель удачная, именно её я рекомендовать могу и буду. А уж вторую модель, доступную по этой же ссылке – не знаю, она совершенно другая. Купальник несомненно Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


Стоимость товара: $14.24
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d4fy9
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot