Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2023, 21:51   #301
RaisaTim
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2023
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
RaisaTim на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Я недавно была у Анжелики, хоть и не думала, что встречу сильную гадалку, но видимо я везучая! До встречи с Анжеликой я была полным скептиком, не во что не верила, она действительно помогает, а не как другие лишь обещают! А люди ведь не виноваты, что не к тому человеку попали! До нее была я у некоторых особ не буду писать у кого, но после них у меня только на продукты деньги остались! Я безумно благодарна Анжелике, что не обманула и помогла! Оставлю ее номер телефона +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап.
RaisaTim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2023, 09:51   #302
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Полгода долгий срок или нет, не знаю. Как же больно, плохо и страшно. Страх за будущее как жить дальше.Мы с мужем прожили вместе больше 10 лет, все было хорошо,пылинки с меня сдувал, а в один день -сказал что разлюбил, оказалось появилась другая, ушел к ней. Ссорились раньше, но без фанатизма, все как у всех, идеальная, как мне казалось, семья. Планировали второго ребенка и тут резко - люблю другую.Сразу шок,потом боль невыносимая,а потом просто пустота…С ребенком видился, при ребенке старалась не плакать.Откуда столько цинизма, не могла поверить, что он так хладнокровен ко всему был. Старалась жить дальше, занималась собой, ребенком, много друзей, все время поездки, мероприятия, гости, а в душе дыра.Мне его так нехватало…Я очень хотела его вернуть…Знакомые посоветовали обратиться к Виктору Литовскому.После диагностики у меня появилась надежда. Виктор очень приятный человек,поддерживал меня все время пока проводил ритуал.И я дождалась того дня когда мне мой муж позвонил сам.Приехал с цветами просил у нас прощения,клялся что больше не повториться …Мы все обговорили,плохое оставили в прошлом и начали жить как и раньше.Сейчас у нас все хорошо,живем как жили раньше даже лучше.Виктор мне очень мне помог, не знаю как бы я сама справилась.Советую всем Виктора Литовского!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2023, 22:25   #303
i22433617
Местный
 
Регистрация: 04.10.2023
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
i22433617 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Всем привет, советую вам приобрести профессиональные семена однолетних цветов по этой ссилке https://westgard.com.ua/semena/semena_cvetov/semena_odnoletnih_cvetov/
Чтобы порадовать себя в сезон цветущих клумб, и насладиться этой красотой, и получить вдохновение на продвижение вперед.
i22433617 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 15:17   #304
ольга_киев
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Днепр-Киев
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 70
ольга_киев на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

кто эксперт - где сейчас самые вкусные суши можно заказать по вменяемой цене?
ольга_киев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 10:37   #305
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к ясновидящим. Таким способом нашла Виктора Литовского и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как он гадает на картах таро, почистил мне ауру, и поставил мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Виктору Литовскому. Очень хороший человек, помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Он владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет можете обращаться к Виктору Литовскому!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 11:59   #306
Veronik
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
Veronik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Я ходила на прием к экстрасенсу Виктору Литовскому на прием, моя подруга предложила сходить вместе с ней и мне за компанию погадать на картах Таро и я согласилась. Я даже не думала, что карты могут рассказать очень сокровенное. Каждую карту Виктор мне описал,подробно рассказал, что твориться у меня сейчас и что будет в будущем. Виктор меня предупредил, что делать если я попаду в неприятности. Спасибо большое ему за гадание, я осталась очень довольна. Спустя время его предсказания начали сбываться,вот все точно как он и говорил. Все кому нужна помощь обращайтесь к Виктору!
Veronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 17:39   #307
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Я бы хотела посоветовать вам Яну. Хорошая гадалка и приятный в общении человек.Я и моя подружка обращались к ней и остались довольные.Я с ее помощью вернула себе любимого.+38 068 682 85 89
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 10:43   #308
irinau
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2023
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
irinau на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

С некоторых пор я отношусь к гаданиям и гадалкам вполне положительно. Это произошло несколько лет назад. Я обратилась к гадалке, дабы вернуть любимого мужа от его коллеги по работе. Ситуация была банальна... Я встретила их в кафе и они целовались((( Пошли разборки полетов прямо в кафе, после, когда он приехал домой, собрал вещи и переехал видимо к ней. Я не находила себе места, я мучалась без него целый месяц, думала, как бы его вернуть, ведь я собиралась ему сообщить, что беременна.... В итоге я пошла на приём к Наталье, она провела обряд сняла приворот. И тут началось самое невероятное! Мой муж искал со мной встречи, звонил и с цветами встречал с работы. Клялся, что бросил любовницу и хочет быть только со мной! Я простила и впустила Это то чего я желала с тех пор как он ушёл!
кому нужна помощь,обращайтесь +79671411297 Наталья Viber whatsap
irinau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 15:23   #309
irinau
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2023
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
irinau на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Я хочу рассказать о своем опыте.
у меня были проблемы с мужем,начал позже обычного приходить домой,стал часто ездить на рыбалку якобы,и я как-то позвонила его друг Игорю,спросила как у них дела на рыбалке,на что тот мне ответил,что ни на какой он не на рыбалке.и я понимаю что ,кто-то появился у мужа,
решила я сделать отворот,и чтобы ко мне вернулся,так вот позвонила Ларисе,попросила номер хорошей гадалки ,которую она лично знает,она дала мне номер Ольги,и я обратилась к ней за помощью,она сказала все сделает,и я просто была в шоке,через неделю после того как сделала отворот,он пришел домой с цветами,целует,стал ухаживать,у нас снова конфетно-цветочный период ,это так здорово,спасибо ей огромное.
Если вам нужен результат,вот номер +380687014758 Ольга Николаевна (есть вайбер вотсап)
Желаю всем удачи!
irinau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 16:38   #310
irinau
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2023
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
irinau на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Недавно была по Записи у Ольги,нашла ее контакты на киевском форуме,видела много положительных отзывов и без особых сомнений обратилась к ней,так вот она прекрасно растолковала мне мою ситуацию,рассказала что будет и что мне делать в данном времени,мне очень она понравилась,говорит по делу,и все четко. +380687014758 Ольга Николаевна (есть вайбер вотсап)
irinau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 16:53   #311
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Здравствуйте! Я Долго искала хорошую гадалку Но все как-то не удачно, пока однажды не наткнулась на отзыв о Анжеле решила позвонить ей и не зря. Наконец мне повезло найти Гадалку которая действительно знает своё дело! за нескольких сеансов она достигла результата которого я думала уже некогда не получу,сейчас она ещё проводит новогоднее гадание и рассказывает что вас ждет в Новом Году.Вот ее контакты +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 10:55   #312
irinau
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2023
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
irinau на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

За последних два года,я прокаталась почти по всей Украине в поисках
хорошей гадалки и целительницы,было время очень нужна была помощь,тогда как-то навалилось
со здоровьем проблемы да и начались с мужем какие-то странности происходить,то ли мне казалось на
фоне моего состояния такого подпорченого,ну суть не в этом,Была я и в Николаеве у Валиды Отировны,и
в Одессе у Наргиз,даже на западную ездила,но и там без результатно,но вот однажды мне попалась
Нелли,,пообщалась я с ней немного,
и мысленно согласилась еще у нее поискать помощи,так вот Нелли ,первый и реально
сильный духовно человек,она мне помогла за пару раз,которые я к ней ездила,ко мне вернулась
настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,а с мужем видимо само наладилось ,но она не
зря мне делала эти все защиты и молитвы спасибо ей огромное.
Кто не хочет терять время на поиски той самой хорошей гадалки или целительницы,мой вам совет вот
контакты +380687014758 Ольга Николаевна (есть вайбер вотсап)
irinau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 12:44   #313
KrastinaKost
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
KrastinaKost на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Потомственная гaдaлка экстрасенс Анжелика поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии, - гадание на картах Таро; - снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив; - проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот; - с помощью обряда вернет любимых; - помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу; - проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней; - поставит мощную защиту от сглаза и колдовства; - изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
KrastinaKost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 16:07   #314
irinau
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2023
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
irinau на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Потомственная предсказательница и спасительница Наталья
Наладит семейные отношения,расскажет будущее прошлое и настоящее,Поставит защиту от негатива,
помогает с бизнесом.снимет венец безбрачия,расскажет судьбу по фотографии,линиям руки,по картам.
+79671411297 Viber whatsap Наталья
irinau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 10:35   #315
irinau
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2023
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
irinau на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Недавно была по Записи у Ольги,нашла ее контакты на киевском форуме,видела много положительных отзывов и без особых сомнений обратилась к ней,так вот она прекрасно растолковала мне мою ситуацию,рассказала что будет и что мне делать в данном времени,мне очень она понравилась,говорит по делу,и все четко. +380687014758 Ольга Николаевна (есть вайбер вотсап)
irinau вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot