Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2023, 18:51   #301
karimovairina
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
karimovairina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Добрый день! Хочу поблагодарить и посоветовать всем провидицу МАРИНУ, очень отзывчивая женщина. В моей жизни случилась ситуация, что мне НУЖНА БЫЛА ПОМОЩЬ, подсказка как поступить мне в дальнейшем. Я обратилась к МАРИНЕ, она РАЗЛОЖИЛА КАРТЫ ТАРО, растолковала, объяснила мне по мелочам, после этого Я ЗНАЛА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ДАЛЬШЕ КАК ПОСТУПИТЬ, предупредила об опасности. ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
karimovairina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 17:24   #302
AlicaRED
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
AlicaRED на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Скажу, что я обращалась к многим гадалкам из этого форума и не одна мне не помогла даже несли всякую чушь про какие то порчи, после я взяла от сюда номер телефона одной гадaлки и позвонила, попросила чтоб помогла мне сохранить семью так как муж подал на развод, и мы с ней начали вместе работать было очень тяжело но справилась ,и после проделанной работы муж сам позвонил и сказал что хочет встретится и поговорить, после разговора с ним он попросил прощения и вернулся дамой и забрал заявления на развод ,только одна Анжелика и спасла нашу семью от развода теперь у нас всё хорошо в семье ,если у вас есть проблемы не теряйте время а лучше сразу звоните ей и работайте вместе с ней она всем поможет вот её номер +38 097 58 00 235 вайбер и ватсап.
AlicaRED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2023, 12:45   #303
osokurenko
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
osokurenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Ясновидящая Ляна обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. Однажды я потеряла все в один миг, а самое плохое то что потеряла веру в себя, не было просто смысла в жизни. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 097 345 22 08 или напишите на WhatsApp/Viber или Telegram.
osokurenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 21:33   #304
Валентина Р
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Валентина Р на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Хочу и я оставить отзыв о ясновидящей Инге. На моей работе две девушки обращались к ней гадать на картах Таро, они были в восторге от гадания, сказали ,что очень удивились откуда она знает , что было и что сейчас происходит в их жизни. Девочки сказали ,что она может многое, я не замужем и никого у меня не было. Я решила попросить у неё помощи. Инга провела магическую чистку и сняла с меня венец безбрачия. Через месяц я познакомилась с парнем, с которым сейчас живу и планируем уже пополнения. Так, что я тоже рекомендую Ингу, звоните +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
Валентина Р вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 19:03   #305
Alla R
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Alla R на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Добрый день! Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал одну проверенную ясновидящую Руфину, сам к ней обращался. Она по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне помогла вернуть мужа в семью и снять с него приворот. Вот Так. Кому нужно пишите или звоните ей +38 068 679 07 85 ватсап/вайбер
Alla R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 21:28   #306
akimenkoolga
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
akimenkoolga на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я обращалась дистанционно по вайберу к Эмме, она очень хороший специалист в сфере магии. Гадания правдивые и на будущее, что я гадала все совпало. Делали обряд на снятие негатива, тоже сработал через время, неудачи ушли, как страшный сон. Здесь уже за неё писали, что она помогла и я присоединяюсь, она профи, обращалась по этому номеру +38 098 009 84 00 или пишите на Viber
akimenkoolga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 23:45   #307
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Здрастуйте! Я довго шукала хорошу ворожку, але все якось не вдало, поки одного разу не натрапила на відгук про Яну, вирішила зателефонувати їй, і не даремно. Нарешті мені пощастило знайти Ворожка яка справді знає свою справу! за декілька сеансів вона досягла результату якого я думала вже ніколи не отримаю. Ось її контакти +380 68 682 85 59 .Whats app/viber/telegram
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 00:40   #308
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Ира имеет большой дар и умение помогать людям,снять любой негатив,порчу и сглаз. Она действительно снимает всю гадость,если такова есть в семье и соеденяет ее. Она мне помогла вернуть мужа в семью,а отца детям.На нашу семью была послана очень сильная порча,что муж ходил как сумасшедший и не понимал что с ним происходит.Вконце концов он ушел на три месяца из дому.Не буду писать все,напишу только одно.Я нашла на форуме тел. Ирочки и связалась с ней.Она мне и сказала что очень большая порча была послана на нашу семью.Кем послана и как.....Мне никто не смог помочь,а она буквально за 10 дней все убрала и поставила защиту.У меня просто слов нет.Спасибо Ирочке. Рекомендую.и даю тел.(+38 097 735 52 57 .viber.telegram)
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 10:02   #309
Veronik
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 33
Veronik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Всем доброго дня! Не помню на каком сайте прочитала отзывы о Викторе Литовском и решила сходить к нему на прием. Я устала от своих вопросов, непонимания своей жизненной ситуации. По большом количестве отзывов он вызвал доверие. Я не ошиблась! Гадает он картах таро. Всё было разложены по полочкам! Прошлое и будущее было раскрыто! Ничего не расспрашивал у меня. Всё видит сам. Я получила буквально инструкцию к будущему своему! Час работы с Виктором и я избавилась от тревоги. Я поняла в чем мои проблемы. Будущее впереди. И я знаю, что оно зависит от меня. Я рекомендую всем Виктора Литовского!
Veronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 15:49   #310
Анжела08
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Анжела08 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Доброе время суток дорогие форумчане, я бы хотела от себя выразить благодарнось Ире!!! Она самый лучший маг!!!Я даже больше скажу, из моего списка тех, к кому я обращалась- ЕДИНСТВЕННЫЙ!! КРОМЕ нее не никто не помог. Обращалась я за приворотом. Результат просто шокоровал, оправдал все мои ожидания!!! Дай Бог ей здоровья!!! И спасибо ей... Я оставлю ее данные: 38 097 735 52 57 вайбер телеграм
Анжела08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 00:09   #311
antoshkinalarisa
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
antoshkinalarisa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Муж действительно ко мне вернулся, пришел через неделю после обрядов, которые провела Яна.Бросил свою любовницу и вернулся ко мне и детям и отношения у нас с мужем хорошие.Я благодарю Яну за ее работу. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
antoshkinalarisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 17:14   #312
Marisha O
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Marisha O на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Никогда не знала, что судьбу человека можно просмотреть по картам Таро, что можно решить, что-то настоящее и узнать за будущее.При обращении с Яной она сделала расклад и рассказала мне о прошлом, я была в шоке, сказала что меня ждет в будущем и как мне справиться с дальнейшими неприятностями.Спасибо Яне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап/телеграмм
Marisha O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2023, 17:39   #313
Olga G
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Olga G на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я несколько раз гадала на картах Таро у ясновидящей Инги.Мне кажется так как она никто не гадает.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняется, я гадала на себя, на мужа и на дочь.Все проверено, куму надо, рекомендую, звоните ей +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
Olga G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2023, 22:16   #314
Натали М
Профи
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 33
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Александры,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380681259803
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2023, 10:33   #315
Tatana O
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Tatana O на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Ясновидящая Ляна помогла мне сохранить семью. У меня был не простой период с мужем. И, наверное, уже готова была опустить руки. Действительно после первого сеанса стало мне намного легче. Ляна помогла в семейных отношениях, все наладилось встало на свои места, отношения с мужем стали трепетно-любящими и приобрели свежесть, даже нет сомнений что маг Ляна очень точно работает, так что я довольна и могу смело всем её посоветовать! Записаться к ней на прием можно по этиму контакту: +38 097 345 22 08 WhatsApp/Viber/Telegram
Tatana O вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot