Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2019, 19:54   #3166
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги Магазин ZHEN TOMOMI Official Store Бренд красивый голубой камень, который переливается на солнце. Цвет. Представлены в единственном варианте. Цвет металла - под серебро. Застёжка - классические гвоздики, держатся в ушке хорошо. Серьги Невесомые. выполнены качественно Доставка - в Одессу, Украину около 4 недель. Упаковка - обычный пакетик для украшений. К серьгам можно подобрать такую же подвеску - обзор в следующем посте. К покупке рекомендую. Ваша


Стоимость товара: $0.79
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3daejc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 22:54   #3167
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Классическое платье в горошек от Colorfaith Как же мне нравятся такие модели - женственные и нежные, прям девчачьи. Конечно, с каблуком будет намного лучше, но пока я временно не могу на них ходить. На параметры 98-90-110 при росте 164 см выбрала размер L. Риск конечно был, но всё обошлось) Платье приехало за 3 недели, трек отслеживался. На мои параметры подошло хорошо, только длина выше колена получается из-за объёма живота. Ткань тянется, чем приятно порадовала) Пояса даже при моих габаритах живота хватает на аккуратный бантик. Рукавчик маленький. На толстые руки будет облегать (как мне). По спинке скрытая молния до самого копчика. В общем, одевать удобно) Талия должна быть на месте, у меня же ползёт вверх опять из-за живота. Но в целом - в нём довольно комфортно, буду носить ещё месяц точно. По составу ткань 95 % полиэстера и 5 % спандекса. Не просвечивает, довольно плотная, тянется. Мнётся конечно сильно, это немного портит внешний вид. Швы ровные. По спинке круги не стыкуются идеально, но это незаметно. На выбор у продавца платье в голубом (как у меня), чёрном, белом и красном цветах и 5 размеров на выбор ( от S до XXL) Качество отличное, модель Однозначно,


Стоимость товара: $29.39
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dbey3
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 00:54   #3168
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Нежно-розовые кромочки на толстой подошве К покупке рекомендую .


Стоимость товара: $35.9
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dbwit
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 01:00   #3169
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Инструмент для удаления угрей и комедонов KINEPIN Official Store Бренд: KINEPIN Инструмент представляет собой стержень, на одном конце которого находится петля для удаления угрей, а на другом острый ланцет для прокалывания прыщей. Очень удобная, как оказалось, штука. Применяется для удаления угрей и комедонов. Упаковка- силиконовый чехол, который при желании можно оставить и хранить там инструмент. С обратной стороны чехол закрывается на кнопку (забыла сделать фото) Сам инструмент пластмассовый, металлические только рабочие части. Ланцет очень острый, петля с изгибом. Прежде чем приступить к удалению прыща (угря) или камедона, необходимо: умыться смягчить прыщи, что облегчит задачу по их удалению. Для этого достаточно на несколько минут приложить к коже влажное, хорошо тёплое полотенце вымыть и продезинфицировать руки продезинфицировать прыщ, чтобы в процессе его извлечения бактерии не проникли глубже в поры Извлекать ненужное с кожи необходимо осторожно, так как неправильное использование ланцета может привести к образованию рубцов. Петля- более безопасная часть и риск травмировать кожу, используя её, сведён к минимуму. Меня в этом инструменте, именно петля интересовала. Уже опробовала, правда острой частью тоже пришлось аккуратно воспользоваться. Хранить инструмент удобно, так как рабочие части съёмные, откручиваются, а ручка в виде трубки (своего рода капсула) Можно установить ланцет и петлю во внутрь и закрутить. В током виде у меня и хранится вся конструкция. Удобно, безопасно и чехол не пригодился.


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dbx0i
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 01:27   #3170
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник в спортивном стиле от магазина К покупке рекомендую .


Стоимость товара: $21.96
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dbyyb
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 05:27   #3171
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Классные, качественные джинсики от магазина Angel children
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 07:27   #3172
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Красивый атласный халатик Я очень люблю такой красный цвет, насыщенный красный. в подобных халатах он особенно шикарно смотрится. брала размер Л на параметры 86 66 90 рост 158 см Подошёл хорошо, немного свободно. Внутри имеются завязки, чтобы халат не распахивался. Очень удобно, так как атласные материалы часто скользят и распахиваются. Материал синтетика, но по дому ходить почему бы и нет?) Цена приятная, доставка была 4 недели. Дефектов не было


Стоимость товара: $12.67
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dck3k
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 10:54   #3173
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Электрический воротниковый массажёр Удачная покупка из магазина Устройство представляет из универсальный массажёр, который можно использовать для массажа спины, плеч и шеи, талии или куда вам удастся его приспособить. Характеристики: Материал: кожзам, ABS Тип массажа: постукивание Работает от сети 220Вт (есть переходник на EU) Номинальная мощность: 45W Точный вес устройства сказать не могу, думаю около 1500гр точно есть. Пульт управления расположен на воротнике, в нем 4 кнопки управления. Возможно выбрать режим и интенсивность массажа. На дисплее отображается выбранное значение. А выбрать есть с чего! 99 режимов массажа! И 20 уровней интенсивности. Уже на 10 уровне сила ударов для меня достаточная. В устройстве присутствуют 2 двигателя выполняют массаж. Для того что бы они не перегрелись, в воротнике присутствуют вентиляционные отверстия. Измерения изделия: 550мм *360мм Длина шнура: 125 см (с переходником). Считаю ето мало, придётся использовать удленнитель. С обратной воротника стороны есть замочек, если один из двигателей со временем надо будет заменить, сделать ето будет не трудно. Благодаря петлям на окончаниях, держать массажёр удобно. А можно и не держать!)) Просто застегнуть на металлическую кнопку, здесь уже зависит где вы используете массажёр.


Стоимость товара: $43.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ddeaw
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 11:54   #3174
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Плиссе металлик ,длинная юбка от Честно говоря я никогда не думала ,что вообще захочу приобрести такую модель. Складки, длина все это не мой стиль .Такие юбки уже популярны не первый сезон и я рискнула , сразу брать дорогую не стала ,рискнула попробовать ,как я буду себя в ней чувствовать. Я себя в ней очень хорошо ощущаю ,мне нравится приятно струящаяся ткань ,удобная резинка на юбке.Цвет тоже очень по душе ,но конечно можно выбрать любой .Этот мне показался более универсальный .Это 8 оттенок у продавца . Как я уже говорила юбка на широкой резинке ,смотрите на детальном фото,строчки ровные ,бирок не было ,состав тоже не указан,но и цена всего 500 руб .У юбки есть подьюбник белый ,удобно мне прям по размеру на 82-98 идеально подошёл единый размер. Юбку принес курьер ,мой уже знакомый ))) Доставка 3 недели до Москвы. Я постаралась составить лук с этой моделью с черной футболкой с сердцем ,графическими босоножками и круглой сумкой ,которая постоянно мелькает у меня в обзорах ,уж очень я ее люблю . Хорошего дня , удачных покупок ,отличного настроения дорогие гости и подписчики.


Стоимость товара: $13.98
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ddpwr
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 15:00   #3175
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



В семье у каждого должен быть пульт! Так считает мой младший сын, облизывая каждый раз пульт от телевизора. Я не выдержала и заказала ему этот. Скоростная какая-то доставка: 2 мая заказала, а 20 мая принесли домой. Неожиданность. Конечно, без батареек. Как и большинство покупаемых игрушек. Очень четкий пульт: картинки не смазаны, кнопки не залипают. Батарейки под замком. Полноразмерный «взрослый» пульт. Каждая кнопка - отдельный звук. Длинных мелодий нет. У продавца есть ещё расцветка. Достался мне за 467 рублей.


Стоимость товара: $11.65
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3denp0
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 16:00   #3176
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Бежевое платье в горох от магазина


Стоимость товара: $22.8
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3deymd
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 16:27   #3177
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стильные белые Носочки в горох. Как увидела так и влюбилась


Стоимость товара: $1.46
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3df32s
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 16:54   #3178
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Подвеска с жемчужиной От Доставили посылку быстро, упаковано было в почтовый пакет с прослойкой из пупырчатого целлофана. У продавца подвеска представлена в трёх вариантах, мой вариант silver color Милое украшение, выполнено из серебра, проба имеется. Жемчужина меленькая, искусственная, выполнена из пластика перламутрового цвета. Бусина продета в цепочку и свободно «гуляет» Застежка карабин, работает исправно. Длина цепочки 42 5 см В целом украшением осталась довольна, могу рекомендовать к покупке.


Стоимость товара: $7.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cndzy
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 17:00   #3179
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Качественная сумочка из магазина Бренд: Ранее покупала от этого бренда кошельки, качество очень понравилось. Решила заказать ещё и сумку, и она также не разочаровала! Сумка выполнена из качественного кожзама. Измерения изделия: На выбор у продавца несколько цветовых вариантов данного изделия: чёрный, зелёный, голубой, розовый, красный, коралловый. Измерения изделия: 19*8*17см Носить изделияюе можно на короткой ручке или ремешке. Ремешок крепится к сумочке с помощью металлических карабинов. Длину его возможно регулировать: 71-129см. Мне нравится что ремешок имеет Z-образную строчку, благодаря етому вместе стыковки он не станет расклеиваться. Вся использованная фурнитура на сумочке металлическая в золотом цвете. На фурнитуре имеется фирменный логотип. Внутри изделия одно большое отделение. На передней стенке имеются два накладных кармана для телефона и мелочей. На задней стенке расположен внутренний карман на молнии.


Стоимость товара: $25.38
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3df9fg
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 18:27   #3180
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кроссовки суперские, смотрятся потрясно! На размер стопы 23.7 см заказала 7.5 (24 см). Сели впритык, вплотную. Я люблю когда ноге более свободно.Но не критично, не давят! Качество как у фирменных! Строчки ровные, клея нигде нет, хоть запах легкий изначально был! Еще, что интересно, они будут отражать свет от фар. Об этом я узнала, когда фотографировала со вспышкой. В подарок продавец положил носочки, что очень мило и приятно! Доставка в Москву заняла 19 дней. Упакованы были в кучу пакетов пупок и черный почтовый, а так же были вкладыши каркасные, чтоб кроссовки не замялись и не потеряли форму. Вообще заказом очень довольна! Так как видела у нас точно такие в 2 раза дороже)


Стоимость товара: $67.38
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dfn30
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot