Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2019, 08:54   #3211
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 183
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Разогревающий антицеллюлитный массажный крем Можно ли убрать целлюлит и похудеть с помощью крема? Я считаю, что можно, но только если к тюбику антицеллюлитного средства добавить правильное питание, регулярные физические нагрузки и здоровый образ жизни. Антицеллюлитный крем MeiYanQiong работает сразу в 2-х направлениях: стимулирует крово- и лимфоток и воздействуют на жировые клетки — обеспечивают липолиз. В борьбе против целлюлита массаж — одно из самых лучших средств, специальный же массажный крем значительно усиливает результат. Также данное средство обладает термоэффектом, то есть действует локально, усиливая кровообращение, что полезно и даже необходимо для ускорения метаболизма в клетках кожи и нацелен на расщепление жиров в проблемных зонах. Крем пришел в фирменной красной коробочке, запечатанной в пленку. На коробку нанесена вся необходимая информация на английском языке, включая состав, способ применения и сроки годности, которые стандартны – до конца 2021 года, после вскрытия нужно использовать в течение 36 месяцев. Объем: 40 грамм. Состав, указанный на коробке и вкладыше: масло Ши, экстракт корней имбиря лекарственного, экстракт центеллы азиатской, экстракт гамамелиса виргинского, гиалуронат натрия. Последний компонент это – соль гиалуроновой кислоты, благодаря небольшому размеру способна проникать в самые глубокие слои эпидермиса, обладает всем спектром функций гиалуроновой кислоты и стимулирует выработку коллагена и эластина. Таким образом, состав крема полностью полезен и ничего криминального в нем нет. Средство находится в небольшой пластиковой тубе с отвинчивающейся крышкой. Горлышко тубы было запаяно фольгой. Крем молочного цвета, по консистенции довольно жидковат, имеет маслянистую текстуру и приятный запах. Не липнет. Распределяется по коже легко и равномерно, быстро впитывается. Способ применения: нанесите небольшое количество крема на проблемную область, массируйте до полного впитывания, после чего оберните обработанную часть тела в пленку на 30-40 минут, а затем снимите. Во время действия крема чувствуется приятное тепло, после процедуры кожа нежная, мягкая и увлажненная. Не ждите чуда, если вы используете только один крем, без систематических физических нагрузок лишние килограммы и целлюлит никуда не исчезнут. Крем – не панацея, а ваш помощник в похудении. Заказывала в магазине Магазин работает уже 5 лет, имеет 97,4% положительных отзывов и статус «Надежный бренд». Доставка в Алтайский край около 3-х недель, упаковано было очень тщательно в почтовую картонную коробку и несколько слоев воздушно-пузырьковой пленки. Ничего не помялось, не протекло и не сломалось, можно брать на подарок. Отличного вам настроения и удачных покупок!


Стоимость товара: $19.9
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3drse0
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 10:27   #3212
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 183
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Уходовая косметика Сегодня решила показать сразу несколько средств по уходу . Первое что я хотела бы показать это крем от растяжек. У меня есть растяжки на бедрах, причем они уже старые и давно потеряли цвет, к сожалению в школе резко набирала и сбрасывала вес и вот нарвалась. Я прекрасно понимаю что убрать кремом их не получится, но чем черт не шутит. Может хоть небольшого эффекта получится добиться. Да и массаж лишним для тела не будет. Потому я втираю крем и массажирую. Растяжки за пару применений не ушли конечно, но может хоть целюлит немного разомну : D А вообще такие средства могут быть лишь немного полезны, но когда растяжки еще только появились, а не когда они уже стали бесцветными. Второе средство это сыворотка для роста волос. У меня как то был период в жизни волосы начали резко выпадать, да и периодически к весне начинается обильное выпадение. Вот решила немного попользоваться, вдруг остановит выпадение, да и рост мне бы не помешал. Жидкость немного коричневого цвета, прозрачная. Запаха сильного не заметила, ненавязчивый. В усиленный рост волос слабо верю конечно, но попробовать интересно Следующее средство отбеливаяющая сыворотка с гилауроновой кислотой. Слабо верю в то что она способно сильно повлиять на сужение пор, но вот питание кожи она обеспечивает, увлажнет хорошо. В пузырьке кажется густоватой, но когда выдавила и потрогала показалась водянистой, кожу покрывает немного пленкой, чем то напомнила крем-гель А вот этот крем я очень долго ждала, весной вылезли прыщи на лбу. Да и на подбородке, да и везде и начали меня бесить. Решила что надо как то бороться. Крем очень ждала, но когда открыла ударил такой запах, что решила что пользоваться им не смогу. Запах мокрой земли из цветочного горшка. А вообще он как бы с чайным деревом. Ну запах мне не понравился абсолютно. А вот эффект думаю будет, пару раз попробовала, крем отлично успокаивает кожу, он как бы питает и охлаждает ее. Этот эффект чувствуется сразу.


Стоимость товара: $9.7
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ds5hq
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 12:27   #3213
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 183
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Почтовая посылка доставлена из Китая в Беларусь также за 1 месяц с отслеживаемым трек-номером. Продавец Набор включает в себя 37 инструментов, которые упакованы в плотный футляр на молнии, окрашенного в синий металлик. Некоторые элементы пластиковые, некоторые металлические. Присутствуют несколько пинцетов, лопатки, кисточки, медиатры, скребки, присоски, крючки, все возможные варианты инструментов для удобного вскрытия корпусов, демонтажа элементов. В ремонте бытовой техники точно пригодится. 2 пары пластмассовых инструментов, подчеркнутые на фото красными линиями, одинаковые, итого 35 различных.


Стоимость товара: $17.5
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dslh3
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 12:54   #3214
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 183
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Заказанный цвет: black Размер: S. На мои параметры ШП-34,ОГ-73,ОТ-58, ОБ-85 огромное. На рост 168см длина выше колена. Исполнение неплохое. Основание-подклад бело-кремового цвета , сверху пришито кружево. Сзади вшита змейка. Все ровно, аккуратно. Торчащие нитки не критичные , швы и строчки нормальные, ни обработаны немного косячно. Длина лямок регулируется.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 13:27   #3215
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 183
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЛЬНЯНОЙ КОСТЮМ на ЛЕТО !!! Шикарный во всех смыслах . Ссылка ? На этот костюм я смотрела давно но цена была большая а отзывов нет , и тут бац я вижу бюджетную цену и натуральная ткань - в голове сразу щелкнуло что надо брать . И вот он у меня и он точно такой как на странице продавца . На свои параметры я взяла размер XL . Он идёт на большие параметры чем мои но вот плечи меньше моих . Долго думала как быть в итоге решила взять все же этот размер так как меньший плечи ещё меньше . В итоге можно было брать L плечи сели нормально ) Ткань лен и хлопок , видно даже по фото что ткань натуральная и дышит , цвет не белый скорее слоновая кость . Печать яркая четкая и это печать а не наклейка . На белом фоне красиво смотрится зелень очень освежает . Горловина О образная и маленькая застёжках в Японском стиле , вместо пуговичке тут узелок . По бокам в блузе есть кармашки . На спинке мягкая складка . Ткань кстати не так сильно мнется как хлопок или лет сами по себе и немного лучше гладится . Рукава 3/4 , на блузе ( назовём её так) есть вытачки для груди что радует . Внизу по бокам небольшие разрезы . У блузы А образный силуэт и если у вас фигура груша то вам однозначно пойдёт, скроет все недостатки , хотя этот костюм и так скроет все недостатки на любой фигуре , на мой рост 162см длина кофточки на ладонь выше колена . Швы все обработаны и ровные , пошив вообще очень хороший . Брюки простые прямого фасона , смотрятся чуть длиннее чем кюлоты . На брюках 2 кармашка есть , вообще их можно смело носить отдельно от блузы . Они на резинке , такие свободные и комфортные , но одни брюки немного светят имейте ввиду . Костюм классный за 1300 это супер удачная покупка , рекомендую .


Стоимость товара: $36.28
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dsu22
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 13:54   #3216
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 183
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ЧЕРНЫЙ КОСТЮМ С ЖЕЛТЫМИ ПОЛОСАМИ Этот костюм из линейки одежды, которая произведена в Италии для китайского бренда. Обычно итальянская линейка выпускается маленькой партией, продается на Европу в офлайн магазинах Glo-Story, и до Али не доживает. Так что, если вам понравился костюм, не советую тянуть с заказом – до распродажи он скорей всего не дотянет. На объем груди 100 см и бедра 100 см мы взяли для Юры размер L. На сайте можно заказать как комплект полностью, так и брюки или кофту по-отдельности. Это удобно, если у вас нестандартная фигура и размер низа отличается от верха. Но у Юры 100 и 100, поэтому в Будапеште в магазине Glo-Story взяли сразу комплектом. Выполнен костюм из черного плотного эластичного трикотажа. Если посмотреть на вещь с изнанки, то видно, что внутри ткань не гладкая, а с небольшим махровым начесом, как у некоторых толстовок. Дизайн костюма мне сразу понравился. Стильные контрастные ленты с надписями по рукавам, на капюшоне и вдоль штанин. В таком сложно затеряться в толпе))) Единственное, как по мне, нужно укоротить или подшить внутрь ленту на капюшоне, а то, когда надеваешь на голову, выглядит она немного странно))). Капюшон глубокий. Рукава полноценной длины. Внизу брюк и на манжетах широкие резинки. Спереди кофта застегивается на молнию черного цвета. По бокам – карманы. Качество исполнения отличное. Швы внутри оверложены, каких-то дефектов и недоделок мы не обнаружили. Костюм выглядит круто и не банально. Посмотреть на костюм в движении можно будет в новом видео на моем Youtube-канале, которое выйдет уже сегодня) На костюм, как и на все другие вещи бренда Glo-Story, действует постоянная скидка 5% по промо-коду «AVALON», который нужно оставить в комментарии к неоплаченному заказу.


Стоимость товара: $39.83
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dsy52
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 15:27   #3217
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 183
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЛЕТНЯЯ большой размерный ряд от miss moly Trendy Apparel Store Instagram: s_elena_blogger - жду вас у себя Продавец предлагает 4 цвета и большой размерный ряд. Я выбрала белый цвет и размер М . По сетке продавца футболка должна была быть мне безумно большой и подойти на мою маму в размере L . Но увы, размер М соответствует М . Качество футболки хорошее, состав указан у продавца хлопок полиэстер. Ткань приятная на ощупь, на лето думаю не жаркая . К заказу рекомендую, доставка около 2-х недель до Белгородской области . Трек-код отслеживался Магазин miss moly Trendy Apparel Store ссылка на магазин Прошу воздержаться от оскорбительных комментариев . Если у Вас есть вопросы, пишите в Коментарии. Пожалуйста Друзья, не забывайте ставить Мне будет очень приятно. С Любовью


Стоимость товара: $18.3
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dtelc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 16:27   #3218
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 183
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Моя коллекция матовых губных помад NAQIER. В магазине Стоимость каждой помады 2,55$ (или 6,29$ за набор из 4-х помад). Бренд Доставка бесплатная, заняла 24 дня до почтового отделения, трек номер отслеживался на всём пути. Каждая помада оформлена в красивый золотой футляр и упакована в фирменную коробочку. Мои оттенки 05, 06, 07, 08 Если брать набором по ссылке ниже, то это номер набора 05 Все оттенки хорошо пигментированы, ложатся ровно, не сушат губы и практически не ощущаются на губах. Текстура помады приятная, хоть и сухая, ложится мягко, имеет приятный вкусный аромат. Оттенок 05 - нежный розовый, отличный повседневный вариант. Оттенок 06 - светлый карамельный. Оттенок 07 - нюдовый бежевый (более холодный, чем предыдущий). Оттенок 08 - винный красный, насыщенный и страстный, самый стойкий из этих цветов. Все оттенки нанесены всего в один слой, при нанесении в два слоя конечно цвет будет ещё более насыщенным. Держится помада как самая обычная, супер-стойкости я не заметила, в течении дня есть необходимость подкрашивать губы. В целом, хорошие помады для тех, кто хочет бюджетно разнообразить свой макияж и не гонится за яркими супер-стойкими оттенками. Спасибо за внимание! Всем добра и только приятных покупок!


Стоимость товара: $2.59
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dtme4
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 21:27   #3219
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 183
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Пробка для полива растений По сути слова излишни. Перед вами пробка, делающая из любой бутылки лейку. Материал - пластик. Цена очень низкая, около 25 рублей. Заказывала две штуки, пришла зелёная и красная ( сразу отправилась к маме домой, поливать ее цветочки ). Цвета приходят рандомные, помимо вышеперечисленных может прийти синяя пробка. Доставка около двух месяцев.


Стоимость товара: $0.61
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dus4s
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 23:27   #3220
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 183
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Кольцо с белым натуральным жемчугом DAIMI ! Очень нежное безразмерное кольцо с натуральным белым жемчугом за 332 руб. DAIMI Official Store Доставка- всего 1 неделя, трек отслеживался. Упаковка- фирменный бархатный мешочек для хранения. Цена всего 332 руб., бесплатная доставка. Есть фирменная бирка, качество отличное. Размер можно регулировать, это очень просто! Смотрите видео-распаковку на моем YouTube Yana iTao, подписывайтесь! *Рекомендую! Мой instagram @miaoyana , буду рада вас видеть!


Стоимость товара: $9.98
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dv6qr
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 00:54   #3221
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 183
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Hair Care Oil – обеспечит локонам современный и качественный уход. Ваши волосы приобретут блеск и шелковистость, мягкость и гладкость всего за 300 рублей! А аромат просто сказка! Формула, содержащая большое количество эфирных масел, прежде всего аргановое, благодаря увлажнению изнутри, эффективно разглаживает волосы, повышает уровень гибкости и защищает их от повреждений и ультрафиолетовых лучей. Волосы становятся глубоко увлажненными, сильными, гладкими и блестящими, без эффекта отягощения. Плюсы масла: -Питает волосы и облегчает их расчесывание -Защищает от перепада температур и от неблагоприятного воздействия окружающей среды -Защищает от расслоения кончиков и придаёт волосам шелковистость и блеск -Снижает статическое электричество -Не грязнит и не утяжеляет волосы -Экономичный расход Hair Care Oil имеет легкую текстуру, мгновенно впитывается и обеспечивает глубокое проникновения полезных веществ в структуру волос. Его можно использовать всем, но особенно эффективно масло для ослабленных и поврежденных волос. С его помощью можно значительно улучшить их состояние, сделать более красивыми, здоровыми и ухоженными. Масло прозрачное и очень густое. Расходуется экономично. На все волосы мне хватает совсем немного масла. Отдушка у масла яркая. На волосах остаётся, но не на долго . Приятная упаковка, удобно лежит в руке. Масло достаточно плотное, не сильно жирное, не утяжеляет и не грязнит волосы. Совсем минимальный расход, одной капли хватит, чтобы увлажнить не только кончики, но и пройтись по всей голове. Объем не съедает, делает волосы мягкими и послушными. Я в восторге! Всем спасибо за внимание !!!! Не теряйтесь, впереди еще много интересного!


Стоимость товара: $5.81
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dvdth
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 02:27   #3222
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 183
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



мне нравится. и цвет и сами кусачки (лезвия) хорошие.


Стоимость товара: $0.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dviiu
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 03:00   #3223
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 183
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



мне нравится. и цвет и сами кусачки (лезвия) хорошие.


Стоимость товара: $0.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dviiu
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 07:54   #3224
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 183
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Стильные двухцветные оксфорды от Odetina.


Стоимость товара: $43.61
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dvv0z
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 11:54   #3225
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 183
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КАРДИГАН В ГОРОШЕК Instagram: s_elena_blogger - жду вас у себя Продавец предлагает три цвета Я выбрала черный в белый горох . Качество отличное, ткань плотный трикотаж, хорошо тянется. Застегивается на черные пуговицы. Постороннего запаха не было. Размер один На мои параметры 84-60-94 , рост 171 см , 50 кг . По размеру кофта села хорошо, но она подойдет на размер XS-S А вот по росту коротковат рукав . Доставка быстрая, трек-код отслеживался. Магазин GIGIGOS weater Store ссылка на магазин Прошу воздержаться от оскорбительных комментариев . Если у Вас есть вопросы, пишите в Коментарии. Пожалуйста Друзья, не забывайте ставить Мне будет очень приятно. С Любовью


Стоимость товара: $22.83
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dwozr
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot