Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2019, 22:54   #3256
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $60.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e7goe
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 23:54   #3257
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Красивая шифоновая юбка Я в полном восторге от этой юбки. Выполнена она из шифона. На подкладке. Застегивается на запАх. Расцветка просто потрясающая! Качество исполнения хорошее, детальные фото ниже тому подтверждение. А цена на нее очень даже адекватная. В общем, смело рекомендую. Останетесь довольны. Юбка представлена у продавца в 10-ти расцветках и в едином размере. Заказанная мной идет под номером 5. Очень нравится расцветка под номером 8. Мои параметры: 83-63-90 и рост 169 см. Детальные фото ниже: Качество исполнения хорошее. Переживала, что юбка может рассыпаться во время стирки. Но все опасения оказались напрасны. Доставка до Беларуси заняла около 3-х недель. Упаковка: пакет и почтовый пакет. Бирка присутствовала. Продавец положил резинку для волос в качестве подарка. Спасибо. Юбку рекомендую! Смотрится отлично, хорошего качества, стоит всего около 12 $ на сегодняшний день. Ссылка на юбку:


Стоимость товара: $21.91
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e7nvs
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 00:27   #3258
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отличные гель-лаки бренда FEECY 2 оттенка гель-лака я заказала в магазине Доставка заняла 3 недели, трек номер отслеживался на всём пути. Каждый лак надёжно упакован. Объём 10 мл. Мои оттенки: 008 - коралл. 020 - винный. Кстати, в магазине на выбор представлено 58 красивых оттенков лака, каждый сможет найти свой любимый! Коралловый оттенок мне очень понравился, хорошо ложится, ровно, не полосит, даёт насыщенный цвет даже в один слой, хотя я всё равно предпочитаю 2 слоя лака, для более насыщенного цвета. Сохнет в моей лампе за 30 секунд. Лак отлично носится, моему маникюру уже 3 недели, цвет не тускнеет и не выгорает, нет никаких сколов и трещин, качество лака отличное. Винный оттенок лучше наносить в 2 слоя, или даже в 3. По консистенции он такой же, как и коралловый, хорошо пигментирован, красивый цвет. Я пробовала этот лак с матовым и глянцевым топом, оба варианта смотрятся отлично. Лак средней густоты, даже скорее жидкий, но при этом он отлично пигментирован и не растекается, с ним легко и приятно работать. Эти гель-лаки подойдут как для профессионального использования, так и для домашнего использования. Я обязательно закажу себе другие оттенки этого лака, качество мне очень понравилось, лаки отлично носятся и лёгкие в работе, а оттенки невероятно красивые. К покупке однозначно рекомендую! Видео-обзор на эти и другие маникюрные штучки можно посмотреть на моём канале YouTube "Виктория Сотникова", буду рада новым подписчикам! Спасибо за внимание и всем добра


Стоимость товара: $2.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e7qk8
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 01:54   #3259
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мечтала о таких очках. очки дешево, крутые. правда тонкие очень. и еще минус, не посмотрела в описании всего ширина 133 мм. это либо для узкого лица, либо для близко посаженных глаз. Поэтому заказала у другого продавца пошире. буду ждать.


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e7v27
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 02:00   #3260
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мечтала о таких очках. очки дешево, крутые. правда тонкие очень. и еще минус, не посмотрела в описании всего ширина 133 мм. это либо для узкого лица, либо для близко посаженных глаз. Поэтому заказала у другого продавца пошире. буду ждать.


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e7v27
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 02:54   #3261
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для депиляции Крем для депиляции – один из самых комфортных способов удаления нежелательной растительности с тела и лица. Такой метод подойдет тем, для кого удаление волос эпилятором или воском – слишком болезненный процесс, а от привычной бритвы появляется раздражение. Кто не в курсе, такой крем за счет своего состава буквально растворяет волос. Однако работает он только на поверхности кожи, не действуя на луковицу, поэтому волосы довольно быстро отрастают обратно. Ранее я уже писала про крема для депиляции других брендов. Этот же заказанный в магазине Rosalind Official Store. Крем пришел в индивидуальной фирменной коробочке, запаянной в слюду. На самом тюбике также имелась защитная мембрана из фольги. Тюбик 60 гр. В комплекте идёт инструкция по применению на английском языке и специальная лопаточка. Способ применения крема очень прост: нужно нанести крем на необходимые участки, подождать несколько минут (в инструкции написано 5-10), и аккуратно соскрести против роста волос пластиковой лопаточкой, которая идет в комплекте с кремом. Есть информация о составе: Состав совсем химический, что в принципе и понятно. Ведь волос не растворить с помощью всяких полезных компонентов. В принципе отличий от крема другого бренда, о котором я писала ранее, не заметила. Крем также имеет довольно жидкую для таких средств текстуру. Разве что запах тут не настолько резкий. Как видим, крем справился на отлично: кожа стала абсолютно гладкой. Но опять же, мне кажется, что с толстыми волосами он не справится на столько идеально, как, собственно, и не справился крем из обзора ранее. Кстати, никакого раздражения он не вызвал. Но, чтобы уж наверняка убедиться в отсутствии аллергии, рекомендуется обязательно проверить реакцию кожи на него, нанеся небольшое количество крема на сгиб локтя. Ну а в общем, крем мне понравился.


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e7wii
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 06:27   #3262
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Летняя Мужская Рубашка Поло Бренд : Поло является прекрасным выбором одежды для мужчин в сезоне весна-лето, это изделие вобрало в себя качества футболки и рубашки.Представление рубашки поло миру, как полагалось ранее, принадлежало известному французскому теннисисту и создателю бренда «Lacoste» - Рене Лакосту. Изначально рубашки поло были преимущественно белого цвета, но сегодня можно встретить это изделие в различных расцветках и со всевозможными принтами. Хочу представить вам Мужское Поло от известного Бренда PAVEHAWK которое представлено в Магазине в различных расцветках и размерах. Ссылка на Магазин : Основной отличительной особенностью мужской одежды поло от обычной футболки считается наличие воротника и особый крой рукавов изделия. Основные отличительные особенности поло: Отложной воротник. Наличие 2-3 пуговиц. Окантовка на воротнике и манжетах. В этом поло всё это присутствует. Обычным вариантом для такого изделия служат натуральные материалы, но с появлением новых технологий стали появляться поло и из искусственных материалов , например из Ацетатного волокна . Это поло именно из этого материала. Ацетатное волокно относится к разряду искусственных материалов, так как его производят из целлюлозы путем специальной обработки химическими реагентами. В отличие от синтетики, получаемой в результате синтеза химических веществ, в основе ацетатных волокон лежит натуральная древесина.Благодаря эластичности, которая намного выше, чем у вискозы, изделия из ацетата отлично держат форму.Низкая теплопроводность материала позволяет сохранять тепло.Ацетат плохо пропускает воду, быстро сохнет, не подвержен воздействию плесени и насекомых. Гладкая поверхность ацетатной ткани препятствует быстрому загрязнению одежды. Вещи из ацетатного волокна легко стираются и почти не требуют глажки. Обширная цветовая гамма. Из недостатков думаю, что совсем в жаркую погоду в нём будет не комфортно , в остальном прекрасный материал насыщенных цветов. Поло выполнено из Ацетатного волокна . Классический вариант с коротким рукавом. Воротник застегивается на три пуговицы. Воротник с плотной окантовкой внутри, чтобы воротничок держал форму , ну и заодно это закрывает шов между воротничком и самим поло и поэтому ничто не будет натирать шею и мешаться , поэтому чувствовать себя , вы будете комфортно в ней. Материал легкий , приятный , гладкий , комфортный. При температуре 22 - 23 градуса жарко в ней не было даже на солнце. Швы ровные нитки нигде не торчат, пошив качественный. Размеры поло представлены от S до 4XL .На рост 178 см , вес 85 кг Объем груди 108 см . Российский размер 54 взяли самый большой размер 4XL . Поло свободно , но так и было задумано. Если вы любите в обтяжку то ориентируйтесь по таблице размеров продавца. На выбор у продавца 11 различных ярких расцветок. У нас классическая чёрная. Поло было аккуратно свёрнуто в целлофановый зип пакет. Доставка быстрая .


Стоимость товара: $14.8
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e81rw
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 08:27   #3263
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Легги под питона. Для любителей ярких принтов - это отличный вариант. В таких лосинках вы точно не останесь не замеченной. Лосины с высокой посадкой и эффектом пушап на ягодицах. Рост модели 158 см, талия 66, бедра 90.* Эти легги размера М отлично подходят. Материал эластичный, но при этом не на столько, как колготки, а более упругой. В общем тянутся средне.* При растяжении материал не становится прозрачным, белье под ним не видно. У леггинсов высокая пасадка, в них комфортно на тренировке как при статистических упражнениях, так и на растяжке. У продавца эта модель леггинсов представлена в 7 цветах и 4 размерах.* Постороннего запаха при получении не было. Швы ровные,*нитки не торчат. Доставка до Костромы за 15 дней. Цена на момент покупки была всего 500 руб. Это отличная стоимость за хорошее качество. К покупке однозначно рекомендую.


Стоимость товара: $11.38
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e8b61
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 11:00   #3264
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Милое платье на лето от Inman, выполнено из вискозы и полиамида, ткань приятная к телу, без подклада, но не просвечивает, пошив идеальный! На мои параметры (84/68/92 рост 170) размер L подошёл отлично.


Стоимость товара: $74.48
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e8rtp
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 11:27   #3265
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Красивые кисти для макияжа Вообще-то у меня уже собрана небольшая коллекция из разных необходимых мне кистей для макияжа глаз и лица, но когда я увидела на странице магазина этот красивый набор я не удержалась и заказала. В основном для макияжа я использую только кисти для глаз,по этому они у меня быстро приходят в негодность . Поэтому всегда в запасе есть новый набор, а также если надо срочно порадовать подругу подарком они станут отличным вариантом. Ведь каждая девушка хочет выглядеть красиво и использовать для этого прекрасные кисти. Доставка заняла один месяц. Упакованы они пришли в почтовый пакет с пупыркой и обычный целлофановый пакет . При доставке не пострадали, неприятного запаха не было. Каждая кисть находилась в индивидуальном пакетике и за счёт этого все волоски ровные и не помялись. Набор кистей включает в себя 10 кистей для макияжа высокого качества . На странице продавца набор представлен в трёх цветовых решениях. Каждый набор красивого цвета в котором основание и цвет ворса в одном цвете. Кисти в наборе разнообразные , есть кисти для теней , кисть для бровей, кисть для подводки глаз, для пудры, румян, для губ, для хайлайтера и т.д.. Все самые необходимые кисти для ежедневного макияжа. Ручка у них потрясающей красоты прозрачный пластик в цветном исполнении и при этом красивый рельеф. Несмотря на такую ручку их очень удобно держать в руках. Изготовлена из качественного пластика и никаких изъянов не обнаружила. Металлическая часть идет без единой царапинки. Ворс синтетический. Он очень мягкий и приятный на ощупь и коже. Совершенно не колется ,не вылазит и набит хорошо. Я покупкой очень довольна и кистями укомплектована полностью. Всем отличного настроения и приятных покупок.


Стоимость товара: $15.73
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e8vi4
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 11:54   #3266
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Лёгкий бомбер- рубашка в стили милитари Не могу однозначно определить, как назвать эту крутую вещицу. Это вроде и бомбер: облегчённый, летний... очень люблю такие накидывать летними вечерами на футболки, платья и т. д. В то же время уместен, как самостоятельная вещь, как укороченная рубашка, которую можно носить с джинсами, брюками, юбками и шортами. Конечно привлёк внимание простым и в то же время оригинальным дизайном, нравятся продуманные детали, никаких излишеств и как оказалось отличного качества! Скроен, как привычные бомберы, из лёгкой ткани без подклада, поэтому вещь скорее для Московского лета, либо Южной весны. Отличается укороченной длиной, по низу пущена широкая эластичная резинка. Есть резиночки в тон основного материала с металлическими фиксаторами, они декоративные, функциональности нет, лишь визуальное дополнение. Линия плеча спущена, рукава полной длины, с манжетами, застёгивающимися на пуговички. Такие же пуговицы пущены по планке. Вырез V- образный, воротник отложной с острыми углами. Цена 1 450 рублей. В бомбере понравился не только дизайн, но и ткань. Лёгкая, с умеренным и деликатным блеском, не просвечивает, не электризуется и не скрипит. С лёгким холодком, мягкая и очень приятная к телу. Есть несколько бирочек, на одной из них указан состав: 100 % ПЭ. Пошив замечательный, ни одного замечания, все швы и строчки аккуратные, ровные, ткань сложная в шитье, но не стянута нигде. Изнанка обработана оверлоком, никаких лишних ниточек. Размерная сетка широкая и однозначно европейская. На мне XS , сядет и на полный 42 российский размер, есть запас в объёме, в плечах и по длине рукава. Мои параметры: рост 156 см ОГ 84 см ОТ 60 см Замеры: длина 46 м ширина плеч 46 см длина рукава 55,5 см ширина под проймами 49 см К заказу могу рекомендовать, простая и стильная вещь, качество великолепное, поэтому вне времени! Впереди у меня для вас много обзоров на вещи "ни как у всех" , но именно те, которые впишутся в любой гардероб и поселятся на долго! Всем крутых обновок!


Стоимость товара: $22.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e8ysq
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 13:00   #3267
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СЕРЕБРЯНЫЕ СЕРЬГИ-ГВОЗДИКИ Всем привет! Истинные ценители ювелирных украшений нередко делают выбор в пользу серебра, пренебрегая золотом и другими драгоценными металлами. Неудивительно: благородное серебро привлекает сдержанным сиянием, оно способно очищать воду и защищать от дурных взглядов. Украшения из этого металла в равной степени популярны среди мужчин и женщин. Представители сильного пола ценят его за демократичность и неброскость, а прекрасные дамы – за сдержанную красоту и многообразие форм. Магазин Это неброское, но очень модное украшение в стиле минимализм. Выполнены из серебра 925 пробы, проба стоит. Сделаны очень качественно! Стильное, оригинальные– именно эти характеристики как нельзя лучше подходят к данному ювелирному изделию, идеально подойдёт в качестве подарка, от которого не сможет отказаться ни одна женщина. В современном обществе особую ценность приобрели такие понятия как стиль, индивидуальность, превосходство – и все это синонимы безупречности и красоты. Каждая девушка мечтает подчеркнуть свою индивидуальность и красоту, хочет быть стильной и безупречной. Это ювелирное изделие поможет добиться желанной цели. Будут прекрасным украшением, которое девушка или женщина может одеть куда угодно. К покупке рекомендую! Спасибо огромное за внимание!


Стоимость товара: $8.39
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e96dq
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 16:00   #3268
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Световое кольцо от Такая вещь просто незаменима для любого блогера или фотографа, свет играет ключевую роль в создании хороший фото и видео снимков, поэтому я не смогла пройти мимо этого аксессуара. В магазине представлен широкий выбор оборудования для студийной съёмки, очень много интересных аксессуаров и гаджетов, советую обязательно в него заглянуть Итак, теперь подробно о моем заказе. Страну отправки выбрала РФ, поэтому посылка пришла уже через неделю, забирала её как обычно в почтовом отделении. Кольцо было упакованно в картонную коробку, поэтому при перевозке ничего не повредилось. В комплекте было: 1. Само световое кольцо. Светосила 3200К-5600К. Регулировка света с тремя режимами и интенсивностью света. Крепление под телефон. 2. Пульт. Подключается дистанционно через Bluetooth. 3. Штатив под кольцо. Регилируется по длинне. Имеет регулятор наклона. Самая маленькая высота с кольцом 63 см, самая большая 80 см. 4. Триног для телефона. Можно крепить кольцо. Ножки прорезинены. 5. Крепление для телефона. Регулируется под ширину смартфона. 6. Инструкция на английском и китайском языке. После многократного использования могу сказать, что вещь действительно стоящая. Рекомендую к покупке!


Стоимость товара: $38.56
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dtukp
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 21:27   #3269
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кружевной комплект белья. Я люблю нежное нижнее белье, такое, чтобы без кучи пушапа и косточек. Такое белье более эстетично и приятно глазу. Материал приятный, кружево мягкое. Ластовица у трусов хлопок, сзади прозрачная сеточка. У трусов размер free, значит скорее всего всем одинаковые приходят. На бедра 90 подошли. Выбрать в любом случае можно только лиф. Обхват груди у меня 86 см., под грудью 74. Обычно ношу 75B. Взяла 80 и всё подошло. В пошиве есть косяки, если бы не они комплект бы понравился больше. Хоть и не ужасный брак, но всё равно выглядит не очень. У продавца есть еще в сером и черном цвете. Размер до 85B. В целом модель симпатичная, но брак расстроил. Не знаю как такую нить можно убрать. Но за модель и материал 5. Надевать приятно, кружево правда хорошее.


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 01:00   #3270
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Насадка на телефон для дополнительного освещения и придания мягкости лицу! Работает от двух мини пальчиковых батареек, одевается на верхнюю часть телефона. Существует несколько режимов яркости, переключаемых с помощью кнопки на кольце. Идеально для вечерней фотосессии, когда надо осветить лицо, а вспышка телефона слишком агрессивно высветляет лицо, а многим ещё и придает красноты глазам. Первое фото моей кошки Миа сделала без кольца, вторую с кольцом. Как видите кольцо смягчило кадр и если это было бы лицо черты были бы более сглаженными. Тут конечно на любителя, у кого безупречный профиль тому оно не надо, а кто хочет чуть сгладить контуры то берите пригодится.


Стоимость товара: $1.5
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ebru7
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot