Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2023, 14:47   #316
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Здравствуйте! Я Долго искала хорошую гадалку Но все как-то не удачно, пока однажды не наткнулась на отзыв о Анжеле решила позвонить ей и не зря. Наконец мне повезло найти Гадалку которая действительно знает своё дело! за нескольких сеансов она достигла результата которого я думала уже некогда не получу,сейчас она ещё проводит новогоднее гадание и рассказывает что вас ждет в Новом Году.Вот ее контакты +380 96 108 06
44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2023, 10:42   #317
irinau
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2023
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
irinau на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Недавно обращалась к Ольге. Скажу сразу,личность очень приятная. Помогла мне парня вернуть,на нем был приворот ! Я осталась очень довольна её работой. И теперь у меня все наладилось, Так что кому нужна помощь,очень советую именно её ! Потому что действительно человек знает свою работу.
+380687014758 Ольга Николаевна (есть вайбер вотсап)
irinau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2023, 12:41   #318
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Здравствуйте. Мы обращались к Анжеле Нам нужно было снять порчу которая преследовала нас многие годы! Мы долго искали гадалку ясновидящую или экстрасенса который сможет нам помочь много кому обращались но увы все без безрезультатно если и становилась лучше то не на долго и все возвращалась обратно. Анжела действительно сняла порчу и поставила защиту по прошествию полугода могу точно сказать что она помогает и порекомендовать ее другим. Сейчас она ещё проводит новогоднее гадание и рассказывает что вас ждет в Новом Году.Вот ее контакты +380 96 108 06 44 (Whats app/Viber/Telegram)

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2023, 12:45   #319
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Экспресс гадание,а так же и помощь, верну мужа и жену,в самый кратчайший срок Номер телефона : +380 96 108
06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2023, 00:56   #320
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 02:05   #321
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 17:25   #322
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

У меня было множество проблем. Все мои проблемы возникли после развода с мужем, с которым прожили почти 17 лет. Незадолго до этого я взяла в банке большой кредит под залог, а через месяц меня без всяких объяснений уволили с работы. Я была вся на нервах, не знала, что мне делать и поэтому твердо решила обратиться к гадалке Анжеле. И вот только после общения с Анжелой у меня начала налаживаться жизнь. Я полюбила мужчину, он мне сделал предложение, меня пригласили на новую работу, где я начала получать в три раза больше чем на прежней работе, выплатила заранее кредит. Спасибо огромное ей за то что вытащила меня из ямы житейских проблем! Сейчас она ещё проводит новогоднее гадание и рассказывает что вас ждет в Новом Году. А вот телефон +380 96 108 06 44 (Whats app/Viber/Telegram)

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 20:03   #323
irinau
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2023
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
irinau на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Я хочу рассказать о своем опыте.
у меня были проблемы с мужем,начал позже обычного приходить домой,стал часто ездить на рыбалку якобы,и я как-то позвонила его друг Игорю,спросила как у них дела на рыбалке,на что тот мне ответил,что ни на какой он не на рыбалке.и я понимаю что ,кто-то появился у мужа,
решила я сделать отворот,и чтобы ко мне вернулся,так вот позвонила Ларисе,попросила номер хорошей гадалки ,которую она лично знает,она дала мне номер Ольги,и я обратилась к ней за помощью,она сказала все сделает,и я просто была в шоке,через неделю после того как сделала отворот,он пришел домой с цветами,целует,стал ухаживать,у нас снова конфетно-цветочный период ,это так здорово,спасибо ей огромное.
Если вам нужен результат,вот номер +380687014758 Ольга Николаевна (есть вайбер вотсап)
Желаю всем удачи!
irinau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 22:25   #324
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2023, 12:41   #325
irinau
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2023
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
irinau на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Хочу поделиться своим опытом. У мен в жизни была черная полоса, навалилось просто все что только
можно, ни работы ни семьи ничего не было. Я к нескольким гадалкам ходила, все бред несут про порчу
и что на смерть сделано и сумашедшие суммы п называют чтоб снять. Потом на форуме нашла контакты
ясновидящей . Я позвонила, она работает в живую и по телефону
может консультировать. Я вначале не поверила, но все таки выслала фото. И была ошарашена что она по
фото все обо мне рассказала, прошлое настоящее будущее. что как и почему так в моей жизни. сказала
что нужно сделать и потихоньку начался разрул в моей жизни. не сразу по чуть чуть, но мне уже легче
стало потому что она мне всю правду сказала и ничем не пугала, а наоборот сказала что нужно
сделать. Так что у кого уже потеряна надежда - не отчаивайтесь, все можно исправить...
кому нужен результат обращайтесь +380687014758 Ольга Николаевна (есть вайбер вотсап)
irinau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2024, 20:13   #326
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 13:29   #327
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Хочу поделиться своим опытом о встрече с удивительным мастером своего дела экстрасенсом Виктором Литовским.Он не просто экстрасенс, а истинный профессионал своего дела. В его руках гадание превращается в настоящее искусство, способное раскрывать тайны прошлого, настоящего и даже предсказывать будущее.
Виктор также является опытным специалистом в снятии негатива и очищении энергетики. Его работа настоящий подарок для души и тела. С его помощью я почувствовала поток положительной энергии и гармонии в своей жизни.Советую обратиться к Виктору Литовскому если вам нужны не просто ответы, а настоящее понимание и поддержка. У него есть уникальный дар, и я уверена, что и вам он сможет помочь также, как помог мне.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 01:41   #328
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 15:06   #329
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Хочу подякувати Анжелi! Як вона сказала, так і вийшло, мій чоловік перестав випивати, відновили на колишній посаді на роботі і ми чекаємо на другу дитину. Спасибі, що вона прибрала прокляття з нашої сім'ї. Раджу всім Анжелу ось її контакти: +380 96 108 06 44 .Whats app/viber/telegram


Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 13:18   #330
vkoilrja@gmail.com
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2024
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
vkoilrja@gmail.com на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Недавно была у ясновидящей Анжелики, хорошая оказалась. У меня сбылось все, что сказала, я продала машину за одну неделю, получила два дня назад повышение на службе, но, я делала все что мне она тогда сказала, вот дословно. Не лезь, жди, терпи, не вступай в конфликты. Вот все сошлось, а потом поехала моя подруга, ей тоже эта ясновидящая сказала, что делать что бы получить желаемое, она не хотела развода с мужем, но подруга моя не стала вести себя как ей советовали, в итоге муж ее подал на развод. Поэтому от себя могу сказать, что по большей части многое, безусловно, зависит от нас самих. Но ясновидящая эта видит как- то такие пути, которые приведут к желаемому результату. Обращайтесь, вот ее номер телефона +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап Анжелика Вишневская.
vkoilrja@gmail.com вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot