Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Услуги

Услуги В этом разделе пользователи могут предложить свои услуги в разных сферах деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2023, 15:41   #316
Angela ...
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2023
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Angela ... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
Angela ... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2023, 18:50   #317
Vikusia32
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vikusia32 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Знаю лично ясновидящего мага. Работает он и дистанционно, и принимает лично. Гадает замечательно. В первый раз я к нему обратилась три года назад, чтобы вернуть мужа и снять негатив. Сильно переживала, что не получится и зря выкину деньги на ветер, но желание сохранить семью взяло вверх, особенно когда убедилась, что ситуацию он видит полностью и знает что делать. Слава Богу обряды Михаила сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050. Спасибо вам Михаил!
Vikusia32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2023, 19:17   #318
LeraLLL
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2023
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
LeraLLL на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

За знову подароване нам життя ми вдячні Каталіні! Зверталася я до Каталіни за порадою моєї подруги. Мій коханий чоловік покинув нас, мене та своїх дітей, і пішов до іншої. Жодних умовлянь не розуміючи, на сльози мої уваги не звертаючи. Я його перестала дізнаватися, ніби це зовсім не він. Наш старший син зв'язався з поганою компанією, на той момент я відчула, що життя моє впало.До яких ворожок я тоді не зверталася по допомогу, скільки грошей, яких і так у нас не вистачало, даремно викинула... Моя віра вмирала з кожним днем. З останньою надією я звернулася до Каталіни.У безнадійному стані, змучена своїми муками та горем, втративши всяку віру у всіх ворожок.... і тут відбувається диво!!! Каталіна не обдурила моїх надій! Це людина слова та справи, сказала та зробила. Мій чоловік повернувся, і сина вона нам урятувала! Всім людям хочу сказати – у Каталіни обіцяного три роки не чекають! Якщо обіцяла, значить і зробить! Каталіна - наш порятунок. Я рекомендую!Залишаю її телефон +380 (99) 748 22 35 Viber и WhatsApp
LeraLLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2023, 20:49   #319
sofa33
Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2023
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
sofa33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ОРИСЮ !!!
ОРИСЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать ,как она начала говорить мне прошлое,называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как Я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ОРИСЕ..ОНА единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Орися сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380930071493)
sofa33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 11:54   #320
milana5
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2023
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
milana5 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Всем привет! Расскажу Вам свою ситуацию: недавно моя семья была на грани распада - муж нашел любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью Судьба свела меня с прекраснейшим человеком и Сильным магом, гадалкой Лилией. Я позвонила ей по номеру +380638055486.(Вайбер или ватсап – она всегда отвечает).И договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет разъезжать, и она согласилась меня принять. Лилия рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию Лили я узнала кто вредит моей семье и смогла пресечь неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна Лиличке!
milana5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 16:04   #321
Эльвира Н.
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Эльвира Н. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Рекомендую кому нужна реальная помощь обратиться к Анжелике Вишневской! Благодаря ей я живу и наслаждаюсь жизни. Мой муж ушел к другой, но я не хотела его отпускать, поэтому обратилась к Анжелике. Она провела приворот, и мой муж вернулся ко мне буквально через неделю. Я не пожалела, что обратилась именно к ней. Анжелика вишневская действительно сильный маг! Вот оставляю контакты её: +380975800235 viber/whatsapp
Эльвира Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 18:51   #322
alinafh
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2023
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alinafh на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Я не знала что делать когда в один момент муж сказал, что уходит к другой и подаёт на развод. Всегда душа в душу, а за пару месяцев стал сам не свой. Искал поводы для скандалов, придирался. Но, даже подумать не могла, что проблема такая острая. В один вечер забрал вещи!!! Не
могла поверить, что это происходит наяву. Заявил что общаться будет только
через юриста и заблокировал везде. Потом документы из суда... Пол года мучений.
За это время обращалась ко многим гадалкам и магам. Результата небыло. Почти
отчаялась. Но, чудом по отзывам нашла ясновидящего мага Александра.
Александр как оказалось
очень приятный человек даже от общения с которым становиться легче. Но, то как
он видит ситуацию впечатляет до мурашек. Он ничего не спрашивая смог увидеть
такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена. Говорил всё сам. Я тут же попросила о помощи. Работа заняла две недели и
муж был дома. Отношения стали даже лучше чем были.
Номер его +380971792179 вайбер/ватсап
alinafh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 18:57   #323
ToniaKK
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2023
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ToniaKK на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв благодарности Линочке,она мне вернула мужа и его чувства ко мне.Жили с мужем хорошо,но в одно время он стал чужим.На меня вообще внимание не обращал.С работы приходил поздно,уходил рано.Начали жить как соседи по коммуналке.Обьяснял мне что сильно устает на работе.И так мы жили 5 месяцев с ним.Когда он пришел домой и пошел купаться я посмотрела его телефон и я была в шоке … Звонки и смс от зайки … Сразу боль,обида,слезы … Я положила его телефон и пошла спать,ничего ему не говорила.Утром я начала с ним разговор,он не признавался пока я ему не сказала за телефон.Но после этого он мне сказал что он давно хотел от меня уйти,собрал вещи и ушел.Как же мне было больно,один бог знает.Я пыталась его вернуть любыми путями,не получалось.Я нашла Каталину,сразу обратилась к ней. Мы с ней
созванились,она сразу увидела мое состояние.Успокоила.Я даже нечего не
говорила.Она все сама рассказывала ,даже рассказала как мы с ним познакомились.И
сказала что поможет.Провела обряд,указала сроки когда он вернется.И вот я пишу этот отзыв счастливая женщина к которой вернулся муж.Линочка просто волшебница в указанные сроки мой муж приехал домой,просил извинения,сказал что больше такого не повториться .И сейчас у нас очень хорошие отношения!Могу вам смело порекомендовать Линочку от души!Вот ее номер +380997482235 вайбер/ватсап
ToniaKK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2023, 10:03   #324
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Мой отзыв будет о профессиональном экстрасенсе, который видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким о Викторе Литовском! Я хочу этот отзыв написать о нем в знак благодарности.У меня случилась беда, ещё три месяца назад. в браке я 12 лет,у нас с мужем все было хорошо. Но три месяца назад, он решил уйти от нас. Сказал, что все надоело и хочет побыть один. Но как оказалось, там любовница. Плакала я, руки не на что не подымались. Обратилась к Виктору за помощью. Он смог увидеть сразу мою проблему и помог мне вернуть мужа. Я до сих пор поддерживаю с ним связь и рекомендую всем знакомым.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2023, 11:43   #325
Olga ...
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2023
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Olga ... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Я благодарна Варечке,она единственная помогла мне.Я обращалась к ней чтобы она помогла вернуть моего любимого мужчину.Он поехал в командировку и остался там,написал мне в смс что встретил свою долгожданную любовь.Это просто кошмарный сон,мне казалось.Время шло,он так и не возвращался и номер телефона поменял.Я обратилась к Варечке,попросила ее помочь мне вернуть свою любовь.Мы начали работать,все время которое мы работали она меня поддерживала.Через неделю мой любимый мужчина позвонил мне,а через три дня приехал домой.Обьяснялся мне,что ошибся и больше такого не повториться.Я простила ему,так как не видела жизни без него! Огромная благодарность Варечке ! Сильнейшая ворожея !!! Советую ! Ее номер +380632574828 Вайбер/ватсап
Olga ... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2023, 11:49   #326
VeronicaSS
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2023
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
VeronicaSS на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых распрашивала. Мне посоветовали Андрея. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Андрей мне очень помог, обращайтесь, думаю, поможет +380932169225 вайбер/ватсап есть
VeronicaSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2023, 11:52   #327
наташа ..........
Пользователь
 
Регистрация: 30.06.2023
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
наташа .......... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Орися +380 (93) 007 14 93 (звоните на ватсап или вайбер).Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ОРИСЮ!!!
наташа .......... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 12:07   #328
Марина .....
Пользователь
 
Регистрация: 18.06.2023
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Марина ..... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Всегда буду благодарна магу Захару! Это очень чуткий, внимательный и обходительный человек, который проникается бедой с которой к нему обращаются и действительно может помочь. Видит ситуацию насквозь - даже когда обращаешься погадать ничего по сути не спрашивает, а говорит сам. Слышала и читала, что есть такие люди, но мой опыт обращения ко многим гадалкам говорил об обратном - некоторые из них могли что-то увидеть обо мне в общих чертах, но многие были ни о чём. Захар же впечатлил действительно. Вплоть до деталей и фактов из жизни. Я сразу попросила его провести необходимые работы, чтоб вернуть любовь милого мне человека, с которым мы расстались больше полугода назад. На всё ушло не более десяти дней и любимый был рядом, а ещё недели через три сделал мне предложение. В браке счастливы и растим дочь. Хорошо, что вовремя поняла, что за своё нужно бороться. Благо, что есть такие люди как Захар, которые могут помочь. Оставлю его номер +380954248510 Viber WhatsApp
Марина ..... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 12:10   #329
Ilona LL
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2023
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Ilona LL на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Добрый день!Я заказывала диагностику у Варечки, что мне очень понравилось она запретила что либо рассказывать ,она сама все рассказала и все с точностью до мелочей.Все сбывается.Слава Богу что я не ошиблась и обратилась именно к ней.Жизнь наладилась.Как говорила Варя я нашла новую работу,лучше прежней.Я встретила прекрасного человека,я даже и не думала что судьба меня сведет с военным.Сейчас он служит в нашем городе,мы с ним живем вместе.У нас очень теплые отношения.И все это благодаря Варечке!!!Отзывов раньше не писала,но тут грех не написать.Хочу всем посоветовать Варечку! Мою благодарность не описать словами! Ее телефон +380632574828 Вайбер/ватсап
Ilona LL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 12:26   #330
AnnaH
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
AnnaH на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!это Лиля!!
Скажу в вкратце. С мужем прожили в браке 7 лет.Ребенок.Хотели ещё одного, но не могла забеременеть.Все было хорошо.Некогда не думала, что он так сможет со мной поступить.Нашёл себе другую женщину.НАЧАЛИСЬ конфликты, скандалы, слёзы.МОЕ терпение просто лопнуло и я его прогнала.ЗА ЧТО ПОТОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА.ОН СТАЛ ЖИТЬ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ребёнком и мной вообще не интересовался.ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА , но очень хотела его вернуть.ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТСЯ К ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ...ЛИЛЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК КАК ВОДУ ГЛЯДИТ.Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушел.Оказывается там был на нем приворот.ЛИЛЯ СНАЧАЛА браться не хотела, хотя я знаю что она может(так как очень помогла в семейных делах моей подруге).ВООБЩЕМ Я УМОЛЯЛА ЕЕ И ОНА ВЗЯЛАСЬ ЗА МЕНЯ.Что делать и как его возвращать, все она рассказала. Сначала особо не верила что может он вернуться, но прошло время и все как Лиля сказала, так и начало происходить.В итоге он вернулся и ещё прощение просил.Сейчас у нас все хорошо.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛИЛИЧКЕ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ.Темерь хочу к ней обратится , чтобы побыстрее забеременеть.ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ.Этот человек проверен не только мной.Звоните или пишите ей на ватсап или вайбер +380638055486
AnnaH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot