Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2019, 12:00   #3286
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Кисти из магазина Seprofe Кисти из магазина SEPROFE Набор состоит из 7 очень красивых кистей. Щетина- нейлоновый волос, прекрасно очищается и хорошо наносит косметику. Ручка - пластик. Сам набор состоит из 7 кистей: 4 больших для пудры, румян, тоналки, хайлатера и 3 для глаз и бровей. Кисточки приятно держать в руках, смотрятся очень красиво и презентабельно. Доставка заняла 20 дней, рекомендую к покупке. Трек номер отслеживался, продавец хорошо упаковал товар, приехали без повреждений. null


Стоимость товара: $16.3
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3eh5jr
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 12:54   #3287
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Чехол-книжка Всем привет! Сегодня показываю такую обыденную, но нужную "в хозяйстве" вещь. Доставили за пару недель до МО треком ZA... Цена 250 руб. (3,74) Я брала для своего LG X power, но у продавца есть чехлы на кучу разных моделей. Более 2000 товаров. По ссылке 6 расцветок. Я выбрала весьма женскую, но в спокойных тонах. У продавца это "серый" ("grey"). Дизайн немного старомодный, но глазу приятный. Сделан из кожзама. По крышке идет растительный орнамент и цветочные узоры. Закрывается на магнитную застежку. В комплекте есть мини-ремешок на карабине латунного цвета. Внутри вклеен силиконовый прозрачный чехол, в который комфортно помещается телефон. Есть 2 прорези для карточек. При желании телефон можно привести в полулежачее положение. Для этого на чехле есть специальный сгиб вдоль задней крышки. Чехольчик симпатичный, Выглядит добротно для кожзама.


Стоимость товара: $4.39
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ehcht
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 15:00   #3288
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ТРУСИКИ С СЕКРЕТОМ Это не просто трусики, а трусики для критических дней! У меня таких ни разу не было. Заказала попробовать что это вообще такое и насколько это удобно. Просто стало интересно) Внешне они выглядят абсолютно обычно, как такие трусики шортики. Сам материал трусиков бамбуковое волокно указано у продавца. По ощущениям так оно и есть) Трусики мягкие, приятные к телу А это так сказать вид изнутри. Внутри сделан такой специальный слой, как клеенка что-ли, но такая не обычная клеенка, а как современная тряпочная клеенка. Вот как то так, не знаю как называется такой материал) Этот слой не пропускает влагу наружу! Хочу сказать что этот слой действительно не пропускает влагу наружу) Сшиты достаточно неплохо. Швы нормальные. Только на розовых было немного ниток, пообрезала Размер выбирала по таблице продавца, и выбрала XL Мои параметры 88/68/98, трусики сели просто отлично.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 15:54   #3289
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Блуза с сердечками От По ссылке у продавца блуза представлена в двух оттенках как у меня в голубом оттенке с белыми сердечками и в белом с голубыми сердечками. Размерный ряд S, M,L, XL На параметры 80-66-88 заказала размер S, блуза подошла, но на чуть большие параметры рекомендую заказывать М-ку Пошита не идеально и есть к чему придраться, нитки торчали пришлось обрезать. Швы ровные. Состав на 100 процентов синтетический, синтетика не самая приятная, но носибельна. Блуза застегивается на пуговицы, на рукавах тоже пуговицы.


Стоимость товара: $22.53
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ehzk3
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 21:00   #3290
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



СЫВОРОТКА ОТ На выбор под данным линком имеются 5 различных видов сыворотки,я выбрала с гиалуроновой кислотой по 2 причинам: 1- у меня уже была такая, очень нею осталась довольна! 2- это ,как глоток воды для моей сухой кожи.Со своей задачей сыворотка справляется отлично! Есть такое понятие в нанесении как «сэндвич», это когда продукты наносятся один поверх другого. Так вот сыворотка с гилауроновой кислотой идет сразу после тоника, а уже сверху крем, для лица который соответствует вашему типу кожи и времени года. Упаковка: картонная коробочка ,на которой обозначены: -ингридиенты -срок годности до 2022г. -способ применения ( нанести на очищенную кожу лица и шеи ( после тоника) несколько капель и помассировать до полного впитывания.Наносить дважды-утром и вечером. -эффект: Гиалуроновая кислота является лучшим естественным увлажняющим веществом в настоящее время, известным как «естественное увлажняющее средство». Он может эффективно решить проблему увлажнения сухой, тусклой кожи, восстановления эластичности и увлажнения и восстановления кожи. Внутри имеется пластиковая бутылочка с пепеткой. Сама сыворотка прозрачная,с легка заметным голубоватым тоном.Впитывается буквально сразу. Доставка быстрая, трек отслеживается


Стоимость товара: $7.13
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/383o5l
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 21:54   #3291
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЧЁРНАЯ РУБАШКА Материал полиэстер. К телу приятный, немного струящийся что-ли. Мнётся, но легко гладится Рубашка чёрная с белыми полосками, но полоски не чисто белые, а как бы в чёрную крапинку. Но издалека кажется что рубашка чёрная с белыми полосками) На груди есть карман Качество пошива в целом хорошее, только кое-где торчали несколько ниточек Размер заказала L, сидит свободно, в принципе можно было заказывать на размер меньше Мои параметры 88/68/98, рост 177 см Длина рубашки 66 см Рукав 63 см Чёрная рубашка - универсальный вариант, сочетается практически с любым низом! Но так как моя рубашка с полосками, я ношу её с однотонным низом ( не люблю когда много разных рисунков вместе))


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 00:54   #3292
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Классная книжка для рисования мелками от Чудесная вещь. Отличный подарок для детей. Очень удобная. В книжке 6 чистых страниц и 6 страниц с картинами, я выбрала набор со зверями, есть ещё вариант с морскими обитателями. Размер неплохой, примерно 22х25 см, ребёнку хватает, чтобы разгуляться))) В комплекте 4 мелка и один держатель для мелков, чтобы не пачкать руки. Все они в специальном кармашке. Закрывается на липучку. Рисовать можно и обычными уличными мелками, эти чуть чуть отличаются. Более восковой что-ли, не сыпется. Стирается все легко покрой тряпочкой. Листы похожи на виниловые. Сделана очень качественно, ничего не торчит, не разваливается, сшито хорошо. Снаружи холщовая ткань. Отличная рисовалка. Я и дети (2 и 4 года) довольны. По-моему такое можно подарить ребёнку, как своему, так и чужому) Доставка быстрая, чуть быстрее 3 недель. Трек отслеживается. Рекомендую!!


Стоимость товара: $17.13
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ejrqo
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 01:00   #3293
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Классная книжка для рисования мелками от Чудесная вещь. Отличный подарок для детей. Очень удобная. В книжке 6 чистых страниц и 6 страниц с картинами, я выбрала набор со зверями, есть ещё вариант с морскими обитателями. Размер неплохой, примерно 22х25 см, ребёнку хватает, чтобы разгуляться))) В комплекте 4 мелка и один держатель для мелков, чтобы не пачкать руки. Все они в специальном кармашке. Закрывается на липучку. Рисовать можно и обычными уличными мелками, эти чуть чуть отличаются. Более восковой что-ли, не сыпется. Стирается все легко покрой тряпочкой. Листы похожи на виниловые. Сделана очень качественно, ничего не торчит, не разваливается, сшито хорошо. Снаружи холщовая ткань. Отличная рисовалка. Я и дети (2 и 4 года) довольны. По-моему такое можно подарить ребёнку, как своему, так и чужому) Доставка быстрая, чуть быстрее 3 недель. Трек отслеживается. Рекомендую!!


Стоимость товара: $17.13
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ejrqo
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 03:54   #3294
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $11.98
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ek1h2
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 04:27   #3295
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Носочки для дочки и сыночки! Продавец: Кто еще не знаком с этим маг*****м, смело заходим, знакомимся, берем купоны и делаем выгодные покупки! А кто знаком тот в этот магазин возвращается снова и снова). Доставка 1 месяц до Новосибирска с отслеживанием. Стоимость за три пары на момент покупки 143 рубля. Размер на нашу ногу 15 см, взяли 12-16 см, отлично подошел. На большую ногу брать не рекомендую. Не растянутся. Качество, как всегда на высоте. ССылочка: К покупке рекомендую. Можно смело брать! ВСем спасибо за внимание,. приятных покупок. До Новых встреч)


Стоимость товара: $3.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ek2b0
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 08:54   #3296
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Горе-сумка)) Но она мне нравится все равно! Я давно подобную искала. Вообще-то сумочка красивая, идеального для меня размера и формы, и запах у нее такой натуральный, совсем не запах химии, а природный, как будто пахнет виноградом. Плотность хорошая, цвет темнее, чем на фото продавца, не такой однородный, но все не совершенства как раз и подчеркивают ее натуральность! Фото открывайте полностью. Не все квадратные. НО сумка пришла без подклада и кривая. Думаю, на фото это видно. Я открыла последние отзывы и поняла, что мне еще очень повезло) Скорее всего, магазин просто распродает остатки. В общем, свою ссылку даже не буду оставлять... оставлю альтернативную с более позитивными отзывами)) Размер для меня идеальный. Ширина около 30 см и высота без ручки около 23 см. По следующей ссылке сумки похожей формы, но плетение более мелкое. Особенно нравится последняя А6, очень оригинальная. Отзывы на них все хорошие. Но они и дороже. Заодно еще раз покажу вам любимый этой теплой весной сарафан. На него было много обзоров здесь. Часто его надеваю. Обзор на него: На это платье также был обзор Подобную сумку к заказу рекомендую. Летом с ней можно составить много образов. Ссылку, по которой заказывала я, оставлять не буду из-за плохого качества товара, оставлю альтернативную. Если вам понравился обзор - не забывайте ставить лайк!


Стоимость товара: $13.02
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ekg7i
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 10:54   #3297
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Средство для отбеливания зубов бренд Доставка службой ePacket. Доставлено на почту. Упаковано в обычный жёлтый пакет. Коробочка и само средство не пострадало при транспортировки. В компоект входят ватные палочки 10 штук. Средство прозрачного цвета. Запаха и вкус мятный, только не сильно выраженный. В состав входят: глицерин, вода, sorbitol, xylitol, urea peroxide, CITRIC ACID, CABOMER, MENTOL , FLAVOR . Средсво нужно наносить на поверхность зуба. При нанесении необходимо почистить зубы. Средство держать не более 1минуты. Результат должен быть виден после 7 дней использования.


Стоимость товара: $9.98
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/35nbh5
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 14:54   #3298
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Черная и стильная мужская сумка на каждый день За такой сумочкой среди родственников выстроилась целая очередь померить ее под себя. В итоге мужу пришлось ее подарить, потому что она очень всем понравилась. Внешний вид и модель: Удобство ее заключается в том, что она небольшого размера, но в нее поместятся кошелек, телефон, очки и другие предметы первой необходимости. Внутри сумка обнимал оранжевой подкладкой, в которой есть внутренний карман на молнии. Снаружи сумка, я бы сказала, из черной балоневой ткани, закрывается на молнию под цвет основной ткани, на "язычке" бегунка- лейбл с названием бренда. Сбоку, где маленькая сторона, есть еще один карман(внешний), тоже закрывается на молнию. Ремешок регулируется на рост каждого человека. Доставка осуществлялась отслеживаемым по трек-номеру почтовым отправлением. Как итог, хорошая мужская сумка на каждый день. Рекомендую. Всем добра и хорошего настроения!


Стоимость товара: $24.8
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3elqw3
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 20:54   #3299
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Бейсболка унисекс от магазина Разнообразие моделей, думаю каждый найдёт в нём именно свою бейсболку) Покупали сразу две, эту пока ехала ко мне уже раскупили, по этому оставила внизу ссылку на вторую, ведь главное магазин, так как качество просто идеальное, швы ровные, козырёк без перекосов. Бейсболка тканевая, летом жарко не будет))! Объём легко регулируется. Покупкой очень довольна. Данный магазин однозначно Рекомендую. Всегда с вами


Стоимость товара: $17.83
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3emzta
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 00:54   #3300
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Научные наборы для детей «сделай сам» от Интересные наборы для детей. Смотрим видео в посте на Aliexpress или на нашем YouTube. В поиске YouTube нужно ввести TatBerezka. Магазин с замечательным ассортиментом необычных игрушек. Купила я две такие игрушки. Обе они приходят в разобранном виде, детали нужно собирать самим. Первая это телескоп, по ссылке можно купить ещё и перископ. Я думаю надо было брать все таки перископ. Наверное Роме бы больше понравился. Собирать легко, даже 4 летний сын сам собрал и прикрутил болтики. В комплекте ещё две линзы, маленькая и большая и отвёрточка. Конечно не стоит ждать какой-то шикарный телескоп за 300 рублей))) но он работает и действительно немного увеличивает. Зато ребёнок сам собрал и потом ещё и раскрашивал. Размеры небольшие, 16х4х4 см. Этот набор увлёк Рому больше. После сборки и нажатия на рычаг горит лампочки и ещё и звук издаётся)) занимательно. Здесь прикручивать шурупы посложнее, это делала я, но ребёнок приклеивал другие детали. В комплекте инструкции на китайском языке, но с картинками, так что понятно. В подарок к каждому набору продавец положил маленькую раскраску. Качество материалов отличное. В магазине это не первая покупка, нравится обслуживание и качество товаров. Доставка 1 месяц. Рекомендую!


Стоимость товара: $10.28
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3enq2a
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot