Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2019, 01:00   #3301
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Белая хлопковая юбка от магазина К покупке рекомендую .


Стоимость товара: $18.31
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/36npvw
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 06:27   #3302
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник №52 Раз леопардовый принт сейчас в тренде, почему бы не заказать купальник с таким принтом?! И так - купальник прибыл в течение месяца, совершенно самый обычный срок по доставке. Данную модель придется немного доработать, лямки у груди уж очень огромные, придется укоротить.... Купальник в размере Л на мои параметры 94-70-95 подошел нормально, можно и на меньшие параметры... В лифе поролоновые вставки, которые можно легко убрать через спец.кармашки. Плавочки по типу бразильяно…. Хорошо регулируются завязками. Присутствовала гигиеническая наклейка. Вообще купальник очень хорошего качества, яркий, сразу бросается в глаза. Ну и на последок еще раз покажу на сколько длинные лямки у груди....


Стоимость товара: $7.36
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3eo17m
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 06:54   #3303
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник №52 Раз леопардовый принт сейчас в тренде, почему бы не заказать купальник с таким принтом?! И так - купальник прибыл в течение месяца, совершенно самый обычный срок по доставке. Данную модель придется немного доработать, лямки у груди уж очень огромные, придется укоротить.... Купальник в размере Л на мои параметры 94-70-95 подошел нормально, можно и на меньшие параметры... В лифе поролоновые вставки, которые можно легко убрать через спец.кармашки. Плавочки по типу бразильяно…. Хорошо регулируются завязками. Присутствовала гигиеническая наклейка. Вообще купальник очень хорошего качества, яркий, сразу бросается в глаза. Ну и на последок еще раз покажу на сколько длинные лямки у груди....


Стоимость товара: $7.36
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3eo17m
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 07:00   #3304
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник №52 Раз леопардовый принт сейчас в тренде, почему бы не заказать купальник с таким принтом?! И так - купальник прибыл в течение месяца, совершенно самый обычный срок по доставке. Данную модель придется немного доработать, лямки у груди уж очень огромные, придется укоротить.... Купальник в размере Л на мои параметры 94-70-95 подошел нормально, можно и на меньшие параметры... В лифе поролоновые вставки, которые можно легко убрать через спец.кармашки. Плавочки по типу бразильяно…. Хорошо регулируются завязками. Присутствовала гигиеническая наклейка. Вообще купальник очень хорошего качества, яркий, сразу бросается в глаза. Ну и на последок еще раз покажу на сколько длинные лямки у груди....


Стоимость товара: $7.36
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3eo17m
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 07:54   #3305
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $4.14
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3eo5kq
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 08:00   #3306
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $4.14
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3eo5kq
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 17:54   #3307
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Слитный красный купальник Очень нравится эта модель купальника, но все же она разная у разных продавцов. Самая удачная модель к сожалению у другого. Здесь как-то всё не так. Одна из главных ошибок то, что ткань располагается горизонтально. Рубчик на ткани показывает это. Также нет вытачек на грудь, поэтому лиф не достаточно хорошо прикрывает грудь. Купалтник не приталенный.В остальном купальник очень хороший. Качество пошива высокое.Ткань плотная. Ремешок качественный. На 88 – 60 – 92 заказала М, ориентируясь на модель у другого продавца, но этот в размере М оказался мне большой. Огромный запас в талии. На параметры 88 – 60 – 92 и рост 172 нужно было брать S. Доставка две недели до московской области.


Стоимость товара: $19.41
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3eq1v3
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 18:27   #3308
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Неоновый купальник с рукавами-воланами Купальник очень эффектный. Ткань плотная, хорошо тянется и держит форму. В груди есть вкладки которые можно вынуть при желании. Качество пошива Фабричное, всё идеально ровно. На 88 – 60 – 92 и рост 172 см заказала в размере М, подошел отлично. По росту не тянет. Доставка две недели до московской области.


Стоимость товара: $19.41
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3eq644
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 02:54   #3309
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для депиляции от бренда Крем для депиляции из магазина Магазин уходовой косметики Существует на рынке с февраля 2019 года 99,5 процентов положительных отзывов Купоны: $2/13 Доставка до Казахстана месяц, трек отслеживался. Картонная коробка плотно заклеенная скотчем и куча пупырки внутри. Коробка со средством пришла целой и в пути не пострадала. Коробка из плотного картона зелёного цвета с серебристыми полосками, запаяна в слюду. Сзади и по бокам инструкция на английском и китайском языках. На дне коробки имеется срок годности. Внутри туба с кремом и лопаточка розового цвета. Туба с кремом зелёного цвета с зелёной крышкой на резьбе, весом 40 грамм. Отсутствует защитный фольгированный слой, этот факт немного расстроил. Само средство кремообразной консистенции, белого цвета с характерным ароматом, но не прям чтобы сильно резким. Продано: 146 Мои желания: 278 Общая оценка: 5,0 Цена на данный момент: $6,58 Состав: вода, вазелин, масло жожоба, стеарет-2, тиогликолят кальция, мочевина, цетеариловый спирт, стеарет-21, гидроксид кальция, ДМДМ гидантоин, пропилпарабен, парфюм, метилпарабен, динатрий ЭДТА. Способ применения: 1) увлажнить зону где хотите избавиться от волос с помощью мокрого полотенца 2) нанести крем на волосы, разровнять крем при помощи лопаточки. 3) волосы должны быть полностью покрыты кремом (толщина около 2 мм), подождать 5-10 минут, зависит от толщины и количества волос. Затем аккуратно с помощью лопаточки против уровня роста волос снять крем и потом смыть водой. 4) если нежелательные волосы не удалились, можно еще немного подержать их под кремом (15 минут) 5) смыть водой зону по окончанию депиляции Запомнить: 1) допустим к использованию на зоны подмышек, ног, рук и других частей. 2) не использовать при поврежденной коже, иначе может возникнуть раздражение и жжение 3) протестировать на небольшом участке кожи перед применением 4) в составе содержатся такие вещества как: тиогликолят кальция и гидроксид кальция. Во время применения не контактируйте с глазами, иначе это грозит слепотой Подходит для всех типов кожи. Хранить в сухом прохладном месте, беречь от попадания прямых солнечных лучей. Крем хороший, мне понравился. Желательно перед применением кожу промочить влажным полотенце, так меньше расхода. Крем больше гелево-кресообразный, но постепенно затвердевает. Легко наносится и распределяется по коже лопаточкой.У меня не ярко выраженная растительность на ногах, только до колен. Чтобы удалить нежелательные волосы мне достаточно 5-10 иинут. Волос скукоживается и легко удаляется. Кожа остается гладкой, нежной и увлажненной.При Все хорошо, но объема маловато. При наличии болячек и ран я бы советовала избегать контакта с кожей, сильно жжет. Всем отличного настроения и приятных покупок!


Стоимость товара: $11.96
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3erfmi
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 05:27   #3310
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Носочки для педикюра Ну очень классные педикюрный носочки, беру их регулярно! Перед использованием ножки нужно распарить, затем вскрыть пакет, разрезать носочки пополам и надеть на ножки, закрепить клейкими полосками и. сверху надеть обычные носки, держать необходимо 15-20 минут, если кожа грубая то можно до 30 минут! Потом нужно снять, массажными движениями втереть остатки средства в кожу и ждать результата! У меня весь процесс занял 10 дней и кожа стала мягкой и гладкой! В носках кожу немного покалывало! В первый день было лишь лёгкое шелушение, на третий день пошёл процесс! Кожа стала слазить большими лохмотьями. И на 9 день облезла вся! Сейчас ножки мягкие и очень приятные на ощупь, я уже заказала себе ещё носочки, уж очень понравились! Эффект длится до 4-5 недель, но даже по истечению этого времени, кожа остаётся намного мягче, чем была до использования! Рекомендую! Спасибо, что читаете меня! Только приятных Вам покупок!


Стоимость товара: $7.96
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2kymuq
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 07:00   #3311
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Летний костюм для пухлых малышек. Костюм сшит очень аккуратно: стороны симметричны, швы ровные, нитки не торчат. Материал по составу 80% хлопок, 20% полиэстер. Такой материал будет приятен к телу. Топ очень широкий для моего ребёнка (на фото сбоку застегнут булавками) Эта одежда хорошо пойдёт деткам - пухляшкам.Бретельки регулируются по длине. На шортах резинка мягкая, хорошо тянется, на животик не жмёт. Ширина хорошая, можно смело носить на подгуз, если есть такая необходимость. Шортики спереди сделаны как юбка. Рост моего ребёнка 89 см, вес 12 кг, размер комплекта я выбрала 3Т. Есть запас и в длину, и в ширину. Думаю на рост 95-100 будет как раз. Цена 535 руб на момент заказа. К покупке могу рекомендовать.


Стоимость товара: $13.22
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ernb0
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 16:27   #3312
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Парик от Шикарные длинные прямые волосы блонд ,которые мне всегда хотелось иметь.И ,хотя парик искусственный,выглядит очень даже натурально.От корня волосы окрашены в темный цвет,очень похоже на один из видов окрашивания волос-Омбре,когда граница между различными цветами не размытая, а четкая. Сам блонд пепельного тона,без желтизны . Волосы очень густые. Внутри парика имеется шапочка,выполнена из специального легкого материала,в котором абсолютно не жарко.Фиксируется отлично с помощью резинок,которые закрепляются крючками ,таким образом фиксируя парик под любой размер головы. В наборе имееются: 2 заколки ,сеточка для укладки и капроновые шапочки. Качество исполнения отличное. Доставка около 2-3 недель.Трек отслеживается


Стоимость товара: $23.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/38arij
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 21:54   #3313
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Слитный купальник Со шнуровкой на груди. Красивый болотный цвет. Выгодно подчеркивает достоинства фигуры Состав: нейлон, спандекс. Материал приятный к телу. Размер заказала М. На свои 86-63-94 купальник сел хорошо. Срок доставки: 14 дней


Стоимость товара: $23.3
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 22:00   #3314
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Стильный купальник зеленого цвета. Декор и рифлённость на лифе напоминает пальму. В трех цветовых вариантах: красный, черный , зеленый. Размерный ряд: от S до L На свои параметры: 86-63-94 я взяла М Состав: нейлон, спандекс Сидит отлично. Выгодно подчеркивает фигуру Срок доставки: около 12 дней


Стоимость товара: $21.47
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3eupfj
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 22:27   #3315
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



НЕЖНЫЙ И ЛЕГКИЙ От А у меня открыт пристрой! Смотрите в профиле! Instagram: s_elena_blogger - жду вас у себя Продавец предлагал 4 цвета, я заказала белый . К сожалению сейчас ссылка не работает, наверно закончился товар. Но я оставлю ее тут: Кардиган я заказывала для мамы , на ее размер L отлично подошел . Размер один от S-L . Цена очень даже отличная. Аккуратная машинная вязка, по составу не могу сказать , не разбираюсь . Ткань легкая, приятная на ощупь, не кусается . Подойдет для летнего времени года . Большой плюс это рукав, за счет свободной модели не будет вытягиваться рукав на локтях . Хорошо смотрится как с шортами\джинсами, так и с платьями . Магазин Ezsskj Official Store ссылка на магазин Прошу воздержаться от оскорбительных комментариев . Если у Вас есть вопросы, пишите в Коментарии. Пожалуйста Друзья, не забывайте ставить Мне будет очень приятно. С Любовью


Стоимость товара: $23.31
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3eusuf
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot