Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2019, 23:27   #3316
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка Магазин FAIR KING Official Store Бренд Назначение. Увлажнение и омоложение кожи. Успокаивающий эффект. Объём 10 мл Срок годности - 3 года (указан на упаковке). Применение. Нанести на чистое лицо до полного впитывания похлопывающими движениями. Я наношу на все лицо по вечерам вместо крема ( рекомендация моего косметолога). Впитывается быстро. Липкого эффекта не создаёт. Доставка - в Одессу, Украину 2 недели. Упаковка - фирменный, хорошо запаянный пластиковый контейнер бренда с описанием использования сыворотки на английской языке в том числе (на обратной стороне). Сама сыворотка находится в своеобразном шприце (тоже фирменный), откручивается и вы выдавливаете необходимое количество на лицо. Очень удобно. Рекомендую к покупке! Ваша


Стоимость товара: $14.09
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3euzwr
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 23:54   #3317
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серебряное кольцо Кое-кто ленится, поэтому фото еще с середины весны, еще в пальто)) Магазин Minimalist
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 07:54   #3318
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для увеличения размера груди Я использую такие крема при массаже груди, благодаря им грудь наливается, становится более упругой, кожа груди более эластичная. В состав крема входят такие активные вещества, как масло авокадо, масло виноградных косточек, демитикон, масло жожоба, экстракт камссии, витамин Е, гиалуруновая кислота. Крем белый, консистенция однородная, с небольшой жирностью, впитывается быстро, не оставляет следов липкости и жирности на коже. Текстура лёгкая, аромат нежный цветочный. Пришёл в коробке, на которой присутствует вся необходимая информация на английском языке. Туба объём ом 40 гр, запаяна фольгой. Срок годности до года- свежий! Крем очень нравится, но хотелось бы упаковку побольше! Рекомендую. Спасибо, что читаете меня! Только приятных Вам покупок!


Стоимость товара: $11.96
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3evm87
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 23:54   #3319
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Электрическая ЗУБНАЯ ЩЕТКА (звуковая) ( video) В описании заявлено, что щетка ультрозвуковая, но указано, что щетинки соверщают около 40000 колебаний в минуту. Из этого я делаю вывод, что щетка все-таки звуковая. Эта частота считается специалистами оптимальной для эффективного удаления пигментного налета с зубной эмали, очищения межзубного пространства. Эти щетки более универсальны и имеют меньше противопоказаний, чем ультразвуковые, бережно относятся к зубной эмали, даже если та имеет небольшие запломбированные повреждения. Эта щётка отличается от уже привычных нам электрических щеток Oral-b и по форме головки и по своему действию. Но она мне понравилась, отличный эффект, хорошо вычищает труднодоступные места, получаем чистые скользенькие зубки без особого труда. Для меня также стало открытием, что такие щетки способны удалять зубной камень. На заглавной фото любимый дочкин зубастик=). Часто она играет с этим набором от play-doh. Такие щетки вырабатывают колебательные волны высокой частоты, которые передаются на щетинки. Образующиеся звуковые волны разбивают прикрепление зубного налета к поверхности зубов, а движения щетинок способствуют его удалению. Щетка имеет 5 режимов. Первый режим White (отбеливание) показался довольно интенсивным. Я иногда делаю ультразвуковую чистку зубов, и первый режим очень мне напомнил эту процедуру по ощущениям. Пользуюсь щеткой я уже неделю, но чувствительность зубов либо какие-то неприятные ощущения после данного режима чистки у меня пока не появились, а зубки, как мне кажется, стали белее, и зубной камень стал меньше. Режимы Сlean (чистка) и Sensitive (для чувствительных зубов) показались похожими, но менее интенсивными. Режим Polish (полировка) представляет собой быстрые смещения щетинок по горизонтали в дополнение к вибрации, а режим Message (массаж) работает похожим образом, но менее интенсивно. Думаю, можно выбрать комфортный для себя режим либо менять режимы в зависимости от ситуации или настроения =). В коротком видео я показываю как работает щетка в каждом из режимов. Десна щетка за неделю использования мне не повредила, и ее жесткость мне показалась комфортной. Работает щетка не шумно. Заявлено, что водонепроницаемость IPX7. Это значит, что данный прибор герметичен и защищен от временного погружения в воду. Т.о. можно не бояться свободно мыть щетку после использования. Зарядка от USB. Полное время зарядки 4 часа, этого должно хватить на месяц работы. Пришла щётка заряженной, пользуюсь уже неделю без подзарядки. Через 2 минуты чистки щетка выключается. Это минимальное рекомендуемое стоматологами время чистки зубов. Дочка щетку уже протестировала и сказала, что она щекотная)). Есть такой момент. Из-за вибрации в первые секунды очень щекотно чистить зубы. Потом привыкаешь. Вообще-то щетка НЕ ДЕТСКАЯ, просто дочка любит пробовать все новое Упакована хорошо, можно и на подарок. В комплекте: - электрощетка с 3 сменными насадками; - шнур для зарядки от USB; - колпачок; - инструкция на английском. Пока я писала этот обзор- я немного изучила информацию об этом девайсе. Это очень хороший вариант для людей со здоровыми зубами, такой уход принесет только пользу. Но в случае наличия пломб, коронок, разрушающейся эмали, воспалительных заболеваний десен и др. использование таких щеток может быть противопоказано. Обратите на это внимание! Электрощетка понравилась, хорошо справляется со своей задачей. Чистит отлично, зубки гладенькие без особых усилий, убирается зубной камень. К заказу могу рекомендовать!


Стоимость товара: $24.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ez32e
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 00:00   #3320
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отличные смарт часы сменный браслет от


Стоимость товара: $23.53
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ez43c
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 00:27   #3321
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Комбез в серебристом цвете и 2 образа с ним. Я уже делала обзор на комбинезон с велосипедными шортами в чёрном цвете, теперь пришло время серебристого. Велосипедки в этом сезоне мастхэв! Ну а мне они нравятся объединёнными в комбинезон. У продавца в наличии 6 расцветок: чёрный, серебристый и неоновые цвета. С чем носить? Куртки, ветровки, поясные сумки. Они отлично дополняют комбинезон. Безо всего, конечно, будет смотреться не очень, такую вещь нужно дополнять другими вещами. Доставка длилась месяц. Трек номер отслеживался. Упаковка: почтовый пакет, прозрачный пакет. На параметры 85/64/92 взяла размер S. Комбинезон сел по фигуре. На рост 165 см подошёл отлично! На параметры больше моих, особенно по росту, советую уже брать М. Потому что влазить в него трудновато, но сидит потом как перчатка. Бирок и ярлычков не было. Материал: полиэстер, спандекс. Ткань очень плотная, не просвечивает, довольно эластичная. Присутствует металлический блеск. Спереди крупная молния в тон. Её можно расстегнуть или застегнуть, как больше нравится. Крой приталенный. Качество хорошее. Швы ровные. Комбинезон мне понравился. Рекомендую!))


Стоимость товара: $22.91
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ez6d0
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 02:27   #3322
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Палетка теней Сложно представить завершенный*макияж без использования теней для век. Данная палетка представлена в 18 оттенках, которые гармонично сочетаются друг с другом. Дизайн напоминает книгу. Заказывала данные тени в магазине Палетка с тенями была помещена в коробочку, коробочка была запаяна в слюду и помещена продавцом в вакуумный пакет. Так что смело заказывайте, при доставке ничего не пострадает. Пигментация у теней отличная. Наносятся хорошо, держатся на веках достаточно долго.


Стоимость товара: $3.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ezbhc
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 04:54   #3323
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $28.32
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ezelc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 05:54   #3324
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Массажная подушка Шиацу от Первым делом, хочу сказать, что массажер мне настолько понравился, что я записала видеообзор, где я подробно показываю комплектацию и рассказываю о его работе. Посмотреть видео вы можете на моем канале Mara Moskvina. Я заказала его для себя, так как стали болеть шея и правое плечо от сидячей работы за компьютером. Не всегда можно найти время на полноценный массаж у специалиста, да и стоимость курса обойдется в копеечку. Поэтому идея иметь дома портативное массажное устройство показалась мне очень привлекательной. А уж что массаж может – знаю не понаслышке. Несколько лет назад я довольно продолжительное время мучилась болями в копчике, такими, что сидеть было невозможно, пока не пошла в массажный салон в Таиланде и жестами, да с помощью переводчика не показала, что и где у меня болит. Мяли меня, наверное, час, больно, до слез, приходилось закусывать полотенчико зубами и мычать, но вот только с тех пор копчик меня больше почти не беспокоит, редко может немного поныть и на этом все. Покупку я совершила в магазине Модель в виде подушки показалась мне наиболее удобной. Доставка практически молниеносная – 5 дней в Алтайский край со склада в России. Массажер находился в большой картонной фирменной коробке. В комплект также входят: • инструкция на английском языке; • шнур с вилкой европейского стандарта; • шнур с адаптером для подключения в автомобиль. Также продавец положил в подарок симпатичный браслет-четки из дерева, что очень приятно. Массажер имеет размер 40*25*9 см и эргономичный дизайн, что позволяет уютно расположиться на нем. Обтянут чехлом из хлопковой ткани на молнии, который можно снять в любой момент для стирки. Внутри находятся сама подушка из вспененного материала с эффектом памяти, мотор и два массажных ролика из АБС-пластика. Каждый ролик оснащен 8-ю головками разного размера и высоты, что дает ощущение того, что массаж вам делают пальцами рук. Управление простое и интуитивно понятное, всего 4 кнопки с соответствующими обозначениями: • включение/выключение массажера; • смена направления вращения массажных головок; • переключение скоростей вращения массажных головок; • включение/выключение режима ИК-обогрева и подсветки. Скоростей три: медленная для деликатного массажа, рекомендована пожилым людям; средняя для мягкой, но глубокой проработки мышц, способствует снятию переутомления; и быстрая – интенсивное разминание, подходит для людей с сидячей работой. При включении массажер работает по заданной программе на средней скорости, автоматически включая обогрев и периодически меняя направление вращения массажных роликов. Время сеанса – 15 минут, после чего массажер автоматически отключается. Массаж можно сделать наиболее приятным и комфортным для себя, меняя настройки во время работы устройства. Я очень люблю массаж и с тех пор, как у меня появился домашний массажер я использую его каждый день. Обычно я включаю среднюю скорость и обогрев, который дает очень приятное тепло и дополнительное расслабление. После массажа появляется чувство легкости, умиротворения и… разочарования, что сеанс закончился, хочется продлить эти волшебные 15 минут еще и еще Но самое главное это то, что он разгоняет кровь, снимает напряжение и содействует ослаблению боли в плече и шее. Плюсы: • небольшой вес массажера, 1200 грамм; • тихая работа мотора; • возможность использования подушки практически для любых частей тела; • невысокое потребление энергии. Минус я нашла только один, небольшой: панель управления находится на боковой грани корпуса подушки и, если вы массажируете, например, шею, то вам придется или привстать, чтобы увидеть их и нажать нужную или найти кнопки на ощупь и запомнить их порядок. Подводя итог, хочу сказать, что я в восторге от покупки. Пусть подушка и не заменит профессионального массажиста, но как домашнее устройство, помогающее облегчить боль и расслабиться здесь и сейчас – она просто незаменима. Единожды потратив деньги на покупку, подушкой можно пользоваться сколько угодно, когда угодно и практически где угодно, а вот массажисту придется платить за каждый сеанс, да и в кровать его как-то неудобно класть Так что, однозначно, массажер рекомендую к приобретению. Здоровья вам, отличного настроения и удачных покупок!


Стоимость товара: $46.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ezfwz
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 07:00   #3325
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Вилка и ложка. Этот набор покупала дочке, не посмотрела описание и не думала, что они такие маленькие. Цена на момент заказа $ за штуку. Платила за доставку с отслеживанием, посылки до меня без трека уже давно не доходят. Буду рада видеть у себя в Instagram: sonya_vaya Доставка до Москвы 2.5 недели. Упакованы с прозрачный и почтовый пакеты. Изготовлены из металла, какого не написано. Не гнуться, легкие. Выполнены аккуратно, качество порадовало. У продавца есть ещё в цвете под золото, Дочке приборы понравились, она ими ест). Смотрятся красиво и аккуратно, станут украшением стола. Вилка с тремя зубчиками. Красивые приборы, рекомендую. Удачных покупок!


Стоимость товара: $0.66
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ezk8x
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 08:27   #3326
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Платье со змеиным принтом OBJET D
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 08:54   #3327
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Красивые серьги из Магазин на площадке AliExpress уже 6 лет и считается "Топ бред", в нем просто огромный выбор украшений на разный вкус. И украшения с очень интересным дизайном, что такие очень тяжело найти ещё где-то кроме этого магазина, советую заглянуть. А чтобы вы убедились в этом, сейчас кратко расскажу и покажу серьги, которые я назвала - весенние, наверное потому что они похожи а цветочки. Выполнены из медного сплава, качественно. Цвет - только в золотом. Длина - 5см. Застёжка удобная, гвоздиками. На ушке не тяжёлые, за волосы не цыпляются. Приехали за 3 недели, в индивидуальном прозрачном пакетике серьги на картонной белой подложке. Серьгами очень довольная. Рекомендую!


Стоимость товара: $3.51
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ezrtq
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 12:54   #3328
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Джинсовый сарафан из магазина Colysmo Store Шикарный джинсовый сарафан. Очень мне понравился своим фасоном. Полностью соответствует описанию. Сел по фигуре просто идеально. На мне размер S, параметры: 83-62-94 см, рост 163 см. Выполнен аккуратно, строчки все ровные, нитки не торчали. Материал мягкий, приятный к телу, хорошо тянется и довольно плотный. Сзади молния, работает исправно и не заедает. По талии можно вставить ремешок, я буду носить с поясной сумкой, очень удобно и выглядит стильно! Рекомендую!


Стоимость товара: $39.98
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3f0mhl
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 13:00   #3329
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Стильный мужской галстук Представляю новинку из магазина галстук с цветочным принтом и принтом «огурцы» Данный магазин хороший и все товары в нем отличного качества. Заказывала в нем не один раз и всегда все приходило очень быстро и прекрасного качества. На странице продавца галстук представлен в 12 расцветок на выбор. Пошит галстук из полиэстера - 100%, качество я уверена что хорошее. Размеры галстука: 145см х 8 см. Советую присмотреться к таким галстукам и заглянуть в магазин, потому что в магазине огромный выбор галстуков, бабочек, носовых платков! Всем отличного настроения и приятных покупок.


Стоимость товара: $3.33
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3f0n6h
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 00:54   #3330
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник пришел быстро, буквально за полторы недели, и как раз вовремя — перед моей поездкой в Будапешт, где я успела его затестить в термальных купальнях. Трусики«бабушкинские» такие, как я люблю, — высокие и закрытые, по бокам ткань присборена. Фурнитура на бретелях, кстати, серебряного цвета, и это для меня плюс.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot