Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2019, 16:54   #3376
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Уплотнённые штаны для катания на льду. Телесного цвета со стразами,после стирки 40 градусов-со штанами все отлично.размер S,очень подходит для девочки 5 лет и идёт на вырост)заказывали именно те,которые закрывают коньки полностью.есть застёжки,которые застёгивается под коньком.Штаны внутри с начёсом,теплые,одеваем все равно под колготки пока что.одеваем под бодик и швы на попе не видны.заказом безумно довольна.


Стоимость товара: $33.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fkg9t
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 17:54   #3377
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Платье, в которое не влюбиться невозможно До чего оно красивое! У меня эстетический восторг Платье идеально и для отпуска, и для повседневных летних будней в городе тоже. Оно никого не оставит равнодушным. В жизни платье выглядит еще лучше, принт очень нежный, романтичный, а фасон - в самое сердце. Цена всего 950р, качество при этом супер! Надо брать! Длина на мой рост 166 см не критично короткая, мне немного выше колен. Платье на широких бретелях, которые завязываются самостоятельно, за счет этого можно отрегулировать под себя длину. Оно приталенное, прямого кроя, на линии талии имеется шов. Мне очень понравился верх платья, вырез - бандо и декорирован мелкими рюшами. Размерная сетка - S - L, мне на параметры 82-64-94 с-ка села отлично, запас по всем параметрам немного остается. Длина от выреза без учета бретелей - ОТ - ОБ - Платье по всей длине на внутреннем подкладе, критично не светит, советую подбирать белье телесного цвета. Застегивается на скрытую молнию, на спинке имеется вставка из эластичной сжатой ткани, которая тянется и за счет этого подойдет и на большие параметры, чем у меня. Ткань - шифон, приятный, качественный. Плотность средняя. По качеству все идеально, все строчки ровно и аккуратно оверложены. Платье 100% фабричного производства и в оффлайне будет стоить вдвое дороже. К покупке советую! Доставка стандартная, 2 недели. Удачных заказов!


Стоимость товара: $22.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fknae
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 18:54   #3378
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



универсальный галстук Gemay G.M Official Store доставка около месяца. приходит галстук в хорошем качестве. заказываю у продавца не первый раз и всегда очень нравится качество и товар. приятный материал, красиво смотрится, качество лучшее, швы аккуратны и галстук смотрится очень красиво богато и презентабильно.


Стоимость товара: $4.66
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fkv0u
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 19:27   #3379
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Набор из 4 трусов за 310 рублей. Рост 163, вес 50, бедра 91 см - размер L (ещё есть XL) почти впритык, немного жмёт в объеме ноги. Качество хорошее за эту цену. Двое трусов (с широким белым кружевом и с полоской на резинке) имеют цвет как на картинке продавца, а двое других оказались чуть посветлее, зато с бирками. Бантики ровно не научились пришивать.


Стоимость товара: $3.88
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fkzfb
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 19:54   #3380
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ROREC увлажняющее рисовая жидкость с гиалуроновой кислотой ,отбеливающая. Действующие компоненты экстракт белого риса,коллаген и гиалуроновая кислота.и выжимка улитки.Консинстенция лёгкая ,приятная ,прозрачная с ненавязчивым ароматом. Так же сыворотка имеет эффект отбеливания . Сыворотка прям красотка ,мне очень понравился пузырек ,он шикарный ,даже наверное не выкину его после использования))) Rorec активно набирает обороты и медицинская косметика из данного магазина ,все популярнее и популярнее .Покупатели возвращаются ,за косметикой вновь ,а это дорогого стоит . Качество фабричное. Удачных покупок дорогие читатели и подписчики!!!Если обзор был полезен ставьте лайк ))


Стоимость товара: $10.15
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/39nnaa
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 21:00   #3381
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Фигурка в виде дерева Я давно писала про лосей, это моя любовь. В дополнение решила докупить им компанию, ещё парочку лосей в другом цвете и деревья. Но тут вышел промах, заказала два дерева, большое и маленькое. Пришло одно. Открою спор. Теперь о дереве. Размер около 15 сантиметров. Пришло без дефектов


Стоимость товара: $1.14
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3flbc9
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 22:54   #3382
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Если вы любите необычную бижутерию, то вам в dreamcarnival1989 Official Store*. Нежнейшее колечко с необычным дизайном , когда оно обвивает палец, но не соединяется в одно целое. Камни сверкают , кольцо гладенькое, приятное на ощупь , без колкостей и царапкостей.. Пальцы у меня полные , поэтому брала самый большой размер 9


Стоимость товара: $9.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/34fsp3
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 02:54   #3383
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Коготь дракона от GXZNNRIY Factory Store Привет! В этом обзоре я покажу вам необычное украшение в виде драконьего когтя из магазина GXZNNRIY Factory Store. Dracarys! Доставка заказа была бесплатной, службой AliExpress Standard Shipping. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 2 недели. Посылку, упакованную в коробку, положили в почтовый ящик. Упаковка украшение: OPP-пакет. Товар пришел в отличном состоянии. Украшение полностью соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице товара. Вещь очень оригинальная, выглядит необычно =). Украшение сделано из цинкового сплава. Материал достаточно легкий, но прочный, не гибкий. В описании товара указано, что размер "колец" (их 2 внутри когтя) можно регулировать, но я этого подтвердить не могу. Я попробовала согнуть металл - у меня не получилось. Коготь имеет размер около 11,5 см. Состоит из 3 частей, соединенных между собой. В каждую часть вставлен черный шарик из смолы (вероятно - эпоксидной). Как я уже говорила, украшение сделано из жесткого материала. Такой же является и вся конструкция - коготь почти не сгибается. То есть, если украшение надето на палец - его подвижность будет сильно ограничена. Теперь перейдем к размеру. У меня достаточно тонкие пальцы, поэтому мне коготь отлично подошел. Сидит плотно, не сваливается. Но если пальцы у вас окажутся чуть толще моих, то украшение может и не подойти - по-крайней мере, если вы планируете носить его на указательном пальце. Как у этой вещи регулировать размер - я так и не поняла, поэтому к выбору подходите осторожно. Украшение интересное, но, ясное дело, оно не предназначено для ежедневной носки. Его можно надеть на какой-нибудь рок- или металл-фест, либо использовать как часть для косплей-образа. В общем, кому будет нужна такая оригинальная штучка - наверняка разберутся, куда и как ее носить. Вещь необычная... если вам такие нравятся - смело берите =). Без внимания не останетесь ;-). Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fm8ak
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 04:27   #3384
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Украшение в от GXZNNRIY Factory Store Привет всем! В этом обзоре я покажу вам еще одно интересное украшение - в стиле стимпанк, из магазина GXZNNRIY Factory Store. Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, службой AliExpress Standard Shipping. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 2 недели. Посылку, упакованную в коробку, положили в почтовый ящик. Упаковка украшения: OPP-пакет. Товар пришел в отличном состоянии. Украшение полностью соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице товара. Вещь оригинальная, выглядит необычно =). Оформлено в лучших традициях стимпанка. Украшение сделано из медного и цинкового сплавов. Материал легкий (общий вес - 83 грамма), но прочный. Конструкция состоит из множества элементов. Все подвижные части соединены между собой тонекой эластичной резинкой. Украшение декорировано шестеренками, на некоторых из них есть черепки =). Украшение, в этот раз, действительно имеет регулируемый размер. Те кольца, что надеваются на пальцы - легко расширяются или сжимаются, так как металл достаточно гибкий. Часть, надевающаяся на запястье, также отлично подстраивается под любой размер благодаря встроенным резинкам. Штука интересная, на руке смотрится необычно. Движений, кстати, почти не стесняет - можно сгибать/разгибать ладонь, двигать пальцами. Такое украшение отлично подойдет косплейщикам, а еще - может стать отличным дополнением к тематическому костюму на Хэллоуин. Украшение стоит недорого, но для своей цены оно достаточно качественное. Можно брать . Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $14.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fmar1
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 04:54   #3385
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Украшение в от GXZNNRIY Factory Store Привет всем! В этом обзоре я покажу вам еще одно интересное украшение - в стиле стимпанк, из магазина GXZNNRIY Factory Store. Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, службой AliExpress Standard Shipping. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 2 недели. Посылку, упакованную в коробку, положили в почтовый ящик. Упаковка украшения: OPP-пакет. Товар пришел в отличном состоянии. Украшение полностью соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице товара. Вещь оригинальная, выглядит необычно =). Оформлено в лучших традициях стимпанка. Украшение сделано из медного и цинкового сплавов. Материал легкий (общий вес - 83 грамма), но прочный. Конструкция состоит из множества элементов. Все подвижные части соединены между собой тонекой эластичной резинкой. Украшение декорировано шестеренками, на некоторых из них есть черепки =). Украшение, в этот раз, действительно имеет регулируемый размер. Те кольца, что надеваются на пальцы - легко расширяются или сжимаются, так как металл достаточно гибкий. Часть, надевающаяся на запястье, также отлично подстраивается под любой размер благодаря встроенным резинкам. Штука интересная, на руке смотрится необычно. Движений, кстати, почти не стесняет - можно сгибать/разгибать ладонь, двигать пальцами. Такое украшение отлично подойдет косплейщикам, а еще - может стать отличным дополнением к тематическому костюму на Хэллоуин. Украшение стоит недорого, но для своей цены оно достаточно качественное. Можно брать . Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $14.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fmar1
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 06:54   #3386
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Эссенция с колагеном Упаковка Как и прошая сыворотка, эта тоже прекрасно оформлена: баночка выглядит очень красиво, нежно, необычно, как будто крем из будущего! Крем был упакован в прозрачную слюду, в фирменной коробке. Срок годности с запасом – до 2022 года. Состав и основная информация есть на упаковке, на английском языке. Вес эссенции - 30 грамм. Доставка Посылка была развернута таможней, но умничка-продавец моментально отправил еще одну, посылка пришла суммарно за 3-4 недели. Использование и общие впечатления: Есть удобный дозатор, за счет которого сыворотку удобно использовать –за счет дозатора сыворотка расходуется очень экономично. Консистенция сыворотки не жирная, при нанесении кожу пленкой не стягивает. Консистенция легкая, прозрачная. Отлично увлажняет, хорошо впитывается, не липкая. Действие крема направлено на восстановление и защиту клеток кожи, стимуляцию выработки колагена. Так же имеет отбеливающий эффект. Важная предосторожность: Перед применением на коже лица важно проверить отсутствие аллергической реакции. Для этого намазать небольшой участок кожи рук (идеально - на сгибе локтя, так как кожа там более тонкая нежная и чувствительная) и подождать сутки, проверить отсутствие зуда или покраснения. У меня реакции не было, значит можно спокойно использовать и экспериментировать! Мне сыворотка понравилась! Использую! Увлажняет отлично!


Стоимость товара: $7.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fmhk1
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 07:00   #3387
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Эссенция с колагеном Упаковка Как и прошая сыворотка, эта тоже прекрасно оформлена: баночка выглядит очень красиво, нежно, необычно, как будто крем из будущего! Крем был упакован в прозрачную слюду, в фирменной коробке. Срок годности с запасом – до 2022 года. Состав и основная информация есть на упаковке, на английском языке. Вес эссенции - 30 грамм. Доставка Посылка была развернута таможней, но умничка-продавец моментально отправил еще одну, посылка пришла суммарно за 3-4 недели. Использование и общие впечатления: Есть удобный дозатор, за счет которого сыворотку удобно использовать –за счет дозатора сыворотка расходуется очень экономично. Консистенция сыворотки не жирная, при нанесении кожу пленкой не стягивает. Консистенция легкая, прозрачная. Отлично увлажняет, хорошо впитывается, не липкая. Действие крема направлено на восстановление и защиту клеток кожи, стимуляцию выработки колагена. Так же имеет отбеливающий эффект. Важная предосторожность: Перед применением на коже лица важно проверить отсутствие аллергической реакции. Для этого намазать небольшой участок кожи рук (идеально - на сгибе локтя, так как кожа там более тонкая нежная и чувствительная) и подождать сутки, проверить отсутствие зуда или покраснения. У меня реакции не было, значит можно спокойно использовать и экспериментировать! Мне сыворотка понравилась! Использую! Увлажняет отлично!


Стоимость товара: $7.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fmhk1
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 10:54   #3388
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



БОСОНОЖКИ ОТ ODETINA Этим летом просто нереально актуальны босоножки с джутовой подошвой и имитацией соломы. Признавайтесь, что вы приобрели в этом сезоне из этого материала? Я, к примеру, жду босоножки, еще одни присмотрела и жду распродажи, а еще ободок и пояс! Сумка есть, но хочу еще. Кстати, это такой тренд, который не выйдет из моды, на мой взгляд, ибо лето всегда ассоциируется с подобными вещами. Идет в черном и золотом цвете. Заказала для сестры В жизни носит 40 Подошли отлично. У босоножек высокий подъем, поэтому необходимо подложить под подушечку стопы силиконовую подкладку, чтобы нога не съезжала . Материал верха: полиуретан Материал подкладки: полиуретан Материал стельки: полиуретан Материал подошвы: термопластичный каучу Исполнение хорошее, немного стыки неаккуратные, но терпимо. Следов клея нет. Подошва противоскользящая. Упаковка : пришли в большом воздушном пакете Доставка: 2 недели. Цена 1800р С любовью, KristinаDandy


Стоимость товара: $45.43
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fn3j1
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 14:16   #3389
Tenoten
Главнокомандующий
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 8,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 290
Tenoten на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хвасты о покупках (том1)

В общем-то, если однажды вы возьмётесь за вязание, то лично я рекомендую вам пряжу Lanoso https://vyazanka.prom.ua/g15666864-pryazha-lanoso
Tenoten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 19:54   #3390
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Обзор на детокс патчи для ног из магазина Доставка 3 недели, трек номер отслеживался. Коробочка была в слюде, срок годности указан на упаковке, патчей 10 штук по 2 штуки на ночь. К патчам в комплекте идут наклейки, чтоб закрепить патчи к ступня, делать это нужно на чистые и сухие ноги перед сном. На утро патчи влажные, липкие, считается что таким образом патчи вытягивают всю грязь из организма, улучшают сон и самочувствие. Запах у патчей приятный, травками и метолом. Изменилось ли мое самочувствие после использования патчей мне трудно сказать, я не заметила изменений, но так же читала что их стоит использовать хотя бы 10-20 дней, одной упаковки мало. Если вы надумаете все же брать патчи я рекомендую взять хотя бы упаковки, с одной результат или не почувствуете или он будет минимальный.


Стоимость товара: $12.46
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3f4bl3
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot