Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2023, 00:52   #331
wefrita
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
wefrita на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВОТ НЕДАВНО ОБРАЩАЛАСЬ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЭ, УЧЕНИЦЫ ВАНГИ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ МЕНЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОРАЗИЛА НА ВСЕ 100%. НА ДИАГНОСТИКЕ НА ТАРО ВСЕ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ СКАЗАЛА В ТОЧКУ, БУДУЩЕЕ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ СОБЫТИЯ СБЫЛИСЬ. ЕЩЕ ОНА ПРОВОДИЛА ОБРЯД НА ОЧИЩЕНИЕ, ВСЕ СУПЕР Я СТАЛА СЕБЯ И ЧУВСТВОВАТЬ ЛУЧШЕ И УЛУЧШИЛИСЬ ДЕЛА ВО ВСЕХ СФЕРАХ. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ, ОНА ПОМОЖЕТ +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
wefrita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2023, 16:45   #332
Вита Злолотова
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2023
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Вита Злолотова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Здравствуйте. Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалке Анжелики. Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%, так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье и уже есть свои положительные результаты. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.

Последний раз редактировалось Вита Злолотова; 15.06.2023 в 19:16.
Вита Злолотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 00:39   #333
Oksanaф
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Oksanaф на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Многие советуют не обращаться к магам, не делать привороты, не верить в наличие порчи, ну и так далее. Ну когда в жизни прижимает так сильно, что не вольно начинаешь задумываться всё таки о магах, ну и я не исключение и начала поиски мага. Искала долго, несколько раз бросала эту идею, но в итоге всё равно возвращалась и снова искала, поэтому и пишу сейчас сюда, для того чтобы оставить отзыв человека, который может помочь вам. Она мне помогла в решении моей проблемы и довольна этим магом, ее номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Oksanaф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 22:18   #334
Натали М
Профи
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 33
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Обращалась тоже к Александре . Была не первый раз у гадалок, но Александра особенная, с ней очень легко общаться, это очень добрый и понимающий человек. С проблемой она мне помогла, за это я ей очень благодарна. А также от нее я не услышала этих пустых разговоров, которыми любят дурить голову, так называемые, псевдогадалки, к которым попадала ранее. Никакого напряжения, пообщались, она мне много чего рассказала, сделала необходимые действия, не обещала что будет все и сразу в этот же день, спустя некоторое время уже начинаю видеть результат 80681259803
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2023, 17:24   #335
nkoolya
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
nkoolya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Из хороших ясновидящих знаю Яну. Она мне очень помогает. Например- были проблемы с работой. Было страшное сокращение и я боялась что меня тоже могут сократить, пыталась найти новую работу , суетилась. И Яна сказала что бы я остановилась, что меня даже повысят . Через месяца два так и получилось. Так что советую. Ее номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
nkoolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2023, 19:04   #336
Аnzela
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Аnzela на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Много ходила по гадалкам пока не попала к Таисия. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Таисия, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи на вайбер или ватсап +38 063 977 39 77
Аnzela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 20:55   #337
Vikа
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Vikа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Очень сильная ворожка Таисия, добросовестная, все что она гадает совпадает с реальностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываются. На мне была порча, она сняла и поставила защиту. Я очень благодарна Таисии. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +38 063 977 39 77
Vikа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2023, 23:43   #338
Сvetlana
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2023
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Сvetlana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Хочу порекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ КАЯНЭ. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней, кто не может приехать работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязать лишние услуги и всегда старается поддержать.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 063 521 09 14 и дистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
Сvetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 23:28   #339
larisasapovalova
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
larisasapovalova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

-в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
-снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
-обряды для продажи недвижимости;
-заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
-обряды от бесплодия;
-обряд на замужество;
- избавление от плохих привычек и многое другое.
-расклады на картах Таро.

Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram
larisasapovalova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 21:15   #340
Кarina
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Кarina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Доброго времени суток всем! Хочу и я поделиться своим опытом, как мне помогла гадалка Эмили.
В один момент у меня как то все начало рушиться. С работы уволили, с мужем поругалась, и он ушел, со словами нам нужно пожить отдельно. К Эмили обратилась по совету подруги (она когда-то просила у нее помощи, чтобы отвернуть мужа от алкоголя и у них все получилось). Вот и я решила к ней обратиться помогла подруге, поможет и мне.
От Эмили я узнала, что проблемы у меня из-за порчи. Она провела необходимые обряды и молитвы для избавления моих проблем. После работы Эмили, я нашла хорошо оплачиваемую работу, муж вернулся в семью. А также она сказала, кто навел порчу, это была моя коллега на бывшей работе, причина очень простая – зависть. Теперь у нас всё хорошо, а вам рекомендую хорошо присматриваться к коллегам по работе и контакты Эмили +380500147707 Viber
Звоните не пожалеете!
Кarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 22:26   #341
Натали М
Профи
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 33
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых распрашивала. Мне посоветовали Александру. Она помогла коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно. Я не пожалела, что обратилась к ней. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Александра мне очень помогла, обращайтесь, думаю, поможет +380979332042
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 12:41   #342
Кaterina
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Кaterina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

По совету одной девушки из форума обратилась к гадалке Яне она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её тел +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Кaterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 22:17   #343
Натали М
Профи
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 33
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Мы обращались к Наталье за помощью вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству , у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Наталье, что мы собственно и сделали. Она сказала что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! как выяснилось позже это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, Наталья помогла нам после того как она сняла с нас эту порчу в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо вам огромное!!! Вот ее номер+380986753981 WhatsApp) (Viber
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 16:23   #344
ReKseniaYa
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
ReKseniaYa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

У Анжелики действительно великий дар помогать людям. Я думала мне уже никто не поможет, у меня была в жизни не очень хорошая ситуация, но Анжелика вытащил меня с того света. На меня наслали огромную порчу на здоровья, я буквально таяла на глазах. Вроде нечего не болит, а жить не хочется. Врачи не могли понять причину моего состояние, потому что все анализы были в норме. Моя свекровь была против нашего брака, вот и нашла такой выход убрать меня с жизни своего сына! Как она не уговаривала его со мной расстаться, он слушать не хотел, потому что любил меня и любит. Вот она и прибегла к такой чудовищной гaдости. Анжелика убрала всю эту порчу. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).
ReKseniaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 11:56   #345
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 112
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Мы с мужем встречались несколько лет. Решили сыграть свадьбу. Но ведь свадьба уже пошла не гладко. Переехали в квартиру, он начал задерживаться на работе, часто стал приходить поздно домой... Его будто бы подменили, не мой муж и все ... где те делись чувства его, его отношение ко мне стало с каждым днем все хуже и хуже…в итоге дошло до того, что он мне сказал: я тебя не люблю, собрал вещи и сказал что не вернется. Я панически боялась его потерять, в полном отчаянии я унижалась, плакала, просила еще дать нам шанс. Но он не реагировал совсем. Только меня везде заблокировал Общалась со многими магами, гадалками, но результатов не было, мне становилось только хуже. Мне подруга посоветовала обратиться к Виктору Литовскому. Я пришла к нему и он меня удивил тем что начал говорить все сам, потом спросил чего я хочу… кроме возвращения моего мужа конечно мне ничего не хотелось. После нашего сеанса мне стало легче. Потом через некоторое время мой муж вернулся, все произошло именно так как говорил мне Виктор. Виктор Литовский очень мне помог, поэтому можете обращаться к нему.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot