Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм > Мансарды, бары, номера

Мансарды, бары, номера Уютные пристанища местных жителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 14:11   #3541
Марлен
Избранный
 
Аватар для Марлен
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 87 раз(а) в 76 сообщениях
Настроение: Drunk
Вес репутации: 323
Марлен скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от ANNGELE Посмотреть сообщение
Нима его на форумах....Не интересуется...и некогда...(отоб я фотки постила б свои)
меня это не останавливает фотки постить)))
Марлен вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:11   #3542
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 9 , гостей: 0)
Фешуля*, ANNGELE, Terminator, Кукарача, Марлен+, Масяня+

таааааакс, гостей нету, пора постить фотки, кто там следующий?
вроде Алик на очереди была8)
Лапуля вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:12   #3543
Марлен
Избранный
 
Аватар для Марлен
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 87 раз(а) в 76 сообщениях
Настроение: Drunk
Вес репутации: 323
Марлен скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
это вы о ком?
о муже Ангела)
Марлен вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:12   #3544
ANNGELE
Профи
 
Аватар для ANNGELE
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 57 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 290
ANNGELE скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
меня это не останавливает фотки постить)))
Эээмммм....у мну ревнивый....
ANNGELE вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:12   #3545
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от ANNGELE;68693B
Нима его на форумах.[/B]...Не интересуется...и некогда...(отоб я фотки постила б свои) Со своим самоваром в Тулу не ездят...(с)
эх, аж расстроилась
Лапуля вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:14   #3546
ANNGELE
Профи
 
Аватар для ANNGELE
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 57 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 290
ANNGELE скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Фешуля Посмотреть сообщение
эх, аж расстроилась
Тю, а чаво расстроилась-то????
ANNGELE вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:15   #3547
Марлен
Избранный
 
Аватар для Марлен
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 87 раз(а) в 76 сообщениях
Настроение: Drunk
Вес репутации: 323
Марлен скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от ANNGELE Посмотреть сообщение
Тю, а чаво расстроилась-то????
теряет свой дар экстрасенсорики)))
Марлен вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:16   #3548
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от ANNGELE Посмотреть сообщение
Тю, а чаво расстроилась-то????
загадка уплыла из пальцев
[COLOR="Silverи мысль в голову пришла дурная[/COLOR]
Лапуля вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:17   #3549
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
теряет свой дар экстрасенсорики)))
не, не теряю, просто перетрудилась маненько 8)
Лапуля вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:20   #3550
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

IMGhttp_//rus-demotivator.ru/uploads/posts/2010-10/kyrvx22h3r.jpg/IMG]
Лапуля вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:20   #3551
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 225 раз(а) в 180 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13136
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
теряет свой дар экстрасенсорики)))
а он был?? )))
Медвед вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:21   #3552
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
а он был?? )))
абиделась.
Лапуля вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:21   #3553
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

следствие вели колобки)))
 
Старый 11.02.2011, 14:21   #3554
ANNGELE
Профи
 
Аватар для ANNGELE
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 57 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 290
ANNGELE скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

[QUOTE=Фешуля;68703]загадка уплыла из пальцев
[COLOR="Silverи мысль в голову пришла дурная[/COLOR/QUOTE]
Тут у всех мысли дурные....Ну или в основном....А кого это ты мне в мужья хотела приписать?
ANNGELE вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:23   #3555
Марлен
Избранный
 
Аватар для Марлен
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 87 раз(а) в 76 сообщениях
Настроение: Drunk
Вес репутации: 323
Марлен скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от ANNGELE Посмотреть сообщение
Тут у всех мысли дурные....Ну или в основном....А кого это ты мне в мужья хотела приписать?
Макаку)))))))))))))))(он один остался, кто не засветил свою половинку)
Марлен вне форума  
Закрытая тема

Метки
а в этом нет сомнений)))), а вы здесь все молодцы!))), а сирожа-молодец, а я просто красотун))))), алик самый преданный житель первой страны, есть люди с которыми общаться не хочется, есть у нас в стране хорошая девочка, йа стал утканосам, как мне все это надоело., кукочка самая-самая!, марлен и алик хорошие девочки, мураня плохая девочка, мураня хорошая девочка, опять никого нет!, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, танцует супер, у нас лучший президент!, что происходит?

« Предыдущей темы нет | Мансарда "У Зеленой тоски" »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved