Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм > Мансарды, бары, номера

Мансарды, бары, номера Уютные пристанища местных жителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 14:44   #3571
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
не ходи под балконами, упасть могут..
хорошо хоть ничего другого не положил))))))))))))))
Лапуля вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:44   #3572
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 225 раз(а) в 180 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13136
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
сволочь...верни паспорт!
это она водительское удостоверение умыкнула
Медвед вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:45   #3573
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от ANNGELE Посмотреть сообщение
Кука, делись!!!! Тоже ж интересно.....
плюсану 8)
Лапуля вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:45   #3574
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 225 раз(а) в 180 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13136
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Фешуля Посмотреть сообщение
хорошо хоть ничего другого не положил))))))))))))))
не положил?
Медвед вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:46   #3575
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
с голым торсом мабуть?
в отличии от тебя у меня не телосложение а теловычитание)))
 
Старый 11.02.2011, 14:46   #3576
ANNGELE
Профи
 
Аватар для ANNGELE
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 57 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 290
ANNGELE скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
с голым торсом мабуть?
О, появился!!!! Де пропадал? Терм, мож ты видел такое, но я смеялась...
http_//www.youtube.com/watch?v=oETUre2ey3A&feature=related
ANNGELE вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:46   #3577
Кукарача
Избранный
 
Аватар для Кукарача
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: в самых темных местах
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 88 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 320
Кукарача скоро придёт к известностиКукарача скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
сволочь...верни паспорт!

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
с голым торсом мабуть?
нет
Цитата:
Сообщение от ANNGELE Посмотреть сообщение
Кука, делись!!!! Тоже ж интересно.....
Юрко даст согласие, запостю
Цитата:
Сообщение от Мураня Посмотреть сообщение
Понятия "нравится" и "фото в паспорте" несовместимы
а мне моя нравится даже очень...я там миленькая!
__________________
ВО МНЕ МАССА ИЗЮМИНОК!!! ДА Я, ПРАКТИЧЕСКИ, КЕКС!!!!(с)
Кукарача вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:46   #3578
Марлен
Избранный
 
Аватар для Марлен
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 87 раз(а) в 76 сообщениях
Настроение: Drunk
Вес репутации: 323
Марлен скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
Куку жалко....ее ж порвет на запчасти!
Цитата:
Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
а у меня есть твоя фотография...мне между прочим она оч нравиццо
и мне надааа, пости..
Марлен вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:47   #3579
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
не положил?
шо положил всетаки?
Лапуля вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:48   #3580
NortonCommander
Пользователь
 
Аватар для NortonCommander
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 283
NortonCommander скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

так ну шо тут? фотке? опа. а де вы выкладывали? де позыреть?
NortonCommander вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:48   #3581
NortonCommander
Пользователь
 
Аватар для NortonCommander
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 283
NortonCommander скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Google
Advertisement
ботек как ты подзаебал реально
NortonCommander вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:49   #3582
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от NortonCommander Посмотреть сообщение
так ну шо тут? фотке? опа. а де вы выкладывали? де позыреть?
свою выкладывай
Лапуля вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:50   #3583
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от NortonCommander Посмотреть сообщение
ботек как ты подзаебал реально
поговори сам с собой)))))))))))))))))))
Лапуля вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:50   #3584
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 225 раз(а) в 180 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13136
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Фешуля Посмотреть сообщение
шо положил всетаки?
нифига не пойму, о чем ты? ))
Медвед вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:51   #3585
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от ANNGELE Посмотреть сообщение
Кука, делись!!!! Тоже ж интересно.....
из свежего
Изображения
Тип файла: jpg 30-01.jpg (94.3 Кб, 14 просмотров)
 
Закрытая тема

Метки
а в этом нет сомнений)))), а вы здесь все молодцы!))), а сирожа-молодец, а я просто красотун))))), алик самый преданный житель первой страны, есть люди с которыми общаться не хочется, есть у нас в стране хорошая девочка, йа стал утканосам, как мне все это надоело., кукочка самая-самая!, марлен и алик хорошие девочки, мураня плохая девочка, мураня хорошая девочка, опять никого нет!, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, танцует супер, у нас лучший президент!, что происходит?

« Предыдущей темы нет | Мансарда "У Зеленой тоски" »

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved