Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2024, 10:43   #346
Юля125
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2024
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
Юля125 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Привет девчонки, я сама то долго помощь искала, и было думала все *****, нету магов одни шарлатаны ((( и тут мне подружка кидает ссылку на это форум, я почитав все остановилась на Миноре , думаю.. была не была, съежу, ну что-ж не ошиблась с выбором, девушка очень добрая симпатичная, мне с ней было так легко будто я ее давно знаю, она мне душу на изнанку вывернула и поверьт ***** это не психолог а именно экстрасенс, мне все очень очень понравилось и сама Ольга и её дар, и самое основное она дала мне обещание вернуть мужа и она его сдержала, правда, спустя пару месяцев, Хочу поблагодарить тех людей которые оставили отзывыо ней, ведь она теперь не просто мой маг по жизни но и друг который в любую минуту меня поддерживает. Кому нужно обращяйтесь +380687014758 (вайбер,телеграм,вотсап)
Юля125 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2024, 17:25   #347
Алена Махонина
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2023
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алена Махонина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Я хочу поблагодарить гaдалку провидицу Анжелику за её невероятные способности и помощь, которую она мне оказала. В свой самый трудный момент жизни, когда я стояла на краю пропасти несчастья, её предсказание и предупреждение спасли меня от беды. Её интуиция и внимание к деталям сыграли ключевую роль в том, чтобы предотвратить негативное развитие событий. Благодаря её помощи я смога избежать опасности и обрести спокойствие и уверенность в будущем. Я очень благодарена Анжелике за её дар, заботу и преданность своему делу. Она истинный ангел-хранитель для меня, и я всегда буду ей благодарен! Её контакты тел. +380975800235 Viber/WhatsApp.
Алена Махонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2024, 12:41   #348
Юля125
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2024
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
Юля125 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Всем у кого проблемы и кто ищет помощи именно у гадалки, советую обратится к Ольге. Совсем недавно обратилась к ней лично за помощью. И не чуть не жалею. А мои знакомые давненько к ней обращаются, но я такой человек, пока сама не проверю, не могу поверить, вот и убедилась..а раньше думала это все сказки магия и все такое...теперь, конечно, так не думаю. Пошла я к ней из-за того, что не могу уже несколько лет найти мужчину себе... жутко, как будто от меня шарахаются все мужики... хотя я очень ухаживаю за собой, хожу в спортклуб через день, красиво стараюсь одеваться... Не глупая... Но уже два года одна... Ольга сказала, что сглаз на мне, сделала обряд какой-то, все что она сказала я выполнила... спустя какое-то время, не мигом конечно, но я познакомилась с парнем на улице, в парке, столкнулись, рассмеялись и познакомились... теперь мы вот уже год вместе, хотим пожениться) Сейчас могу только благодарить Минору, гадалка сильная и опытная. Запишите, кому нужно, номерок Ольги +380687014758 (вайбер,телеграм,вотсап)
Юля125 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2024, 14:18   #349
Юля125
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2024
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
Юля125 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Есть одна женщина. Ее зовут Ольга.Не уверена что тема актуальна..но могу дать контакты женщины, к которой обращалась раньше часто...сейчас реже, потому что намного все спокойнее стало. Она прмогла..нагаданное сбылось, даже с совпалениями времени)) поэтому и советую..ее тел +380687014758 (вайбер,телеграм,вотсап)зовут Ольга. У нее кстати нет тарифов вообще..единственно что, она гадает больше при личной встрече.
Юля125 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 18:02   #350
Green
Профи
 
Регистрация: 05.06.2021
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 67
Green на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Привет. Для меня фаворитом для ставок является 1xbet зеркало https://vip1xbet.site/betting-company-1xbet ставлю тут довольно долго.
Главное выбрать высокие коэффициенты.
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 18:08   #351
Green
Профи
 
Регистрация: 05.06.2021
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 67
Green на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Вот здесь https://zerkalo1xbet.site/1xbet-зеркало-надежный-доступ-и-безгранич можно зарегистрироваться и делать ставки на спорт. У них со входом никаких проблем нет. А выплаты всегда быстрые и практически моментальные , особенно если выводить на электронный кошелек.
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 18:13   #352
Green
Профи
 
Регистрация: 05.06.2021
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 67
Green на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Стабильно зарабатывать будет сложно, но вполне реально. Главное выбирайте надежную букмекерскую контору, которую лично я выбирала здесь 1xbet официальный https://zerkalozerkalo.site/1xbet-официальный-сайт-3
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2024, 09:49   #353
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 114
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Девочки, я обратилась за помощью к Виктору Литовскому. Осталась очень довольна результатом. И как человек он приятный, свои услуги не навязывает, говорит все по сути и прямо, лишние вопросы не задает. Он мне гадал на картах ТАРО, все что он говорил — сбылось. И о прошлом моем говорил, как в воду смотрел. Я знаю, что он еще и обряды проводит на приворот и отворот, снимает порчу, сглаз, денежные каналы открывает, чистит дом от плохой энергетики. Я Виктора однозначно рекомендую, так как знаю, что и сама к нему еще буду обращаться.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2024, 10:00   #354
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 63
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

О том что на мне «венец безбрачия» узнала уже на приеме у ясновидящего Виктора Литовского.Все отношения с мужчинами очень быстро заканчивались,так и не успев перерасти в прочный союз.Подруга дала мне номер телефона Виктора. Когда я обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику. Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. После нескольких визитов к ясновидящему Виктору увидела реальный результат: познакомилась с парнем. Встречаемся уже больше года, планируем пожениться. Виктор Литовский мне очень помог, обращайтесь, думаю что он поможет и вам.
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2024, 09:51   #355
Юля125
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2024
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
Юля125 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Не уверена что тема актуальна..но могу дать контакты женщины, к которой обращалась раньше часто...сейчас реже, потому что намного все спокойнее стало. Она прмогла..нагаданное сбылось, даже с совпалениями времени)) поэтому и советую..ее тел +380687014758 (вайбер,телеграм,вотсап)зовут Ольга . У нее кстати нет тарифов вообще..единственно что, она гадает больше при личной встрече.
Юля125 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2024, 10:56   #356
Shimoto4590
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 2
Shimoto4590 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Вопрос актуален. Подскажите может кто в областе знает к кому обратится?
Shimoto4590 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2024, 09:34   #357
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 63
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Хочу выразить огромную благодарность ясновидящему Виктору Литовскому. Он спас мой брак. Я обратилась к нему когда я была в отчаяньи .Муж ушёл к другой женщине. Как же это больно было ,одному Господу Богу известно .Пришла я к Виктору просто погадать, какого было мое удивления когда он начал называть имена моих близких ,как задалась вопросом я...а потом начал рассказывать такие детали моей жизни ....меня это удивило ...а потом назвал имя соперницы. Предложил свою помощь .Я не верила что получится если честно. Но получилось)Сейчас мы вместе .Мой муж уже через несколько недель прибежал, просил прощения..
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot