Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2023, 00:32   #361
Margo I
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Margo I на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Если вам нужна помощь можете обратиться к ЯСНОВИДЯЩЕЙ СОФИИ, она точно вам поможет. ГАДАЕТ ХОРОШО, мои проблемы все увидела и подсказала варианты как их можно разрешить, чтобы все наладилось. Я очень благодарна СОФИИ и советую. А подруге она ВЕРНУЛА МУЖА В СЕМЬЮ ЗА КОРОТКИЙ СРОК.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь +380682059183 вайбер/ватсап/телеграм
Margo I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 11:15   #362
Марина .....
Пользователь
 
Регистрация: 18.06.2023
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Марина ..... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах.Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему.СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЛИЛИЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается.ЛИЛИЧКА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет +380638055486 звонить на вайбер или ватсап,она всегда отвечает .
Марина ..... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 16:11   #363
Marimka
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Marimka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Долго искала настоящую гадалку, и все время натыкалась на шарлатанок, которые просто угадывали мои мысли, и ничего конкретного обо мне не говорили. Но ясновидящая Руфина меня просто поразила! Хотела у нее узнать, почему у меня не получается вылезти из долгов и как скоро у меня все будет хорошо с деньгами. Уже после нескольких онлайн сеансов у нее, я начала замечать прогресс, понемногу возвращала долги, а потом и вовсе деньги стали приходить мне в руки непонятно откуда: то мужа повысили на работе и его зарплата увеличилась в разы, у меня начали небольшие подработки, недавно наследство получили и подобных ситуаций уже можно пересчитать по пальцам. Я уже и не верила, что смогу выкарабкаться из постоянного безденежья! Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +380686790785 есть ватсап и вайбер
Marimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 17:32   #364
Magiyyya
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Magiyyya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

✅✔✅Магические обряды и старинные гадания
��поиск выхода в сложных жизненных ситуациях, воссоединение семьи, возвращение любимого человека;
��снятие порчи и сглаза, приворот любимого, отворот от соперницы, снятие венца безбрачия, родового проклятия;
��магия денег, притяжение денежных потоков в дом, бизнес-магия;
��улучшение взаимоотношений в семье, коллективе, с начальством;

��Работаю по фотографии. Использую старинные методы гадания.
��Расскажу о прошлом и будущем
��Помогу разобраться в себе и найти выход в сложных ситуациях
��Верну гармонию в семью
��Скорректирую установки на любовь и благополучие
��Исправлю нарушения ауры, удалю тёмную энергию
��Избавлю от одиночества
��Помогу в решении самых запутанных случаев. Расскажу, как вернуть себе спокойствие и счастье!
��РАБОТАЮ НА РАССТОЯНИИ
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
��Чтобы связаться со мной звоните или пишите +380682059183 вайбер/ватсап/телеграмм

#гаданиетаро #картадня #гадалка #таролог #заговоры #гаданиеонлайн #тарогадания #тароонлайн #тарокартадня #таро #тарокартыгадание #гаданиенакартах #обереги #гаданиепофото #гадание #провидица #карты #предсказание #порча #снятиепорчи #онлайнгадание #ясновидящая
Magiyyya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 21:09   #365
Karinaa
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Karinaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что по совету Обратилась к Эмме. К ней ещё обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят многим она помогла. Она действительно хорошо работает и помогает людям.
Эмма очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке.
И еще сама сказала зачем я к ней обратилась и тут мне вообще не по себе стало, откуда она все узнала.?! А на тот момент у моего мужа появилась любовница, что только я не делала чтоб их разлучить, но увы никак, и только с помощью Эммы, её обряда и дара мы смогли разрушить отношения этой не нормальной парочки. И через месяц муж уже был со мной, я простила – а как еще нужно было, ведь у нас 3 детей и отдавать какой-то не собираюсь. Спасибо что прочитали мой отзыв, аж самой приятно, что написала о Эмме, то не знаю как отблагодарить её. Мира Вам всем! И ват кому нужна помощь оставляю контакты Эммы +38 098 009 84 00 или пишите на Viber
Karinaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 01:32   #366
Ольга Фединс
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Ольга Фединс на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Все очень ясно рассказывает Марина. К отношениям придала смелости посмотреть правде в глаза, при этом расписав и ситуацию, и отношение ко мне, и мое, и прочее. И даже относительно моего друга, настолько верно описала его действия и причину их, что я была слегка в шоке. По существу, и без протягивания времени. Вот её контакты +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram
Ольга Фединс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 10:02   #367
lena71
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lena71 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже.Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ОРИСЮ ЭКСТРАСЕНСА!!! ОРИСЯ-говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома.Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью.ОРИСЯ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала.ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +38 093 007 14 93 (ватсап /вайбер). (Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.
lena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 12:09   #368
Ludmila8O
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Ludmila8O на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Всем здравствуйте. Я хочу написать отзыв о хорошем и настоящем маге, ясновидящей, которая мне помогла. Анжелика! ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!Я обратилась к ней за помощью, уже потеряв надежду, что кто-то сможет мне помочь. Анжелика настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Просила о помощи вернуть любимого и отца детям моим. Анжелика СМОГЛА ПОМОЧЬ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!Я БУДУ СОВЕТОВАТЬ И БЛАГОДАРНОСТИ МАЛО, это человек который имеет дар, силу и сама она очень приятный и понимающий человек. Связывалась с ней и через вайбер и ватсап +380975800235
Ludmila8O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 20:27   #369
Lora B
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Lora B на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Обращалась ко многим гадалкам, но только у Дарьи получилось точно рассказать о моем прошлом и ответить на все мои вопросы.
Я никогда не верила, что с помощью магии можно изменить свою судьбу. Я ошибалась. У меня в жизни столько всего было плохого, много разочарований и падений, но когда я обратилась к Дарье, она изменила мою судьбу и мою жизнь. У меня всё наладилось и стало всё, как я хотела. Я очень благодарна ей, спасибо огромное! Вот её номер, звоните, не пожалеете +380996826298
Lora B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 22:57   #370
Alyya
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Alyya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Хочу посоветовать Предсказательницу Марию! Жизненная ситуация сложилась таким образом, что проблемы навалились горой на меня. Начались серьезные проблемы со здоровьем, работой. Удача как будто отвернулась от меня. И я решила обратиться к Марии за помощью, и ни секунды об этом решении не пожалела. Сейчас я безгранично благодарна ей, благодаря её помощи я вернула здоровье, удачу и нашла новую работу. Она мне помогла, поэтому я хочу посоветовать её другим людям, которым нужна помощь. Вот контакты её для записи на прием: +1 (847) 790-2017 пишите лучше на Viber или WhatsApp.
Alyya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 10:43   #371
Tanusha....
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2023
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Tanusha.... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

ЕСЛИ ВАМ ТЯЖЕЛО И ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ ,Я СОВЕТУЮ ОБРАТИТСЯ К ОДНОЙ Женщине ГАДАЛКЕ в которой есть дар помогать. Лиля-она реально волшебница. Я не хочу нечего приукрашивать, но она действительно может помогать. У неё была бабушка родная(она умерла), и вот у Лили дар от неё. Она смогла вернуть любовь всей моей жизни и дала мне надежду!!Так и случилось как она говорила. После ее обряда, муж вернулся ко мне и все хорошо у нас. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ, которая помогает и видит прошлое и будущее. Если вы нуждаетесь и ваше сердце разбито, вы не знаете выхода-ГАДАЛКА ЛИЛЯ ЭТО ПРОВЕРЕНО НА МНОГИХ...рекомендую. Оставлю тел кто ищет +380638055486 звонить на вайбер или ватсап,она всегда отвечает .
Tanusha.... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 15:26   #372
Olga Ostapenko
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Olga Ostapenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

ЗДРАВСТВУЙТЕ! К ЯСНОВИДЯЩЕЙ РУФИНЕ, Я ОБРАЩАЮСЬ УЖЕ НЕ РАЗ.ОНА ВСЕГДА ПОДСКАЖЕТ, ПОСОВЕТУЕТ В ДЕЛАХ, Я УЗНАЮ ОТ НЕЕ, ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ ВПЕРЕДИ И К ЧЕМУ НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ.ОНА НЕ ТОЛЬКО ОБЛАДАЕТ СПОСОБНОСТЯМИ, НО ОЧЕНЬ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ, ЧТО СВЕЛА МЕНЯ С РУФИНОЙ. ТАК ЧТО У КОГО ПРОБЛЕМЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ И ВЫ ЗА ПОМОЩЬЮ ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ +380686790785 ЕСТЬ ВАТСАП И ВАЙБЕР
Olga Ostapenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 20:08   #373
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

благодарна Александре она единственная помогла мне.Я обращалась к ней чтобы она помогла вернуть моего любимого мужчину.Он поехал в командировку и остался там,написал мне в смс что встретил свою долгожданную любовь.Это просто кошмарный сон,мне казалось.Время шло,он так и не возвращался и номер телефона поменял.Я обратилась к Александре,попросила ее помочь мне вернуть свою любовь.Мы начали работать,все время которое мы работали она меня поддерживала.Через неделю мой любимый мужчина позвонил мне,а через три дня приехал домой.Обьяснялся мне,что ошибся и больше такого не повториться.Я простила ему,так как не видела жизни без него! Огромная благодарность Александре ! Сильнейшая ворожея !!! Советую ! Ее номер +380979332042 Вайбер/ватсап
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2023, 18:05   #374
SvetlanaA
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2023
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SvetlanaA на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

От меня ушел любимый мой человек.Мы встречались с ним три года и собирались уже подавать заявление в загс,как вдруг,ни с того ни с сего он бросил меня и ушел к другой.Сколько у меня было бессонных ночей,слез,я очень сильно страдала.Для меня время остановилось…Как только я не просила его вернутся-он даже и слышать не хотел.Листала в гугле форумы и нашла Людмилу,отзыв писала девочка в благодарность.Я решила тоже позвонить,записалась на диагностику. Людмила очень четко рассказала мне о прошлом и настоящем,все было правда.А за моего любимого она сказала что на него наложили приворот.Окозалось это была его бывшая…Я очень сильно ее просила снять с него приворот и воссоединить наши отношения.После того как Людмила провела обряды, мой любимый человек ко мне вернулся.Мы сразу расписались и живем очень хорошо!!!Людмила просто умничка,сколько буду жить столько и буду ее благодарить!!!Ей можно доверять!!!Советую !!! Ее телефон +380632721770
SvetlanaA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2023, 19:25   #375
VikaIII
Пользователь
 
Регистрация: 15.07.2023
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
VikaIII на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

А я долго решалась перед тем как сходить к гадалке. Раньше к ним не обращалась и даже немного боялась, но безответный любовный вопрос мучил все сильнее и сильнее.
В один момент терпение лопнуло и я все-таки решила обратиться к услугам гадалки. Обратилась к ОРИСИ. Мне сразу словесно нарисовали картину происходящих со мной событий. Кроме этого она рассказала немного о прошлом и о будущем ну и, конечно, сказала как быть в сложившейся ситуации. Я поверила и успокоилась.
Прошло пару месяцев и предсказания начали сбываться. Безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем я очень довольна ней
кому интересно. Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +38 093 007 14 93 (ватсап /вайбер). (Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.
VikaIII вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot