Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Услуги

Услуги В этом разделе пользователи могут предложить свои услуги в разных сферах деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2023, 17:32   #361
Кира В
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2023
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Кира В на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Лучший в своём деле считаю Варечку, на самом деле человек от Бога. Я была у многих….но некто мне так и не помог! Но ,Варечка, видит такие вещи, что порой я даже не могла говорить от шока»КАК? ОТКУДА?»она может знать такие детали моей жизни…Что самое интересное она нечего не выспрашивает, мало того не разрешает говорить…..я ей позвонила в очень сложный для меня период моей жизни….я была в отчаянии…она грамотно распланировала план действий моего решения вопроса…результат долго не заставил себя ждать….ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!!!Девочки пишу для Вас, потому что думаю что нас много, которые на самом деле нуждаются в помощи!!!Поговорив с ней несколько минут уже понимаешь, что попал в правильные руки и тебе помогут. Парень сделал мне предложения, хотя до этого видеть меня не хотел. Низкий Вам поклон Варечка, вот ее телефон +380632574828 вайбер/ватсап
Кира В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 11:40   #362
Alla AA
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2023
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Alla AA на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовнице .А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон +380638055486(вайбер/ватсап)
Alla AA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 13:53   #363
Алина ......
Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2023
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Алина ...... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Посоветую ясновидящего мага Александра. Он помог когда мой парень бросил меня и ушёл к другой. Хотя у нас с любимым были чуть ли не идеальные отношения! Я не знала что мне делать и решила пойти на крайние меры. Искала и гадалок, магов. К Александру как и к другим обратилась погадать на отношения. Но, была впечатлена сразу. Он ничего не расспрашивал, а рассказал всё сам. Действительно ясновидящий. Оказалось что это был сильный приворот. Видя способности я тут же попросила Александра помочь и провести необходимые работы. К счастью он согласился, оговорили детали и через двенадцать дней любимый был на моём пороге, а через два месяца сделал мне предложение. Александру буду всегда благодарна за помощь. Его номер +380971792179. Можно также писать на Вайбер и Ватсап. Счастья всем!
Алина ...... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 13:54   #364
Kamilakk
Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2023
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kamilakk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Огромная благодарность Линочке за воссоединение нашей семьи,которую трясло от напастей,что в итоге закончилось разводом.Сестра нашла Линочку,мы сразу обратились. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Линочкой и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить и вepнуть мужа в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, Линочка былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь Вaжнo!После ее ритуалов настало такое спокойствие-словами не передать. Все как будто очнулись от бесконечной злости и усталости. Мы взглянули на мир, на дом, на семью новыми глазами и стали ценить это как дар. С помощью Линочки наши отношения восстановились и мы сейчас живем очень хорошо. Огромное спасибо за помощь! Вот ее номер+380997482235
Kamilakk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 18:33   #365
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым.

Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 19:20   #366
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшла дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2023, 10:39   #367
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Прошло несколько лет и я опять обратилась к магу Адор Сергею Кобзарю за помощью из-за неудач в личной жизни , так как самостоятельно решить ничего не получалось. После предварительной диагностики и пояснений я поняла, в чем проблема, решила пройти у Сергея чистку от негатива, а после чистки, буквально через неделю я встретила случайно и познакомилась с мужчиной, сейчас прошло полгода с того момента, я наконец то встретила того человека с кем мне хорошо, который меня понимает во всем, у меня изменилось отношение к жизни и к себе, я себя чувствую самой счастливой женщиной на свете. В любых ситуациях у нас все хорошо, когда мы рядом, когда врозь, когда в постели и т.д. Спасибо Сергею Кобзарю за помощь, он мне очень помог!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 11:53   #368
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 56
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Я обращалась к ясновидящему Виктору Литовскому, результатом осталась очень довольна. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала. Виктор помог разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось. Он провел обряд на укрепление наших отношений. В общем я довольна и счастлива!Рекомендую обращаться к Виктору Литовскому!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2023, 23:54   #369
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2023, 17:37   #370
ElviraTarn
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
ElviraTarn на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Очень хочу порекомендовать гaдалку провидицу Анжелику, читала отзывы на форуме и решила обратиться будь что будет! И не пожалела! Это очень сильная гaдaлка, которая делает сильные ритуалы и действенные привороты. После чистки меня и мужа по фото онлайн, я даже не могла представить, что такое бывает! Ее приворот, который я заказывала сработал очень быстро, я не ожидала, что муж вернется так быстро и с извинениями! Это для меня и правда шок, не осуждайте меня за отзыв я не умею описывать свои эмоции. Рекомендую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
ElviraTarn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 13:57   #371
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Я раньше не верила ни в привороты, ни вообще в магию, пока не прижало...Свою историю не буду описывать, нельзя, могу только сказать, что привороты реальны, только найти специалиста очень трудно. Я искала больше трех месяцев, кучу денег выкинула, все шарлатаны попадались, пока одна знакомая не дала мне координаты специалиста,Она мне реально помогла!!!+38 068 682 85 89 Яна WhatsApp и viber
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 23:17   #372
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 10:56   #373
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Я полгода искала хорошего экстрасенса который поможет мне разрешить мою семейную проблему. Из всех к кому я обращалась сдвинуть ситуацию с мертвой точки смог только Сергей Кобзарь, за что ему моя благодарность! Он сильный маг Адор!*Если бы не он, не знаю как бы я сейчас жила, он помог мне вернуть мужа в семью. Тот оставив меня с годовалым ребенком ушел к любовнице. У меня в один миг моя жизнь оборвалась, я не знала что делать, была на грани срыва.Моя подруга поехала со мной на прием к Сергею, он мне погадал , увидел всю ситуацию и сказал что поможет. И уже через несколько недель после сеанса муж вернулся ко мне, очень извинялся, я его простила и сейчас мы живем душа в душу.*
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 11:46   #374
Veronik
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Veronik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

А у меня тоже была вот такая ситуация. Муж на новой работе нашел любовницу, от ухода из семьи не остановили даже двое наших детей. Никогда не думала, что он способен на такое: всегда домашний, любящий, не было ничего важнее меня и нашей семьи. Смириться с его уходом я не могла, поэтому решила обратиться за помощью к ясновидящему Виктору Литовскому. Она был доброжелательным и сразу сказал, что на мужа наложили приворот и помог снять его. Муж почти сразу же вернулся домой,точнее за 14 дней и теперь мы снова живём счастливо.Кому тоже нужна помощь обращайтесь к Виктору Литовскому!
Veronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 17:41   #375
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Доброй вечер, хочу поделиться и оставить комментарий о гадалке Яне, которая помогла вернуть мне мужа. Обращалась к ней за приворотом и на счёт гадания на таро, была проблема в отношениях с молодым человеком объяснила из за чего начались проблемы и увидела кто к нам постоянно влазит. Вообще очень ей благодарна. Принимала дистанционно,по этому номеру +38 068 682 85 89 Решила мою проблему, рекомендую девочки, пишите!
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot