Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Услуги

Услуги В этом разделе пользователи могут предложить свои услуги в разных сферах деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2024, 13:01   #376
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Девочки что я пережила не пожелаешь и врагу.Мой муж загулял у меня под носом с нашей соседкой.Я даже и не догадывалась.Начала сразу замечать что он меня сторонился,носился постоянно со своим телефоном,начал задерживаться на работе.А потом мне соседи сказали что он захаживает к нашей молодой соседке.И я их спалила...После этого он собрал вещи и ушел к ней.Я не могла понять почему он так изменился и ушел.Хотя до всего этого мы жили очень хорошо.Я не могла так все оставить.Нашла мага Адор Сергея Кобзаря по отзывам и обратилась к нему.Я пришла к нему и по фото,он сам все рассказал,обьяснил почему все так произошло.Я очень его просила мне помочь,он меня успокоил и пообещал что вернет мне моего мужа.Я доверилась полностью Сергею.И не ошиблась.В оговоренные сроки мой муж вернулся домой.Сейчас у нас все замечательно. Сергею Кобзарю огромное спасибо!У него есть дар помогать людям!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2024, 17:34   #377
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Здравствуйте. Мы обращались к Анжеле Нам нужно было снять порчу которая преследовала нас многие годы! Мы долго искали гадалку ясновидящую или экстрасенса который сможет нам помочь много кому обращались но увы все без безрезультатно если и становилась лучше то не на долго и все возвращалась обратно. Анжела действительно сняла порчу и поставила защиту по прошествию полугода могу точно сказать что она помогает и порекомендовать ее другим. Сейчас она ещё проводит новогоднее гадание и рассказывает что вас ждет в Новом Году.Вот ее контакты +380 96 108 06 44 (Whats app/Viber/Telegram)


Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 13:49   #378
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Девочки хочу вам посоветовать замечательного экстрасенса Виктора Литовского.Он мою дочь спас.Моя дочь была в браке 5 лет,потом муж ее бросил.Она переехала ко мне жить,и я четыре месяца на нее не могла смотреть(она себя просто измучила, не разговаривала,перестала есть),а я не могла на это смотреть.Мой ребенок гас у меня на глазах.Как же плохо когда не знаешь чем помочь своему ребенку.Моя знакомая зная мою ситуацию принесла мне номер Виктора Литовского,сказала что многие к нему обращались и результат отличный.Я сразу же записалась к нему на прием.Он провел диагностику и сам все описал с чем я к нему обратилась.Указал причину почему от моей дочки ушел муж.Успокоил меня и сказал что вернет моей дочке мужа и ее улыбку.И мы начали работать. Через две недели звонок в дверь,пришел зять и вернул мою девочку к жизни.Моя дочь просто расцвела,он у нее просил прощение и сказал что никогда больше так не поступит.И вот прошло уже пол года,они живут душа в душу.Планируют меня сделать бабушкой.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 11:18   #379
NellyGorob
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2024
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
NellyGorob на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

На нескольких форумах искала проверенную гадалку. Анжелика реально помогла. Главное, подсказала, как поступить, а то я совсем запуталась в своих проблемах, уже не знала, куда кинуться. Она мне объяснила, что делать, с чего начать. Поговорив с ней, я успокоилась и решила сделать так, как она сказала. И как-то потихоньку всё стало приходить в норму, отношения с мужем налаживаются, работу поменяла и довольна, а ведь два года уйти боялась. Очень понравилась и как гадалка, и как человек. Приятно было познакомиться. Кому интересно звоните! Рекомендую Анжелику +380975800235 ватсап/вайбер)
NellyGorob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 12:40   #380
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 22
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 16:59   #381
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Мій хлопець не наважувався одружитися. Зустрічалися майже три роки, але руку і серце не пропонував. Це ще б пів біди, але помітила ще, що буквально на очах він охолов до мене сильно аж до розставання. Я розуміла, що все пускати на самоплив не можна. За відгуками знайшла ясновидицю Анжелу. Я переживала, але виявилося, що людина вона дуже позитивна. Анжела переглянула наші фото, пояснила в чому проблема і що з цим можна робити. До слова сказати, вона справді говорить усе сама і не розпитує деталей, коли діагностику робить. Попросила допомогти. У результаті менш ніж за три тижні все налагодилося і коханий зробив мені пропозицію. У шлюбі щасливі й ростимо донечку. Анжеле завжди буду вдячна. Зараз вона ще проводить новорічне ворожіння і розповідає що на вас чекає в Новому Році Ось її контакти +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 17:02   #382
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Экспресс гадание,а так же и помощь, верну мужа и жену,в самый кратчайший срок Номер телефона : +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 00:04   #383
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 22
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 11:09   #384
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 57
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Как я рада, что попала со своей бедой к магу Адор Сергею Кобзарю.Он обладает очень большой силой и все положительные отзывы о нем истинная правда!Я тоже сразу не верила но когда обратилась оказалось правдой.Когда он рассказывал о моем прошлом и настоящем у меня были слезы на глазах.На многое открыл мне глаза.У меня муж загулял с моей подругой(я их застала),сразу собрал вещи и ушел,сказал что больше меня не любит.До этого у нас все было очень хорошо.Мы всегда были вместе.Когда он ушел я просто не знала что делать,пыталась забыть его- но не смогла.Постоянные мысли были о нем.По отзывам нашла Сергея Кобзаря.Он посмотрел мою ситуацию и увидел что на муже есть приворот.Сказал что нужно делать и провел нужный обряд.Через 2 недели он позвонил, стал просить прощение и вернулся ко мне.Мы с ним обо всём поговорили, всё выяснили и определились в чувствах. Снова решили вместе жить любить и уважать друг друга. Начнём всё заново! Спасибо Сергею Кобзарю, за проведенный обряд и помощь в возврате моего любимого!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2024, 11:41   #385
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Ясновидящий Виктор Литовский снял порчу с моей всей семьи. Мы обращались за помощью к одним из самых именитых экстрасенсов но все зря. Пока не наткнулись на этот форум прочитав много отзывов о Викторе было решено обратиться к нему. Мы с другого города по этому всё происходило дистанционно как только он начал делать расклад мы все были в шоке! Он сам сказал зачем мы ищем гадалку или экстрасенса, что нас мучает и когда это началось. После этого никаких сомнений ни у кого не осталось что Виктор нам поможет. Все так и произошло.Виктор снял с нас порчу и поставила все нашу семью под защиту. Сейчас все хорошо и мы просто наслаждаемся жизнью!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2024, 23:20   #386
olganazarova
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
olganazarova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Хочу поделиться своим опытом с гадалкой по имени Каяна. Она обладает удивительным даром предсказывать события и читать карты. Каждый раз, обращаясь к ней, я поражаюсь точности её прогнозов. Она не только рассказывает о прошлом и настоящем, но и предвидит будущее с удивительной точностью.
Я обратилась к Каяне несколько раз, и каждый раз была поражена, насколько совпадают её предсказания с моими реальными жизненными ситуациями. И то, что мои знакомые также доверяют ей и обращаются за помощью, лишний раз подтверждает её профессионализм и талант.
Связаться с Каяной легко через Viber, WhatsApp или Telegram по номеру +38 063 521 09 14. Я глубоко уважаю её талант и благодарна за помощь в важных моментах моей жизни. Если вам нужна помощь реальной гадалки, я рекомендую обратиться к Каяне.
olganazarova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2024, 11:33   #387
Дарья Ч
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Дарья Ч на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Я хотела бы поделиться своим впечатлением о ясновидящей Наталье Валерьевне. Ее способности в гадании просто поразительны. Когда я обратилась к ней с вопросами о моем будущем, она ответила на них с такой точностью и ясностью, что мне не пришлось ни о чем больше беспокоиться.
Наталья провела гадание с помощью карт Таро, которое было невероятно информативным и понятным для меня. Ее тонкий анализ ситуации и глубокое понимание символов карт позволили мне получить ясное представление о том, что ждет меня в будущем.
Я уверена, что если вам нужны ответы на ваши вопросы или помощь в принятии решений, Наталья Валерьевна сможет вам помочь так же, как и мне. Не стесняйтесь обращаться к ней. Вы можете связаться с ней по Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.
Дарья Ч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2024, 00:10   #388
Вера П
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Вера П на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Хочу поделиться своим опытом обращения к гадалке Инессе (+380961434523) через Вайбер. Несмотря на то, что я не могла лично приехать, она оказала мне огромную помощь. Проведя гадание как на картах Таро, так и по моим фотографиям, Инесса предостерегла меня об опасностях и провела отливку воском от негатива. Через некоторое время моя жизнь начала налаживаться. Очень благодарна ей за помощь и рекомендую всем, кто ищет поддержку в трудные моменты.
Вера П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2024, 21:47   #389
Yylianna
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Yylianna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Хочу выразить своё восхищение гадалке Эмели. Её контактный номер для связи: Viber/WhatsApp +380500147707. Я обратилась к ней для дистанционного гадания через Вайбер, и мне было приятно узнать, насколько точно и честно она рассказала мне о моей жизни. Эмели предсказала будущие события, которые потом сбылись, что меня поразило. Я знаю, что она также проводит различные эффективные обряды, и уверена, что её помощь может значительно изменить жизнь к лучшему. Очень рекомендую Эмели всем, кто ищет поддержку и понимание в своих жизненных вопросах.
Yylianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2024, 22:52   #390
Galinkaa
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2024
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Galinkaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Я хочу поделиться своим опытом обращения к гадалке Инессе (+380961434523) через Вайбер. Я обратилась к ней для гадания на год на картах Таро, и не могу не отметить ее потрясающий талант. Все события, которые она предсказала, произошли в течение того года. Я удивлена ее точностью и профессионализмом. Рекомендую всем обратиться к Инессе для помощи и консультаций, она действительно может предсказать будущее и помочь в сложных жизненных ситуациях.
Galinkaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot