Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Услуги

Услуги В этом разделе пользователи могут предложить свои услуги в разных сферах деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2024, 00:30   #391
Nata Nata
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Nata Nata на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Хочу выразить благодарность ясновидящей и порекомендовать ясновидящую Эмели за ее ценную помощь. Я обратилась к ней для гадания на будущее, и я была поражена, насколько точно она описала то, что произошло в моей жизни. Ее предсказания сбылись, что придало мне больше уверенности в своем пути.
Кроме того, я также обратилась к Эмели для очищения от негатива. После обряда я почувствовала себя легче, а дела пошли в лучшую сторону. Эмели проявила профессионализм и заботу.
Если у вас есть неопределенности или проблемы, я рекомендую обратиться к Эмели. Ее контактный номер: +380500147707 Viber/WhatsApp.
Nata Nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 01:12   #392
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 22
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 10:57   #393
aleksandrovnao
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
aleksandrovnao на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Я хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Наталье Валерьевне за ее помощь и поддержку. Обратившись к ней в период жизненных трудностей, я получила ценные советы и предсказания.
Наталья обладает уникальным даром видения, который она применяет с высоким профессионализмом и вниманием к деталям. Ее предсказания были не только точными, но и вдохновляющими. Она помогла мне разобраться в сложной ситуации и найти пути к решению проблем.
Кроме того, я оценила ее доброжелательное отношение и готовность помочь в любое время. Общение с Натальей было приятным и комфортным, что создало атмосферу доверия и открытости.
Если у вас возникли трудности или вопросы, я рекомендую обратиться к Наталье. Ее контакты: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
aleksandrovnao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 16:30   #394
MariaSholc
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
MariaSholc на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Я недавно обращалась к Анжелике погадать на картах Таро. Мне понравилось как Анжелика гадает, рассказала все, что было (это действительно так, как она сказала). О настоящем, то что я спрашивала, отвечала на каждый вопрос, я не очень поверила, в то что сказала разведусь с мужем, я ей не поверила, но прошло два года и действительно муж ушел от меня нашел молодую женщину, я его не стала ни в чем просить. Мне Анжелика нагадала хорошее будущее, надеюсь все исполниться. Спасибо Вам за гадание.Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
MariaSholc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2024, 23:40   #395
raisakaton
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2024
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
raisakaton на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Хочу выразить своё восхищение гадалке Эмели. Её контактный номер для связи: Viber/WhatsApp +380500147707. Я обратилась к ней для дистанционного гадания через Вайбер, и мне было приятно узнать, насколько точно и честно она рассказала мне о моей жизни. Эмели предсказала будущие события, которые потом сбылись, что меня поразило. Я знаю, что она также проводит различные эффективные обряды, и уверена, что её помощь может значительно изменить жизнь к лучшему. Очень рекомендую Эмели всем, кто ищет поддержку и понимание в своих жизненных вопросах.
raisakaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2024, 11:02   #396
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 57
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Хочу посоветовать Вам человека от Бога - мага Адор Сергея Кобзаря. Он помог мне вернуть мужа, отстранил соперницу, восстановил отношения с мужем.У меня до этого была ситуация: муж начал задерживаться на работе,позже узнала что у него любовница есть,а потом вообще собрал вещи и ушел.На работе проблемы и вообще последнее время у меня была черная полоса.Посоветовала моя знакомая обратиться к Сергею Кобзарю он ей помог выйти замуж. Я в тот же день ей и набрала, поговорила и стало легче(он очень приятный человек) ,более светлого человека не встречала...по фотографии мое прошлое рассказал прям в точку.Благодаря ему и его обрядам мой муж вернулся,у нас очень теплые с ним отношения сейчас.На работе все наладилось.И вообще у меня сейчас очень все хорошо! Советую всем Сергея Кобзаря!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2024, 20:59   #397
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 22
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2024, 15:27   #398
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Яна, я не знаю, що б без вас робила!) Спасибі вам велике за обряд на досягнення мети, у мене все налагодилося протягом кількох місяців! Дуже мені подобається результат, одразу видно, що зроблено з душею і закладена дійсно сила! Буду вас рекомендувати знайомим і подругам своїм! +380 97 778 73 07 Viber/WhatsApp

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 09:41   #399
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 57
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Мой муж всегда меня любил и понимал.У нас все было хорошо, мы с ним были в браке 6 лет.Но прошлым летом, он решил уйти к другой.Которая сделала приворот.Я знала это точно.Подруга посоветовала Виктора Литовского. Я решила не думая обратиться к нему. Виктор мне погадал на картах рассказал мне мое прошлое и мою проблему, я поняла что у него есть дар и он сможет мне помочь.Просила его о помощи вернуть мужа в семью. Виктор Литовский это реальная помощь для тех кто ищет.За короткое время он смог вернуть моего мужа и отстранить любовницу.Поставил нам защиту.Я благодарна Виктору!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 16:16   #400
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Доброго дня, хочу поділитися своїм досвідом. переглядала дуже багато форумів у пошуках хорошої ворожки. і мене зацікавила Іра, вона ворожить дистанційно, і для мене це чудовий варіант, тому що часу вільного кудись їхати, ну взагалі немає. Відгуки на форумах про неї є і дуже хороші, ось я зважилася до неї звернутися, і залишилася дуже задоволена... Яна відмінна ворожка, вона розклала мою проблему по поличках і допомогла мені її вирішити. +380 97 778 73 07 вайбер телеграм.

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 11:53   #401
Jannaa
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
Jannaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Много ходила по гадалкам пока не попала к Наталье Валерьевне. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Натальи, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
Jannaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 18:41   #402
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Ворожіння дистанційно. Ворожка онлайн. Ворожіння таро онлайн. Зняття порчі по фото. Магічна допомога.Обряд на удачу.Зняти вінець безшлюбності. Змови. Обряди.Любовна магія.Лікування безпліддя.Повернути чоловіка.

+380 97 778 73 07 Viber/WhatsApp/Telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2024, 10:14   #403
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 57
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Последнее время я начала мой муж стал задерживаться на работе, часто стал приходить поздно домой. Его вроде бы подменили, не мой он и все…как чужой стал...где те делись чувства его, его отношение ко мне стало с каждым днем все хуже и хуже…в итоге дошло до того, что он мне сказал: я тебя не люблю, собрал вещи и сказал что не вернется. Я общалась со многими магами, гадалками, но результатов не было, мне становилось только хуже... как мне тогда было плохо. Мне посоветовала знакомая обратиться к магу Адор Сергею Кобзарю. Я к нему обратилась и он меня удивил тем что говорил все сам, потом спросил чего я хочу… кроме него конечно мне ничего не хотелось. После первых трех дней мне стало легче. Потом через несколько недель и мой муж вернулся. С Сергеем начинаешь верить в то, что невозможно. Рекомендую всем кому нужна помощь обращаться к Сергею Кобзарю!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2024, 08:35   #404
ALEKSANDRaYA
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2023
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ALEKSANDRaYA на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Недавно я опрощалась к гадалке ясновидящей Анжелики. У меня сбылось все, что сказала, я продала машину за одну неделю, получила два дня назад повышение на службе, но, я делала все что мне она тогда сказала, вот дословно. Не лезь, жди, терпи, не вступай в конфликты. Вот все сошлось, а потом поехала моя подруга, ей тоже эта ясновидящая сказала, что делать что бы получить желаемое, она не хотела развода с мужем, но подруга моя не стала вести себя как ей советовали, в итоге муж ее подал на развод. Поэтому от себя могу сказать, что по большей части многое, безусловно, зависит от нас самих. Но ясновидящая эта видит как- то такие пути, которые приведут к желаемому результату. Обращайтесь, вот ее номер телефона +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап Анжелика Вишневская.
ALEKSANDRaYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2024, 13:03   #405
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot