Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм > Мансарды, бары, номера

Мансарды, бары, номера Уютные пристанища местных жителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 20:47   #4171
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
а где макака???
зови его с огорода, может придет
Лапуля вне форума  
Старый 12.02.2011, 20:49   #4172
Мураня
Бессмертный
 
Аватар для Мураня
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 306
Мураня - весьма и весьма положительная личностьМураня - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Ну шо тут
__________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость
Мураня вне форума  
Старый 12.02.2011, 20:49   #4173
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Бультерьер Посмотреть сообщение
сматри, а то будет "фешина попа" битая)))
дадададад
Лапуля вне форума  
Старый 12.02.2011, 20:50   #4174
Бультерьер
Профи
 
Аватар для Бультерьер
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 286
Бультерьер скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Мураня Посмотреть сообщение
Ну шо тут
закос под президента? мы - бдим....

Цитата:
Сообщение от Фешуля Посмотреть сообщение
дадададад
уууумммм
__________________
Любовь моя, враг мой смертный,
грызи же свой горький корень.(с)
Бультерьер вне форума  
Старый 12.02.2011, 20:52   #4175
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

я на трошки пропала
Лапуля вне форума  
Старый 12.02.2011, 20:53   #4176
Бультерьер
Профи
 
Аватар для Бультерьер
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 286
Бультерьер скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Фешуля Посмотреть сообщение
я на трошки пропала
плохая девочка!!!!
__________________
Любовь моя, враг мой смертный,
грызи же свой горький корень.(с)
Бультерьер вне форума  
Старый 12.02.2011, 20:59   #4177
Мураня
Бессмертный
 
Аватар для Мураня
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 306
Мураня - весьма и весьма положительная личностьМураня - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

а я глинтвейнчиком балуюсь
__________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость
Мураня вне форума  
Старый 12.02.2011, 21:00   #4178
Бультерьер
Профи
 
Аватар для Бультерьер
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 286
Бультерьер скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Мураня Посмотреть сообщение
а я глинтвейнчиком балуюсь
одни мы с тобою остались
__________________
Любовь моя, враг мой смертный,
грызи же свой горький корень.(с)
Бультерьер вне форума  
Старый 12.02.2011, 21:04   #4179
Terminator
Избранный
 
Аватар для Terminator
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 296
Terminator скоро придёт к известностиTerminator скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

я в засаде
жду сиськи
Terminator вне форума  
Старый 12.02.2011, 21:10   #4180
Бультерьер
Профи
 
Аватар для Бультерьер
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 286
Бультерьер скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
я в засаде
жду сиськи
так?
Изображения
Тип файла: jpg c62753f28852.jpg (76.5 Кб, 8 просмотров)
__________________
Любовь моя, враг мой смертный,
грызи же свой горький корень.(с)
Бультерьер вне форума  
Старый 12.02.2011, 21:12   #4181
Мураня
Бессмертный
 
Аватар для Мураня
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 306
Мураня - весьма и весьма положительная личностьМураня - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Бультерьер Посмотреть сообщение
одни мы с тобою остались
__________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость
Мураня вне форума  
Старый 12.02.2011, 21:14   #4182
Бультерьер
Профи
 
Аватар для Бультерьер
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 286
Бультерьер скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Мураня Посмотреть сообщение

и Термик в засаде на сиськи
__________________
Любовь моя, враг мой смертный,
грызи же свой горький корень.(с)
Бультерьер вне форума  
Старый 12.02.2011, 21:17   #4183
Марлен
Избранный
 
Аватар для Марлен
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 87 раз(а) в 76 сообщениях
Настроение: Drunk
Вес репутации: 323
Марлен скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

QUOTE=Villian;69372]Дорогие жители страны у меня к вам просьба. Скажите пожалуйста Фешуле шо я ее люблю./QUOTE]

вот это признаниеIMGhttp_//s3.rimg.info/9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif/IMG]..(обзавидовалась)IMGhttp_//s4.rimg.info/0c1a85c33ba533091673545b0d36af4b.gif/IMG]
Марлен вне форума  
Старый 12.02.2011, 21:17   #4184
Villian
Профи
 
Аватар для Villian
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 313
Villian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Мураня Посмотреть сообщение
Ну шо тут
Вотєто правельній вопрос
Villian вне форума  
Старый 12.02.2011, 21:17   #4185
Мураня
Бессмертный
 
Аватар для Мураня
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 306
Мураня - весьма и весьма положительная личностьМураня - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Сиськи так сиськи...
IMGhttp_//pics.livejournal.com/atereshko/pic/0004g2wc/IMG]
__________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость
Мураня вне форума  
Закрытая тема

Метки
а в этом нет сомнений)))), а вы здесь все молодцы!))), а сирожа-молодец, а я просто красотун))))), алик самый преданный житель первой страны, есть люди с которыми общаться не хочется, есть у нас в стране хорошая девочка, йа стал утканосам, как мне все это надоело., кукочка самая-самая!, марлен и алик хорошие девочки, мураня плохая девочка, мураня хорошая девочка, опять никого нет!, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, танцует супер, у нас лучший президент!, что происходит?

« Предыдущей темы нет | Мансарда "У Зеленой тоски" »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved