Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2023, 16:05   #406
ninar
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ninar на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Напишу отзыв о ясновидящем Захаре. Он очень сильный маг. В ситуации когда у меня уже не оставалось надежды на спасение семьи он вернул мужа домой всего за неделю времени. Изначально видит проблему и предлагает разные пути решения. Захар очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда говорит даже имена. Результат был раньше оговоренного срока. Сейчас уже прошло больше двух лет как благодаря работе Захара муж вернулся, но отношения у нас в семье наполнены теплом и всё хорошо ладится. Поэтому и советую всем. Номер Захара +380954248510 и можно писать в Вайбер / Ватсап
ninar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2023, 23:24   #407
maskovaarina
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
maskovaarina на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Сделала диагностику у Марины. Буквально через несколько дней события потихоньку начали сбываться. Не знаю как описать... Но прям верю, что она видит то... Что обычным людям не под силу увидеть. Многое о чем говорила Марина в просмотре оказалась реальность в жизни. Диагностика очень подробная и объемная. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах и мужей возвращает. Вот оставляю её контакты +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram
maskovaarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 12:22   #408
anastasial
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
anastasial на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Не ожидала сама от себя, что оставлю тут отзыв о человеке, который действительно смог помочь мне в возврате любимого.ВЕДУНЬЯ-ЯСНОВИДЯЩАЯ не знаю как сказать на неё правильно,НО ОНА СМОГЛА РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ МНЕ.Имеет дар ясновидения, она увидела что была в браке и развелась, что двое детей,что сестра тоже в разводе.Вообщем когда она говорила, мурашки по коже от того что ВИДИТ.Я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ О ВОЗВРАТЕ МУЖЧИНЫ.Жила с ним 6 лет и все попусту.Взял и ушел.Я ХОЧУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ, так как она очень сильная и знаю что помогла не только мне.Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +38 093 007 14 93
anastasial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 13:58   #409
TaisiaSidNik
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
TaisiaSidNik на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Здравствуйте! Хочу посоветовать Анжелику, очень сильная гадалка ясновидящая. У меня три года назад пропал сын, ему 23 было. Я ходила к другим гадалкам, все говорили, нет в живых и мы с мужем, как бы в мыслях похоронили сына. А полгода назад моя подруга предложила мне пойти с ней к Анжелике, я решила пойти. Села гадать, а Анжелика мне, сразу сказала, что он живой и скоро я его увижу, мне ничего больше не надо было. А через три месяца, после гадания мой сын прибыл домой. Я рекомендую Анжелику. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
TaisiaSidNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 15:14   #410
evelinael
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
evelinael на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Муж, с которым мы прожили 15 лет, оставил меня ради другой женщины. Последние несколько месяцев нашей совместной жизни были отравлены подозрениями и одновременно отрицанием того, что происходит. В конце концов я обнаружила их переписку.Муж, которого я любила, переписывался с другой.Это меня парализовало.Мне очень было больно и я не хотела верить в это.Когда я с ним начала говорить он мне сказал что полюбил другую и уходит к ней.Своей семьей он пожертвовал ради другой женщины, которая на десять лет младше меня.Я не могла с этим смериться и хотела его вернуть.Пролистала кучу форумов пока не остановилась на Михаиле.Михаил очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда говорит даже имена. Результат был раньше оговоренного срока. Сейчас уже прошло больше года как благодаря работе Михаила – МУЖ ВЕРНУЛСЯ,отношения у нас в семье наполнены теплом и всё хорошо ладится. Поэтому и советую всем. Номер Михаила +380933782050 Вайбер / Ватсап
evelinael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 15:19   #411
Софія ....
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Софія .... на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Коли це все почалось,я залишила чоловіка в Україні сама поїхала до Польші.Пройшов місяць,а він вже знайшов собі нову дівчину ,за два місяця моєї сім'ї не стало....чоловік пішов ,я була в шоці...я не знала що мені робити ,куди звертатися ,як мені його повернуть...сльози кожен день,подруга яка була зі мною порадила мені ЛЮБУ...подзвонив до неі я особо не надіялися на якусь допомогу,але коли вона почала мені ворожити ,я зрозуміла Це людина від Бога.Як вона могла бачити такі речі я не знаю,навіть мій дім описала....я попросила про допомогу...зараз ми разом) я приїхала до України .Чоловік просив вибачення,говорив як любить...я дуже вдячна тобі ЛЮБА ,що ти мені допомогла зберегти мою родину .Я думаю вона одна така ...ось її номер +380936557592 Whats app/Viber
Софія .... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 19:14   #412
samojlovavalentina
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
samojlovavalentina на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Могу порекомендовать проверенную гадалку Эмму +38 098 009 84 00 (вайбер) обращалась к ней уже не один раз. Первый раз гадала она на картах и знаете, сказала все в точку и будущее на пол года предсказала и да все сбылось. Потом я обратилась к ней по другому вопросу, думаю а вдруг поможет и да я не ошиблась в ней. Мы с мужем были в разводе более 2-х лет, но все равно чувства к нему были очень сильные не знала как его вернуть. Но с помощью Эммы обряда это получилось. Муж вернулся и ждем пополнения. Эмма проверенная обращайтесь, контакт выше я написала.
samojlovavalentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 19:20   #413
alenaram
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alenaram на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Моя история для кого то покажется банальной, но для меня на то время была ужасна. К кому я только не обращалась. Но, помогла мне именно Варечка. От меня ушёл муж, ушёл довольно не красиво - ушёл к моей так называемой подруге. А я осталась с трехмесячным ребёнком на руках! Я была в аду пол года, просила умоляла. Все было бесполезно. Обращалась к трём гадалкам и нечего. Но, тот кто ищет тот всегда найдёт.
Девчули, и я нашла. Гадает она просто улёт! Как будто книгу читает, но когда начинает имена говорить становится не по себе. Мои девчата когда к ней звонили говорили тоже самое.
Вообщем, Девчули, муж мой вернулся, и признаётся в любви теперь, а особенно когда лежим ночью, он как обнимет, как прижмёт и говорит Алён, я люблю тебя ты ж любишь меня?) Вот в эти минуты я понимаю что я все правильно сделала. Варечка, спасибо тебе! Дай Бог тебе здоровья! Спасибо что помогаешь нам!
Вот ее номер +38632574828 вайбер/ватсап
alenaram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 19:20   #414
larisa8
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
larisa8 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Здравствуйте! Со скептицизмом можно относиться ко всему, пока сама не проверишь. Мне не до хорошего было когда муж ушел. И было без разницы как решать проблему — главное результат. И не важно к кому было обращаться. Искала долго человека, чтоб способности были очевидные. Среди многих гадалок и магов нашла Александра. Обратилась под видом погадать — запретил говорить что-либо. Ничего не спрашивая называл такие детали, что никто и близко знать не мог. Вплоть до имён. Попросила помочь и муж был через две недели дома. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
larisa8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 22:00   #415
ritaagibalova
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
ritaagibalova на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Добрый день !Решила оставить отзыв об одной гадалке, которая мне очень помогла.
Работает, как при личной встрече, так и дистанционно. Ирина мне погадала в начале, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой (обрядом), помогла, я очень ей благодарна. Я узнала о некоторых людей из своего окружения, на кого нужно особенно обратить внимание и быть с ними осторожнее и жизнь пошла в гору. Если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +380977355257 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
ritaagibalova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 23:55   #416
gorskovainna
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
gorskovainna на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Обратилась к ясновидящей Яне по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у гадалки. И знаете что? Я была в восторге! Яна рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через полгода все прекрасно сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Советую у кого проблемы, только к ней поможет. Её номер +380686828559 вайбер/ватсап
gorskovainna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 23:59   #417
Натали М
Профи
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я хочу посоветовать человека, который мне реально помог, когда я была на краю пропасти. Она меня в прямом смысле слова вытащила из петли, мне действительно не хотелось жить, не хотелось просыпаться утром - это был кошмар. Всё, что было в моей жизни - пошло под откос, мой любимый муж ушел, (и к кому!!!! видели бы вы) с работы уволили со скандалом, тут ещё отец запил и стал меня из дома выгонять. К счастью, судьба сжалилась надо мной, и послала мне человека, который перевернул всё с головы на ноги. Советую Галину! Вот её контакты Viber/WhatsApp/Telegram +380932261977
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 09:12   #418
AidaKim
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
AidaKim на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Не могла найти свою любовь, к кому я только не обращалась, никто не мог мне помочь. И вот свершилось чудо, я каким-то образом нашла в интернете контакты гадалке таро и ясновидящей Анжелики Вишневской и она мне помогла, сказала что у меня есть венец безбрачия!!! и когда она провела ритуал через 3 месяца я встретила свою любовь, мы очень счастливы с ним. я не пожалела, что обратилась именно к ней. Анжелика действительно сильный маг! вот оставляю контакты её +380975800235 Viber/WhatsApp
AidaKim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 18:19   #419
Aneta
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2022
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
Aneta на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Знаю, что найти хорошую гадалку в наше время - это не простая задача. Я в свое время побывала у многих, пока не попала к Неонелле. Чисто случайно нашла ее контакты на форуме. Она по настоящему одаренный человек, который использует свой дар на благо людям. Ее предсказания помогли мне найти брата, связь с которым я потеряла еще осенью прошлого года (он живет в оккупированном городе). Неонелла - проверенная гадалка, принимает в Киеве, но также проводит консультации и гадает на картах Таро дистанционно по WhatsApp, Viber (+380966643311)
Aneta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 20:07   #420
viktoriam
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
viktoriam на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Бывают ситуации и обстоятельства в жизни из ряда вон выходящие. Сложно без помощи тогда. Сейчас это понимаю и могу сказать, что мне повезло найти настоящего ведающего человека, который может дать ответы на вопросы и поможет решить проблемы, поможет вернуть своё. Такой человек есть и это гадалка Яна, она реально помогает. Обращайтесь к ней +38 097 778 73 07 тел/ватсап/вайбер
viktoriam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot