Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2023, 16:41   #406
vika е
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
vika е на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Добрый день! Мне подруга предложила с ней обратится за компанию погадать на картах Таро к Дарье. Я гадала впервые и очень была удивленна сказанным. Дарья рассказала, что происходило со мной год назад и что происходит сейчас, сказала чего остерегаться в будущем и как мне поступить в дальнейшем, чтобы избежать неприятностей. После гадания у Дарьи, я рассказала маме, как раз в это время у мамы на работе были неприятности с начальством. Моя мама обратилась к Дарье погадать за работу и попросила её, повоздействовать как-то на начальника. Дарья все сделала, что просила мама. У мамы на работе все прекрасно, даже ей предложили высокооплачиваемую работу. Мама очень довольна, что нашла Дарью, теперь она обращается к ней если у нее какая-то сложная ситуация. Рекомендую и сама буду обращаться! Вот её контакты +380996826298
vika е вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2023, 16:45   #407
ДИНА ....
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2023
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
ДИНА .... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Моя РЕКОМЕНДАЦИЯ будет о ведуньи ОРИСИ . Я напишу здесь в вкратце о том что было и как она помогает...НУ ВО ПЕРВЫХ, СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ И ВСЕ ЧТО ОНА МНЕ СДЕЛАЛА.Я любила и люблю своего мужа и очень хотела жить как семья...»Другая женщина» вот что нам мешало.Я обратилась к ОРИСИ .ОРИСЯ ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ И ПРИШЛИ МНЕ НА ПОМОЩЬ.ОРИСЯ делает обряды и видит прошлое и будущее.Дар у неё от родных.Прошло время как она и сказала и как делала и он вернулся.Мы вместе, поставила замок на семью сразу.Вообщем, кто прочитал мой отзыв, я советую ОРИСЮ. Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +38 093 007 14 93 (ватсап /вайбер). (Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.
ДИНА .... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 01:45   #408
antoskinaelena
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
antoskinaelena на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Очень много мошенников в последнее время выставляют себя за настоящих потомственных гадалок, и что бы не попасться на таких советую обращаться только к проверенным людям, таким как Марина. Вот её контакты +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram
antoskinaelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 08:57   #409
VladaEroxin
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
VladaEroxin на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Я работаю в крупной финансовой компании, менеджером. С работой и деньгами все отлично, но вот с личной жизнью не получалось. Влюбилась в начальника нашего отдела, он молодой, симпатичный, интересный, а самое главное, не женатый. Сама дала ему понять, что не против отношений, но он делал вид, что не понимает. Через полгода бесплотных попыток решила обратиться к гадалке, и нашла Анжелику (мне ее родственница моя давно советовала). Буквально через месяц после общения с Анжеликой, мой начальник сам начал за мной ухаживать, проявлять знаки внимания. Мы уже несколько месяцев вместе и планируем осенью пожениться. Кому нужна помощь действительно сильной гадалки, обращайтесь к Анжелике, вот ее телефон и Ватцап, Вайбер +38 097 58 00 235.
VladaEroxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 11:43   #410
larisayu
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2023
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
larisayu на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

ВСЕМ СОВЕТУЮ ГАДАЛКУ ЛИЛИЮ!!!!!Я НЕ КОГО НЕ СОБИРАЮСЬ РЕКЛАМИРОВАТЬ.Я НЕ РАЗ ПОПАДАЛАСЬ НА РАЗНЫХ»ШАРЛАТАНОВ».ЛИЛИЯ ВЕРНУЛА МОЕГО МУЖА,ПОМОГЛА МНЕ УБРАТЬ ПРИВОРОТ,КОТОРЫЙ ДЕЛАЛА НА МЕНЯ МОЯ СТАРАЯ ЗНАКОМАЯ НЕ ДОБРОЖЕЛАЕМАЯ..ОХ СКОЛЬКО Я НАСТРАДАЛАСЬ,СКОЛЬКО ПЕРЕЖИЛА.ПОСЛЕ РАБОТЫ С ЛИЛЕЙ СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО ТЕПЕРЬ.ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ ВСЕГДА СВЯЗЬ.ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО.МОЯ МАМА К ЕЕ БАБУШКИ ЕЩЁ ХОДИЛА,КОГДА ТА ЖИВА БЫЛА.КОМУ НЦЖНА ПОМОЩЬ ВСЕ СОВЕТУЮ ЛИЛИЧКУ-+380638055486(звоните на вайбер или ватсап,она всегда отвечает)..
larisayu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 16:56   #411
marinaorlenko
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
marinaorlenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Спасибо Дарье за помощь в поиске выхода из сложной жизненной ситуации. Пользуюсь услугами такого рода впервые, всегда боялась шарлатанов и не верила в такого рода специалистов, внутренний голос подсказал ее и я ничуть не разочаровалась. Настоящий видящий человек. Дала мне множество советов, разложила мою казалось бы безвыходную ситуацию по полочкам, поддержала, утешила, сделала диагностику, чистку меня и дома, чувствую себя обновленной и надеюсь все у меня будет ещё лучше. Благодаря ей я движусь вперёд, моя семья выходит из кризиса, обрела спокойствие и цели. Чувствовала ее присутствие на протяжении всего нашего общения, да и сейчас чувствую. Постоянно на связи. Рекомендую и сама буду обращаться! Вот её контакты +380996826298 можно написать на WhatsApp/вайбер
marinaorlenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 19:48   #412
Tatana K
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Tatana K на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Я советую вам гадалку Эмму, которая помогла вернуть мне человека без которого я потеряла смысл жизни ! Я сейчас живу в другой стране, но я ей доверилась, потому что я уже не знала что делать, и все это происходило дистанционно. Она показала мне обряд по видео, я была в шоке от увиденного! Это не передать словами! Человек действительного знает своё дело. Я советую всем кому нужна магическая помочь либо расклад на картах. Это все испытанное на мне и на других моих знакомых. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер +38 098 009 84 00
Tatana K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 21:41   #413
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Присоединяюсь к положительным отзывам об это замечательном человеке о гадалке Александре. Я совсем недавно была у нее на приеме. Сказать, что она помогла... значит ничего не сказать! Пошла у меня в жизни какая то черная полоса, казалось уже ничего хорошего и не будет, все валилось из рук, на работе плохо, дома ссоры, скандалы, друзья отвернулись, будто я им что сделала. Не видела выхода уже и тут мне подруга посоветовала Александру как опытную гадалку. Боялась я сначала, не верила... Но при первой же встрече она мне показалась очень добрым и искренним человеком. Сделала она мне заклинание на удачу. И уже буквально через неделю все как-то само собой стало налаживаться. На работе пошло в гору, в семье царит гормония и друзья в гости стали заглядывать. Для тех, кому необходимо, делюсь ее номером телефона:+38 0681259803.
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 13:52   #414
margaritatrusina
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
margaritatrusina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Предсказательница Мария очень хорошая гадалка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! Вот контакты её для записи на прием: +1 (847) 790-2017 пишите лучше на Viber или WhatsApp.
margaritatrusina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 17:21   #415
annaver
Пользователь
 
Регистрация: 21.07.2023
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
annaver на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

ИЩИТЕ ПОМОЩЬ?НАСТОЯЩЕГО МАГА ГАДАЛКУ?ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ УЖЕ КО ВСЕМ ОБРАЩАЛИСЬ- тогда я вам советую реальную волшебницу!!!
И это не какой то развод, она помогает и я в этом убедилась на все 100%.
ОРИСЯ ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ВСЕМ всем вас советую.ВЫ МОЯ ВОЛШЕБНИЦА!
Я была у многих- но некто не смог помочь.
Мой муж, после долгих лет совместной жизни, просто взял и ушел к своей маме. Скандалы, ссоры , я уже от этого очень устала.Дети все это видели.Обратившись тут к многим, потеряла уже надежду и веру , что кто-то поможет.
ОРИСЯ СПАСИБО ВАМ МАЛО СКАЗАТЬ.ВЫ МОЙ АНГЕЛ!!!
Кто устал искать помощи, пускай ОРИСЯ будет для вас надеждой, ведь у неё и вправду есть дар!! Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +38 093 007 14 93 (ватсап /вайбер). (Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.
annaver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 10:43   #416
nadegdan..
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2023
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
nadegdan.. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Мой муж работал руководителем в представительстве одной иностранной компании. Неожиданно его руководство сократило местные филиалы, и прибыль компании стала резко падать. За спиной моего мужа воровали его подчинённые, а руководство спрашивало с него самого. Муж начал особенно много выпивать, потерял уверенность, его уже хотели уволить. Лилию я нашла на одном из форумов, потому что хотела понять, что будет дальше. После визита к Лилии у нас всё довольно быстро наладилось, муж пить перестал, и на работе у него всё наладилось. Я очень благодарна Лилии и я даже не думала, что можно всё так быстро устроить. Её номер кому надо +380638055486 (звонить на вайбер/ватсап)
nadegdan.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 13:49   #417
Ника08
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Ника08 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви.Мне 46.И я не верила в сказку.Был брак и не один.Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально.Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать.У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело.И обратилась к гадалке, за что ей благодарна.Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть.Так и произошло.Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ.. Вот ее телефон Яна +380 68 682 85 59 (Whats app/Viber/Telegram)
Ника08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 07:08   #418
VikaIII
Пользователь
 
Регистрация: 15.07.2023
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
VikaIII на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Зашла сюда для того чтобы поделится и помочь таким же людям как и я.У меня была прекрасная семья,отношения,любищий муж.Жили в радости и понимании 5лет.Но вдруг появилась у него женщина.Решил уйти з семьи.Я не знала что мне делать, ведь сколько вместе и ребёнок.Подруга посоветовала одну гадалку.Решила попробовать,зовут Орися !!!Большое ей спасибо.Она спасла меня .Жить вообще не хотелось,но благодаря ей , муж вернулся и у нас все хорошо...Вот ее тел.+38 093 007 14 93 (Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер
VikaIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 12:53   #419
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одного настоящего ясновидящего Виктора Литовского. Я очень давно искала человека, который мне помог бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я ко многим обращалась.Многие оказались мошенниками. Но я все равно искала и нашла через знакомых Виктора. Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к нему. Он работает честно! Мне в моей тяжелой ситуации только он помог, благодаря его обрядам мне удалось избежать развода и ухода мужа. Виктор сделал все что в его силах чтобы мой муж вернулся в семью ко мне и детям! Поэтому рекомендую всем Виктора Литовского!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 20:12   #420
InnaRad1
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
InnaRad1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Анжелика очень хороший таролог. Говорит правдивые вещи. Раньше посещала человека, который смотрел по руке. Поговорив по телефону с Анжеликой решила увидеться с ней и не прогадала. Она как-то по своему смотрит, расклад своеобразный. Но зато четкий, практически все как есть. Мне после общения с ней, стало , как вы сами понимаете, более менее ясно. Обращайтесь, советую телефон вайбер/вотсап +38 097 58 00 235.
InnaRad1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot