
|
|
#4246 | |
|
Избранный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#4247 |
|
Бессмертный
|
|
|
|
|
|
#4248 |
|
Профи
|
|
|
|
|
|
#4249 |
|
Бессмертный
|
говорю, хулиганье
|
|
|
|
|
#4250 |
|
Профи
|
Хочу сказать всем спасибо за общение и попращаться, всем желаю счастья и удачи.
|
|
|
|
|
#4251 |
|
Бессмертный
|
IMGhttp_//photofile.ru/photo/fishki_net/3677537/82387020.jpg/IMG]
|
|
|
|
|
#4252 |
|
Бессмертный
|
|
|
|
|
|
#4253 |
|
Избранный
|
|
|
|
|
|
#4254 |
|
Профи
|
|
|
|
|
|
#4255 |
|
Избранный
|
|
|
|
|
|
#4256 |
|
Бессмертный
|
Хочу заметить, что глинтвейн таки хорошо вставляет
|
|
|
|
|
#4257 |
|
Избранный
|
|
|
|
|
|
#4258 |
|
Профи
|
|
|
|
|
|
#4259 |
|
Избранный
|
QUOTE=Villian;69536]Хочу сказать всем спасибо за общение и попращаться, всем желаю счастья и удачи./QUOTE]
чао-какао! QUOTE=Terminator;69539]пока непонятно... B]Кобзон, Элтон Джон и Скорпионс пока отказались.../B] это ж какенные стадионы для хора надо арендовать?/QUOTE] повезло) QUOTE=Мураня;69537]IMGhttp_//photofile.ru/photo/fishki_net/3677537/82387020.jpg/IMG]/QUOTE] мне такое нельзя смотреть..мне всех жалко... |
|
|
|
|
#4260 |
|
Бессмертный
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|