Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм > Мансарды, бары, номера

Мансарды, бары, номера Уютные пристанища местных жителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 22:24   #4246
Марлен
Избранный
 
Аватар для Марлен
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 87 раз(а) в 76 сообщениях
Настроение: Drunk
Вес репутации: 323
Марлен скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Теги
буля ревнует фешу), итить его в качель, любофф, макака, марлен ревнует президента), мураня милая, никто меня не любит(, ну шо тут?, ой шо тут за ппц!, сиськи в студию!, сиськи пиво и жратва - наши лучшие друзья!!!, терминатор бабник, терминатор хочу, феша, феша - любовь, фешина попа, фулиганьё, шо за хрень?, я люблю булю!, я не гинеколог но посмотреть могу
кто тут развлекается?
Марлен вне форума  
Старый 12.02.2011, 22:25   #4247
Мураня
Бессмертный
 
Аватар для Мураня
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 306
Мураня - весьма и весьма положительная личностьМураня - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
кто тут развлекается?
мне тоже интересно
__________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость
Мураня вне форума  
Старый 12.02.2011, 22:26   #4248
Бультерьер
Профи
 
Аватар для Бультерьер
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 286
Бультерьер скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
кто тут развлекается?
уморили)))
__________________
Любовь моя, враг мой смертный,
грызи же свой горький корень.(с)
Бультерьер вне форума  
Старый 12.02.2011, 22:26   #4249
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

говорю, хулиганье
Allik вне форума  
Старый 12.02.2011, 22:28   #4250
Villian
Профи
 
Аватар для Villian
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 313
Villian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Хочу сказать всем спасибо за общение и попращаться, всем желаю счастья и удачи.
Villian вне форума  
Старый 12.02.2011, 22:30   #4251
Мураня
Бессмертный
 
Аватар для Мураня
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 306
Мураня - весьма и весьма положительная личностьМураня - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

IMGhttp_//photofile.ru/photo/fishki_net/3677537/82387020.jpg/IMG]
__________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость
Мураня вне форума  
Старый 12.02.2011, 22:30   #4252
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Villian Посмотреть сообщение
Хочу сказать всем спасибо за общение и попращаться, всем желаю счастья и удачи.
а шо дальше?
Allik вне форума  
Старый 12.02.2011, 22:30   #4253
Terminator
Избранный
 
Аватар для Terminator
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 296
Terminator скоро придёт к известностиTerminator скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
кого пердюсировать будешь?)))))))))))))
пока непонятно...
Кобзон, Элтон Джон и Скорпионс пока отказались...
Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
идея! создавай из них хор)
это ж какенные стадионы для хора надо арендовать?
Цитата:
Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
кто тут развлекается?
кстати да
Terminator вне форума  
Старый 12.02.2011, 22:30   #4254
Бультерьер
Профи
 
Аватар для Бультерьер
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 286
Бультерьер скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Villian Посмотреть сообщение
Хочу сказать всем спасибо за общение и попращаться, всем желаю счастья и удачи.
ммм? шо?
__________________
Любовь моя, враг мой смертный,
грызи же свой горький корень.(с)
Бультерьер вне форума  
Старый 12.02.2011, 22:31   #4255
Terminator
Избранный
 
Аватар для Terminator
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 296
Terminator скоро придёт к известностиTerminator скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Villian Посмотреть сообщение
Хочу сказать всем спасибо за общение и попращаться, всем желаю счастья и удачи.
Спасибо! Ты надолго?
Terminator вне форума  
Старый 12.02.2011, 22:32   #4256
Мураня
Бессмертный
 
Аватар для Мураня
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 306
Мураня - весьма и весьма положительная личностьМураня - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Хочу заметить, что глинтвейн таки хорошо вставляет
__________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость
Мураня вне форума  
Старый 12.02.2011, 22:35   #4257
Terminator
Избранный
 
Аватар для Terminator
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 296
Terminator скоро придёт к известностиTerminator скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Мураня Посмотреть сообщение
Хочу заметить, что глинтвейн таки хорошо вставляет
куды?
Terminator вне форума  
Старый 12.02.2011, 22:35   #4258
Бультерьер
Профи
 
Аватар для Бультерьер
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 286
Бультерьер скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Мураня Посмотреть сообщение
Хочу заметить, что глинтвейн таки хорошо вставляет
карош пьянствовать)
__________________
Любовь моя, враг мой смертный,
грызи же свой горький корень.(с)
Бультерьер вне форума  
Старый 12.02.2011, 22:35   #4259
Марлен
Избранный
 
Аватар для Марлен
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 87 раз(а) в 76 сообщениях
Настроение: Drunk
Вес репутации: 323
Марлен скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

QUOTE=Villian;69536]Хочу сказать всем спасибо за общение и попращаться, всем желаю счастья и удачи./QUOTE]

чао-какао!
QUOTE=Terminator;69539]пока непонятно...
B]Кобзон, Элтон Джон и Скорпионс пока отказались.../B]

это ж какенные стадионы для хора надо арендовать?

/QUOTE]
повезло)
QUOTE=Мураня;69537]IMGhttp_//photofile.ru/photo/fishki_net/3677537/82387020.jpg/IMG]/QUOTE]

мне такое нельзя смотреть..мне всех жалко...
Марлен вне форума  
Старый 12.02.2011, 22:37   #4260
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
чао-какао!

повезло)


мне такое нельзя смотреть..мне всех жалко...
чаво жалко?
лежит в теплом одеяльце, чистенький, сонный))))
Allik вне форума  
Закрытая тема

Метки
а в этом нет сомнений)))), а вы здесь все молодцы!))), а сирожа-молодец, а я просто красотун))))), алик самый преданный житель первой страны, есть люди с которыми общаться не хочется, есть у нас в стране хорошая девочка, йа стал утканосам, как мне все это надоело., кукочка самая-самая!, марлен и алик хорошие девочки, мураня плохая девочка, мураня хорошая девочка, опять никого нет!, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, танцует супер, у нас лучший президент!, что происходит?

« Предыдущей темы нет | Мансарда "У Зеленой тоски" »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved