Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2023, 11:25   #31
Veronik
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Veronik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Доброго дня! Обращалась ко многим за помощью, столько сил, растрат и слез! Душа моя не знала покоя. Проблема с дочерью мне не давала покоя. Моя дочь не могла найти себе парня, ей 35, а она одна. Были ребята, но не надолго. Ко многим я обращалась, но никто не смог помочь мне. Последняя надежда во мне не угасла, я обратилась к Виктору Литовскому, посоветовала моя знакомая. Он не только человек с магическими способностями, но и просто хороший человек! Все рассказывает сам. Называет даты, имена, описывает ситуации. Я в восторге от него! Люди, мой совет вам: если у вас есть проблемы, обращайтесь только к Виктору Литовскому, не боясь ничего! Он поможет в любой ситуации! Спасибо ему от чистого материнского сердца!Сейчас у моей дочери все хорошо, после того как я обращалась к Виктору и он провел нужный обряд. Через время он встретила парня и они встречаются уже полгода.
Veronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 22:36   #32
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

- [ ]

Очень долго искала гадалку которая может нагадать будущее. Перепробовала очень много разных никого толкового не попадалось. Однажды встретила в интернете объявление Яны о гадании, тут же написала ей. И о чудо!!! Все что мне предсказала Яна сбылось слово в слово. Я просто была в шоке от таких знаний, и конечно же возвращалась к ней уже сотни раз по этому и другим вопросам.
Поэтому от чистого сердца советую всем гадалка Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм)
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2023, 10:06   #33
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Доброго времени суток. В семье были неприятности, куча проблем навалилось сразу. Не понимала как искать выход из сложившейся ситуации. С мужем постоянные скандалы. Обратилась за помощью к ясновидящему и магу Адор Сергею Кобзарю. И он помог мне всё исправить и рассказал что делать, чтобы больше этого не повторилось. Все его предсказания сбылись. Кому нужна реальная помощь обращайтесь к нему. Еще раз огромное спасибо Сергею Кобзарю за помощь! Не стесняйтесь обратиться к нему, он поможет вам!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 07:27   #34
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Доброе утро. Я хочу поделиться контактами одной женщины - экстрасенса Ирины. У меня были проблемы со сном, плохо спала, кошмары, бессонница. Похудела на 10 кг(рост 167, а вес 50). Выглядела не очень. Кожа и кости одни одним словом. И муж начал искать человека который сможет помочь, ведь лекарства и лечение не помогали. Вот нас посоветовали обратиться к Ирине. И она помогла. Спасибо. Работает дистанционно. Вот её контакты 380977355257.
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 13:51   #35
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Я обращалась к гадалке Яне, дочь собЯналась в Италию на работу, а меня терзали сомнения. Яночка сделала расклад, и дала совет отговорить дочь потому что её там ждут неприятности связанные с женщиной и документами. Моя девочка конечно же не послушалась, в итоге попала, грубо говоря, попала в рабство. Я снова позвонила к Яне и она сказала каким путём вся разрешится, ой, долго писать... Вобщем обращайтесь не пожалеете+38 068 682 85 89
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 08:01   #36
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Доброе утро. У меня была очень тяжёлая ситуация в жизни - на работе, дома(в отношениях). Не знала куда мне обратиться, тут мне одна знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Работа с ней мне понравилась, она рассказала все и провела обряды. И через некоторое время все наладилось - на работе и дома. Муж стал опять приделать мне внимание. Спасибо. Она принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2023, 11:49   #37
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Всем здравствуйте!я хочу очень поблагодарить Виктора Литовского за то, что помог мне вернуть мужа. Всё началось с того, что у нас с мужем пошли периодические скандалы, мы стали как чужие, и муж однажды собрал вещи ушел из дома, оставив мне маленького ребенка. Сначала я пыталась его вернуть сама, звонила и писала, но результат был нулевой. Прошло два месяца а он так и не вернулся. Я обратилась к Виктору по совету знакомой. После сеанса мне стало заметно легче, я стала уверенней себя чувствовать, потому что уже пошла работа над возвратом отношений. Это был настоящий шок, когда спустя 2 недели мы уже стали общаться с ним, он стал как раньше проявлять внимание и интересоваться как у меня и у ребенка дела. А спустя ещё две недели он вернулся к нам в семью с извинениями. Прошло уже почти полгода с того момента и надо признать мы стали другими. Между нами снова любовь и взаимопонимание! Большое спасибо за это Виктору Литовскому!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2023, 15:49   #38
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Хочу посоветовать вам гадалку Ирину. У меня была очень серьезная ситуация - и на работе , дома и по здоровью. Уже не знала куда обратиться. Тут одна знакомая рассказала как у нее тоже были проблемы и Ирина смогла ей помочь. После нескольких наших встреч начало все возвращаться обратно - здоровье вернулось, на работе и дома все стало нормально. Я ей безмерно благодарна. Она принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 13:34   #39
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 57
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Мне очень помог Сергей Кобзарь! Он экстрасенс с большой буквы и маг Адор! Я нашла его по отзывам, так вот он мне помог сохранить семью и выбраться из черной полосы. Опыт у него большой, он очень хорошо гадает, даже рассказывать ему ничего не нужно, он сам все видит по картам и говорит прямо как есть. Мне он очень помог, за что я ему благодарна. Он при помощи одного сеанса избавил меня от сглаза и моя жизнь поменялась, точнее вернулась в прежнее русло, и все стало на свои места, на работе избавилась от проблем, в личной жизни тоже все наладилось. Так что всем советую этого экстрасенса.
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 22:17   #40
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Ніколи б у житті не подумала, що піду до ворожки, але так склалися обставини. Чесно кажучи, жодного разу не пошкодувала про те, що за порадою звернулася до Анджели. До неї ще зверталася моя мама і завжди говорила про неї тільки хороше, та й узагалі про неї багато хто в нас говорить, багатьом вона допомогла. Вона дійсно добре працює і допомагає людям. Анджела дуже здивувала своїм ворожінням, багато що сказала за мене, за мою сім'ю, за моїх близьких. Імена сказала моїх не доброзичливців. Чесно скажу була в шоці. І ще сама сказала навіщо я до неї звернулася і тут мені взагалі не по собі стало, звідки вона все дізналася?! А на той момент у мого чоловіка з'явилася коханка, що тільки я не робила, щоб їх розлучити, але, на жаль, ніяк, і тільки за допомогою , її обряду і дару ми змогли зруйнувати стосунки цієї не нормальної парочки. І через місяць чоловік уже був зі мною, я пробачила, а як іще потрібно було, адже в нас 3 дітей і віддавати якоїсь не збираюся. Спасибі що прочитали мій відгук, аж самій приємно, що написала про Анджелу, то не знаю як віддячити їй. Миру Вам усім! Ось її номер +380 68 682 85 59.Whats app/viber/telegram


Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 13:02   #41
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Хочу выразить большую благодарность Виктору Литовскому, который помог мне в одной ситуации... как только я встречала какого-то мужчину, влюблялись и начинали встречаться проходило несколько месяцев и они уходили от меня. Я хорошая, спортивная, хорошая работа… я не понимала что со мной не так. Решила обратиться к экстрасенсу. Долго искала если честно..и нашла сильного. Он меня удивил тем, что сразу начал говорить имена моих родных, потом сказал в чем причина того что я постоянно одна, и мы начали работать. И вот я пишу уже замужем. Решила написать отзыв, потому что понимаю что я не одна такая. Советую всем обращаться к Виктору Литовскому!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 15:00   #42
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Залишаю свій відгук і подяку Анжеле. Звернулася до неї з такою проблемою, останнім часом чоловік став віддалятися від мене, нещодавно весь свій вільний час він проводив зі мною, а тепер у нього постійно невідкладні справи. І самі стосунки стали іншими. Став пізно повертатися з роботи додому запах жіночих парфумів, але сліди помади на комірі сорочки це вже занадто! Я тоді зрозуміла що якщо я нічого не зроблю то я його втрачу. Декілька разів робила приворот у домашніх умовах) ефект нульовий, замовляла приворот у магів, але й вони результатів не принесли, тільки гроші на вітер хоч і не більше. І тоді я стала цікавитися у друзів і знайомих хто знає хорошого екстрасенса або ворожка і мені порадили звернутися до Анжели. Найцікавіше те, що кілька людей порадили саме її, я вбила в гуглі її номер і знайшла тисячу позитивних відгуків про неї. І вже тоді я була впевнена, що вона зможе розв'язати мою проблему, так і сталося, допомогла в найкоротші терміни. не безкоштовно, звісно, але ціни не захмарні, в межах розумного. Зате результат який! Зараз чоловік ласкавий люблячий а пристрасті хоч відбавляй!) тому я рекомендую Анжелу і пишу тут її номер +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 00:10   #43
Катерина#
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2024
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Катерина# на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своим удивительным опытом работы с гадалкой по имени Нина.
Когда я оказалась в трудной ситуации, связанной с личной жизнью, я решила обратиться к гадалке в поисках ответов и направления. Благодаря рекомендации знакомых, я обнаружила Нину, и это было настоящим благословением.
Нина обладает уникальным даром, который стал для меня настоящим источником мудрости и понимания. Её предсказания точны и глубоки, она быстро раскрывает суть проблемы и предоставляет реальные рекомендации для решения.
Особенно впечатлил меня её чуткий подход и искреннее желание помочь. Нина не просто гадалка, она настоящая поддержка в трудные времена. Её слова вдохновляют и наполняют уверенностью в будущем.
Связаться с Ниной оказалось легко, используя номер +380962580803. Она открыта для вопросов, внимательно слушает и предоставляет исключительно положительный опыт работы с ней.
Если вы ищете истинного профессионала с уникальным даром, рекомендую обратиться к гадалке Нине. Её мудрость и понимание сделают ваш путь более ясным и уверенным.
Катерина# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 12:52   #44
Яна Яна
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2024
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Яна Яна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Добрый день! Я хочу выразить благодарность и поделиться своим положительным опытом общения с Мариной – талантливой тарологом и чуткой провидицей. В моей жизни возникла ситуация, требовавшая особого внимания и решения, и именно в этот момент я обратилась за помощью к Марине.
Марина проявила удивительное понимание и чуткость, когда разложила карты Таро. Ее разъяснения и толкования были не только глубокими, но и доходчивыми. Она поделилась деталями и объяснила каждый аспект ситуации, что позволило мне четко понять, как поступить в дальнейшем. Ее предупреждения об опасностях были весьма ценными и помогли мне избежать потенциальных трудностей.
Марина – не просто провидица, но и очень отзывчивая, добрая женщина, готовая помочь. Я чувствовала ее поддержку на каждом этапе, и это создало особую атмосферу доверия.
Если кому-то нужна профессиональная помощь и поддержка в решении жизненных вопросов, я рекомендую обратиться к Марине. Ее контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp). Уверена, что ее мудрость и интуиция помогут и вам, как и мне.
Яна Яна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 09:28   #45
Вита Злолотова
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2023
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Вита Злолотова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Если нужна сильная гaдалка провидица, то советую Анжелику Вишневскую. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых, гадает хорошо, сама все рассказывает, без наводящих вопросов и тд . Во- вторых, работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Анжелика устранила мою соперницу за три недели, как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап
Вита Злолотова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot