Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2016, 14:19   #31
Palomnik
Местный
 
Аватар для Palomnik
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Тополь-2
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 272
Palomnik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Интересно, как относятся модераторы к рекламным постам всяких ботов?
Palomnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 14:24   #32
Обереги амулеты
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Обереги амулеты на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Каждый имеет свои способы защиты от сглаза: кто-то вяжет красную нить на запястье, кто-то идет к магам и колдунам, мы же предлагаем Вам самый простой и не менее эффективный способ – камни-амулеты от сглаза с кровью шамана vk.com/isa.shaman.Амулет - мощнейшее оружие, аккумулирующее магнетические силы, призванное защищать человека от бед и несчастий, в том числе и от сглаза. Энциклопедист Плиний дал ему такое определение: "Предмет, отгоняющий от человека беду". Поэтому, надевая на себя амулет, вы можете чувствовать себя в безопасности.
Если вы действительно хотите себя защитить от дурного глаза или проклятий, то лучше приобрести амулет заговоренный на крови шамана. При изготовлении ритуального амулета шаман собственной кровью настраивает АМУЛЕТ на свою волну. В магических обрядах кровь выполняет функцию своеобразного катализатора. Благодаря ей, шаман высвобождает поток энергии, который обладает огромной силой и способен значительно усилить действие проводимого обряда. В опытных руках эти силы способны изменять окружающую человека действительность. К тому же через определенные заговоры и ритуалы кровь впитывает в себя ту программу, которую вкладывает в нее шаман. После заговаривание крови включается внедренная шаманом программа, которая способна изменить судьбу человека. После такой процедуры амулет заряжается нужной программой и настраивается на энергетику своего хозяина. Практикуется как полное окрашивание талисмана, так и символическое. Так что пугаться не стоит, крови потребуется совсем немного (вполне достаточно будет обычного прокола пальца булавкой). Зато прошедший эту процедуру оберег станет для вас надежной защитой от многих неприятностей.
Переплетение вашей энергетики и крови и силы шамана, заключенные в камне, руне и другом предмете создаст мощный защитный купол, который не позволит никому пробиться к вашей душе, сминая вашу ауру. Проведенные по всем правилам ритуал с кровью сделает так, что Амулеты помогут вам обрести счастье в семейной жизни, удачу, вы можете без страха начинать любое дело. Они могут принести позитив в самых разных делах - успех в торговле или карьеру на работе, защитить дом или принести отличные доходы помогут вам разбогатеть. отгонят страх, принесут плодородие, победу и достаток. Если девушке не везет с мужчинами, то ей обязательно помогут амулеты. Более того, если в них верить - спасут они и от бесплодия. Амулеты для привлечения денег призваны притягивать денежную энергетику в пользу обладателя амулета. Амулеты на деньги, как правило, настроены на частоту энергии денег, и ведут своего обладателя в нужное место и в нужное время. Практически все древние народы использовали для своего материального благополучия как магическими предметами, так и заклинаниями. Действовать амулеты и талисманы будут только тогда, когда вы напитаете их своей энергией при помощи шамана.
Главное правило ношения амулета – он работает только тогда, когда находится на виду, отражая негатив при непосредственном контакте. То есть если на вас посмотрит человек с недобрым взглядом, то он будет отражен. Если же амулет будет спрятан, он не сможет вступить в борьбу за ваше светлое будущее и доброе здоровье.
Если ваш амулет раскололся, значит, он выполнил свою миссию и отразил очень сильный сглаз или порчу. Мысленно поблагодарите амулет за службу и в срочном порядке обзаведитесь новым.
Обереги амулеты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 23:44   #33
moyapochta860
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
moyapochta860 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Цитата:
Сообщение от Palomnik Посмотреть сообщение
Интересно, как относятся модераторы к рекламным постам всяких ботов?
Это не реклама, это люди делятся своими историями.
moyapochta860 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 16:24   #34
Лиза96
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 153
Лиза96 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Я конечно дико извиняюсь, но имхо ПРАВОВЕРНАЯ и ВОРОЖКА вещи не совместимые....
Лиза96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 18:30   #35
Ирина2202
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 151
Ирина2202 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Добрый вечер) Мне очень помогла Анастасия,она гадает на картах Таро,на игральных картах, по фотографиям, на рунах, по ладони,делает обряды на похудение,обряды на деньги,снимает порчу, сглаз,негатив, ее контакты: почта: nastyasvetlaya@ukrnet, страница вк 313264908
Ирина2202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 19:30   #36
alinagagarina
Пользователь
 
Аватар для alinagagarina
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 155
alinagagarina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мартиса Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста , как правильно гадать на воске и воде ?
почитайте статью - http://gadalkindom.ru/gadania/na-voske-i-vode.html
вы раньше не гадали ?
в любом случае написана она очень доступно и понять , так что читайте , и вперёд. Гадание на воске лично мне очень нравятся , они не трудоемкие и очень часто говорят правду. О символике в статье тоже есть.
alinagagarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 20:36   #37
Данил_8
Новичок
 
Аватар для Данил_8
 
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 158
Данил_8 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

никак не могу найти в продаже вот такую стиральную машину смег!
Данил_8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 21:36   #38
Lana ya
Новичок
 
Аватар для Lana ya
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 150
Lana ya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Ну так а на оф.сайте производителя не смотрели ? http://smeg-store.com.ua/slb147/
Lana ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 21:09   #39
Ирина2202
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 151
Ирина2202 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Всем привет) мне очень помогла Настя, гадает по разным методикам, делает различные обряды, снимает порчу,сглаз,негатив,делает чистки, проводит диагностику по фото, ставит защиту и цены меня приятно удивили,ее контакты: почта: nastyasvetlayaсобакаukr.net, страница вк 313264908(Анастасия Светлая)
Ирина2202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 14:06   #40
артур20
Местный
 
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 159
артур20 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Привет, мы вот тоже пользовались услугами гадалки целительницы очень хорошей хоть я и не верил в это все , но она действительно помогла .
артур20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 20:35   #41
peraso
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
peraso на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Порекомендую магазин "Комплектующие и аксессуары для электронных сигарет" rozetka.com.ua/komplektuyuschie-i-aksessuary-dlia-elektronnih-sigaret/c4627073/ большой выбор комплектующих под любые нужды
Изображения
Тип файла: jpg 69707 (1).jpg (10.1 Кб, 0 просмотров)
peraso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 21:10   #42
Ирина2202
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 151
Ирина2202 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Всем привет) Мне очень помогла Настя,она гадает на картах Таро,на игральных картах, по фотографиям, на рунах, по ладони,делает различные обряды,снимает порчу, сглаз,негатив, ставит защиту, ее контакты: почта:nastyasvetlayaсобакаukrnet, страница вк 313264908
Ирина2202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 11:07   #43
Стефания Валова
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Стефания Валова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Я знаю хорошую ясновидящую Тереза , помогла мне с трудную минуту, советом и помогла мне в моих проблемах. Всегда поддерживаю с ней связь . Помогает снять порчу , сглаз и родовое проклятие . Ее телефон +38 (063) 801-40-89 .
Стефания Валова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:22   #44
sagi.baglan
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sagi.baglan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

До какого то периода жизни не предавал значение таким выражениям, сглазили , дорогу закрыли, пока сам не оказался в ситуации. с работы уволили , зарплаты нет, для тещи я враг народа, что бы не делал ничего не получалось. И как все обратился к интернету. хотел понять что со мной происходит. нашел отзыв девушки которая обратилась к шаману. Решил и я обратиться. Я сделал все как он мне сказал. Сам не поверил но через какое то время теща уехала к себе домой. Открыл новый бизнес. Жизнь стало налаживаться. С тех пор я понял что на свете существует сглаз, порча. Огромное спасибо этому шаману что он поработал со мной. Вот его контакты vk.com/isa.shaman
sagi.baglan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 23:08   #45
Ирина2202
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 151
Ирина2202 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Всем привет) Мне очень помогла Настя,она гадает на картах Таро,на игральных картах, по фотографиям, на рунах, по ладони,делает различные обряды,снимает порчу, сглаз,негатив, ставит защиту, ее контакты: почта: [email]nastyasvetlayaсобакаukrnet, страница вк 313264908
Ирина2202 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot