Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2023, 10:56   #31
anastasial
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
anastasial на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Проверенный человек не только мной.ГАДАЕТ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ!!!Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу.ОНА СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ!!Сняла с него порчу от другой женщины.Это просто какое-то чудо.Лиличка сильна в своём даре.ЕЕ ДАР ОТ БОГА..Она помогала не только мне.Я ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, чтобы обращались именно к ней, так как она действительно имеет дар и ясновидения. Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +380638055486
anastasial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2023, 21:22   #32
elenevladimirovna
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
elenevladimirovna на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Здравствуйте. Хочу написать этот отзыв, что бы вам помогли как и мне. Я долго искала человека, кто поможет и не обманет на деньги, не кинет в черный список. Нашла тоже по отзывам Эмму и познакомилась, в начале просто общались, и она все рассказала как есть, полностью описала мою проблему. Мы расстались со своим парнем 4 месяца назад, но я никак не могла его забыть. Она дала ответы на мои вопросы.После её сеанса жизнь пошла намного лучше. Наши отношения вернулись в исходное положение и даже стали лучше. Я так счастлива. Хочу оставить ее контакты для вас +38 098 009 84 00 или напишите на вайбер
elenevladimirovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 19:17   #33
Maria .....
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maria ..... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.
Maria ..... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 19:33   #34
Надюша ..
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Надюша .. на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Звернулася до Каталіни від розпачу. Вже 39 років, а ні сім'ї, ні гармонії в житті.Робили обряд зі зняття вінця безшлюбності.Після проведення обряду я навіть і не зрозуміла, коли все змінилося, так все плавно і природно йшло само собою.Почуття закоханості та постійна увага з боку чоловіків наповнили моє життя.Зараз я почуваюся бажаною і дуже потрібною, живу і отримую задоволення від усього, що зі мною відбувається, розумію, що тепер я обираю свого чоловіка, а не чекаю, коли на мене зверне увагу хоч хтось.Я знову почуваюся молодою і щасливою. Каталіночка не тільки ясновидяча але і чарівниця !!! Ось її номер +380997482235 вайбер/ватсап
Надюша .. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 22:18   #35
tamaraivanova
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
tamaraivanova на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Хочу посоветовать и поблагодарить в качестве отзыва ясновидящую Яну. Обращалась к ней давно. Главной моей целью было просто узнать будущее. После нескольких раскладов, Яна рассказала, что меня ждёт. Прошло некоторое время, и всё предсказанное действительно сбылось. Я до сих пор под огромным впечатлением! Кому нужна её помощь вот номер её телефона звоните +380686828559
tamaraivanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2023, 15:22   #36
Мария ....
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мария .... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Всем доброго дня. Хочу оставить свой отзыв благодарности Вари.Она мольфарка. Гадает как в воду смотрит.Когда я попросила ее о помощи она сказала такие слова:Если это принесет тебе счастье то я тебе помогу.Если нет.то Извини." Я тогда поняла что это человек который на самом деле может помочь. Я попросила о помощи, и она мне девушки помогла. От меня ушел мужчина, не хотел меня совсем. Но когда я начала работать с Варей, то на четвертый день, он мне позвонил. Вот такие дела. Сейчас мы вместе. Девушки и парни от всей души советую ее, как человека который может помочь на самом деле!Вот ее номер,звоните +380632574828 вайбер/ватсап/телеграм
Мария .... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2023, 15:37   #37
allasim
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
allasim на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Доброго времени суток. Напишу в двух словах. Я не верила в магию, но ситуация была совсем плачевной и решила пойти к ясновидящему за помощью. Его предсказания просто перевернули всю мою жизнь. Обратилась за гаданиями, чтоб посмотрел жизненные обстоятельства. И была впечатлена! Ситуацию видит в деталях вплоть до имён. Благодаря ему обратила внимание на незначительные и мелкие события в своей жизни и людей из прошлого. Решившись всё исправить, попросила Александра о помощи и вскоре это обернулось для меня счастьем. Ведь правду говорят, что за счастье нужно бороться. Благодаря работе и подсказкам Александра шаг за шагом всё стало налаживаться. Главное же то, что в результате, как и договаривались, ко мне через 8 дней вернулся любимый, а спустя ещё две недели сделал мне предложение. Сейчас счастлива в браке. Александр и правда творит чудеса +380971792179
allasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2023, 14:19   #38
viktorovnasvetlana
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
viktorovnasvetlana на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Обращаюсь к Ирине всегда за гаданием и советами, так как мне они всегда помогают в любой ситуации. Обращайтесь только к ней, реально помогает +380977355257 ватсап/вайбер
viktorovnasvetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2023, 18:28   #39
luda53vvv
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 38
luda53vvv на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Делала у мага Михаила обряд на воссоединение семьи. Ушел муж и на протяжении года я не могла вернуть его в семью.Перепробовала все что можно,но он даже слышать меня не хотел. Слава Богу, что нашла Михаила!Очень была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему,он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной,определились с тем,что можно делать и в каком порядке.В процессе работы результаты себя ждать не заставили.После обряда по фотографии муж вернулся к нам через 10 дней. А с ним и покой, и счастье, и радость. Бесконечная благодарность Михаилу!!! Оставлю его телефон +380933782050 вайбер/ватсап
luda53vvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2023, 18:36   #40
Дарья ....
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дарья .... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Я обратилась к Милене когда переживала очень серьёзную ситуацию и потерю....меня предали и растоптали.Да ещё и в чёрный список добавили что бы вообще не дозванивалась.Я была в ужасной депрессии,ничего не радовало ,да что там ....жить не хотелось.Я не видела своего дальнейшего будущего..МИЛЕНА ВЕРНУЛА МНЕ ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ,желания идти дальше...Сейчас у меня все хорошо,и ничего не напоминает,мне о том,что когда-то я не хотела видеть белый свет.Скажу положив руку на сердце,если бы не Милена...я не знаю что бы сейчас со мной было...В последствии к ней обращались мои друзья ,у которых тоже не ладилось...она каждому помогла ...осталась довольна не только я,но и мои близкие люди..
Вот ее номер +80936532445 (Whats app/Viber)
Дарья .... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2023, 14:47   #41
Nataly_Ya
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2023
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Nataly_Ya на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Дарья смогла снять порчу с моей семьи, которая нас расстраивала в течение долгого времени. Мы чувствуем улучшение наших отношений и находимся в более гармоничном состоянии. +380 99 682 62 98 Вайбер
Nataly_Ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2023, 18:58   #42
Лиза ....
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лиза .... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Было ли у вас такое что руки опускаются ?ничего не хочется ..жизнь теряет смысл... со мной такое произошло ..мне сказал мой муж, мой любимый человек "я тебя не хочу ,я тебя не люблю ,ты мне ненужна , я ухожу, люблю другую"...
Вот так вот .Мир рухнул сколько лет в месте и ничего ,больно не то слово ,совсем .Я была в аду ,просила ,умоляла ,плакала орала -все бесполезно ..испробовала всякие способы .Посоветовал мне её мой друг ,я ещё удивилась как так мужчина ,Костик-Хома Неверующий , И такое мне советуют ,и я позвонила она попросила меня лишь фото не разрешила мне ничего рассказывать она говорила -говорила ,а я была просто в ступоре как так как можно знать такие детали моей жизни в общем попросила её помощи на следующий день он позвонил .Шок.Потом всё шло как говорила Любонька, сегодня мы с ним вместе, пишу и слёзы на глазах как вспоминаю что пришлось тогда пережить. Советую от души вот её контакты +380936557592(Whats app/Viber)
Лиза .... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2023, 19:03   #43
kseniap
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
kseniap на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Всем кто ищет настоящего сильного мага, советую обратиться к Андрею. Моя жизнь шла под откос когда муж бросил с ребенком и ушел к любовнице. Но, благодаря Андрею мы снова вместе и теперь никакая сила нас не разлучит! По отзывам нашла его и обратилась к нему под предлогом погадать - действительно всё видит в деталях вплоть до имён когда гадает и проводит диагностику. Попросила сделать всё необходимое, договорилась. Не прошло и недели как начались работы и мой вернулся, сейчас живем душа в душу. Спасибо Огромное! Вот данные Андрея +380932169225 Вайбер, Ватсап
kseniap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2023, 22:19   #44
Ольга 1
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Ольга 1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит, сдала все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала целительнице Каяне. Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище). Я была в шоке! Проводили обряды, все выполняла, что говорила Каяна! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Спасибо, что не бросила меня в сложной и безвыходной ситуации! Рекомендую. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап есть.
Ольга 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2023, 09:25   #45
nadezda45
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nadezda45 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Я никогда не верила в ясновидение, магию и всякие оккультные практики, но в один момент жизнь стала совсем невыносимой. И я решила обратиться к тому, кто может помочь. Так я нашла контакты Захара. Общение с ним стало откровением для меня, его гадания сразу перевернули всю мою жизнь. Я не знаю как он видит все эти детали жизни и даже называет имена, но меня это поразило. Настоящий Дар. Я поняла, что нужно бороться за счастье и тут же решила попросить Захара о помощи. Просто не могу передать словами, как я благодарна ему за всё, что он сделал для меня. Благодаря его работе и проведенным ритуалам через 12 дней мой любимый вернулся ко мне, а ещё через две недели сделал мне предложение. Восхищаюсь Захаром за его дар и умение помогать людям. Не знаю, как бы я справилась без него! Оставлю номер Захара +380954248510
nadezda45 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot