Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2023, 13:23   #31
Dianavv
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2023
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Dianavv на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Я ОТДАМ ЛИЛЕ!!!!
Человек с сверхъестественными способностями , видит прошлое и будущее!!!
Занимается обрядами и чистками.
Мне смогла помочь в семейной проблеме.Если я сейчас буду писать подробности, это будет долго очень.
Я скажу коротко , она смогла восстановить семью, помирить нас мужем,там где я думала что уже невозможно.
Полностью убрала соперницу и поставила защиту.
Так что кому надо, Оставлю тел кто ищет +380638055486 звонить на вайбер или ватсап,она всегда отвечает
Dianavv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2023, 11:16   #32
Викуся ......
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2023
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Викуся ...... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Здравствуйте! Хочу поделиться и я своим опытом обращения к магам и экстрасенсам. Опыт конечно горький…. но хвала господу со счастливым концом.От меня 8 месяцев назад ушел муж , на компромисс он не шёл, кинул меня в бан во всех соц сетях . Мне показалось подозрительным то что человек так кардинально изменился за короткий срок от суда и началась моя карусель по людям со сверх способностями . И поплыли одна говорит сглаз ,вторая порча, третья приворот на нем .........и их психологическое давление работает им хочется верить .....естественно не одна из них не помогли, так как они мастера только трубить о том что они офигенные маги !!!!!! Если честно духом упала после десятка таких вот разводов и перестала обращаться все дошло до депрессии и тд и тп .Одна моя хорошая знакомая посоветовала мне обратится к одной женщине по имени Полина и уверяла что та мастер своего дела . Мы мило побеседовали и в первые минуты разговора и осмотра она поразила меня тем что сказала чётко о тех вещах которых знать не мог никто! Взялась помочь мне и в обещание сроки она действительно помогла , как она и сказала он сам позвонит и пойдёт на примирение так и произошло. Спасибо ей за это огромное , она единственный человек который мало говорит но действительно делает . Думаю вас тут таких много как я и тоже попадали в руки к шарлатанам оставлю контакты Поли вдруг кому- нибудь понадобится , человек реально от бога +380978641581 вайбер есть
Викуся ...... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2023, 16:27   #33
Татьяна Петрова
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Татьяна Петрова на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Після того як мене кілька разів кинули на гроші місцеві ворожки, я вирішила не ризикувати і надалі звертатися тільки до відомих екстрасенсів з хорошою репутацією. Звернулася до Інги, і ні скільки не шкодую про це. Вона дала мені вичерпні відповіді і чітко, конкретно пояснила мені моє майбутнє, заради чого я і зверталася. Сподобалося те, що вона справді вникає в конкретну ситуацію, намагається розібратися, видно, що їй це все не байдуже, що це йде не потік клієнтів, а кожному клієнту вона приділяє увагу, що не говорить загальні фрази, нікуди не поспішає й не підганяє клієнта. Буду ще раз звертатися до Інги, коли знадобиться, і вам рекомендую. У кого в житті проблеми, не бійтеся і не слухайте інших, якщо потрібна допомога, то йдіть до сильної людини. Ось її номер +38 098 908 62 63 або пишіть на ватсап/вайбер
Татьяна Петрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2023, 20:20   #34
Olga Mir
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Olga Mir на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Если Вам нужно погадать на картах Таро, то лучшей гадалки, чем Дарья Вам не найти. Поверьте, я была у многих гадалок. И ни одна мне не сделала нормального расклада. Еще очень большой плюс в том, что Дарья может погадать онлайн +380996826298 по фотографии. Это очень удобно, если Вы далеко живете и у Вас нет возможности приехать на личную встречу.
Olga Mir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 10:37   #35
Natalia .....
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2023
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Natalia ..... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

В один миг моя жизнь полностью перевернулась, когда мой муж собрал свои вещи и ушел к любовнице. Он не думал ни о сыне, не о прожитых годах совместной жизни. Я думала это конец. Скажу честно начала пить, плакать по ночам. Не могла нечего поделать. Подруга увидев меня такой, заставила позвонить одной ведуньи-гадалки Лилии. Не успев нечего сказать, Лиля сама все сказала. ЛИЛИЯ Я ПИШУ ЗДЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И СКАЗАЛА ЧТО НАПИШУ ЗДЕСЬ ПРО ВАС.ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ,УБРАЛА ЛЮБОВНИЦУ. Муж начал звонить, просить прощение. Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. Кто нуждается в помощи -пишите , звоните Лиле. Всегда отвечает-(+380638055486 звоните на вайбер/ ватсап).
Natalia ..... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 15:58   #36
valentinaignatova
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
valentinaignatova на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Здравствуйте хочу оставить отзыв о Марине, она мне очень помогла. У меня в жизни пошла черная дорога были падения и самые плохие. Был на грани срыва, обратился к ней , но сейчас я чувствую себя счастливым и успешным человеком во всех планах! Благодаря Марине и ее обрядам у меня все наладилось. Рекомендую ее. Если вам нужен результат,вот номер её +38 096 545 04 11
valentinaignatova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2023, 08:28   #37
Алена ....
Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2023
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Алена .... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

ХОЧУ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ О ХОРОШЕМ,ПРОВЕРЕННОМ ЧЕЛОВЕКЕ(гадалка-ясновидящая)ЛИЛИЯ!!!Этот человек смог сделать для меня многое.То что обычным людям, нам не под силу.Моя история банальна, но скажу вкратце.ЛИЛИЯ УМЕЕТ ВИДИТ ПРОШЛОЕ и когда говорила мне что мой ребёнок родился больной и что я у мужа вторая жена,за маму мою много сказала, я поняла что она мне точно поможет. ЛИЛИЧКА Я ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ ЛЮДИ ЧИТАЮТ И ЗНАЮТ ЧТО ВЫ НАСТОЯЩИЙ МАГ!!!Лиля смогла вернуть мои отношения с мужем, сняла с него приворот, который сделала любовница.Я не буду многословна, сами звоните , пишите ей и все поймёте(+380638055486 звоните на ватсап или вайбер- она всегда отвечает).
Алена .... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2023, 21:02   #38
Любовь Г
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Любовь Г на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Потомственная ясновидящая, таролог Инга поможет справиться с любыми жизненными ситуациями, для неё нет преград она не обещает, а действительно помогает. Обратившись к ней сегодня вы начнете жизнь с чистого листа, ее магия не несёт за собой никакого греха.

Услуги:

- Гадание на картах Таро, Гадание на любовь, будущее и настоящее.
- Сделает защиту от сглаза! Снимет порчу, сглаз, родовое проклятие. Диагностика и избавление от черного воздействия.
- Мощный любовный приворот, устранение соперницы (ка), привязка, возврат любимых в семью.
- Помощь в открытии денежного канала. Решении проблем с конкурентами.
- Заговоры на удачу. Финансовое благосостояние.
- Мощные обряды на избавление от различных вредных зависимостей.

Результаты индивидуальны. Обратитесь сейчас. Анонимно.

+38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
Любовь Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2023, 00:56   #39
margaritaalehina
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
margaritaalehina на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

ВИЖУ ЗДЕСЬ МНОГО ОСТАВЛЯЮТ ОТЗЫВЫ И Я ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О КАЯНЕ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ, В МОЕМ СЛУЧАЕ ПОМОГЛА 100% И ГАДАНИЯ ЕЁ ТОЖЕ СКАЗАЛИ ВСЮ ПРАВДУ. ОНА ВЛАДЕЕТ МНОГИМИ ЗНАНИЯМИ ОТ ВАНГИ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ РЕКОМЕНДУЮ, ВОТ КУДА МОЖНО ЕЙ НАПИСАТЬ НА ВАЙБЕР +38 063 521 09 14
margaritaalehina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2023, 21:41   #40
larisagordeeva
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
larisagordeeva на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Добрый день !Решила оставить отзыв об одной ясновидящей, которая мне очень помогла.
Работает, как при личной встрече, так и дистанционно. Эмма мне погадала в начале, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой (обрядом), помогла, я очень ей благодарна. Я узнала о некоторых людей из своего окружения, на кого нужно особенно обратить внимание и быть с ними осторожнее и жизнь пошла в гору. Если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +38 098 009 84 00 Viber есть
larisagordeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 09:44   #41
Tanusha....
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2023
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Tanusha.... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ БУДЕТ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ,КОТОРАЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА!!!Кто верит, кто нет, но если вы это читаете, то вам нужна помощь. ЛЮБОВЬ!!Вот что заставило меня обратится к гадалке. Думала что с ума сойду, если не верну его .ГАДАЛАКА СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЖДИ 7го дня. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ. Правда не на 7й день , а на 9й, он мне позвонил и сказал что хочет вернуться. БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ И БОГУ ЧТО ОН СО МНОЙ и ещё она поставила защиту от любовницы!! Я СОВЕТУЮ ЗВОНИТЬ КОМУ НАДО ПО ЭТОМУ НОМЕРУ-380638055486(звоните на вайбер ватсап – она всегда отвечает,обычного телефона нет).
Tanusha.... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 15:31   #42
olgasenina
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
olgasenina на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Очень долго искала хорошую ясновидящую, пока мне не порекомендовали к обратится к Дарье. Всё что он мне нагадала, всё сбылось. А самое главное, в моей жизни - всё наладилось! Спасибо большое ей за помощь, поддержку и понимание. Без Дарьи со своими проблемами я бы не справилась. Я пишу отзыв, так как вижу результат и могу судить о работе! Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380996826298
olgasenina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 19:49   #43
GeraXij
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
GeraXij на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Я недавно была у Анжелики, хоть и не думала, что встречу сильную гадалку, но видимо я везучая! До встречи с Анжеликой я была полным скептиком, не во что не верила, она действительно помогает, а не как другие лишь обещают! А люди ведь не виноваты, что не к тому человеку попали! До нее была я у некоторых особ не буду писать у кого, но после них у меня только на продукты деньги остались! Я безумно благодарна Анжелике, что не обманула и помогла! Оставлю ее номер телефона +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап.
GeraXij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 21:10   #44
polinaavrasenko
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
polinaavrasenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Всю жизнь я не верила в гадания и всё такое прочее, но одна ситуация заставила меня обратиться к этой сфере, и я нашла ЯСНОВИДЯЩУЮ ЭМИЛИ, кому интересно вот её контакты +380500147707 Viber, и мне настолько повезло что я нашла именно её, она просто МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, и вправду может помочь с любой ситуации.
От меня ушел муж к своей сотруднице и я осталась с двумя детьми, не знала что мне делать, я не могла смириться с разлукой мужа, я ему звонила и приходила к нему на работу просила, чтоб он вернулся, но все напрасно. Эмили провела ОБРЯД НА ВОЗВРАЩЕНИЕ МУЖА В СЕМЬЮ, после этого ритуала муж сам пришел к нам и еще сильно извинялся, я простила. Обратитесь к ней, не пожалеете.
polinaavrasenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 13:33   #45
ulanna
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
ulanna на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Пишут много, говорят, что все такие хорошие гадалки, но я обращалась за помощью к нескольким, результат не был 100% . Мне помогла и понравилась гадалка Ляна, говорит по существу, берет не дорого. Просто волшебница и все её номер кому нужно +38 097 345 22 08 WhatsApp/Viber/Telegram
ulanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot