Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2024, 19:53   #31
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2024, 23:50   #32
InnalAVROVA
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
InnalAVROVA на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Недавно я опрощалась к гадалке ясновидящей Анжелики. У меня сбылось все, что сказала, я продала машину за одну неделю, получила два дня назад повышение на службе, но, я делала все что мне она тогда сказала, вот дословно. Не лезь, жди, терпи, не вступай в конфликты. Вот все сошлось, а потом поехала моя подруга, ей тоже эта ясновидящая сказала, что делать что бы получить желаемое, она не хотела развода с мужем, но подруга моя не стала вести себя как ей советовали, в итоге муж ее подал на развод. Поэтому от себя могу сказать, что по большей части многое, безусловно, зависит от нас самих. Но ясновидящая эта видит как- то такие пути, которые приведут к желаемому результату. Обращайтесь, вот ее номер телефона +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап Анжелика Вишневская.
InnalAVROVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 15:05   #33
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Хочу поблагодарить и рекомендовать вам хорошего специалиста Яну. Она по картам Таро расскажет что было и даст совет в решении вопросов каких то ни было. У меня было много вопросов и я стояла на перепутье, но благодаря ей я смогла определиться и не пожалела об этом выборе. Её контакты +380977787307.
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2024, 01:17   #34
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 22
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 01:39   #35
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2024, 09:54   #36
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 57
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Добрый день! Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал мне обратиться к магу Адор Сергею Кобзарю, сам к нему тоже обращался.Сергей по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать. Сергей мне помог вернуть мужа в семью и снять с него приворот.Я не жалею что обратилась у нему. Кому нужно обращайтесь тоже к Сергею Кобзарю.
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2024, 14:13   #37
Lena L
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Lena L на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Хочу поделиться своим восхитительным опытом работы с Натальей Валерьевной. Обратилась к ней в отчаянии, когда моя семейная жизнь оказалась на грани краха из-за соперницы и страшной порчи.
Наталья проявила исключительный профессионализм, помогая мне вернуть мужа и избавиться от негативного воздействия порчи. Ее ясновидящий дар позволил ей точно определить источник проблемы и предложить решения. Я была поражена, как быстро события начали изменяться к лучшему после ее вмешательства.
Благодаря Наталье я смогла сохранить свой брак и освободиться от вредного воздействия негатива. Ее профессионализм, сочувствие и поддержка были неоценимы. Я искренне рекомендую Наталью всем, кто ищет помощи в решении сложных жизненных ситуаций. Ее контакты: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
Lena L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2024, 10:56   #38
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию, как случилась раньше у меня.От меня ушел мой любимый мне человек,были грубость, неприятные слова, нападки...это было на протяжении года, я как могла так и сохраняла эти отношения. Но не вышло....Унижалась,просилась -нечего.Боль эту что я пережила тогда,врагу не пожелаешь....Решила обратиться к в высшим силам и так нашла мага Адор Сергея Кобзаря и мне он очень помог.Он чудеснейший ясновидящий который все видит на сквозь.Как в душу смотрит, он помог мне вернуть любимого даже быстрей чем я думала.Пишу сейчас, вспоминаю и слезы наворачиваются.Сейчас я счастлива,меня снова любят и ценят.Надеюсь кому нибудь мой отзыв о Сергее Кобзаре поможет.Искренне всем желаю удачи!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2024, 11:41   #39
AidaKim
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
AidaKim на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Хочу порекомендовать очень сильную гaдaлку ясновидящую Анжелику Вишневскую. Знаю, что многие обращаются к ней. Она реально помогает. У меня вот были проблемы с финансами - какие-то внезапные расходы, с работой нестабильность, вот она мне с помощью обряда и помогла выйти с моего трудного положения. Обращайтесь к ней по любым вопросам результатом останетесь очень довольны. Рекомендую Анжелику, вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
AidaKim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 08:57   #40
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 22
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 20:31   #41
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Отличный мастер, который помогает и решает сложные проблемы, кстати отзывы о ней мне понравились, да и гадает она отлично, не просто говорит, что будет, а и предостерегает о опасностей. Вот ее контакты, звоните +380986753981
можно написать на вайбер или ватсап, зовут Наталья Евгеньевна
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2024, 09:28   #42
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2024, 13:03   #43
verapotap
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
verapotap на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Знаю хорошую гадалку Веру Ивановну, она очень хорошо гадает по фото, таро, воску и проводит действенные обряды, которые действительно помогают, испробовала её работу на себе. Вот её номер звоните +380661680999 (есть ватсап, вайбер) она много чего умеет, но берет не всех, звоните спрашивайте.
verapotap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2024, 23:34   #44
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2024, 01:18   #45
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалку, знахарка, киев, магия, помогите, порча, украина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot