
|
|||||||
| Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#31 |
|
Бессмертный
|
очень интересная статья про кокосовое масло. Но легко ли смоется лишний жир с волос после такой маски?
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
Местный
|
у меня смывался
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Новичок
|
В моем уходе за волосами большую роль играют натуральные масла. А когда нет времени возиться с масляными обертываниями - использую натуральную маску "http_//meelameelo.com.ua/hair/hair-masks/maska-dlja-temnyx-volos-
otsennaja-amlaДрагоценная амла" - по сути это уже готовая смесь из масел. Волосы после этой маски живые и блестящие, более плотные и упругие на ощупь. И шевелюра выглядит весьма пышной и объемной)IMGhttp_//meelameelo.com.ua/image/cache/catalog/маска%20для%20волос/Драгоценная%20амла/ДрагАмлаМаска500-500x500-445x445.jpg/IMG] |
|
|
|
|
|
#34 |
|
Новичок
|
QUOTE=marily;321954]В моем уходе за волосами большую роль играют натуральные масла. А когда нет времени возиться с масляными обертываниями - использую натуральную маску "http_//meelameelo.com.ua/hair/hair-masks/maska-dlja-temnyx-volos-
otsennaja-amlaДрагоценная амла" - по сути это уже готовая смесь из масел. Волосы после этой маски живые и блестящие, более плотные и упругие на ощупь. И шевелюра выглядит весьма пышной и объемной)IMGhttp_//meelameelo.com.ua/image/cache/catalog/маска%20для%20волос/Драгоценная%20амла/ДрагАмлаМаска500-500x500-445x445.jpg/IMG]/QUOTE] Тоже присматриваюсь к этой масочке. Надо все же взять - опробовать.А где брали ? |
|
|
|
|
|
#35 |
|
Бессмертный
|
тоже интересно где брали?
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Новичок
|
Prekrasno, Ромашка_
Брала здесь http_//meelameelo.com.uahttp_//meelameelo.com.ua, высылают новой почтой, после заказа через 2 дня уже получила) |
|
|
|
|
|
#37 |
|
Новичок
|
А что за масла в нее входят?
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Новичок
|
Мне помагает маска с кератином от компании GKhair
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
Пользователь
|
Обязательно попробую такую маску сделать, можно оливковое заменить на репейное?
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|