
|
|||||||
| Наши дети Семья и детки, наши малыши. Питание. Воспитание. Проблемы. Делимся бесценным опытом! |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#31 |
|
Местный
|
не отдавала ребенка в садик. сама с ним занималась. Общались мы с друзьями на улице и в центре развития. Сама очень много занималась. Все игры у нас были логические и развивающие, даже компьютерные и те с подсмыслом http_//playshake.ru/igri-razvivaushie-dlya-deteihttp_//playshake.ru/igri-razvivaushie-dlya-detei. Вырос здоровый, общительный, умный ребенок. Тьфу-тьфу-тьфу. Первый класс закончили на отлично!
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
Пользователь
|
конечно, нужно отдавать своего ребенка в садик
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Новичок
|
А если ребенку не делали прививок, в сад возьмут?
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Новичок
|
Конечно стоит отдавать ребенка в садик. Плюсы от садика: режим, дисциплина, самостоятельность, общение со сверстниками
.
|
|
|
|
|
|
#35 |
|
Новичок
|
Детей нужно отдавать в садик, он их многому учит!
|
|
|
|
|
|
#36 | |
|
Местный
|
Цитата:
можете не отдавать пока сидите на декрете . Последний раз редактировалось kolutsa; 28.12.2015 в 23:26. |
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Пользователь
|
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Пользователь
|
Чем в гос отдавать, так лучше дома с бабушкой сидеть.
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
Профи
|
конечно!
|
|
|
|
|
|
#40 |
|
Пользователь
|
Я с вами полностью согласна! Так как был печальные и не приятный опыт с гос.садиком, что потом ребенка ели в нормальное состояние привели, и то хорошо что перевела в другой садик http_//dsantoshka.kiev.ua/Антошка и там квалифицированные воспитатели расшевелили моего ребенка, потому что прошлые просто затюкали своими нравоучениями!
Последний раз редактировалось Ромашишка; 31.12.2015 в 12:37. |
|
|
|
|
|
#41 |
|
Новичок
|
за садик
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
Местный
|
в 3 года в самый раз!
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Новичок
|
Стоит или нет это дело каждой мамы. Я своих отдала
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
Пользователь
|
Я тоже думаю, что нужно отдавать, но сама так до сих пор не отдала. А ему в этом году уже 4 будет. А останавливает меня только одно, больные дети, которые ходят в садик и заражают здоровых.
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Профи
|
В садик отдавать нужно, ведь это общение со сверстниками.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|