Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2013, 10:42   #31
Dream35
Новичок
 
Аватар для Dream35
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 235
Dream35 на пути к лучшему
По умолчанию

Умный, добрый, сильный и общительный, а еще сильно любит меня с дочерью
Dream35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 14:35   #32
Балдининна
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 235
Балдининна на пути к лучшему
По умолчанию

Я люблю своего мужчину, за то, что он не такой как все. Для меня он особенный. В принципе, как и для любой другой женщины ее мужчина. Он любящий, он красивый, он прекрасный муж и отличный отец. Он работает для семьи и сделает все, чтобы его семья ни в чем не нуждалась, пусть для этого придется работать не рядом с семьей.
Балдининна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 12:14   #33
Alexa_1
Бессмертный
 
Аватар для Alexa_1
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 254
Alexa_1 на пути к лучшему
По умолчанию

Уверенность в себе ,своих силах и во мне!!
Alexa_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 14:04   #34
Fikla
Местный
 
Аватар для Fikla
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Amused
Вес репутации: 234
Fikla на пути к лучшему
По умолчанию

Я люблю его практически за все. Он любимый и любящий муж и отец. Мне кажется это главное!
Fikla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 17:29   #35
Ромашка_
Бессмертный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 255
Ромашка_ на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, девочки какие мы умнечки, что нашли для себя таких хороших мужчин. Я люблю своего потому, что он самый лучший из мужчин!!!!
Ромашка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 11:35   #36
Giorria
Пользователь
 
Аватар для Giorria
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 227
Giorria на пути к лучшему
По умолчанию

В первую очередь за нежность и за то что руки откуда надо растут, он у меня еще и рыбак с недавнего времени, я ему недавно еще один спиннинг - http_//kiwi-market.ru/catalog/spinningi/ подарила, так бывает что вместе на рыбалку ездим.
Giorria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 14:37   #37
Alexa_1
Бессмертный
 
Аватар для Alexa_1
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 254
Alexa_1 на пути к лучшему
По умолчанию

QUOTE=Giorria;128138]В первую очередь за нежность и за то что руки откуда надо растут, он у меня еще и рыбак с недавнего времени, я ему недавно еще один спиннинг - http_//kiwi-market.ru/catalog/spinningi/ подарила, так бывает что вместе на рыбалку ездим./QUOTE]
Я вижу это стало популярно))))У меня одна знакомая пара днями сидели на Набережной,рыбу ловили))) Все сидят целуются,гуляют,а эти -удочки тягают)))
Alexa_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 16:03   #38
Ромашка_
Бессмертный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 255
Ромашка_ на пути к лучшему
По умолчанию

QUOTE=Giorria;128138]В первую очередь за нежность и за то что руки откуда надо растут, он у меня еще и рыбак с недавнего времени, я ему недавно еще один спиннинг - http_//kiwi-market.ru/catalog/spinningi/ подарила, так бывает что вместе на рыбалку ездим./QUOTE]


Хорошо когда у человека есть хобби. Один из плюсов всегда знаешь что подарить))
Ромашка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 14:22   #39
Mimozka
Новичок
 
Аватар для Mimozka
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Happy
Вес репутации: 224
Mimozka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

заботу, внимательность, понимание - эти качества для меня главные
__________________
Моё сердце стучит толькo для тех, кто умеет его слушaть… А для остальных у мeня нет сердца.
Mimozka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 19:59   #40
Соседская
Новичок
 
Аватар для Соседская
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 224
Соседская на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

Внимательность, доброта, забота, щедрость, любовь ко мне и детям, доброта, сексуальность.
Соседская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 15:37   #41
Ромашка_
Бессмертный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 255
Ромашка_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

Люблю и дорожу им.
Ромашка_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved