
|
|||||||
| Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел |
| Результаты опроса: Вы встречали мужчин, которые держат слово? | |||
| да |
|
14 | 60.87% |
| нет |
|
4 | 17.39% |
| в зависимости от ситуации |
|
2 | 8.70% |
| затрудняюсь |
|
3 | 13.04% |
| Голосовавшие: 23. Вы ещё не участвовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#31 |
|
Бессмертный
|
Читая такие темы, начинаешь задумываться, а как у меня? И понимаю, что мне даже не приходилось задумываться на такие темы, потому как муж не давал повода. Сказал - сделал. Хозяин своего слова. Хотя общаться с мужчинами бабаболами приходилось. Я не уважаю таких мужчин.
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
Бессмертный
|
Как говорится,все начинается с малого))) Таланты проявляются постепенно))))
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Бессмертный
|
У мужчин все по другому. Им нельзя давать все задания сразу, нужно поочередно, по одному. Это нам еще на тренинге рассказывали.
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Бессмертный
|
|
|
|
|
|
|
#35 |
|
Бессмертный
|
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Пользователь
|
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Пользователь
|
|
|
|
|
|
|
#38 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
Профи
|
Умеет человек или нет держать слово, обещание не от пола зависит, как по мне) Что мало женщин, которые сказала, забыла, не сделала?)
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|