Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Результаты опроса: Вы встречали мужчин, которые держат слово?
да 14 60.87%
нет 4 17.39%
в зависимости от ситуации 2 8.70%
затрудняюсь 3 13.04%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 19:59   #31
Ромашка_
Бессмертный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 255
Ромашка_ на пути к лучшему
По умолчанию

Читая такие темы, начинаешь задумываться, а как у меня? И понимаю, что мне даже не приходилось задумываться на такие темы, потому как муж не давал повода. Сказал - сделал. Хозяин своего слова. Хотя общаться с мужчинами бабаболами приходилось. Я не уважаю таких мужчин.
Ромашка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 20:25   #32
Alexa_1
Бессмертный
 
Аватар для Alexa_1
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 254
Alexa_1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echo Посмотреть сообщение
НЕт, кажется я таких не встречала. Просто есть разные степени "не отвечания". Один может сказать. что к тебе придёт и принесёт шоколадку, но забыть по дороге купить. А другой, пообещает жениться. но не жениться))
Как говорится,все начинается с малого))) Таланты проявляются постепенно))))
Alexa_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 14:34   #33
Ромашка_
Бессмертный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 255
Ромашка_ на пути к лучшему
По умолчанию

У мужчин все по другому. Им нельзя давать все задания сразу, нужно поочередно, по одному. Это нам еще на тренинге рассказывали.
Ромашка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 12:31   #34
Alexa_1
Бессмертный
 
Аватар для Alexa_1
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 254
Alexa_1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужик сказал,мужик сделал-миф?

Цитата:
Сообщение от Ромашка_ Посмотреть сообщение
У мужчин все по другому. Им нельзя давать все задания сразу, нужно поочередно, по одному. Это нам еще на тренинге рассказывали.
Как интересно))!!!!А что за тренинги такие???Как заставит мужчину быть мужчиной??)))
Alexa_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 15:20   #35
Ромашка_
Бессмертный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 255
Ромашка_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужик сказал,мужик сделал-миф?

Цитата:
Сообщение от Alexa_1 Посмотреть сообщение
Как интересно))!!!!А что за тренинги такие???Как заставит мужчину быть мужчиной??)))
))))Это был тренинг для руководителей, там рассказывали как руководить мужчиной, а не то как мужчину заставить быть мужчиной!))
Ромашка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 17:31   #36
Семицветик
Пользователь
 
Аватар для Семицветик
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 225
Семицветик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужик сказал,мужик сделал-миф?

Цитата:
Сообщение от Jusy Посмотреть сообщение
Да, часто они только обещают, а если им постоянно не напоминать и не надоедать по этому поводу, то так ниче и не сделают.
Как в той шутке: "Дорогая, сказал, что сделаю, не нужно мне об этом напоминать каждые полгода/месяц/год!"
Семицветик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 17:39   #37
Семицветик
Пользователь
 
Аватар для Семицветик
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 225
Семицветик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужик сказал,мужик сделал-миф?

Цитата:
Сообщение от Ромашка_ Посмотреть сообщение
У мужчин все по другому. Им нельзя давать все задания сразу, нужно поочередно, по одному. Это нам еще на тренинге рассказывали.
мужчины не могут (морально наверно) делать одновременно много действий, как женщина, поэтому вторая отвечает за хозяйство.
Семицветик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 12:33   #38
Heleeysha
Местный
 
Аватар для Heleeysha
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 219
Heleeysha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужик сказал,мужик сделал-миф?

Цитата:
я хочу влюбится и детей хочу.Где любимого искать, гдевы нашли?
В чем проблемы? если любишь, то всё в радость )))))))))))) А так обратитесь сюда - http_//ulife.in.ua/RPT_perezachatie_Iscelyajushee_puteshestvie
Heleeysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 14:51   #39
Margarita-08
Профи
 
Аватар для Margarita-08
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 227
Margarita-08 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужик сказал,мужик сделал-миф?

Умеет человек или нет держать слово, обещание не от пола зависит, как по мне) Что мало женщин, которые сказала, забыла, не сделала?)
Margarita-08 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved